7 170 posts in this topic

7 hours ago, Enigma said:

Странно конечно, бумажку о блокировке средств дает МИБ, а позор банку.

Если члену семьи грозят неприятности, вы ему заранее скажете, чтобы он смог подготовиться? Или за час до суда?

Вот и клиенты для банка – это семья. Могли хотя бы позвонить или прислать СМС, чтобы человек всё уладил ДО блокировки. Или хотя бы был в курсе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, pank777 сказал:

Вот и клиенты для банка – это семья. Могли хотя бы позвонить или прислать СМС, чтобы человек всё уладил ДО блокировки. Или хотя бы был в курсе.

Твёрдого приказа не было, барин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, pank777 сказал:

Если члену семьи грозят неприятности, вы ему заранее скажете, чтобы он смог подготовиться? Или за час до суда?

Вот и клиенты для банка – это семья. Могли хотя бы позвонить или прислать СМС, чтобы человек всё уладил ДО блокировки. Или хотя бы был в курсе.

Повторюсь, уведомления вам должен давать MIB - по вашим долгам, а блокировка это уже последняя стадия, когда прошло какое то время с момента появления долга.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, pank777 сказал:

Вот и клиенты для банка – это семья.

смешно, а касательно госбанков так вообще умора:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.07.2018 в 08:47, pank777 сказал:

Если члену семьи грозят неприятности, вы ему заранее скажете, чтобы он смог подготовиться? Или за час до суда?

Вот и клиенты для банка – это семья. Могли хотя бы позвонить или прислать СМС, чтобы человек всё уладил ДО блокировки. Или хотя бы был в курсе.

А вот налоговая тоже вам ни разу не присылала уведомлений что вы им должны?

Меня к примеру несколько лет назад пару раз вызывали повесткой в суд по уголовным делам, но это было после нескольких игноров с моей стороны  их требований заплатить "налог на скворечник".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позор Узкабелю- на днях в цифре изображение замирало, звук пропадал на 1-2 секунды. антенный штекер вынул, воткнул, все соединения просмотрел. В аналоге картинка в голубой экран улетала. Уже подумал, что у Артеля съехало что-то :palcy:, а вечером УзКТВ всё свалило на погоду, не признав свей вины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rintik said:

А вот налоговая тоже вам ни разу не присылала уведомлений что вы им должны?

Нет, ни разу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, pantrik сказал:

Позор Узкабелю- на днях в цифре изображение замирало, звук пропадал на 1-2 секунды. антенный штекер вынул, воткнул, все соединения просмотрел. В аналоге картинка в голубой экран улетала. Уже подумал, что у Артеля съехало что-то :palcy:, а вечером УзКТВ всё свалило на погоду, не признав свей вины.

у тебя ни где " врезку" через иголку не сделали? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, BUBUKA сказал:

у тебя ни где " врезку" через иголку не сделали? 

Вроде нет, от ящика ко мне кабель идёт с расстояния 10м. Они же пустили строчку что "в связи с погодными условиями возможно пропадение сигнала".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, pantrik сказал:

Вроде нет, от ящика ко мне кабель идёт с расстояния 10м. Они же пустили строчку что "в связи с погодными условиями возможно пропадение сигнала".

У меня дома спутник. Из-за сильных гроз в Москве были кратковременные  ухудшения и прерывание сигнала в субботу и воскресение.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, ikr сказал:

У меня дома спутник. Из-за сильных гроз в Москве были кратковременные  ухудшения и прерывание сигнала в субботу и воскресение.

Почти успокоился, но почему и мееестные замирают? Мож они готовятся аналог отрубить и боятся цифру покоцать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Немой said:

Жесть

https://www.xabar.uz/ru/post/sardor-rahimxon-va-yana-3-xonandaning-licenziyasi-tugatildi?category=madaniyat

Почему какая-то плешивая серость решает, кому быть артистом, а кому нет? Тем более по такому гнусному поводу.

и заслуженного не пощадили. меня лично духовность и инновации уже достали. только заслышав эти слова из уст чиновников - знаю будет очередное лизоблюдство. можно вставать и уходить.

Edited by Алти
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Алти сказал:

и заслуженного не пощадили. меня лично духовность и инновации уже достали. только заслышав эти слова чиновников - знаю будет лизоблюдство.

Меня вот такого рода принудительные заседания раздражают. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Немой said:

Меня вот такого рода принудительные заседания раздражают. 

местное приезжее население очень любит. часто головами кивают с умным видом. над некоторыми нимб расти начинает. видимо на них расчитано. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Алти сказал:

местное приезжее население очень любит. часто головами кивают с умным видом. над некоторыми нимб расти начинает. видимо на них расчитано. 

Да все в курсе, что это чушь собачья. Но это хорошо для отчётности. В отчёте ведь не напишешь, на сколько километров увеличилась духовность. А отчитываться надо. Потому и проводят мероприятия. Типа, для увеличения длины духовности провели ...надцать тысяч собраний в 100500 махаллях. И всё в ажуре, все при деле до следующего повышения духовности.

В общем-то, невелик секрет. Если чиновник ничего не умеет - он повышает духовность во вверенном ему секторе.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Немой сказал:

Жесть

Дебилы, ...я (с)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Немой said:

Да все в курсе, что это чушь собачья. Но это хорошо для отчётности. В отчёте ведь не напишешь, на сколько километров увеличилась духовность. А отчитываться надо. Потому и проводят мероприятия. Типа, для увеличения длины духовности провели ...надцать тысяч собраний в 100500 махаллях. И всё в ажуре, все при деле до следующего повышения духовности.

В общем-то, невелик секрет. Если чиновник ничего не умеет - он повышает духовность во вверенном ему секторе.

Так его и слушают такие же, в надежде, что заметят - что он духовнее других. И получается матрешка иновационная. Один чиновник-пустышка одухоттворенный манавиятом - пару таких же поднял, и себе поддержку обеспечил. И все это по наростающей - глядя на нижние структуры управления. А во власти - кукловоды.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Алти сказал:

Так его и слушают такие же

Кроме тех, кто вынужден это слушать. Артисты, студенты, военные и прочий подневольный люд под угрозой потери лицензии, работы, учёбы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Немой said:

Кроме тех, кто вынужден это слушать. Артисты, студенты, военные и прочий подневольный люд под угрозой потери лицензии, работы, учёбы...

этих мне реально жалко, особенно неокрепшие умы студентов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Немой сказал:

Кроме тех, кто вынужден это слушать. Артисты, студенты, военные и прочий подневольный люд под угрозой потери лицензии, работы, учёбы...

Принесут больничный и их восстановит любой суд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, des сказал:

Принесут больничный и их восстановит любой суд.

Сейчас за ними жёсткий контроль. Сам делал недавно. Пришлось побегать, несмотря на недомогание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

увидел на сайте баннер про онлайн-конверсию, ссылка ведет на сайт Халк Банка, не нашел  нужный раздел и кликнул на "онлайн банкинг". Ладно бы дизайн 95 года, шрифты из ВордАрт, коллажи времен narod.ru, но тут просто космос: https://ibank.xb.uz/cib/index_09006.jsp 

 

 

 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдэ... Правая часть угнетает 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Немой сказал:

Сейчас за ними жёсткий контроль.

в отдельно взятых поликлиниках/медучреждениях 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.