7 170 posts in this topic

Только что, TAURUS сказал:

Он же не про это. А про то, что это вероятнее всего отпугнет тех, кто с ножами. И те, у кого есть стволы, наверняка, как минимум, спускали курок в животное или обучены стрелять на поражение и морально готовы к такому исходу. 

Нет. Иметь ствол в руках и применить его - абсолютно разные вещи. Тем более по человеку. У Шторма есть хорошая подпись на охотфоруме. Надеюсь поделится сим правильным выражением здесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, D.L. сказал:

Нет. Иметь ствол в руках и применить его - абсолютно разные вещи

разговор о другом

им нужен был повод за счет городских показать себя гордо реющими птицами 

даже просто наличие ствола сводит такие хочуны на ноль 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, T3571 сказал:

Если старшее поколение найти

Я к тому, что все меньше и меньше таких и вообще европейцев, где-то очень мало. В больших городах лучше ситуация, конечно. Но тот факт, что кто-то там говорит по-русски, не подразумевает, что можно спокойно гулять в короткой юбке или шортах. И я не столько про большие города говоря. И потом, говорит по-русски не равно не дикарь. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и куда смотрит комитет по туризму ? :D

к нам туристы и туристки в паранжах приезжать точно не будут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, ZTa сказал:

разговор о другом

им нужен был повод за счет городских показать себя гордо реющими птицами 

даже просто наличие ствола сводит такие хочуны на ноль 

В студенческие годы в Карамазаре гибли студенты. Кто утопнет, кого с обрыва унесет, кого обвалом грунта засыпет и задушит. Тех пацанов хер бы берданкой остановили. Они там хозяева. Был бы кипишь с перьями. Я это даже обсуждать не буду.

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бытовой конфликт. Возникший на ровном месте. Словесная перепалка двух молодых. Она ему чурка, он ей шalava. Ну и понеслось. Парень перед пацанами а их сто пудов не было 30-40 человек :lol: руки распустил. Обычная бытовуха, пальца высасанного не стоит. Шорты, русская, национальный конфликт, ерунда, учитывая возраст, всё с горяча сказано, девушка тоже не умная похожу... Это улица... 

Все просто. Мужчина не должен оскорблять, унижать другого мужчину перед его женой, девушкой. Это приведет к драке, ибо мужик как петух перед бабой не даст слабинку и не позволит себя унижать...

Так же и девушка в 17 лет не должна была перед друзьями этого дурака оскорблять. Не то воспитание сейчас у молодежи. Понятия - Я умнее и девушка язык без костей не все знают. Вот и распустил руки.

Вся писанина в сети паражняк и фантазии, далёких от реальности людей 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

Это улица... 

это нанесение телесных средней тяжести

без разницы - должен быть наказан

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, D.L. сказал:

Иметь ствол в руках и применить его - абсолютно разные вещи.

Это даже не обсуждается. Но те с ножами, полагаю, тоже не каждый день человеку горло перерезали. Так что, тут паритет. А еще говорят: "Никогда не носи оружие. А то будет соблазн применить его".

Но тот же Шторм при угрозе его и его близких жизни применит, хоть, возможно, будет и тяжело. Плюс ко всему этому добавляется состояние эффекта. В таком состоянии и бутылкой по голове можно на тот свет отправить. На бытовой почве, в состояние эффекта и под воздействием алкоголя не меньше убийств, чем преднамеренных. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Вся писанина тут паражняк и фантазии, далёких от реальности людей 

Красава! Всё по-полочкам!

Д'Артаньян, карочь!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ZTa сказал:

это нанесение телесных средней тяжести

без разницы - должен быть наказан

Это да. Не спорю. Но как преподнесли ситуацию, вырывая из контекста слова. Преподнесли не так. Я сам не такой старый, молодых знаю. Язык без костей, понятий что сказал нет. Все эмоци и гармоны 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Это да. Не спорю. Но как преподнесли ситуацию, вырывая из контекста слова. Преподнесли не так. Я сам не такой старый, молодых знаю. Язык без костей, понятий что сказал нет. Все эмоци и гармоны 

это панама в восторге от цветистости твоей речи 

мне можешь не заговаривать 

там хоть 40-летние мужики были бы - статья не меняется 

Edited by ZTa
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, eugeen13 сказал:

Красава! Всё по-полочкам!

Д'Артаньян, карочь!

Я что СМИ не знаю? Да блин может такое случится, вырастит свататься к ней пойдет. Пля ну молодые. Кто таким не был. Бить да перебор. Но она его походу словами тоже задела. Ну там честь перед пацанами затронула. Он ппц не прав. Чуть дикий пацан и понятий нет. Старшие не научили. В каракамыше бы хапанул он 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Все эмоци и гармоны 

Как следствие отсутствия элементарного воспитания. Следующее поколение ещё отвязнее будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ZTa сказал:

это панама в восторге от цветистости твоей речи 

мне можешь не заговаривать 

там хоть 40-летние мужики были бы - статья не меняется 

Так будет статья, будет применение, вам то что? Сами решат семейно, две семьи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

Так будет статья, будет применение, вам то что? Сами решат семейно, две семьи

а тебе что ?

решать должен закон

Edited by ZTa
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

молодых знаю

Да не только молодые. Некоторые просто уверены, что закон, полиция будет на их стороне, если что, поэтому, могут такой вайдот поднять, могут легко материть, провоцировать и выводить из себя. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, ZTa сказал:

а тебе что ?

Да мне пофиг. Просто не раздувайте нац вопрос. Его нет, его не бывает на серьезном уровне до 22-23 лет. Там мнение просто выплеск энергии лишней и паражняк слов. Пацан сам не понял что за такие слова, может такое случится. До конца не понимал. Ну а удар, это уже на его совести. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, TAURUS сказал:

Да не только молодые. Некоторые просто уверены, что закон, полиция будет на их стороне, если что, поэтому, могут такой вайдот поднять, могут легко материть, провоцировать и выводить из себя. 

Поэтому и писал про вызов 102. Без стеснений и предрассудков. Бравада молокососов доводит до гнилого базара и сломанной челюсти, а также до большой огласки в маленькой деревне. А ей еще в этом городе жить, учтите.

Edited by D.L.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, TAURUS сказал:

Да не только молодые. Некоторые просто уверены, что закон, полиция будет на их стороне, если что, поэтому, могут такой вайдот поднять, могут легко материть, провоцировать и выводить из себя. 

Бро я как то в московском клубе познакомился с телкой. Она ультрас была, типа белые люди и тд. Веришь нет много раз с ней спал... Ей 27 было. Она сама не понимала что такое белая раса, нетерпимость, зачем, почему она это делает. Зачем тусуется на форумах скинхедов и тд. Знаешь что я ей доказал, что ее тупое занятие из за отсутвия пиписьки мужика и работы. 

Парень тут тоже изгаладал по бабе, чуть проблемы есть в жизни, в голове, диковат стал. Короче причин много. Махалля комитет, участковый проглядели пацана 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

Просто не раздувайте най вопрос.

давай ты не будешь решать за других, что и как им делать ) 

ты нос за пределы таш области лучше вытаскивай нет-нет 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ZTa сказал:

давай ты не будешь решать за других, что и как им делать ) 

ты нос за пределы таш области лучше вытаскивай нет-нет 

Трындите дальше. Я ушел :D и итог истории всё равно будет хулиганство, может примерение сторон и отсутствия нац вопроса, как бы тут всем этого не хотелось разжечь 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

как бы тут всем этого не хотелось разжечь 

Не грузи "всех".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, eugeen13 сказал:

Не грузи "всех".

Извините многих пойдёт? :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, D.L. said:

Я вспоминаю поселок Кара-мазар. 1990г. У нас там практика была по геодезии. Палаточный городок, рядом кладбище, ниже поселок. После работы поднимались вверх мимо дворов в свой палаточный лагерь У нас учились иностранные девочки, которые фланировали после "изнурительной" работы у горной речки в очень обрезанных джинсах  и закатанных мокрых майках..  с Питера, с Ростова,, наши городские "модницы". Короче, ночером на лошадях к нам заявились местные парни с конкретными претензиями и ножами. Пацаны горные, отвязанные, разгоряченные, ножи в руках. Говорят, почему ваши девочки полуголые мимо наших дворов ходят? У нас старики, отцы отдыхают, видят такое, это срам, это нам нельзя смотреть. Вы-гости! Мы - живём здесь родами и поколениями много лет.

Наши преподы в свой вагончик забились и не вышли. Хорошо, кенты узбеки-студенты ташкентские успокоили местных, по-узбекски пообешали, что такого больше не повториться. Долго укатывали, те требовали им одну девочку отдать. И, поверите, не повторилось. А то бы нас порезали, как здрасьте.

К чему повествование? Порой нужно очень четко отслеживать зону и ареал своего обитания, чтобы не попасть в просак.

Логика, блин. Видеть полуголых девочек для них срам, потому они решили одну у вас забрать... Чтобы что, извините, с ней делать - наказать или срамные мысли удовлетворить? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.05.2020 в 19:10, arteto сказал:

В доску позора тех. Кто получил штраф или сутки ареста, за нарушение к примеру на карантине, к примеру за видео как нарушает режим, за высказывания которые осудили или ещё что нибудь. Позор не за то что нарушил, позор за то что после как получил штраф в руки или решение ареста, извиняешся. Что за позор такой, сказать что то не подумав, после извинения просить? Когда говорил, о чём думал? Когда совершал проступок о чём думал? Всё равно извинения не помогут. Уже есть штраф или арест 

Будь мужиком, скажи, то что сделал, осознаю и сожалею или не сожалею, за это получил наказание. Или нафиг запрети снимать себя... Все до свиданья скажи всем.. Какие нафиг сопли извинения? Что за мода пошла, накосячить, потом извинятся :angry::icon_evil: всем плевать на извинения ваши 

Вот лучше в доску почёта занесите.

Вроде в милиции уже не будут извинения транслировать. 

А так жаль. Так бы послушали пацанчика извинения и слезы. Чуть позже не могли в милиции отказаться от записи извинений. Я же не настаивал сразу отказываться :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.