23 735 posts in this topic

2 минуты назад, D.L. сказал:

Грешен, сам бухой в аварии попадал. Реакция у сильно выпившего чела очень заторможена...как будто кто то спецом медленно крутит пейзаж мимо тебя(((

Единственный раз когда ехал пьяным за рулем - это 20 лет назад с рождением первенца...... Километра 3 проехал, затем отдал руль братишке со словами -  "ребенку нужен отец"... Хоть в гребенку был пьян, но я это узрел и c тех пор пьяным за руль не сажусь.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dmitry.uz said:

Ха, даже сейчас, уже не в молодости, будь я на ПП, одной машиной, даже с трезвым шумахером намеренным меня сбить, в 4 утра меня хрен объешь если я буду смотреть на дорогу и соблюдать пдд. 

Если пешик дорожит жизнью, хрен его в таких условиях на дороге подловишь, даже если очень захотеть....

Ну это хорошо.

Всех подробностей мы не знаем. Примеров много, пешик переходит по ПП смотрит на дорогу, всё норм, на противоположной стороне едет бухой с определённой скоростью, вдруг резко выезжает на встречку и притапливает. Так что всё может быть и даже в 4 утра. Видел как в 3 часа ночи умудрялись на пустой дороге лоб в лоб и т.д. Говорю же примеров из жизни полно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, D.L. сказал:

Мы не знаем подробностей. Зачем гадать.

Да я за то говорю что сбить пешика в одиночку, очень сложно, если пешик грамотный, ну а пьяным еще сложней, если он уворачивается, а у тебя реакция уже не та....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, D.L. сказал:

Начнем тараниться про светло-темно? Мы утрянку выезжаем в 4 утра август. Есть такое понятие, когда небо сереет на восходе. Темноты в это время в помине нет, дорогу видно (лично мне) намного комфортней, чем в вечерние сумерки...

В это воскресенье утром в 4:30 только светать стало..!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, *F.C.B* сказал:

Ну это хорошо.

Всех подробностей мы не знаем. Примеров много, пешик переходит по ПП смотрит на дорогу, всё норм, на противоположной стороне едет бухой с определённой скоростью, вдруг резко выезжает на встречку и притапливает. Так что всё может быть и даже в 4 утра. Видел как в 3 часа ночи умудрялись на пустой дороге лоб в лоб и т.д. Говорю же примеров из жизни полно.

Гы.... напомнил мне... утром, часов в 8 на перекрестке возле главного входа в парк Фурката стоят ТРИ машины лоб к лбу..... Авария...... Там в час пик по машине на полосу.... КАК ? Мне смешно стало и тут один из пострадавших - что смеешься, сам в такое попади ! Я ему - если я здесь в это время ТАК попаду, то я машину продать и пешком ходить должен....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, spy_cam сказал:

В это воскресенье утром в 4:30 только светать стало..!

Значит у меня кошкины глаза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, D.L. сказал:

Мы утрянку выезжаем в 4 утра август. Есть такое понятие

Восход и закат - наиболее хреновые для видимости времена суток.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Немой сказал:

Нет.

светло

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, XIMIK сказал:

светло

Нет

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сфоткаем? Без вспышек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как то тут писал кажись про свой случай. Переходил дорогу по ПП, перешёл одну сторону, смотрю на право ( противоположный поток), машин нет, начинаю переходить и вдруг боковым, периферическим зрением замечаю как что-то надвигается, резко отпрыгнул вперёд, и тут в каких то сантиметрах от моего плеча и уха, проносится по встречке маршрутка Форд, падла даже скорость не сбрасывал. Бухой он был или нет не знаю, но награда нашла своего "героя". Через какое-то время смотрел Автопатруль, так этого мудлана показали(номера его я запомнил), он сбил на смерть пешехода-женщину на ПП, по дороге на метро Чиланзар. Надеюсь, надолго посадили его. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм.... а какая разница - светло или темно по поводу соблюдения ПДД ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, D.L. сказал:

Сфоткаем? Без вспышек.

Я постараюсь сегодня или завтра

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, XIMIK сказал:

светло

Светает. Машину уже может быть видно, а вот пешика можно и не увидеть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет сбитого в 4 утра, предполагаю что человек ловил такси а не переходил дорогу,  его знакомый писал что он -погибший вышел так рано что бы доехать до сабир рахимова метро где намеревался сесть в такси до джизака. И еще погибший был военным . Думаю что в 4 часа машин не было и услышав звук приближающейся машины погибший хотел остановить ее кпк такси  суть вышел на проезжую часть и...

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Listok сказал:

Насчет сбитого в 4 утра, предполагаю что человек ловил такси а не переходил дорогу,  его знакомый писал что он -погибший вышел так рано что бы доехать до сабир рахимова метро где намеревался сесть в такси до джизака. И еще погибший был военным . Думаю что в 4 часа машин не было и услышав звук приближающейся машины погибший хотел остановить ее кпк такси  суть вышел на проезжую часть и...

 Листок и другие почему то рьяно защищают водителя,  почему то умалчивают что пешеход был сбит на пешеходном переходе, и то что женщина водитель была пьяной за рулем.

еще чуть чуть и листок скажет что по ссобщению соседа  пешеход сам бросился под машину. 

Edited by timur1986
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, если следовать логике чиновников, что само по себе абсурдное сочетание слов, то их реакцией должен быть запрет на пьяных женщин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут можно сколько угодно предполагать куда и зачем пешик вышел, пошёл и т.д. Если доказан факт, об алкогольном опьянении, то на лицо " Причинение смерти по неосторожности" с отягчающими обстоятельствами Статья 56. Обстоятельства, отягчающие наказание -  о) в состоянии алкогольного опьянения или под воздействием наркотических средств, психотропных или других веществ, влияющих на интеллектуально-волевую деятельность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, timur1986 said:

и то что женщина водитель была пьяной за рулем.

еще чуть чуть и листок скажет что по ссобщению соседа  пешеход сам бросился под машину. 

"Рафик, он совсем невиновный!" " Мы поняли, что общество опасно для Рафика и мы по федеральной программе выделили 600 млн. рублей, и отправили Рафика на пожизненное лечение в Монте-Карло!":facepalme::D:rofl:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Весело" на этом форуме. Кого то хоронят-кого то смешат. Жесть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, D.L. said:

"Весело" на этом форуме. Кого то хоронят-кого то смешат. Жесть.

Мне лично не смешно, что парень погиб. Смешны попытки оправдать, обелить пьяную водилу, и найти признаки вины пешехода. А ссылку я дал и крылатые фразы , потому, что порой и до такого абсурда доходит. Хотя после случая в РФ с "пьяным мальчиком", уже ничему можно не удивляться. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня прям на глазах у меня молодую деваху чуть не сбил Матиз. Эта дурочка идёт в телефон упёршись прям из-за машины на дорогу. Пацан за рулём в сантиметрах тормознул. Надо было видеть его лицо в этот момент. Белее мела стал. Кто рядом был на эту дурочку  ты чё мол и т.д. а она опять в телефон уткнулась и только шаг прибавила... Бессмертная что-ли?...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, NikMar сказал:

Сегодня прям на глазах у меня молодую деваху чуть не сбил Матиз. Эта дурочка идёт в телефон упёршись прям из-за машины на дорогу. Пацан за рулём в сантиметрах тормознул. Надо было видеть его лицо в этот момент. Белее мела стал. Кто рядом был на эту дурочку  ты чё мол и т.д. а она опять в телефон уткнулась и только шаг прибавила... Бессмертная что-ли?...

В наушниках оне теперь, поголовно. И так извилина не окрепла, так её внутре тампонами придавили. Тоже сегодня одна овца (но симпотная,  уххх) под бампер полезла. Говорю, шевели поршнями, ускоряйся  дэущкя..попку твою уже заценили все очкарики даже. Еще медленнее пошла., епт.

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, NikMar said:

Бессмертная что-ли?...

Таких МакЛаудов развелось полно, упрутся в телефон, наушники в уши и как зомби загипнотизированные прут, а там гори оно огнём:facepalme: Тут главное самому на чеку быть, ни на что не отвлекаться.  

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, D.L. said:

В наушниках оне теперь, поголовно. И так извилина не окрепла, так её внутре тампонами придавили. Тоже сегодня одна овца (но симпотная,  уххх) под бампер полезла. Говорю, шевели поршнями, ускоряйся  дэущкя..попку твою уже заценили все очкарики даже. Еще медленнее пошла., епт.

Она же не слышит в наушниках-то, надо было похлопать по попке:facepalme::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.