7 170 posts in this topic

6 minutes ago, Storm said:

не сочтите за дерзость, но сам ваш текст размещен в теме "Доска ПОЗОРА"  :lol:

а вы смотрящий этой темы? тут посторонних комментариев, кроме моих, тоже хватает. Или вам только мое видится? 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статью читали?

Официально сообщить, что ты победитель, подготовить документы, а день награждения, за 2 часа до, (мощный утренний выброс мoчи в чей-то мозг?) сообщить - нет, тебя не наградим.

Edited by eugeen13
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, eugeen13 сказал:

Официально сообщить, что ты победитель, подготовить документы, а день награждения утречком (мощный утренний выброс мoчи в чей-то мозг?) сообщить - нет, тебя не наградим.

Повезло ему. Награды журналистам от нашего государства - это как проклятье, признание того, что как журналист - ты гoвно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, eugeen13 сказал:

Статью читали?

Читал, внимательно. О награждении премией журналисту сообщили скорее всего по знакомству, по крайней мере официального объявления не видел (только приглашение на мероприятие). Отклонения своей кандидатуры тоже узнал по знакомству. Скорее журналист стал жертвой своей слишком осведомленности.. 

Edited by aol
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Ulikta сказал:

а вы смотрящий этой темы? тут посторонних комментариев, кроме моих, тоже хватает. Или вам только мое видится? 

Я чуть на корточки не присел :lol::rofl:

Не хотите - не отвечайте, это Форум, не пятак за гаражами :D

12 минут назад, Немой сказал:

Повезло ему.

Чудом ушел (с), ДМБ :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, aol сказал:

Читал, внимательно. О награждении премией журналисту сообщили скорее всего по знакомству, по крайней мере официального объявления не видел (только приглашение на мероприятие). Отклонения своей кандидатуры тоже узнал по знакомству. Скорее журналист стал жертвой своей слишком осведомленности.. 

Когда награждают правительственными наградами - лично сам оформляешь кое-какие документы. Кроме этого, такая информация про него уже заранее просочилась в интернет. Награждаемый практически всегда в курсе заранее. Если говорит, что "неожиданно и вот узнал только в этом зале внезапно, что меня награждают" - это просто кокетство на публику, или по-заданию руководства.

Edited by eugeen13
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, eugeen13 сказал:

Если говорит, что неожиданно и вот узнал только в этом зале внезапно, что меня награждают - это просто кокетство на публику, или по-заданию руководства.

Убил весь интерес к таким мероприятиям :facepalme: Оскары москары..

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Storm сказал:

Я чуть на корточки не присел :lol::rofl:

Либой жойда?:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, aol сказал:

Оскары москары..

Это разве правительственная награда???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, des сказал:

Либой жойда?:facepalme:

Самаркандские - отличные пацаны. По политеху было так, по крайней мере.

Хорошо ладили с ними, с девушками не общался, дикие они какие-то были, все, кто с Юга страны, кроме навоинских.

Хоремзские и то сильно открытее, общительнее.

Позор недопонимаю между людьми, в общем.

А все Артето виноват со своими шлюхами, надо его забанить при случае для профилактики ...

3 минуты назад, eugeen13 сказал:

Это разве правительственная награда???

Через дня четыре ответит, если захочет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему, от лишения этой премии(если оно было), журналист получил больше пользы и рекламы, чем от премирования.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, des сказал:

По-моему, от лишения этой премии(если оно было), журналист получил больше пользы и рекламы, чем от премирования.

Скажем так, стратегически он выиграл и теперь может метнуться в любой лагерь абсолютно, включая импортные :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Storm сказал:

Скажем так, стратегически он выиграл и теперь может метнуться в любой лагерь абсолютно, включая импортные :lol:

Позор тому, кто это не понимает .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, des сказал:

Позор тому, кто это не понимает .

Сергей Ежков практически стал, только легальный :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, des сказал:

Позор тому, кто это не понимает .

Недальновидная политика. Сейчас бы норм наградили, а потом можно уже и не вспоминать о нём, вне зависимости от его творчества и активности - уже спокойно можно номинировать "наших ребят". И никто бы уже не обижалсо.

Тупость.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, eugeen13 сказал:

Недальновидная политика. Сейчас бы норм наградили, а потом можно уже и не вспоминать о нём, вне зависимости от его творчества и активности - уже спокойно можно номинировать "наших ребят". И никто бы уже не обижалсо.

Тупость.

Фергана ру по моему в 2000 году награждали 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ruslan4ik сказал:

Фергана ру по моему в 2000 году награждали 

Кого? Его же? Не в курсе, но по-любому - это неправительственная награда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Storm said:

Заявление напишите о переводе на карту 20% пенсии, остальное пусть налом дают.

Иначе беды не избежать, налоговая будет блокировать опять и опять.

Я уже выше писал, что у нас пенсию выдают далеко, я не дойду, а домой приносят со скрипом. Вот и в этом месяце не принесли, остался БЕЗ. Теперь только через месяц, но это 10 %, переживу.

Вообще-то это свинство –  ПОЛНОСТЬЮ блокировать пенсионную карту. Хоть бы прикинули: если я действительно должен, то из чего мне платить?

А НБУ вообще поразил – изподтишка делать подлянку своим же клиентам!  Ну полные humanoids (в первом значении).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, pank777 сказал:

НБУ вообще поразил

ничего имхо экстраординарного. У нас банки не для удобства клиента, а для удобства фискальных органов - первые их помощники и информаторы

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ща люди начнут от карточек отказываться...может передумают. 

А вообще, почему бы и не наказывать материально того кто ошибочно вешает долг на потребителя. Насколько ЖКХ «ошиблись» настолько и наказывать. Может после этого поумнеют. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позор рекламщикам размещающим рекламу на больших мониторах в городе. 19 июня открылась Корзинка на Юнусабаде-14. Реклама началась за 2-3 недели. Корзинку открыли. А реклама ВЕЗДЕ сообщает об ОТКРЫТИИ.19 МАЯ. Какое у нас на календаре число... ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, shurik2004 сказал:

Насколько ЖКХ «ошиблись» настолько и наказывать. Может после этого поумнеют. 

Так и есть, бро. Поэтому коммунальщики никогда не ошибаются :D.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, pank777 сказал:

А НБУ вообще поразил – изподтишка делать подлянку своим же клиентам!  Ну полные humanoids (в первом значении).

У них семья, дети обязательства и лицензия.

Все по закону.

3 часа назад, shurik2004 сказал:

А вообще, почему бы и не наказывать материально того кто ошибочно вешает долг на потребителя. Насколько ЖКХ «ошиблись» настолько и наказывать. Может после этого поумнеют. 

Если наши граждане вместо вайдодов и мата начнут массово подавать в суд и суд будет штрафовать конкретного сотрудника ина пару минималок и выносить ему выговор потом будут на работе, то ситуация быстро изменится.

Но этого не будет, у нас страна непуганных лохов.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен. Есть такое

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Storm said:

Если наши граждане вместо вайдодов и мата начнут массово подавать в суд и суд будет штрафовать конкретного сотрудника ина пару минималок и выносить ему выговор потом будут на работе, то ситуация быстро изменится.

Но этого не будет, у нас страна непуганных лохов.

Возможно, и лохи. Но надо реально понимать, что можно добиться и какой ценой. Чтобы оштрафовали или уволили одного кретина? Или даже несколько? На замену придут ещё тупее. К тому же, возможно, никто инструкции и не нарушил. Плохо обошёлся с клиентом? Ну и фиг с ним. Так что даже и не оштрафуют, и не уволят.

А цена – многократные походы в суд, куча нервов и времени. И нафиг? Плетью обуха не перешибёшь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites