23 735 posts in this topic

42 минуты назад, maxxxi сказал:

Как раз таки нарушителей скоростного режима большинство чем например тех кто на красный проезжает или пешиков не пропускает.

Сужу по потоку. Я еду под 70 и большинство рядом также едут. Штрафы у нас большие и растут с каждым повышением минималки, поэтому любителей поиграть в рулетку с гаишниками поубавилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Аргумент сказал:

Штрафы у нас большие и растут с каждым повышением минималки, поэтому любителей поиграть в рулетку с гаишниками поубавилось.

Просто ржака или ты не ездил по Мостлар Дустлиги или по МКАДу например в промежутке от СВ и до Башлыка

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит ты настаиваешь, что большинство водил у нас превышает скоростной режим в городе. ОК, это твое мнение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Аргумент сказал:

Значит ты настаиваешь, что большинство водил у нас превышает скоростной режим в городе. ОК, это твое мнение.

 

1 час назад, maxxxi сказал:

Как раз таки нарушителей скоростного режима большинство чем например тех кто на красный проезжает или пешиков не пропускает.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maxxxi said:

по МКАДу например в промежутке от СВ и до Башлыка

В другой стране уже давно бы там поставили 90 км в час. Самое то. Дорога прямая переходов нет. А сейчас дебелизм начентся если везде сделают 50. Я согласен что в центре, там где светофоры каждые 50 метров можно 50 км в час поставит, но должна быть гибкость в этом вопросе и на скоростных участках разрешать 70 или 80. Я лично не предстваляют если у нас везде будет ограничение 50 км. Причем оринетриуются на европу где улочики узкие ещё со средневековья. Но там зато на автобанах нет ограничений. Вообщем настроение аж испортилось, лучше бы знаки Остановка запрещена не убирали, чем такое.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Nickolas сказал:

В другой стране уже давно бы там поставили 90 км в час.

Это только если все светофоры убрать. А это уже фантастика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Nickolas сказал:

А сейчас дебелизм начентся если везде сделают 50

так количество ДТП растёт(многие с человеческими жертвами), УБДД что то должно делать вот и делают, что дешевле и не требует лишних движений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maxxxi said:

так количество ДТП растёт

Нельзя устанавливать правила и запреты ориентируясь на идиотов, надо ориентироваться на нормальных людей, для идиотов есть милиция, и психушка. Нельзя запрещать кухонные ножи из за того что кто то им кого то зарезал. 

4 minutes ago, Немой said:

Это только если все светофоры убрать

Там один светофор от вокзала до башлыка, широченная дорога, без переходов и перекрестков. В чем проблема? 

5 minutes ago, maxxxi said:

что дешевле и не требует лишних движений.

Ну да, я и говорю дебелизм, тем более сами ездит 50 они не будут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в населенных пунктах будет  ограничение 50км/ч, чтобы ехать от ташкента в карши придиется целый день ездить ( 550 км). А на Термиз ( 900 км) целый 2 дня.   

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, maxxxi сказал:

Просто ржака или ты не ездил по Мостлар Дустлиги или по МКАДу например в промежутке от СВ и до Башлыка

Добавьте промежуток от финансого института до здания ЮМС по А. Тимура. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Nickolas сказал:

Нельзя устанавливать правила и запреты ориентируясь на идиотов, надо ориентироваться на нормальных людей, для идиотов есть милиция, и психушка. Нельзя запрещать кухонные ножи из за того что кто то им кого то зарезал. 

Ты явно ща страну перепутал:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Nickolas сказал:

Там один светофор от вокзала до башлыка, широченная дорога, без переходов и перекрестков. В чем проблема? 

Одной дороги мало. Нужна сеть таких дорог. Если бы даже умели такие строить - это задача на много лет. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Немой said:

Одной дороги мало

мало для чего? Что бы поставить знак разрешающий на этом участке дороге ехать 80 - 90, нужно построить сеть таких дорог??? В чем связь? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Nickolas сказал:

мало для чего? Что бы поставить знак разрешающий на этом участке дороге ехать 80 - 90, нужно построить сеть таких дорог??? В чем связь? 

Одной дороги мало, чтобы все остальные перевести на 50 км/ч.

Хз, почему это неочевидно гайцам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Аргумент сказал:

Значит ты настаиваешь, что большинство водил у нас превышает скоростной режим в городе. ОК, это твое мнение.

Он просто констатирует факт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Storm сказал:

Он просто констатирует факт.

Ехал сейчас с Кадышева на Северо-Восток. Большинство придерживается скорости до 70. Это факт (у меня все ходы записаны! (с))
На ТКАД и МКАД местами идет превышение. Тоже факт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Аргумент сказал:

Ехал сейчас с Кадышева на Северо-Восток. Большинство придерживается скорости до 70. Это факт (у меня все ходы записаны! (с))

Ты внимательно перечитай Макси.

Он сказал - нарушителей скоростного режима у нас в разы, на порядок, я бы сказал, больше, чем всех остальных пунктов ПДД (кроме ремня и телефона, может).

Он не сказл - большинство в потоке нарушает.

Ездил за Буку, 30 км.

Задрали херовы газоеды со своими бп чудесными скоростными ттх.

Особенно ярко проявляется на подъемах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, maxxxi сказал:

Ты явно ща страну перепутал:D

Как она есть, у нас по-другому никак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Storm сказал:

Он сказал - нарушителей скоростного режима у нас в разы, на порядок, я бы сказал, больше, чем всех остальных пунктов ПДД (кроме ремня и телефона, может).

Хорошо, хорошо :) Изначально речь шла об ограничении скорости в населенном пункте. И то ли я неправильно выразил свою мысль, то ли Макси неверно интерпретировал, то и вышло. Конечно, нарушение скорости это самое распространенное нарушение, среди остальных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Аргумент сказал:

Хорошо, хорошо :)

Так и живем...

Пока "начальство" не дает "твердой команды" - ничего не можем поделать :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Немой said:

Одной дороги мало, чтобы все остальные перевести на 50 км/ч.

Сильно надеюсь что переведут на 60 все таки.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я надеюсь что все оставят так как есть 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, polyglot сказал:

А я надеюсь что все оставят так как есть 

Аминь:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.