Petr2017

Позор интернет провайдеру Турон

178 posts in this topic

А теперь вопрос местным форумчанам -- Может здесь есть кто подскажет --- Как теперь можно настроить запустить синераму? 

Может Sirinius сможет как то, что то подсказать? Вы вроде близки к этой теме? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Petr2017 сказал:

а я не говорю, что он плох. Я говорю, что синерама у меня и не только у меня вообще не работает. И на вопросы как это исправить админы отвечать не хотят. И много раз просили разные пользователи, дать инструкцию ведь по сути проблемы однотипные. И вполне можно было дать поэтапные инструкции и людям было бы удобнее и к админам меньше вопросов ( иногда тупых ) было бы. Ведь не все у нас программисты и люди которые не имеют к этому отношения порой задают тупые вопросы не спорю

Да я согласен что не работает, ну какую инструкцию можно сделать на сайт?  Сайт открываешь он работает, если нет то и нет ни какой инструкции кроме как попробовать использовать другой браузер к примеру... Я два раза писал что у меня не работает синимара на одном браузере, ну просто пока пользуюсь другим, был ответ что ведутся работы и потихоньку всё наладим... Я честно просто не понимаю какую можно написать инструкцию... А проблемы какими бы не казались однотипными все пользователи используют разное ПО и вывести одну инструкцию мне кажется не реальным... Может я конечно ошибаюсь тоже не имею отношения к созданиям сайтов и тд так поверхнотное знание что вычитал в интернете... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Petr2017 сказал:

А теперь вопрос местным форумчанам -- Может здесь есть кто подскажет --- Как теперь можно настроить запустить синераму? 

Может Sirinius сможет как то, что то подсказать? Вы вроде близки к этой теме? 

И вот твой вопрос, "как теперь можно настроить,запустить синираму" все форумчане тут предсказатели или настрадамусы,  знают с чего запустить в каком браузере на каком устройстве... Без обид, но на твой вопрос невозможно ответить... Можно только сказать набери адрес сайта в адресную строку браузера.. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Petr2017 сказал:

Мои сообщения с вопросами также удаляют и всё!!!

И какая тут может быть реклама? после этого

Молодцы. Остальные тупо банят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работает синерама. Браузер опера. Остальными браузерами не пользуюсь 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновленная Синерама не работает на ТВ Самсунг с операционной системой Тизен. Можно оставить жалобу в ветке Турона на юфоруме

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, arteto сказал:

Работает синерама. Браузер опера. Остальными браузерами не пользуюсь 

у меня тоже Опера. --- и не работает

Система у вас какая стоит 7? 10?

Лично у меня хр

и как я почитал последние отзывы на форуме Турона, она как бы на хр работать и не будет

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичок

  • default_large.png
  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено Вчера, 16:23

petr сказал(а) 16 Фев 2019 - 18:50:snapback.png

 

Пока не внесут изменения на сайте - на XP Вы никак не откроете нормально сайт, т.к. последние на данный момент браузеры для этой системы не умеют работать с тем кодом, что стоит на сайте. И новее браузеров Вы под ХР не найдёте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Yuriks сказал:

Да я согласен что не работает, ну какую инструкцию можно сделать на сайт?  Сайт открываешь он работает, если нет то и нет ни какой инструкции кроме как попробовать использовать другой браузер к примеру... Я два раза писал что у меня не работает синимара на одном браузере, ну просто пока пользуюсь другим, был ответ что ведутся работы и потихоньку всё наладим... Я честно просто не понимаю какую можно написать инструкцию... А проблемы какими бы не казались однотипными все пользователи используют разное ПО и вывести одну инструкцию мне кажется не реальным... Может я конечно ошибаюсь тоже не имею отношения к созданиям сайтов и тд так поверхнотное знание что вычитал в интернете... 

Я думаю вы ошибаетесь..

Какую инструкцию? --- да просто элементарную--- для ответов сначала на тупые однотипные вопросы.

Сейчас скопирую для вас свой ответ -- я его уже писал, но вы его видемо не читали, вот:

14 часов назад, Petr2017 сказал:

Админов много раз просили сделать инструкции для пользователей. К примеру возьмём вот этот форум, на важные темы здесь в начале темы закрепляют типа памятки. Ну к примеру продажа квартир скажем --- там закрепленны необходимые документы, которые надо собрать для продажи квартиры. Или скажет тема программа переселения соотечественников -- так закреплена анкета которую надо заполнить при подачи документов.

Также и Турон мог сделать такую памятку и закрепить её. Ну скажем у кого ХР на сделать, то то... У кого 7 то то , У кого 10 то то

И вопросов у каждого было бы меньше и людям понятно -- не все же кто смотрит синераму программисты, которые сами знаю, что делать

Разве я не прав?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Немой сказал:

Молодцы. Остальные тупо банят.

я вам больше скажу, там и прямые проклятия сыпались в адрес Админа и советы гореть в аду ему, он даже после этого не забанил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Yuriks сказал:

ну какую инструкцию можно сделать на сайт?

ну элементарный пример --- а уже 3 дня спрашиваю Админа, как мне делать скриншот( ну не знаю я этого, никогда этого не делал)? А скриншоты требует он, без скриншотов говорит вопрос рассматривать не будет. Так он не отвечает на этот вопрос уже 3 дня, а это тоже можно было закрепить в памятку: 

---- сначало делаете скриншот ( вот так) и потом мне отправляете вопросы.

Спасибо * злой гений* -- просто мне скинул ссылку на программу скриншот сегодня ( она всего 2мб), а то ведь мне приходилось фоткать монитор телефоном, потом скидывать на комп фотки с телефона

Я понимаю, что это тупые, элементарные вопросы, но не все же --компьютерные гении

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Petr2017 сказал:

Может Sirinius сможет как то, что то подсказать? Вы вроде близки к этой теме? 

Сириниус не видит смысла в пользовании ресурсами тасикса, а на сайт синерама не могу зайти. решил узнать, что это такое, а он мне – Это страница недоступна. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sirinius сказал:

Сириниус не видит смысла в пользовании ресурсами тасикса, а на сайт синерама не могу зайти. решил узнать, что это такое, а он мне – Это страница недоступна. 

А что действительно, пользователи другого провайдера не могу зайти на Синераму??? я вроде такое слышал раньше, но потом меня заверили, что заходит с других провайдеров. ( эта я так, чисто для себя. Не в упрёк)

http://forum.tn.uz/index.php?/topic/2-obsuzhdenie-portala-cineramauz/page-148#entry97168   --- это адрес их форума, интересно туда у вас зайдёт??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну конечно на нём зарегистрироваться надо будет( рега через почту, не зависит от провайдера., главное зайдёт или нет на сам форум их).

Честно просто интересно, для себя знать

у меня просто все знакомые и сын на Туроне сидит ( сам всех перетащил в него), теперь не могу попробовать проверить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне их Админ единственное, что посоветовал:

___У вас очень старая версия браузера, последняя версия 58.0.3135.65

Но у меня не получилось скачать -- эту версию, для того, чтобы убедиться работает на ней или нет???

Хотя так на форуме пишут, что на Опере она работать не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sirinius сказал:

Сириниус не видит смысла в пользовании ресурсами тасикса, а на сайт синерама не могу зайти. решил узнать, что это такое, а он мне – Это страница недоступна. 

Дело в том, что у меня Хр стоит -- и я так понял, что как бы в этот теперь вся проблема. Там теперь народ намекает, что нужно менять комп до 10, хотя у сына на компе стоит 7, на ноуте 10 и всё равно -- она полностью не работает у него не там, не там

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Petr2017 сказал:

интересно туда у вас зайдёт??

Не удается получить доступ к сайту

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sirinius сказал:

Не удается получить доступ к сайту

понятно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Petr2017 сказал:

Дело в том, что у меня Хр стоит -- и я так понял, что как бы в этот теперь вся проблема

это почему?  Что для сайта требуется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а с Оперой посодействовать не можете мне?  последняя версия 58.0.3135.65

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Petr2017 сказал:

а с Оперой посодействовать не можете мне?

последняя официально поддерживаемая версия для XP – 36.0.2130.80 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sirinius сказал:

это почему?  Что для сайта требуется?

ну начну с того, что раньше всё прекрасно работало.

И дело не в сайте, а в платформе на которой сейчас сделали Синераму, и там вроде как понимающие люди пишут ( предполагают), что эта платформа не поддерживает Хр, хотя Админ про это ничего не говорит. Я  поэтому хотел, чтобы вы почитали -- там умных людей, что они говорят, тогда вам понятнее было бы, что я хочу сказать. Дело в том, что я не программист и не очень в этом разбираюсь

2 часа назад, Sirinius сказал:

последняя официально поддерживаемая версия для XP – 36.0.2130.80 

ну это мне их Админ так посоветовал

 последняя версия 58.0.3135.65

Distortion

Контент-менеджер

  • photo-thumb-16.jpg?_r=1333662561
  • Администраторы
  • admin.png
  • 2 851 сообщений

Отправлено Вчера, 09:33

petr сказал(а) 16 Фев 2019 - 12:07:snapback.png

что нужно делать? чтобы работало? Система Chip Windows XP, смотрю( смотрел) в Опере.
и как делать скриншот с экрана компа -- который вы требуете? Подскажите я не умею, делать скриншот.

У вас очень старая версия браузера, последняя версия 58.0.3135.65

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это был его единственный совет. А теперь просто игнорит и всё

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не внесут изменения на сайте - на XP Вы никак не откроете нормально сайт, т.к. последние на данный момент браузеры для этой системы не умеют работать с тем кодом, что стоит на сайте. И новее браузеров Вы под ХР не найдёте.

--- это на форуме ответили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Petr2017 сказал:

ну это мне их Админ так посоветовал

 последняя версия 58.0.3135.65

ну да, но её на XP не получится запустить

18 минут назад, Petr2017 сказал:

это был его единственный совет. А теперь просто игнорит и всё

прочёл, понял. Да, пора уже вам систему менять..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.