DOS

Терки за недвижимость

6 009 posts in this topic

1 минуту назад, Panama сказал:

Поэтому эти современные клетки - хлам. Не развернёшься. 

Есть спрос, бешенный.

Значит, будут строить. Кадр ты 6)))

2 минуты назад, Panama сказал:

Поэтому эти современные клетки - хлам

Единственное, что мне нравится в домах типа твоего - шумоизоляция.

Соседей не слышишь вобще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Panama сказал:

Частично да - попадает. Но основная масса такого бала проходит вообще мимо государства. Например оплата квартир на вторичке, машин, за контрабас,взятки и тому подобное. А в госсектор попадает совсем мало....Если всё переводы проходили через госсектор, то у нас инфляция была бы минимум 150%, а не 20 как сейчас.

Автоматом попадает в гос сектор как только меняешь баксы на сумы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Panama сказал:

Есть девятиэтажки, которые покруче всяких габусов и прочих паризьенов. С виду обычный дом, а внутри простор фантазии. Такая например стрИт рядом с фархадским, огороженная забором - чужих не пустят. Там трёха начинается от 100 квадратов....Постройка начала 80х.Или четрёхэтажки спецплана в двух уровнях по 200 квадратов. Тоже советской постройки. И менять такое жильё на от кровенный хлам от ГХ или МБ мало кто согласится, только если очень деньги нужны.

Согласен с вами. 

Девяти этажка, озвученная вами, случаем не 28й дом на Г9?

2 часа назад, Storm сказал:

Есть спрос, бешенный.

Значит, будут строить. Кадр ты 6:)

Единственное, что мне нравится в домах типа твоего - шумоизоляция.

Соседей не слышишь вобще.

Спрос, ибо цена...

Ну и в плане ремонта попадалова меньше, чем на огромную квартиру, даже схожего числа комнат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Panama said:

Это и есть разгон инфляции. Когда лишние и ничем не обеспеченный деньги вливаются в экономику.

Да при чем тут инфляция? Я писал про деньги и в гос сектор, в том числе. Про инфляцию речи не было

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не говоря уже про убогие девяти этажки - улучшенки последней модификации, банковские. Тоже из советского фонда. Метро Айбек, Северный, Катартал...

Мне бы в такой жить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Рассел Вещий сказал:

Не говоря уже про убогие девяти этажки

Ешо есть четырехэтажки на Чехова :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Storm сказал:

Ешо есть четырехэтажки на Чехова :)))

Если это про Попугайчики, там 5 этажей, лифта кстати нет, но дырка под него есть пустая.:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Дмитрий Белый сказал:

Если это про Попугайчики, там 5 этажей, лифтов кстати нет, но дырка под него есть пустая.:facepalme:

5. Точно

Квадратура хороша :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня товарищ там на 5 этаже взял и еще мансарду откусил, так на 5 этаж пешком, а потом на мансарду на лифте. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Storm сказал:

Кухни такие, наверное, чтобы ..ки не собирались толпами там :0350:

в советском союзе развивали социализм и главная идея была такова : утром попил чаю с булочкой, а обед и ужин в полноценной столовой вместе со сбалансированном питании, которая подготовила для тебя партия. Согласно выше сказаному кухни нужны только для завтрака, и поэтому размер большой нафиг не нужен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vladfile сказал:

которая подготовила для тебя партия. Согласно выше сказаному кухни нужны только для завтрака, и поэтому размер большой нафиг не нужен

Только партия для себя строила совсем другие квартиры, с другими проектами. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Panama сказал:

 Когда лишние и ничем не обеспеченный деньги вливаются в экономику. Это же азы экономики.

Конечно. А строительные пузыри это не разгон инфляции? Азы экономики. Мигрантам в ноги кланяйтесь, и Путину, что визы не вводит. Снимает соц напряженность. Валюта идет, стимулирующая предпринимательство

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пугайте, пугайте.

Украину уже 7 лет пугаете. Ниче приспосибилсь, бизнес работает с Европой. 

Фактор мигрантов это последнее что держит ЦА с РФ. Будут визы, будут здесь американские базы. Треть мигрантов пойдет в Турцию, ЕС тоже выделит несколько сотен тысяч квот. Еще и американские кредиты. 

Не знаю даже кому будет хорошо и кому в итоге плохо с введением виз. 

Edited by freshman
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, freshman сказал:

Пугайте, пугайте.

Украину уже 7 лет пугаете. Ниче приспосибилсь, бизнес работает с Европой. 

Фактор мигрантов это последнее что держит ЦА с РФ. Будут визы, будут здесь американские базы. Треть мигрантов пойдет в Турцию, ЕС тоже выделит несколько сотен тысяч квот. Еще и американские кредиты. 

Не знаю даже кому будет хорошо и кому в итоге плохо с введением виз. 

Я не пугаю, я наоборот за что юы как можно больше мигрантов у нас было. Фактор мигрантов далеко не последний фактор. Фактор Китая например, с его концлагерями для мусульман. Афганский фактор например. Насчет Турции-вполне возможно. Про ЕС-несколько сотен "квот" выделит, но не сотни тысяч, чернорабочих у них хватает украинцев, болгар и прочих румын. Так что Дозированныи отношениям с РФ альтернаьивы ноль целых и одна тысячная

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, err сказал:

Я не пугаю, я наоборот за что юы как можно больше мигрантов у нас было. Фактор мигрантов далеко не последний фактор. Фактор Китая например, с его концлагерями для мусульман. Афганский фактор например. Насчет Турции-вполне возможно. Про ЕС-несколько сотен "квот" выделит, но не сотни тысяч, чернорабочих у них хватает украинцев, болгар и прочих румын. Так что Дозированныи отношениям с РФ альтернаьивы ноль целых и одна тысячная

Кажется я уже это слышал про Украину 7-8 лет назад и особенно про то что нет альтернативы кроме России. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, freshman сказал:

Пугайте, пугайте.

Украину уже 7 лет пугаете. Ниче приспосибилсь, бизнес работает с Европой. 

Фактор мигрантов это последнее что держит ЦА с РФ. Будут визы, будут здесь американские базы. Треть мигрантов пойдет в Турцию, ЕС тоже выделит несколько сотен тысяч квот. Еще и американские кредиты. 

Не знаю даже кому будет хорошо и кому в итоге плохо с введением виз. 

Забавно это слышыть, особенно про Турцию что в пред банкротном состоянии находится и миллионами беженцев из Сирии и 1\3 населения Узбекистана что физически живет на этом свете благодаря милости России и русских... :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, freshman сказал:

Кажется я уже это слышал про Украину 7-8 лет назад и особенно про то что нет альтернативы кроме России. 

Так это так и есть. Уровень жизни в 2 раза ниже белорусов. К тому же ядерные ракеты отдали, дебилы.

2 минуты назад, real01 сказал:

...и 1\3 населения Узбекистана что физически живет на этом свете благодаря милости России и русских... :facepalme:

А вот передергивать не надо, лучше живут да, а не то что вообще живут благодаря России:)

Edited by err
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, err сказал:

А вот передергивать не надо, лучше живут да, а не то что вообще живут благодаря России:)

Выше я одного  говоруна поставил на место, относительно того что Республика Узбекистан берет в долг, что бы отдать прошлые долги, с фактами и ссылками на официальные документы. Могу и тебе это все на цифрах доказать из этого же отчета, зарубимся? По факту Республика Узбекистан не может прокормить уже минимум 1\3 населения своей страны, данные семьи физически живут и едят каждый день на деньги, которые им позволяют и разрешают заработать в России ( не путать с ситуацией  "это их труд и они своим трудом заработали", сейчас сам факт наличия работы это привилегия). 

Edited by real01
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, real01 сказал:

Забавно это слышыть, особенно про Турцию что в пред банкротном состоянии находится и миллионами беженцев из Сирии и 1\3 населения Узбекистана что физически живет на этом свете благодаря милости России и русских... :facepalme:

Милые русские потом их унижают, бьют, убивают, ага. Ягодка моя!

Россия получает больше выгоды от мигрантов, чем мигранты от РФ. 

В Турции экономика развита не меньше. Там просто нет нефти и газа, которые приносят 300 миллиардов долларов в год. И нет таких нефтедолларов чтобы удержать курс. Экономика поддерживается за счет нефтедолларов. Если считать нересурсную экономику, РФ будет где то рядом с Монголией. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, freshman сказал:

Милые русские потом их унижают, бьют, убивают, ага. Ягодка моя!

Россия получает больше выгоды от мигрантов, чем мигранты от РФ. 

В Турции экономика развита не меньше. Там просто нет нефти и газа, которые приносят 300 миллиардов долларов в год. И нет таких нефтедолларов чтобы удержать курс. Экономика поддерживается за счет нефтедолларов. Если считать нересурсную экономику, РФ будет где то рядом с Монголией. 

Фрешмен с незаконно захваченной общедомовой собственностью (общий коридор 9 этажки), ярый русофоб и антисовок, идут года, а ты все такой же :smekh: Ты уже какой год по этим темам одни эмоции выдаешь, а миллионы узбекистанцев как ели, так и продолжают есть хлеб со всем известных рук. У тебя кроме фактов, одни желания и фантазии, в прошлом году Турция уже почти все свои валютные резервы прожгла,в этом году уже в минус ушли. Да да, они Сирийских беженцев прокормить уже не могут( кормят на деньги Ес сейчас), узбекистанских уже точно прокормят? :facepalme::D 

Edited by real01
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, real01 сказал:

Фрешмен с незаконно захваченной общедомовой собственностью (общий коридор 9 этажки), ярый русофоб и антисовок, идут года, а ты все такой же :smekh: Ты уже какой год по этим темам одни эмоции выдаешь, а миллионы узбекистанцев как ели, так и продолжают есть хлеб со всем известных рук. У тебя кроме фактов, одни желания и фантазии, в прошлом году Турция уже почти все свои валютные резервы прожгла,в этом году уже в минус ушли. Да да, они Сирийских беженцев прокормить уже не могут, узюекистанских уже точно прокормят? :facepalme::D 

Как бы есть разница между беженцев и мигрантов. 

В Турции работают 3,5 миллионов мигрантов. 

А беженцы сидят в лагерях, для них платит ЕС. 

Беженцы бегут от тирана Асада, которого защищает милые русские, а кормит их ЕС. Ниче да. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, real01 сказал:

:smekh: Ты уже какой год по этим темам одни эмоции выдаешь

Вот уж точно про тебя:)

13 минут назад, real01 сказал:

... а миллионы узбекистанцев как ели, так и продолжают есть хлеб со всем известных рук. 

Не любишь ты здешний народ, ой не любишь. А ведь зарабатываешь здесь.

Опять забанят тебя, чую, в 20 раз :)

Edited by err
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, freshman сказал:

Как бы есть разница между беженцев и мигрантов. 

В Турции работают 3,5 миллионов мигрантов. 

А беженцы сидят в лагерях, для них платит ЕС. 

Беженцы бегут от тирана Асада, которого защищает милые русские, а кормит их ЕС. Ниче да. 

Мда, ничего не меняется :facepalme: То что общедомовая собственность незаконно захваченная хоть признаешь?:smekh:

Edited by real01
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, real01 сказал:

Мда, ничего не меняется :facepalme: То что общедомовая собственность незаконно захваченная хоть признаешь?:smekh:

Можешь забрать и засунуть себе общий коридор. 

Квартира пустует, я живу в частном доме. 

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, real01 сказал:

Мда, ничего не меняется :facepalme: То что общедомовая собственность незаконно захваченная хоть признаешь?:smekh:

Когда делали ремонт первого этажа из своего кармана, такие же гнилые как ты приходили и говорили что мы хозяйничаем на общей территории. А то что там срач и этот гнилой не даст даже 10тыс за ремонт, это пусть, пусть будет свинарник. 

Это как когда говорят исполню любое твое желание, но твоему соседу будет 2 раза больше, отвечают - отними у меня один глаз. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.