патриот

Переполненные автобусы. Как добираться до учебы?

256 posts in this topic

Я знаю сколько Москва зарабатывает на метро.

Но не знаю сколько Ташкент тратит на метро.

Скажи пожалуйста цифру. Я несмог ее раздобыть

Не ври - не знаешь про Московский метрополитен. Всё, что в доступе - отфильтрованная информация.

 

Про наш - ты нигде не раздобудешь информацию. Это примерно как предложить мне раздеться догола и выйти на улицу.

 

Даже если настанут времена тотальной финансовой прозрачности госструктур для электората - у этого электората возникнет масса вопросов. Мало кто справится с этой массой вопросов.

Edited by eugeen13
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю сколько Москва зарабатывает на метро.

Но не знаю сколько Ташкент тратит на метро.

Скажи пожалуйста цифру. Я несмог ее раздобыть

 

Ни в одной стране общественный транспорт в плюс не работает. Это убытки для гос-ва...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни в одной стране общественный транспорт в плюс не работает.

По итогам 2016 года Киевский метрополитен впервые за 15 лет получил прибыль.

Вот че биндеры творят. Провели реформы, навели порядок, а тут опа, оказывается можно и прибыль получать. Причем, проезд на наши там сейчас около 1000 сум.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Ни в одной стране общественный транспорт в плюс не работает. Это убытки для гос-ва...

WAT?

Московское метро это знаешь что такое?)

 

 

Не ври - не знаешь про Московский метрополитен. Всё, что в доступе - отфильтрованная информация.

А ты что знаешь про московское метро?

Московское метро приносит прибыль. Как ее расходуют это другой вопрос

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По итогам 2016 года Киевский метрополитен впервые за 15 лет получил прибыль.

Вот че биндеры творят. Провели реформы, навели порядок, а тут опа, оказывается можно и прибыль получать. Причем, проезд на наши там сейчас около 1000 сум.

Поверю в прибыль после 5 лет стабильной, безаварийной эксплуатации с тем же интервалом движения поездов, что и сейчас и при продолжении строительства метро с вводом в эксплуатацию не менее 2-х станций с перегонами за этот период.

 

При такой политической ситуации они ещё и космическую орбитальную станцию повесят в космосе посредством Илона Маска - так она ещё и прибыльной будет аналогично.

 

Московское метро это знаешь что такое?)

Меня начинает приводить в восторг тот мир, который ты выстроил сам своими силами в своей голове.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

WAT?

Московское метро это знаешь что такое?)

 

 

А ты что знаешь про московское метро?

Московское метро приносит прибыль. Как ее расходуют это другой вопрос

 

:lol::rofl: И что же это такое? То что там могут нарисовать все что угодно поверю :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Меня начинает приводить в восторг тот мир, который ты выстроил сам своими силами в своей голове.

Везде же скрытность и заговор. Фактов не существует. Весь мир Матрица

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

WAT-это что?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

:lol::rofl: И что же это такое? То что там могут нарисовать все что угодно поверю :D

Ты просто сопоставь пассажиропоток с расходами. Ты еще удивишься что помимо прибыли сколько украли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

WAT-это что?

 

What наверное хотел написать он.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

WAT-это что?

Wat это "чта" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Везде же скрытность и заговор. Фактов не существует. Весь мир Матрица

Моего опыта работы в метро не существует. Контактов с коллегами из СНГ нет. Специализированную литературу не читаю - исключительно "Даракчи", "Популярная механика" и произведения такого литературного гения как Оксана Робски.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Wat это "чта" :)

Ты просто сопоставь пассажиропоток с расходами. Ты еще удивишься что помимо прибыли сколько украли

 

Тогда ответ в этом духе:

 

WTF? :D Мне чо бухгалтером в московский метрополитен идти работать чтобы цифры узнать? :crazy::facepalme:

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если настанут времена тотальной финансовой прозрачности госструктур для электората

Великое будущее наступит раньше.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Моего опыта работы в метро не существует. Контактов с коллегами из СНГ нет. Специализированную литературу не читаю - исключительно "Даракчи", "Популярная механика" и произведения такого литературного гения как Оксана Робски.

Наше метро жутко дотационное я уверен на мильон процентов.

Я бы хотел узнать цифры. Хоть какие-то. Их кстати не сильно сложно посчитать. Нужно знать зарплаты эксплуатационные расходы в среднем. Можно за основу брать другое метро в СНГ. Пассажиропоток тоже не сложно вычеслить. Только у меня не настолько сильный интерес.

 

Ну окей ладно. Не буду вбивать про московское метро. Заговор Путин СНГ и все такое..

Но возьмите Токио. Самое большое по пассажиропотоку тоже убыточное? Да? Ну тогда ладно... Не буду спорить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не буду спорить...

Ты небезнадёжен.

 

Рядышком есть тема "метро". Хотя, если неинтересно - не теряй время зря!

 

Боюсь мы можем потерять на редкость чистого и добросердечного собеседника. Неиспорченного и морально не разложившегося как я.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Общественный транспорт везде убыточен.

Его функции - социальные.

 

Везде транспорт содержится за счет городских и пригородных бюджетов. Сужу по Германии.

Частный автопарк сам у себя не крадет - а воришек выкидывают с волчьим билетом.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня сестра работает в дойче бан. Надо не забыть с ней пообщаться на эту тему)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дойче бан

Причём здесь железная дорога?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

произведения такого литературного гения как Оксана Робски.

"А ты азартен, Парамоша Евгений"! /"Бег"/
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Причём здесь железная дорога?

Она изучала всю логистику и трафик Германии должна знать информацию по абсолютно всему траифку.

Там же не так как у нас. Человек который вплотную работал или интересовался нашим транспортом не обладает абсолютно никакими цифрами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек который вплотную работал или интересовался нашим транспортом не обладает абсолютно никакими цифрами

Для тех, кто не "в танке": информация о метрополитене является закрытой, за исключением доступной для пассажиров.

Твоя язвительность тут неуместна. Не нравится официальная информация - пользуйся слухами. Это сильно прибавит забавности твоим постам, хотя по мне они без этого достойны в этом плане.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Твоя язвительность тут неуместна. Не нравится официальная информация - пользуйся слухами. Это сильно прибавит забавности твоим постам, хотя по мне они без этого достойны в этом плане.

это ты про язвительность будешь писать?

Меня начинает приводить в восторг тот мир, который ты выстроил сам своими силами в своей голове.

Если в каждом сообщении пытается перейти на личности то есть личные сообщения. Здесь не людей обсуждаем а транспорт. Есть что по делу писать пиши.

Пока твой план "борьбы" с таксистами и сжигание денег в трансопрте меня абсолютно не впечатлил. Я считаю что это бред для нашей страны делать транспорт бесплатным. Может еще колбасу по талонам выдавать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это ты про язвительность будешь писать?

[/color][/font]

Если в каждом сообщении пытается перейти на личности то есть личные сообщения. Здесь не людей обсуждаем а транспорт. Есть что по делу писать пиши.

Пока твой план "борьбы" с таксистами и сжигание денег в трансопрте меня абсолютно не впечатлил. Я считаю что это бред для нашей страны делать транспорт бесплатным. Может еще колбасу по талонам выдавать?

Прежде чем говорить людям о том, что они не знают того о чём пишут - желательно бы немножко самому тему изучить хотя бы краем глаза, а не ориентироваться на исключительно свои логические умозаключения, к моему сожалению, оторванные от реальности.

 

Не собирался никого впечатлять - слишком стар для этого, неинтересно, но ты меня впечатлил. Сильно. Своей простотой.

 

Не извиняюсь.

 

Будь добр - информируй о своём личном опыте, если посчитаешь нужным. А свои фантазии по поводу мироустройства, развития экономики страны и воспитания детей - оставь для юных дев, им это понравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде чем

желательно бы немножко

изучить

не ориентироваться

свои логические умозаключения

оторванные

 

неинтересно,

но ты меня впечатлил.

Своей простотой.

 

свои фантазии по поводу мироустройства,

развития экономики страны и воспитания детей

- оставь для юных дев, им это понравится.

Я тебе уже писал чтобы ты в личку шел

 

Твоя язвительность тут неуместна.

Edited by Gregoriy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.