Guest InterVent

Интернет-провайдеры Ташкента

14 383 posts in this topic

почём сейчас 5 мбит/с и трафика 26 гигов?

http://turontelecom....et_home/tariffs

 

У турона за эти деньги 9 Мбит/с

Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неплохо. Если интернет стабильный и не чаще раза в месяц падает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саркор запилил анлим — http://www.sarkor.uz...olnyy-UNLIM-234

Цена конечно классная. Молодцы. Одно смущает, что все эти акции Саркор проводит в основном только для новых клиентов. Потом, оговорка что при смене тарифного плана в будущем, абонент исключается из акции. Т.е. гипотетически, захоти я перейти с 1 Мегабита на 2, цена уже будет другая. К тому же аплоад по ADSL всего 512 килобит/сек. Жаль что их оптика проходит в 700 метрах от моего дома. Так бы подключился. :)

 

Мне в этом плане импонируют компании, которые предоставляют плюшки всем - и старым и новым абонентам, без ограничений по времени акции и переходам с тарифа на тариф. К примеру, мой текущий провайдер Крон, переносит все накопленные мною скидки/плюшки с тарифа на тариф. Сейчас пользуюсь тарифом 3 Мбита/сек (аплоад всего 1) по весьма привлекательной цене. Уверен, что при расторжении старого договора и заключении нового по новому адресу, совокупность моих скидок будет применена и к новому договору :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого-нить есть контакты на мастеров которые непосредственно подключают интернет на туроне? Завтра будет как неделя я оставил заявку. По горячей линии говорят, что нужно ждать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого-нить есть контакты на мастеров которые непосредственно подключают интернет на туроне? Завтра будет как неделя я оставил заявку. По горячей линии говорят, что нужно ждать...

У Турона почти в каждом массиве свой установщик, возможно он же и специалист, который кабельное ТВ в Вашем массиве обслуживает. Обратитесь к нему, если он не занимается интернетом, то подскажет кому обратиться.

Когда я подключался, ко мне пришёл человек, который кабельное обслуживает и подключил интернет. Мне подключили на следующий день после заявки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Турона почти в каждом массиве свой установщик, возможно он же и специалист, который кабельное ТВ в Вашем массиве обслуживает. Обратитесь к нему, если он не занимается интернетом, то подскажет кому обратиться.

Когда я подключался, ко мне пришёл человек, который кабельное обслуживает и подключил интернет. Мне подключили на следующий день после заявки.

Да уже обратился к Валентину Степанычу, к сожалению его спецы только кабельным занимаются, но сказал. что постарается уточнить, что с моей заявкой...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

постарается уточнить, что с моей заявкой...

Странно, обычно Туроновцы работают быстро.

Позвоните и попросите старшего и спросите у него.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, обычно Туроновцы работают быстро.

Позвоните и попросите старшего и спросите у него.

Сегодня даже заходил к ним, кормят завтраками, завтра будет ровно неделя с подачи заявки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня даже заходил к ним, кормят завтраками, завтра будет ровно неделя с подачи заявки.

Не фиг себе, ко мне через час пришли после заяки, ещё и кабель бесплатно..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подключили наконец-таки в воскресенье. 2 гб фильм с внутреннего ресурса скачал за 10 минут! Ожидание стоило того!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подключили наконец-таки в воскресенье. 2 гб фильм с внутреннего ресурса скачал за 10 минут! Ожидание стоило того!

в начале у всех всегда всё хорошо работает :)))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в начале у всех всегда всё хорошо работает :)))

В принципе логично, но на счёт Турона я бы не сказал, уже давно я абонент Турона, до сих пор всё прекрасно, как в начале.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

перехвалил Бузтон :facepalme: Полдня нет связи с их девайсом на чердаке/в подвале

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саркор запилил анлим — http://www.sarkor.uz...olnyy-UNLIM-234
Цена конечно классная. Молодцы

 

Что радует, так это реальный безлимит, о котором хоть кто-то ещё (кроме Крон-а) написал об этом:

 

  • Никаких пороговых лимитов и снижения скорости для данной серии тарифных планов не предусмотрено;

Может теперь конкуренты начнут думать головой, а не :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе логично, но на счёт Турона я бы не сказал,

возможно ! но у меня УО об этом всё и говорит:))) хотя у друга ТПС он тоже говорил что как только подкл. было на много лучше !!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята в телевизоре Смарт Sony Bravia не могу найти интерент браузера, чтобы через вафлю заходить на внутренние ресурсы и смотреть киношки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турон рулит, 2 месяца попользовался уже бонус 100мб в этом месяце и Бонус в следующем месяце: 800 Мб :)

шарком 8 лет пользовался больше 12к им заплатил, они мне календарик в виде богуса подарили :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Турон рулит, 2 месяца попользовался уже бонус 100мб в этом месяце и Бонус в следующем месяце: 800 Мб

Господа, какие бонусы ? :facepalme: Уже 2 провайдера в Ташкенте предлагают безлимит, реальный, подключайтесь. Цены более-менее адекватные.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, какие бонусы ? :facepalme: Уже 2 провайдера в Ташкенте предлагают безлимит, реальный, подключайтесь. Цены более-менее адекватные.

Саркор гуано, а оптики у меня от него нет, да и скорость там не особо, а какой второй?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомые передают:

"Физически шнуры повытыкали из-за ШОСа (во всяком случае у меня уже неделю на ц1 так). У нас шнуры с крыши висели, и операторов заставили шнуры повытыкать, ибо некошерно фасад со шнурами. И Узбектелеком и Билайн повытыкали"

"Некоторые даже обрезали провода"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Господа, какие бонусы ? :facepalme: Уже 2 провайдера в Ташкенте предлагают безлимит, реальный, подключайтесь. Цены более-менее адекватные.

Безлимит разный бывает.. Еле пашет :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже 2 провайдера в Ташкенте предлагают безлимит, реальный, подключайтесь. Цены более-менее адекватные.

y саркора нет реального безлимита на приемлемой скорости за приемлемую цену:

http://img.war.uz/img/2016-05/30/sksuqf7asgcfasqdsazfq8boy.png

Edited by Dieman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безлимит разный бывает.. Еле пашет :)

Ну так об этом и речь, нафига такой безлимит если большее количество времени днём скороть в лучшем случае 512, а то и меньше вместо заявленных 2-3мб.сек. Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турон рулит, 2 месяца попользовался уже бонус 100мб в этом месяце и Бонус в следующем месяце: 800 Мб :)

шарком 8 лет пользовался больше 12к им заплатил, они мне календарик в виде богуса подарили :D

Бонус получаете, если предоплату сделаешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

они мне календарик в виде богуса подарили

 

Хех, мне за 8 лет даж календарика не дали. Хотя не, 1 раз с днем рождения поздравили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now