Posted 05.03.2018 14:34 (edited) Для оффтопа есть спецтемы. Это продолжение темы - начало тут. Жаловаться с видео - сюда dyhxx.ejarima.uz. Edited 14.07.2019 10:05 by Storm 12 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 12.11.2021 14:15 1 час назад, Panama сказал: Елку уже строят. В нацпарке В соседней теме выставлял утрешнее фото.. 10 часов назад, ShPioN сказал: что там на дорогах с утра? пробки и толкучка в три раза длиннее обычного. как минимум ЮАР в таком состоянии. Вечером попке был с стороны Себзара на ЮА после 17 больницы. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 12.11.2021 14:20 3 минуты назад, trew сказал: В соседней теме выставлял утрешнее фото.. Я не видел. Прости... Не знал, к какой теме относится эта ёлка...вдоль дороги же, вот и тиснул... 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 12.11.2021 14:28 6 минут назад, Panama сказал: Я не видел. Прости... Не знал, к какой теме относится эта ёлка...вдоль дороги же, вот и тиснул... Я только тут заметил ее .. а за рулем, на скорости минимум 70, я просто фоткал рассвет 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 12.11.2021 14:39 10 минут назад, trew сказал: а за рулем, на скорости минимум 70, Там знаки и радар...будь внимателен. 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 13.11.2021 05:40 В 12.11.2021 в 09:05, ShPioN сказал: что там на дорогах с утра? пробки и толкучка в три раза длиннее обычного. как минимум ЮАР в таком состоянии. А у меня наоборот. Бутылочное горлышко на дружбе было практически пустым, на 2 светофоре проехал. Странно, вроде пятница, а дороги утром пустые были. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 14.11.2021 12:29 В 04.11.2021 в 12:18, SMAX сказал: У меня вопрос, а ни кто не пользуется навигатором от Яндекса? юзаю Waze . Иногда дает не логичные маршруты ) но по факту , признаю пробки обводит 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 14.11.2021 12:48 19 минут назад, hocum сказал: юзаю Waze . Иногда дает не логичные маршруты ) но по факту , признаю пробки обводит Думаю у Яндекса карты лучше чем в еврейском навигаторе 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 14.11.2021 12:55 В 10.11.2021 в 07:36, Snapper сказал: В России, наконец, разум победил. Авто на встречке преимуществ не имеет. Сами сталкивались с похожей ситуацией, когда чОткие старогородские пацаны пытались получить денег, врали в ГАИ, плакали и хотели разъехаться У нас ущерб был царапина в 1 см Но могли и убить если бы начал поворачивать быстрее… Ссылка Хм, интересно, я вот не знал этого. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 14.11.2021 13:49 58 минут назад, SMAX сказал: Думаю у Яндекса карты лучше чем в еврейском навигаторе У Яндекса пошли тёрки с телеграм Раньше можно было полученную локацию сразу открыть в Яндекс-такси и ЯНдекс-Навигаторе... Теперь такая возможность исчезла Только Вейз и Гугл карты. Это на ios 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 14.11.2021 14:08 (edited) 20 минут назад, Snapper сказал: У Яндекса пошли тёрки с телеграм Раньше можно было полученную локацию сразу открыть в Яндекс-такси и ЯНдекс-Навигаторе... Теперь такая возможность исчезла Только Вейз и Гугл карты. Это на ios Не можно и Яндекс карты Edited 14.11.2021 14:10 by SMAX 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 14.11.2021 14:18 8 минут назад, SMAX сказал: Не можно и Яндекс карты В настройках ничего не менял. 2 месяца назад можно было всё… Может с переходом на 15 айос связано… 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 14.11.2021 14:38 48 минут назад, Snapper сказал: У Яндекса пошли тёрки с телеграм Раньше можно было полученную локацию сразу открыть в Яндекс-такси и ЯНдекс-Навигаторе... Теперь такая возможность исчезла Только Вейз и Гугл карты. Это на ios Есть такая фигня. Открываешь в мэпс, копируешь оттуда координаты и вставляешь в Яндекс Навигатор. 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 14.11.2021 14:47 9 минут назад, Немой сказал: Есть такая фигня. Открываешь в мэпс, копируешь оттуда координаты и вставляешь в Яндекс Навигатор. Жесть... С такими подходами придется обратно на Андроид переходить... 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 14.11.2021 14:50 (edited) 3 минуты назад, Snapper сказал: Жесть... С такими подходами придется обратно на Андроид переходить... Вы на стрелку кривую нажмите сверху справа ну и установите Яндекс карты эта программа как навигатор тоже работает Edited 14.11.2021 14:51 by SMAX 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 14.11.2021 14:55 4 минуты назад, SMAX сказал: Вы на стрелку кривую нажмите сверху справа ну и установите Яндекс карты эта программа как навигатор тоже работает Всё сделано И именно так и поступаю - на стрелку справа. И выходит такое окошко. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 14.11.2021 15:31 35 минут назад, Snapper сказал: Всё сделано И именно так и поступаю - на стрелку справа. И выходит такое окошко. Ну вы загрузите приложения на телефон. Навигатор Яндекса и Яндекс Карты это разные программы 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 14.11.2021 15:57 1 час назад, Snapper сказал: Всё сделано И именно так и поступаю - на стрелку справа. И выходит такое окошко. У меня всё работает 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 14.11.2021 16:21 49 минут назад, SMAX сказал: Ну вы загрузите приложения на телефон. Навигатор Яндекса и Яндекс Карты это разные программы Всё загружено. Попробую переустановить. 24 минуты назад, HOBBIT сказал: У меня всё работает iOS 15.1 ? 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 14.11.2021 16:47 Недавно этот яндекс, будь он неладный, меня хорошенько запутал)) Нужно было найти адрес: улица Локомотивная, дом 8. Так он указывает место почти в 2 км он настоящего Спойлер Другие карты/навигаторы показывали расположение верно. Больше не верю этому яндексу) 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 14.11.2021 16:53 32 минуты назад, Snapper сказал: iOS 15.1 ? Да 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 14.11.2021 16:58 9 минут назад, MeliusMaris сказал: Недавно этот яндекс, будь он неладный, меня хорошенько запутал)) Нужно было найти адрес: улица Локомотивная, дом 8. Так он указывает место почти в 2 км он настоящего Показать контент Другие карты/навигаторы показывали расположение верно. Больше не верю этому яндексу) Через какое то время вы тоже самое напишите но уже не про Яндекс. Яндекс мониторит все изменения и саму карту, если вы добавите объект на карту вам обязательно позвонят. Уверен у гугла и тем более на картах апл в разы больше ошибок и устаревших данных. 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 14.11.2021 17:24 (edited) Дождь (наконец!!!) на дороге отлично погонял все едут как коровы на льду Edited 14.11.2021 17:24 by SMAX 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 14.11.2021 17:53 (edited) 1 час назад, MeliusMaris сказал: Недавно этот яндекс, будь он неладный, меня хорошенько запутал)) Нужно было найти адрес: улица Локомотивная, дом 8. Так он указывает место почти в 2 км он настоящего Скрыть контент Другие карты/навигаторы показывали расположение верно. Больше не верю этому яндексу) Живу на этой улице. Изменил её в Яндекс около года назад, раньше она была в Яндексе- Толипова, фактически- Локомотивная. Edited 14.11.2021 17:59 by SVA 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 14.11.2021 18:11 15 минут назад, SVA сказал: фактически- Локомотивная. Какая протяженность Локомотивной? От куда до куда?) Не Вы ли своими изменениями попутали все яндекс карты? 0 Share this post Link to post Share on other sites