Guest InterVent

Интернет-провайдеры Ташкента

14 383 posts in this topic

Мастера Узонлайн 2012г. , не могли настроить ппое соединение соседке, пришлось мне помогать.

Edited by amirkhan7788
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Gregoriy,

для корпоративных клиентов у узонлайн отношение др., да и др. провайдеров тоже.

У меня на узонлайн тоже особых проблем не было, АТС рядом, линия хорошая. С СТП общался один раз, когда пропал линк, через пару часов появился, а вечером нарисовался монтер с АТС, потом звонили и просили подписать акт, что все работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не претендую на объективное мнение в этом вопросе. У меня свои предпочтения в выборе. Саркор даже иногда советую кому-нибудь. Просто мне не подходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дома узонлайн,на работе Шарк. Я скажу что дома инет получше чем на работе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был Саркор. Гнал вечно, проблемы с подклчением - вечно приходилось звонить в службу техподдержки. Тогда у меня был АДСЛ. Видео нормально не посмотришь - надо сидеть и ждать, пока загрузится. Внутренние ресурсы вообще никакие. Да и сейчас за 1.7 гб платит приятель около 30-и штук в месяц. Переплата налицо. Тогда у меня был тариф с оплатой 28тыс. Потом с радостью перешёл на УСБ модем от МТС - порадовало только одно - скорость выше, но зато обдирали не хуже. Сейчас пользуюсь Галсом. Тут и ресурсы - всё что хочешь, включая комп. игры и проги + Телевидение, чем Саркор к сожалению порадовать не может. На Галсе тариф Делюкс+ плачу за 2.5 гб 24тыс.

Edited by Рассел Вещий
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда Саркор когда то и меня не порадовал,мягко говоря!

А на счет comnetа какие будут отзывы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда Саркор когда то и меня не порадовал,мягко говоря!

А на счет comnetа какие будут отзывы?

Да не обращай внимание. Отрицательных отзывов об узонлайне больше чем положительных тем не менее я подключил на работе т.к. выносная атс. За все время 1 раз была проблема с их стороны. В СТП чтото перезагрузили и все заработало. Короче у всех по разному.

Даже арс информ который у меня жутко тупил на некоторых тарифах хорошо работает. Так что и саркор я уверен будет нормально работать. Просто человеку не повезло)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на счет comnetа какие будут отзывы?

Дома стоит ADSL от них уже третий год. Безотказен, как автомат Калашникова. Линк пропадал за эти три года всего два раза и оба раза по вине АТС. В техподдержку звонил всего лишь один раз.

 

Сейчас на работе тестирую их оптику. Работает тоже отлично. Обещали мегабит внешки. Слово держат. И подключили совершенно бесплатно (вся махалля у нас уже подключена). Нано Телеком за оптику до нас (расстояние метров 200 ) заломил аж 8 миллионов в прошлом году.

В апреле уже откажусь от EVO LTE в пользу Comnet.

 

Довольно агрессивное поведение у Comnet на рынке провайдеров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно агрессивное поведение у Comnet на рынке провайдеров.

В чем выражается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно агрессивное поведение у Comnet на рынке провайдеров

Вы наверное в Фергане живете?

В Ташкенте всего несколько домов на одной из центральных улиц охвачено их оптикой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Агрессивное" скорее у узонлайна.

Например в моем доме билайну жек не разрешил ставить ящик. А узонлайн никого не спрашивал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А шо? кому как а мне "агресивность" узонллайна очень даже нра, в последнее время радуют тарифами и услугами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монополия не идет на пользу качеству и сервису

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А шо? кому как а мне "агресивность" узонллайна очень даже нра, в последнее время радуют тарифами и услугами

Надо было написать вот так- "радуют".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем выражается?

Ценовой политикой. И уровнем сервиса.

 

Вы наверное в Фергане живете?

В Ташкенте всего несколько домов на одной из центральных улиц охвачено их оптикой.

Ну если махалля возле гост. Россия находится в Фергане, то тогда да - я работаю в Фергане. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комнет в Телеграм прислал новость ,что скоро обновит тарифы.Это они стали делать очень часто .И пожелания выполняют.Попросил у них тариф Деловой Unlim со скоростью 512 кбит и они сделали это.Хотя не для себя просил,а для друзей.Потом в фейсбуке написал,что 64 кбит мало на этом тарифе.Сделали 128 кбит.В общем нормальный провайдер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А узонлайн никого не спрашивал...

У меня такое подозрение, что заодно с интернетом, узонлайн еще и подключил электросчетчики к инету :icon_eek: Никогда в жизни не вырубали, а тут долг 15 квт и свет вырубили :facepalme: БЕЗ ПРИХОДА МОНТЕРОВ и предупреждения :facepalme:

 

В апреле уже откажусь от EVO LTE в пользу Comnet.

:facepalme:

 

EVO тоже снизит цены. Мои несколько знакомых уже отказались от них в пользу проводных провайдеров.

Edited by Snapper
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такое подозрение, что заодно с интернетом, узонлайн еще и подключил электросчетчики к инету :icon_eek: Никогда в жизни не вырубали, а тут долг 15 квт и свет вырубили :facepalme: БЕЗ ПРИХОДА МОНТЕРОВ и предупреждения :facepalme:

Добро пожаловать в АСКУЭ! Присутствие монтеров уже не требуется. У нас в Мирзо-Улугбекском районе 0 квт предоплаты - сиди со свечками.

 

:facepalme:

 

EVO тоже снизит цены. Мои несколько знакомых уже отказались от них в пользу проводных провайдеров.

Иначе им не выжить просто. Да и качество связи у них, мягко говоря... Каждое начало месяца приходится звонить менеджеру, чтобы "включил Интернет", так как приходишь на работу, а роутер тебе фигу, а не антеннки показывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узонлайн только через оптику нормально работает.И то ,когда электроэнергия есть.АДСЛ Узонлайн работает нормально, если есть знакомые на узле связи.У меня двое знакомых в частом секторе живут.Люди не бедные и все проблемы сразу решают звонком начальству Узонлайн.Даже трафик могут себе накинуть на тарифах Лайф.Деньги не Бог ,но помогают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Иначе им не выжить просто. Да и качество связи у них, мягко говоря... Каждое начало месяца приходится звонить менеджеру, чтобы "включил Интернет", так как приходишь на работу, а роутер тебе фигу, а не антеннки показывает.

Они решили, просто скорость добавить при старой цене.

 

Так роутер в начале месяца из за не уплаты вырубали или он сам вырубался?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узонлайн гуано полное, почти месяц пользовался их оптикой :facepalme: сейчас турон тьфу-тьфу месяц всё ок не считая отключений света :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У узонлайна новые услуги " безлимитный ноч" ( 3500 сум за ночь 00-09, 1 мб/с) и безлимитный 24 часа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узонлайн гуано полное, почти месяц пользовался их оптикой :facepalme: сейчас турон тьфу-тьфу месяц всё ок не считая отключений света :)

 

Если бы Турон представлял услуги в махаллях, то сразу бы подключился бы. Узонлайн пока работает очень даже норм, часто лучше чем Шарк на работе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

56ed86b825b1a.jpg

 

Узонлайн полет норм, ночные турбо кнопки тоже норм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот у нас на чиланзар, поставили около дома какой то большой ящик, не в доме а около, рядом с телефонной будкой, это узонлайн? Как узнать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.