патриот

Переполненные автобусы. Как добираться до учебы?

256 posts in this topic

Общественный транспорт в день выборов будет бесплатным

Съезжу на базар, выберу что-нибудь. :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если твоему зятю 70, тебе должно быть не меньше 90. :) Может тесть? :icon_eek:

Мне 40, дочери 20 , она вышла замуж за 70-ти летнего, он мне зять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Общественный транспорт в день выборов будет бесплатным

4 декабря общественный транспорт Ташкента будет работать с 5:00 и будет бесплатным.

Видимо, общественного транспорта в этот день не будет вовсе.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо, общественного транспорта в этот день не будет вовсе.

 

При советской власти водилы бензин сливали и счетчик мотали, а сейчас вроде на каждом автобусе есть GPS-контроллер и слевачить не получится. Поэтому завтра все будет зашибись , но тесновато. :blush:

Edited by ERICo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде на каждом автобусе есть GPS-контроллер и слевачить не получитсятесновато. :blush:

какие сложности у вас,

водиле надо регистрироватся по очереди в обоих точках марштрута, поэтому слевачить он может тем, что гонять туда-сюда пустой автобус по самому короткому машруту чтобы набить норму рейсов в день

а излишки бензина слить

Edited by МОРФЛОТ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И почему вы так плохо думаете о водилах? :icon_eek: Я думаю, они с удовольствием будут бесплатно возить пассажиров. Кондукторам выходной. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо, общественного транспорта в этот день не будет вовсе.

Говорят, что сегодня его и нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метро тоже бесплатное.

Народу в автобусах полно говорят. Но я не видел.

Всегда в воскресенье пусто было в автобусах. Вдруг в это воскресенье всем надо куда-то ехать.

Люди наверное свои каптивы малибу побросали лишь бы бесплатно проехать.

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метро тоже бесплатное.

Народу в автобусах полно говорят. Но я не видел.

Всегда в воскресенье пусто было в автобусах. Вдруг в это воскресенье всем надо куда-то ехать.

Люди наверное свои каптивы малибу побросали лишь бы бесплатно проехать.

Только что с базара. Народу полно в автобусах. Как-то непривычно бесплатно ездить. Как будто коммунизм настал. :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метро тоже бесплатное.

надо куда-то ехать.

Люди наверное свои каптивы малибу побросали лишь бы бесплатно проехать.

:D

 

Как будто коммунизм настал. :)

:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже красный автобус сегодня бесплатный. Тот, что от Узбечки возит экскурсии.. Но народу больше, чем в Мавзолей :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже красный автобус сегодня бесплатный. Тот, что от Узбечки возит экскурсии.. Но народу больше, чем в Мавзолей

поэтому люди полтора-два часа стояли в очереди, а автобус так и не собирался никуда по расписанию

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

поэтому люди полтора-два часа стояли в очереди, а автобус так и не собирался никуда по расписанию

Значит утка? Фото видел на фб..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот день войдет в историю как первый день, когда автобусы не стоят по 10 минут на крупных остановках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже маршрутки бесплатные. На 134 с юнус абада на фархадский ехал бесплатно.

Люди хотели платить, водитель всем говорил что бесплатно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня после голосования ,сел на 51 на конечной, на 6 кв- после 10 минут простоя пошел на разборки, водила тут же вышел и мы поехали час по чайной ложке , автобус переполненный в ужас, Вот такая ХАЛЯВА !!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит утка?

нет. Красные автобусы действительно бесплатно ходят сегодня. Только нехотя

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

водиле надо регистрироватся по очереди в обоих точках марштрута, поэтому слевачить он может тем, что гонять туда-сюда пустой автобус по самому короткому машруту чтобы набить норму рейсов в день

а излишки бензина слить

GPS не обманешь , у моей дочки в телефоне приложение стоит и она видит по номеру маршрута где какой автобус находится на данный момент, автобусы у нас на соляре и на газе. Что соляру сливают это знаю точно, у соседа камаз ему прям домой привозят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у соседа камаз ему прям домой привозят.

и Я ТОМ ЖЕ ПРО

СТОЙ НАРОД СТОИТ В СТОРОНКЕ КУРИТ :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[Цитата имя=сталкер' типа timestamp='1480852798' пост='2512257]

Сегодня после голосования ,сел на 51 на конечной, на 6 кв - после 10 минут простоя пошел на разборки, водила тут же вышел и мы поехали час по чайной ложке , автобус переполненный в ужас, Вот такая ХАЛЯВА !!!!!

[/Цитата]Значит вам не повезло. А нам ,наоборот, понравилось, что автобусы нигде не стоят, едут быстро, да и народу в них было, не так уж много. Только под вечер они ездили полными, но так, что без проблем можно было пройти к выходу. Я даже подумала, если бы и дальше водители автобуса думали только о соблюдении графика, а не о сборе плана, то было бы просто здорово!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[Цитата имя=сталкер' типа timestamp='1480852798' пост='2512257]

Сегодня после голосования ,сел на 51 на конечной, на 6 кв - после 10 минут простоя пошел на разборки, водила тут же вышел и мы поехали час по чайной ложке , автобус переполненный в ужас, Вот такая ХАЛЯВА !!!!!

[/Цитата]Значит вам не повезло. А нам ,наоборот, понравилось, что автобусы нигде не стоят, едут быстро, да и народу в них было, не так уж много. Только под вечер они ездили полными, но так, что без проблем можно было пройти к выходу. Я даже подумала, если бы и дальше водители автобуса думали только о соблюдении графика, а не о сборе плана, то было бы просто здорово!

Может, ввести бесплатный проезд в городском транспорте? :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[Цитата имя=Evtanazia' типа timestamp='1480870042' пост='2512476]

Может, ввести бесплатный проезд в городском транспорте? :icon_eek:

[/Цитата]А почему бы не внедрить магнитные карточки, которые можно пополнять и с которых будет сниматься оплата за проезд?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

[Цитата имя=Evtanazia' типа timestamp='1480870042' пост='2512476]

Может, ввести бесплатный проезд в городском транспорте? :icon_eek:

[/Цитата]А почему бы не внедрить магнитные карточки, которые можно пополнять и с которых будет сниматься оплата за проезд?

А как это поможет с:
Я даже подумала, если бы и дальше водители автобуса думали только о соблюдении графика, а не о сборе плана, то было бы просто здорово!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что с базара. Народу полно в автобусах. Как-то непривычно бесплатно ездить. Как будто коммунизм настал. :)

 

Когдя я утром ехал водитель по привычке встал около метро и хотел там стоять набирать народ, я ему напомнил что проезд бесплатный, какой смысл так делать,мол на выборы опаздываю, и он помчался как самолет и больше ни где не останавливался, доехал как на такси.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.