23 735 posts in this topic

В 16.06.2022 в 08:55, hobbit89 сказал:

в продолжение обсуждения про ушлепански расставленные знаки после "реконструкций", порекомендованных чудесными урбанистами.

метромост, со стороны актепе.

 

:facepalme: Сегодня впервые проехался после реконструкции... Какие-то недалекие люди его делали, он идеален, если будет трафик, как в СССР, но с нашим утренним трафиком - там какой треш с хвостами:facepalme: И обратно на Дружбу выезд через Бешагач... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то в России :crazy:

IMG_20220713_211209_471.jpg

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня поехал на 110-м первый раз в этом году на Куйлюк:"Всё нормально, странно- 13/07 не работает?!" На обратном пути на Светлане 14-й решил нас обогнать и наш джигит ему высадил зеркалом стекло после второй двери. Полчаса потерял, пока подошёл новый автобус. Нельзя гонки устраивать на ОТ, который должен быть б/п!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Snapper said:

:facepalme: Сегодня впервые проехался после реконструкции... Какие-то недалекие люди его делали, он идеален, если будет трафик, как в СССР, но с нашим утренним трафиком - там какой треш с хвостами:facepalme: И обратно на Дружбу выезд через Бешагач... 

там после этого фото еще изменения. добавили светофоры ии, левее знака, на островке, еще один знак движение направо. что за идиоты.

Edited by hobbit89
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, hobbit89 сказал:

там после этого фото еще изменения. добавили светофоры ии, левее знака, на островке, еще один знак движение на лево. что за идиоты.

Светофоры оценил, без них будет полная опа, кое-как после поворота налево (где был подъем в сторону Мажлиса) в среднем ряду ушел направо. Там две сплошные и кирпич, но народу было пофиг - шли наверх, но не сразу, а загогулиной:D:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Snapper said:

соседи-дебилы которые за собой не закрывают шлагбаум

Грамотная автоматизация шлагбаума решает такую проблему. Распознавание номера регистрированной машины, звонок/смс с регистрированного номера, rfid карта, и т.д. Гостей пускают хозяева, выпускают либо хозяева либо сама система... 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, shumbola сказал:

Грамотная автоматизация шлагбаума решает такую проблему.

Цена будет космос, у нас тут по 100.000 на лежачие полицейские скинуться не могут:facepalme::dash2:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Snapper сказал:

Цена будет космос, у нас тут по 100.000 на лежачие полицейские скинуться не могут:facepalme::dash2:

мы скинулись, установили с разрывом в полметра. Так теперь скутеристы с Эвоса летать начали. Уёпки.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, D.L. сказал:

мы скинулись, установили с разрывом в полметра. Так теперь скутеристы с Эвоса летать начали. Уёпки.

У нас с Maxway появился балбес на электроскутере. Месяц гоняет, бесстрашно и бесшумно. На моих глазах его несколько раз чуть  не снесли:facepalme: Думаю к сентябрю все закончится:facepalme::blush:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Snapper сказал:

У нас с Maxway появился балбес на электроскутере. Месяц гоняет, бесстрашно и бесшумно. На моих глазах его несколько раз чуть  не снесли:facepalme: Думаю к сентябрю все закончится:facepalme::blush:

Нужно остановить, сделать внушение. На нашего абрека всё руки не дойдут. Собъёт такой мудашвили ребёнка или старика? У него же за душой голь перекатная. . .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, D.L. сказал:

Нужно остановить, сделать внушение.

Трос натянуть вместо шлагбаума?:)

Я всё надеюсь на чОтких джигитов и слепошарых домохозяек:blush::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Snapper сказал:

Трос натянуть вместо шлагбаума?:)

И чуть под углом к траектории движения, в горизонтальной плоскости.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, T3571 сказал:

И чуть под углом к траектории движения, в горизонтальной плоскости.

Чтобы надрез был красивый, а декапитация мгновенной, как после гильотины?:icon_eek: Чувствуется, взгляд специалиста:D Пила Джильи XXXL размера:D

Edited by Snapper
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Snapper сказал:

Трос натянуть вместо шлагбаума?

Низя. Детки на роликах и велах катаются. Для этого разрыв в лежачем и сделали.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Махтумкули превратилась в ад и израиль - приехал Туркмен и уже несколько раз по новой трассе фланирует туда сюда, объезжайте по возможности.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.07.2022 в 21:02, Snapper сказал:

Что со мной не так?

переизбыток интеллекта:smekh:

 

В 14.07.2022 в 00:20, Snapper сказал:

Думаю к сентябрю все закончится:facepalme::blush:

водителя заранее жаль  .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.07.2022 в 00:20, Snapper сказал:

У нас с Maxway появился балбес на электроскутере. Месяц гоняет, бесстрашно и бесшумно. Думаю к сентябрю все закончится

Директор морга звонит своему приятелю, продавцу магазина мотоциклов:
- Вася, сколько мотоциклов ты сегодня продал?
- Пять.
- Ага, понятно! Значит, пятый ещё где-то катается...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня попал на свадебный кортеж в области :)

Это центральная улица райцентра, по ней едут зигзагом (как лосиный тест) много (10-15) разношёрстных Джентр, истошно сигналя и улюлюкая:smekh::facepalme:

Я аж растерялся :facepalme: прижался к обочине и наслаждался действом :blush:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Snapper сказал:

 

Я аж растерялся :facepalme: прижался к обочине и наслаждался действом :blush:

Боялся попасть на видео с бешенными жентрами? :)

 

Edited by trew
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, trew сказал:

Боялся попасть на видео с бешенными жентрами? :)

Ага, в Водители Ташкента или Плохой шофер, в рубрику ДТП:facepalme: Они же мне на встречу ехали и реально был шанс получить Жентрой в лоб от одного из средних звеньев бешеной цепочки:dash2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наличия не-оброзование молодежи и кетменьские хотелки ради того что бы, "вот у меня, не хуже вас", делают свое дело на дороге. Культура на дороге все ниже и ниже, к сожалению....

Сам попал на такой сброд, ни кого не пропустять, ради понтов для свадьбы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 минут назад, возвращаюсь с тренировки (пляжный волейбол) с кентами спортсменами. За мной увязалась электричка синезелёная, типа Экопатруль, гаишная. А я за пивом тормознул, сушняк, 4 партии откатали на воздухе. . . Короче, выходит умник в форме, просит документы. Говорю, зачем они тебе? Будем вас продувать на алкоголь. Говорю, валяй. Доставайте Драйгер, пишите протокол освидетельствования и 2х свидетелей с доками тормози. Ушёл грустный гаишник с моими доками, пришёл второй. Стоит мямлит за продувку. Я грю, я не отказываюсь, доки у вас, пиши протокол и олга с двумя свидетелями. Приходит третий, майор. Спрашивает откуда едем и кто мы. Видит машину спортсменов с формой, грим с треньки едем, все доки чистые, я не бухал вчера (первичных признаков ноль). Отдаёт документы и извиняется. Всё культурно и вежливо. Мне самому было интересно, что может показать Драйгер?

Зы. Главное, чтоб по хохлопути не пошли смазывая одноразовый мундштук спиртягой и запечатывая его в пакетик ;)

Edited by D.L.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.