Guest InterVent

Интернет-провайдеры Ташкента

14 383 posts in this topic

Бонус получаете, если предоплату сделаешь?

У Турона всегда бонусы и акции какие то, мелочь а приятно.

Сейчас акция, бонусы начисляются за непрерывную абонплату. Начинается с 50(100)мБ и дойдёт до 2000(4000)мБ в течение 12 месяцев. Если в дальнейшем оплатить непрерывно, то каждый месяц бонус в размере 2000(4000)мБ.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Турона всегда бонусы и акции какие то, мелочь а приятно.

Сейчас акция, бонусы начисляются за непрерывную абонплату. Начинается с 50(100)мБ и дойдёт до 2000(4000)мБ в течение 12 месяцев. Если в дальнейшем оплатить непрерывно, то каждый месяц бонус в размере 2000(4000)мБ.

Надо же не заметил этой акции, дай бог чтобы не отменили бонусы)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Турона всегда бонусы и акции какие то, мелочь а приятно.

Сейчас акция, бонусы начисляются за непрерывную абонплату. Начинается с 50(100)мБ и дойдёт до 2000(4000)мБ в течение 12 месяцев. Если в дальнейшем оплатить непрерывно, то каждый месяц бонус в размере 2000(4000)мБ.

Прикольно, с такими акциями все саркоры шарки сольются с рынка в скором времени :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно, с такими акциями все саркоры шарки сольются с рынка в скором времени :D

Забываете про зону охвата. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турону останется только перенос неизрасходованного трафика в следующий месяц сделать и все остальные закроются.

 

Забываете про зону охвата. :)

Так они единственные у кого оптика практически по всему городу.

 

Про узонлайн умолчу, пользовался им чуть меньше месяца, это ещё хуже шарка на адсл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турону останется только перенос неизрасходованного трафика в следующий месяц сделать и все остальные закроются.

 

Так они единственные у кого оптика практически по всему городу.

 

Про узонлайн умолчу, пользовался им чуть меньше месяца, это ещё хуже шарка на адсл.

На ЮА только на двух кварталах работают. Им еще далеко до полного охвата того же узонлайна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ЮА только на двух кварталах работают.

Турон? 13, 14, 15, 17-точно есть..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турон? 13, 14, 15, 17-точно есть..

Я как то хотел к ним подключится, но они мне сказали, что работают только двух кварталах. Значит, расширяются...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хокимият срезал в доме все провода, чтоб их прокинули с внутренней стороны.. Мои с внутренней тоже срезали :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хокимият срезал в доме все провода, чтоб их прокинули с внутренней стороны.. Мои с внутренней тоже срезали :lol:

Это в каком районе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это в каком районе?

Ц-1 и Ц-2, как минимум. Провода, видите ли, портят внешний облик домов. Срезали интернет, кабельное, антенны, спутники

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то жэиву на ц-14 и мне тож кабель потянули с крыши, но благо мой дом находится внутри квартала, подальше от дороги

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ц-1 и Ц-2, как минимум. Провода, видите ли, портят внешний облик домов. Срезали интернет, кабельное, антенны, спутники

Правильно, считаю. Перекинуть провода можно и сзади или вести через щитки. А фасады домов уродовать не нужно. Посмотрите на жилые дома в Германии - сказка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно, считаю. Перекинуть провода можно и сзади или вести через щитки. А фасады домов уродовать не нужно.

эти дятлы сзади дома и отрезали :facepalme: У кого были спереди — тоже отрезали, чтоб сзади прокидывали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перекинуть провода можно и сзади или вести через щитки

аха... мне когда "оптику" прокидывали, я тоже решил поумничать - говорю: тяните через подвал (шкаф один фиг в подъезде на 1м этаже) до моего подъезда и потом по щиткам на этаж и далее в квартиру. Стока нытья началось - по подвалу не пролезть через 3 подъезда, щитки забиты и т.п. Ну и кинули кабель как обычно - до крыши, по крыше, с крыши :facepalme: На мое замечание, что индорный UTP кабель проживет в этих условиях год-полтора и что я их же потом заманаю заменой, пожали плечами - типа, ну шо делать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мое замечание, что индорный UTP кабель проживет в этих условиях год-полтора

живёт с 2011-го.. всё ок

 

А, вру.. F/UTP там

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, вру.. F/UTP там

ото ж... потому как у мну UTP не дожил до 2х лет (пережил 2 зимы и сдох)... пошел и купил FTP, посмотрим сколько протянет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что индорный UTP кабель проживет в этих условиях год-полтора и что я их же потом заманаю заменой, пожали плечами - типа, ну шо делать

Мне Туроновцы прокладывали какой то в жесткой черной (как от полевого) оболочке FTP c двумя витыми парами кабель.Жилы на проверку оказались сплошными медными (не железо покрытое тонкой медью) и по цене раза в 3 дешевле чем UTP 5 кат в Ригалисе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне Туроновцы прокладывали какой то в жесткой черной (как от полевого) оболочке FTP c двумя витыми парами кабель

И у меня такой же кабель от Турона.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и у Билайна наступил праздник. Теперь за 50$ у меня есть 30 гигов трафика, а затем безлимит на скорости 512 кбит/с

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только можно со след месяца подключится. нельзя было действующие тарифы обновить и действие с текущего месяца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ подскажите какой интернет провайдер подключает без наличия телефонных домашних линий ? На подобии эво

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только можно со след месяца подключится.

позавчера к вечеру уже можно было подключиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ подскажите какой интернет провайдер подключает без наличия телефонных домашних линий ? На подобии эво

Эво, опсосы и оптика.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит опсос

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.