23 735 posts in this topic

27 минут назад, trew сказал:

Столько там ковырялись-за это время можно было бы мост построить

так готовый мост сколько времени асфальтировали? на моей памяти, не менее 9 месяцев...900 метров пути. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, trew сказал:

Утром в 9, внезапно, проскочил перекресток на Себзаре. Светофоры работают, гаишники за перекрестком стоят и наблюдают. 

Красота! :)

 Даже не верится...:facepalme: 

Я сегодня не рискнул, через Уста Ширин и по трамваю на Рабочий городок поехал.. Участок от МКАДа до Лабзака, быстрее вокруг объехать чем стоять на светофорах у АМИТИ:facepalme: 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11/1/2021 в 13:34, ШивОлег сказал:

 Даже не верится...:facepalme: 

 

Сегодня к перекрестку подъехал на красный, машин 4-5 впереди на моей полосе. На зеленый проехал. Т-т-т, чтоб не сглазить :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, trew сказал:

Сегодня к перекрестку подъехал на красный, машин 4-5 впереди на моей полосе. На зеленый проехал. Т-т-т, чтоб не сглазить :)

В 8-45 хвост был до поворота на Доктор Д, в два светофора проехал, дольше стоял на кармане у Дружбы.. в общей сложности доехал за 25мин..:palcy:

Последний год дорога минимум 40мин занимала (12км):facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ближайшие дни дорогу у ЦУМа, бывшего МИД лучше объезжать

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Enigma сказал:

Ближайшие дни дорогу у ЦУМа, бывшего МИД лучше объезжать

Уже началось там, в обед были пробки и объезды автобусов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, NEO_KADAM сказал:

Уже началось там, в обед были пробки и объезды автобусов.

Вчера уже началось. Перекрыли дорогу возле ЦУМа, и ипись как хочешь. При этом на Шевченко пригнали кран и шаланду. Бросили это гомно с каждой стороны возле ПроООН оставив по полполосы. Выпиливался оттуда минут 20 до сквера от управы ж/д.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня возле Мида (Шевченко) всё повторилось. Уехал через горэнергосбыт на Шотку. Там не меньший треш в час пик :) Короче, Дружба - наша дорога.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.10.2021 в 11:05, Wanderer сказал:

Немного обновляющейся улицы Муминова вам в ленту :

Вот на первом фото, заезд ко мне во двор как раз за этой 5 этажкой налево, ранее была разметка и заезд спокойно налево, теперь там сплошняком бордюр будет по центру дороги. Я конечно не против такой хорошей широкой дороги, но сделали не для людей если честно. Чтобы повернуть налево с этого автобана, теперь или до Т образного пилить наверх к Джахонобидова, или на Морозова-Муминова через квартал заползать к дому, как сейчас с момента зарытия этого участка дороги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Справа и слева от Самары на ЮА были развороты. Теперь их знаками переделали на противоположные. Жителям 17 квартала, где заезд в Досааф теперь удлиннили дорогу до разворота в обе стороны. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, trew сказал:

Жителям 17 квартала, где заезд в Досааф теперь удлиннили дорогу до разворота в обе стороны. 

:rofl: По ходу они специально коллапсы организуют...

Из последнего, Хрень какую то наворотили на перекрёстке у 17 больнице с поворотом к амерпосольству...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ШивОлег сказал:

:rofl: По ходу они специально коллапсы организуют..

На перекрестке 5-ой детской вчера вечером светофор не работал, только после приезда гаи стал затор рассасываться. С утра ехал-там же поворот на Мегу, первый ряд со стрелкой-стоит кран и что-то копают. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, HOBBIT сказал:

но однозначно стало лучше чем раньше.

А чем раньше было хуже? Расширили бы карман поворотный на перекрёстке и всё было бы нормально, а сейчас два светофора и толпа поворачивающая с двух дорог....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, ШивОлег сказал:

А чем раньше было хуже? Расширили бы карман поворотный на перекрёстке и всё было бы нормально, а сейчас два светофора и толпа поворачивающая с двух дорог....

Там бы не получилось расширить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ШивОлег сказал:

А чем раньше было хуже? 

Было беспорядочное движение. Точнее поворот налево с нескольких полос, прямо проехать например со второй слева полосы - было невозможно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ШивОлег сказал:

и толпа поворачивающая с двух дорог....

Не знаю стоит ли там знак (движение только прямо) или нет, но по логике нельзя с главной дороги заходить на разворот, чтобы заехать в карман и на посольство. Чтобы со стороны 7 (17) больницы повернуть на посольство, надо съехать в карман, а затем с кармана (там есть светофор) повернуть в противоположный карман и потом повернуть на посольство.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Maks1 сказал:

Не знаю стоит ли там знак (движение только прямо) или нет, но по логике нельзя с главной дороги заходить на разворот, чтобы заехать в карман и на посольство. Чтобы со стороны 7 (17) больницы повернуть на посольство, надо съехать в карман, а затем с кармана (там есть светофор) повернуть в противоположный карман и потом повернуть на посольство.

по факту две левые полосы стоят на разворот..

34 минуты назад, HOBBIT сказал:

Было беспорядочное движение.

Сейчас меньше не стало, только светофор ещё один добавился..:facepalme:..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ШивОлег сказал:

Сейчас меньше не стало, только светофор ещё один добавился..:facepalme:..

А самый обычный светофор с секциями налево сделать не судьба? При этом дублёры прямо и направо ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос, а ни кто не пользуется навигатором от Яндекса? Просто там пробки показываются и объездные маршруты и не нужно гадать проедешь ты или нет, встрянешь в пробку или нет. Хотя пробок в Ташкенте не существует, но народ волнительный всегда куда то опаздывает, поэтому Яндекс навигатор это чисто ташкентское изобретение и почему им не пользуются все поголовно понять не могу 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, SMAX сказал:

 а ни кто не пользуется навигатором от Яндекса? Просто там пробки показываются и объездные маршруты 

Я пользуюусь и стою в пробках, в которые он меня заводит. Ну типа пробки, если по-вашему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.11.2021 в 12:20, Алехандро сказал:

Я пользуюусь и стою в пробках, в которые он меня заводит. Ну типа пробки, если по-вашему.

Это вряд ли. Он пишет вам варианты маршрутов, вы их выбираете. Вот где сильные заторы сейчас. Так город пустой 

 

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Навигатор от Яндекса полезна, если заранее включить, не раз выручал, показывает время приезда точно, если притопить то можно быстрее доехать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тачка уже в пыли настолько, как будто лет 10 стоит, представляю что будет утром.

и оно к тому же скользкое. аккуратней всем по утру

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, hobbit89 сказал:

представляю что будет утром

утром уже комковаться на лобовом начала пыль, сползая... пришлось вынести 3 ведра воды и смыть все эти отложения

Edited by Akim358
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.