Guest InterVent

Интернет-провайдеры Ташкента

14 383 posts in this topic

Не УТ же виноват по сути

а кто виноват?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сижу на туроне, яндекс открывает, а я еще хотел на узонлайн перейти, хорошо не перешел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а потом интернета совсем не будет? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через впн инет летает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.podrobno....selyy-mesyats-/

 

Я в восторге от фото :lol:

 

post-1415-0-71772700-1446458707_thumb.jpg

ты посмотри как оригинально назвали статью )) надо скорее трубить когда нету техобслуживания ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так долго разгребают.

что разгребают? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что разгребают? :)

спецов полтора инвалида а сверху им задание спустили "контролируй бератищке всё и вся. делай как хочешь но чтоб конторолироваль". вот и делают. сегодня например хттпс отваливался несколько раз.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

спецов полтора инвалида а сверху им задание спустили

А, в этом плане разгребают? :) Ок

 

сегодня например хттпс отваливался несколько раз.

Какой бы там спец не сидел, у них есть два варианта — оставить https в покое или закрыть его, совсем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Ничего вы не понимаете.

УТ просто внешний канал расширил, ваши приложения просто не в состоянии работать на таких скоростях

Тонко:D

 

Ребят) а я был похоже прав своими догадками что нам интернет отключают)

Псы

Писал в чате)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

второй вариант бесперспективняк. вот и сидят красноглазики бьются над первым. )) хакеры всякие, в университетах принстона гарварда и эм-ай-ти системы защиты придумывают и запускают, а ща тошкент ахбарот телепередачаси университети талабалабалабар будут его обходить )). не.. варианты есть на самом деле. подмена сертификата например и прозрачный прокси. но, большая часть софта с левыми сертификатами сразу же в отруб идет.

Edited by Bublik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята ..вот у меня лайф4 узоффлайн мне вернет хоть какую то часть денег? Ведь не где не праписано что я должен нюхать каку 30 дней.. У меня практически интернет не израсходуется а проблема не с моей стороны!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

второй вариант бесперспективняк

Почему? Не смогут 443 порт закрыть? Это домашний асус или зухель может брыкаться на сие действо, когда его 443 порт просишь блочить, но не у УТ же :) Подумаешь, половина интернета работать перестанет

 

Ребята ..вот у меня лайф4 узоффлайн мне вернет хоть какую то часть денег? Ведь не где не праписано что я должен нюхать каку 30 дней.. У меня практически интернет не израсходуется а проблема не с моей стороны!

Аналогично. Из-за отсутствия сигнала в проводе в прошлом месяце 4 гига сгорело, и в этом ни грамма из 26 не потратил.. Только скармливаю деньги мобильному интернету :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

банки шманки практически все почтовые серваки кассы онлайн платежи это ВСЁ уйдет. не говоря уже о том что гуголь давно промоутит всех переходить на хттпс типа нет хттпс ты в раздаче будешь в конце списка. это плохая идея.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это плохая идея.

туркмены и без 80 порта живут :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс под запретом?

Жути не нагоняйте,всё радобает.На такие дела фильтр общий будет.Вроде смотришь,взрослые люди,а кошмарят себя как пенсионерки на лавке :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этим видать кто вайдосит деньги дают или траффик добавляют, такой бред про интернет пишут...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этим видать кто вайдосит деньги дают или траффик добавляют, такой бред про интернет пишут...

http://uzonline.uz/ru/news/2015/1782/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые абоненты UZONLINE

 

31 Октября 2015 года

 

В связи с проведением работ на сети партнеров АК "Узбектелеком", в период до 30.11.2015г. возможны ухудшения качества в предоставлении услуги Интернет.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

Где написано что интернет в Узбекистане отключат и будем местное ТВ смотреть?

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые абоненты UZONLINE

 

31 Октября 2015 года

 

В связи с проведением работ на сети партнеров АК "Узбектелеком", в период до 30.11.2015г. возможны ухудшения качества в предоставлении услуги Интернет.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

Где написано что интернет в Узбекистане отключат и будем местное ТВ смотреть?

Все к этому идет , вы взрослый человек , должны понимать,анализировать .Ведь это метафора , но верная , мы к этому идем и что форс мажоры не могут поставлены в такой длинный срок

У нас никто право "ВЕТО" не отнимал , даже если мы в их глазах как третий сорт !

Они должны возместить это , хотя бы часть ! !

Edited by Hold oN
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта инфа у всех провайдеров дублируется,и что?А по поводу нерабочего интернета,то звоните и оставляйте заявку.Тянут время,требуйте перерасчет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта инфа у всех провайдеров дублируется,и что?А по поводу нерабочего интернета,то звоните и оставляйте заявку.Тянут время,требуйте перерасчет

Ха-ха .. в этом и вся казусность ситуации .. вы позвоните в стп УзОнлайн)

Там вам милый голос скажет что все операторы заняты)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята ..вот у меня лайф4 узоффлайн мне вернет хоть какую то часть денег?

В суд подай :) Интересно, кто-нибудь планирует подавать в суд? Ведь нарушения можно накопать, и не одно. УО оштрафуют, несмотря на то, что госконтора. Их только палками можно воспитать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, кто-нибудь планирует подавать в суд? Ведь нарушения можно накопать, и не одно. УО оштрафуют, несмотря на то, что госконтора. Их только палками можно воспитать.

Советую посмотреть старую советскую комедию.Там есть крылатая фраза,которая подходит для данной ситуации.Узтелеком как раз есть тот самый памятник,который неподсуден.Он же не отвечает за действия спецслужб ,которые пытаются установить контроль над интернетом.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нужен ли нам интернет? Надо ограничить интернет, Вся беда идёт из интернета, ИГИЛ через интернет вербует узбекских подростков десятками сотнями. Государство должно контролировать ИНтернет!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.