7 170 posts in this topic

11 минут назад, BUBUKA сказал:

женить этого ишака на пострадавшей

Зачем девушке жизнь ломать? В обезьянник ублюдка на месяц, чтобы прочувствовал, а папашу на перекресток жезлом махать, если он действительно "в органах".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, arteto сказал:

Девушка тоже. Вообще странная девушка. В Пикапер сидят только озабоченные.

То есть, он осудил её посильно и приговор привёл в исполнение..?:unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Lioness сказал:

Вы это серьёзно? Заявление писать, получается, тоже наивно?  

Бесполезно в плане осуществления кары.

1 час назад, Bublik сказал:

это конечно очень плохо потому что это гамно человечье не поймет и пойдет наваляет еще кому-нибудь в силу безнаказанности

Да, потому что учтет, что вапче все можно.

27 минут назад, arteto сказал:

Не Качайте нац тему. Ее нет тут 

Да, скоро не останется :))).

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как в Таджикистане, не был там...а на северном Кавказе примерно как Шторм изложил. Только без табличек. Доходчиво объясняют приезжим/туристам про дресс-код... заранее...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
 
 
0
 Advanced issue found
 
 
43 минуты назад, Storm сказал:

Бесполезно в плане осуществления кары.

Да, потому что учтет, что вапче все можно.

ну это в общем то правда :) вапче все можно. а зачем в таком раскладе отказывать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Storm сказал:

Те, кто считает что такие места ну вот а-ля кишлаки вне Конституции и законов, должен жить в зоопарке

почти всю страну в зоопарк? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Storm said:

У меня такое мнение. Хотите запретить шорты и майки в общественных местах - есть Спецкомиссия. шесть сек в телеграме опубликует, что это повышает риск заражение  Ковид-19 и все, на неопределенное время запретим.

Хорошее предложение. Можно развить до переодевания всех в нынешние костюмы "телепузиков", непременно не-прозрачные, и вася-кот. А инициатива может исходить от другой гос.спец.комиссии, по по вопросам маънавията, в связи с массовыми обращениями туда граждан, жителей Ферганы, травящих и избивающих девчонок, в том числе. Опять же, поддержка отечественного производителя.

Кстати, как ремарка, в прошлом годе в церковь на боткинском кладбище активистки не хотели парня в шортах пускать, настойчиво так, агрессивно. Ради интереса, вступил с ними в теологический диспут, мол, откуда такая строгость и как она с канонами пересекается? Дамы перевели стрелки на батюшку, типа, он запрещает. Предложил его позвать, раз сами весомых аргументов из св.писания и св-отеч.наследия привести не могут. В общем, таки, пустили чувака свечек понаставить и, судя по выражению их лиц, явно не за спасение наших душ при этом молились.:D

зы. а обсуждаемая история, чем дальше, тем мутнее. как-то, все больше на побольше бабасов срубить смахивает, хайпнув по нац.теме. это, конечно, никак не извиняет самого ублюдка, но у меня такое впечатление складывается.:facepalme:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, wiwat сказал:

зы. а обсуждаемая история, чем дальше, тем мутнее. как-то, все больше на побольше бабасов срубить смахивает, хайпнув по нац.теме. это, конечно, никак не извиняет самого ублюдка, но у меня такое впечатление складывается.

Я рекомендую всем, кто посильно осуждает (с) девушку или, так скажем, предполагает преувеличение ей имеющихся проблем и предрассудков в обществе, воспользоваться формулой адвоката из фильма "Время убивать".

То есть. просто представьте себе совершенно обратную ситуацию, на минутку.

Просто представьте, что не местный парень с собакой сломал челюсть местной девушке.

Так, на минутку :lol:

А в остальном не могу где-то не согласится с Артето и ЗТА, как бы это странно не звучало - ситуацию надо рассматривать, исходя из того, что оба - граждане Узбекистана и в рамках закона.

Но почему-то вот так не получается совершенно.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, wiwat сказал:

в церковь

Эти вообще отморозились, у нас, по-моему, самая строгая ветвь какая-то, вообще жестко все.

Позор им уже давно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, BUBUKA сказал:

женить этого ишака на пострадавшей

Вы, наверное, при этом, Гитлера в фашизме обвиняете??? :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sirinius сказал:

почти всю страну в зоопарк? 

Если это вся страна, надо все утверждать на законодательном уровне, нельзя игнорировать мнение большиснтва, это чревато.

А так, вот это вот все - мимо тут в таком не ходи и т.д., это все путь в никуда, уже проходили и не раз и многие страны.

Потом начинается вообще тут не ходи, потом эта река вода не бери и вот он, Сох недавний.

Вот там как раз ты кто такой давай до свидания (с) случилось.

Edited by Storm
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Storm сказал:

Если это вся страна, надо все утверждать на законодательном уровне, нельзя игнорировать мнение большиснтва, это чревато

30 лет как-то справляются, к сожалению

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sirinius сказал:

30 лет как-то справляются, к сожалению

Отнюдь, середина 20 лет - вообще ничего ниоткуда не вылазило.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, eugeen13 сказал:

Вы, наверное, при этом, Гитлера в фашизме обвиняете??? :rofl:

в 80-х был фильм..

там несколько парней девушку натянули...

в итоге отец заставил главаря-сына жениться на ней..

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Screenshot_20200625_200206.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 6/24/2020 в 03:34, Аргумент сказал:

Позор тому, кто придумал громкий усилитель.
Почему, если у нас светское государство, мечетям дозволено по ночам громко зазывать прихожан? Есть же закон о тишине в ночное время. Я живу в 700 метрах от мечети. Но недавно туда поставили еще более мощный усилитель, теперь слышно так, что ребенок просыпается. Интересно, реально ли уговорить их сделать потише? 

В Генпрокуратуру писать надо.

В 6/24/2020 в 07:34, Улугбек сказал:

На религиозные организации данное требование не распространяется. 

Распространяется. Закон распространяется на всех без исключения.

Другое дело, кого за него потянут, а кого нет.

Установка громкоговорителей тоже запрещена по закону.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Storm сказал:

Тут просят больше не писать об этом

а могли бы в "пусть говорят" принять участие:facepalme::D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, BUBUKA сказал:

а могли бы в "пусть говорят" принять участие:facepalme::D

Да, могли бы чутка бабла поднять в другой стране :)))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Storm said:

Я рекомендую всем, кто посильно осуждает (с) девушку или, так скажем, предполагает преувеличение ей имеющихся проблем и предрассудков в обществе

Дельная рекомендация. Вообще говоря, Нагорная проповедь тоже настоятельно не рекомендует "не судите" (не осуждайте), полагаю и в "нормативных документах" других конфессий это отражено.

Честно признаться, от слова ничего, не могу сказать, преувеличивает ли сама девушка чего-то там. Не читал никаких записей в ее аккаунтах, а сми, по-моему, хайпящие на нац.тему, например, вести (почему-то) узВ ФЕРГАНЕ РУССКУЮ ДЕВУШКУ ЗВЕРСКИ ИЗБИЛИ ЗА КОРОТКИЕ ШОРТЫ - приводят картинку-скрин инсты от некого gonzo_mems, который уже уличался и извинялся за свои посты. Да и вообще служит другим "идеалам" - Блог Gonzo Mems я не считаю блогом. Туда я загружаю разные приколы и публикую всяких людей, которые признают воровские законы.

Edited by wiwat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, wiwat сказал:

а сми, по-моему, хайпящие на нац.тему

Т.е. ты сейчас официальные государственные СМИ подозреваешь в хайпе на нацтему ?

Которые десять кирпичей отложат, прежде чем вообще что-то из этой области затронуть в публикациях.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 1993 где то, мы пришли договариватся к одному ташкентскому хожи-аке насчет разрешения открыть бизнес в его районе. Он меня увидел и говорит " это что за клоун, тут вроде не цирк, выведите его" . Я тогда вообще молодой был, штаны из фиолетого вареного шелка  шириной штанины 45 см, рубашка тоже из шелка цветастого с блестящими пуговицами. Много такого разного было из за одежки, и стыдили и прогнали. Сейчас намного лучше стало, всем пофиг

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, wiwat сказал:

Вообще говоря

Вообще говоря, я все это проходил в оном вышеупомянутом городе в 90-х, мне не надо читать что-то или кого-то, чтобы понять, кто там что кому вслед кричал и как вообще развивались события.

Обезьян там кратно увеличилось с тех пор только, в результате воспитания в семье без отцов, и, часто, без матерей даже - все на заработках там где-то, где в шортах можно.

3 минуты назад, Listok сказал:

Сейчас намного лучше стало, всем пофиг

Гораздо лучше, но стараниями индийского и турецкого ТВ :)))

Не ростом внутренней культуры ни разу.

Edited by Storm
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.