23 735 posts in this topic

36aa8b8ff727.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Михай сказал:

Елы палы...где вы видите чтоб он метался?! Все было ровно...он спецом рухнул под авто..!

 

 

 

За то коза металась влево вправо, видно же..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не заметил чтоб машина виляла, хотя явно превышала безопасную для перекрестка скорость. А движения пешехода странные

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, rzg сказал:

Не заметил чтоб машина виляла, хотя явно превышала безопасную для перекрестка скорость. А движения пешехода странные

Видно же что она конкретно резала на предпоследную-последнюю левую полосу, и как только пешик отпрыгнул назад, она туда же вильнула..

4 минуты назад, rzg сказал:

А движения пешехода странные

А какие должны быть, если видишь что на тебя летит авто? тем более там не видно что происходило за кадром..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, rzg сказал:

Ссылка на facebook

"Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена"

Угу. Дайте видос плз. А то одну ситуацию оценивают уже в 3х сценариях :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Михай сказал:

она выезжает с поворота! Скорость не более 60-ти..

какой такой поворот? Она ж прямо проезжает перекресток.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Михай said:

Хрен его знает как сюда выложить видос...девка развернулась..потом пошла на поворот.. Пилот и все дела..переходил.. Потом встал как вкопанный.. Времени тьма! Чтоб решится...  Потом зачем то кидается под авто... Ночь, фары.. Все видно..загадка.

а где там поворот? не могу понять на видео.  ИМХО она ехала со стороны мукомольного завода в сторону боткина, и получается ехала по прямой (есть там изгиб небольшой, но это не поворот), и, скорее всего(судя по красному для машин от центра) - она ехала на свой зеленый. А если там зеленый - значит пешику должен красный гореть. 

Edited by hobbit89
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, D.L. сказал:

Угу. Дайте видос плз. А то одну ситуацию оценивают уже в 3х сценариях :facepalme:

Наверху 2 видоса, тебе мало?:happy:

1 минуту назад, hobbit89 сказал:

а где там поворот?

Поворот хрен с ним, он даже увидел как она там где то развернулась:facepalme::crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, spy_cam сказал:

Наверху 2 видоса, тебе мало?:happy:

Ты на часики поглядывай. Видос либо поправили только только либо перезалили...

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, D.L. сказал:

Ты на часики поглядывай. Видос поправили только только...

Поглядываю... Тимофеус выложил его за 20 минут до твоей просьбы про 3 сценария..:facepalme::crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, hobbit89 сказал:

А если там зеленый - значит пешику должен красный гореть. 

чё за съемка вначале видоса?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, maxxxi сказал:

чё за съемка вначале видоса?

Сьемка метаний из регика ниссана, наверно, или намек журналюг..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пешик переходил дорогу на запрещающий свет, Максима ехала прямо, скорость оценивать по видеозаписи не берусь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, spy_cam сказал:

Сьемка метаний из регика ниссана, наверно, или намек журналюг..

регик видно на селфи палке да и дорога от мукомолки враз стала чуть ли не в 4 полосы в каждом направлении:icon_eek: 

1 минуту назад, HOBBIT сказал:

Пешик переходил дорогу на запрещающий свет, Максима ехала прямо, скорость оценивать по видеозаписи не берусь

А хз на какой свет пешик идёт и на какой максима выехала

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, maxxxi сказал:

А хз на какой свет пешик идёт и на какой максима выехала

Там есть запись с другого ракурса, Максима выезжает на перекресток, потом уже загорается желтый свет для перпендикулярного потока

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, maxxxi said:

чё за съемка вначале видоса?

да это журналюжьи предположения, типо чтоб сюжет интересней был. И оно вобще к теме никакого отношения не имеет. Там На видео - какой то бибизян на нексии первой думает что он Вин Дизель, и мечется меж рядов. И снято на сотовый телефон а не на регик. 

Первый кадр - вид с камеры возле в хода в парк Ашхабад, видно что ниссан едет от мукомолки. Второй с камеры на островке безопасности (ее видно в первом кадре, рядом с символом @ в правом верхнем углу экрана

В первом кадре видно что перпендикулярному направлению загорается зеленый когда Ниссан уже проехал, значит пешику должен был гореть красный. 

Edited by hobbit89
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, HOBBIT сказал:

Там есть запись с другого ракурса, Максима выезжает на перекресток, потом уже загорается желтый свет для перпендикулярного потока

Это я вижу. Я грю, что не вижу как для максимы горит зелёный. И не вижу что для пешика-красный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, spy_cam сказал:

Поглядываю... Тимофеус выложил его за 20 минут до твоей просьбы про 3 сценария..:facepalme::crazy:

Пля. Вот ты спорщик...Листок выложил ссыль на фейсбук в 12:06. Она не открылась у меня и еще одного форумчанина. После Тимофеус выложил на телеге, без цитирования и без блюмкалки, шо кто то откликнулся на мою просьбу. Пост тупо затерялся в последних сообщениях. Доступно, брат?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, maxxxi сказал:

Это я вижу. Я грю, что не вижу как для максимы горит зелёный. И не вижу что для пешика-красный.

Так если на перпендикулярной дороге красный, логика подсказывает что у Максимы - зеленый. А если у Максимы зеленый, то у пешика - красный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, HOBBIT сказал:

Так если на перпендикулярной дороге красный, логика подсказывает что у Максимы - зеленый. А если у Максимы зеленый, то у пешика - красный.

Не все перекрёстки/светофоры так работают. Например тем кто от ташми красный, от мукомолки красный, а с Шастри зелёный. Хоть убей но не могу вспомнить стоит ли поток от мукомолки когда я поворачивал налево на тапоич двигаясь от Шастри:icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На записи с фб видно, с другого ракурса, что поперечный поток стоит на красный и желтый загорается уже в момент наезда......

По мне так машина двигалась <70 и вильнула в самый последний момент что-бы избежать наезда. После пешеход уже прыгнул под колеса сам.

Лично я всегда опасаюсь не адекватной реакции пешеходов, переходящих на красный. Как и в этом случае он может просто остановиться и прыгнуть куда ему взбредет в голову. Как в этом случае..... Не была-бы она пьяной, вполне можно было бы доказать что не было возможности избежать наезда. 

Вот потому и нельзя ездить пьяным раз, будучи трезвым полагаться на адекватное поведение пешехода два.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месяц отсутствовал в Таше. Сегодня был удивлен отсутствию пешеходных переходов и светофора по дружбе. И знаки 50 вроде тоже убрали? Проскочил...ничего не понял)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, dmitry.uz сказал:

Не была-бы она пьяной, вполне можно было бы доказать что не было возможности избежать наезда. 

 

Вообще-то следствие должно доказать, что она имела возможность предотвратить наезд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, HOBBIT сказал:

Вообще-то следствие должно доказать, что она имела возможность предотвратить наезд.

Так светофор же видно вроде? Причем я даже попытки затормозить или вырулить не заметил.

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, T3571 сказал:

Сегодня был удивлен отсутствию пешеходных переходов и светофора по дружбе.

вчера тебя видел на перекрестке возле УГТК по г.Ташкенту и ПП на Дружбе тоже.:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.