3 727 posts in this topic

2 часа назад, Panama сказал:

 

А вот насчёт уверенности ты ошибаешься. Терзают меня смутные сомнения, что где то я всё же накосячил.;)

Уфф,от сердца отлегло. Панама,сомнения- это здорово,это ещё молод! А то было закралось сомнение,показалось заскорузл:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Panama сказал:

Это ты так думаешь. А по факту женщина пытается быть привлекательной на инстинктивном уровне с единственной целью - привлечь мужчину. 

Допустим. Тогда девушкам в отношениях( счастливых, стабильных)не наряжаться,не делать маникюр,педикюр,эпиляцию,массаж лица и прочие прелести? Не тратить денег и кучу времени?!

Блиин,так можно было?:D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, эпидерсия сказал:

Допустим. Тогда девушкам в отношениях( счастливых, стабильных)не наряжаться,не делать маникюр,педикюр,эпиляцию,массаж лица и прочие прелести? Не тратить денег и кучу времени?!

Блиин,так можно было?:D

Инстинкт сразу не заканчивается при достижении цели. Он продолжает работать. Более того, чаще всего поиск партнёра продолжается даже после выхода замуж. ИМХО кончено, но я думаю что это главная причина стервозности замужних женщин - неудовлетворённость своим выбором,  а не поторопилась ли я ? Ну и конечно же внешние обстоятельства всегда влияют на наше поведение - хочет быть как все(это минимум)...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, эпидерсия сказал:

,сомнения- это здорово,это ещё молод!

А то! Я себя очучаю где то на 30 с хвостиком. Во всяком случае на Чимган в прошлом году поднялся. Не сказать, что бы запросто, но и не последний в группе. Правда всю дорогу думал "а наxрeн мне дураку это надо, зачем попёрся, будь всё проклято и особенно тот день когда решился":lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, эпидерсия сказал:

Допустим. Тогда девушкам в отношениях( счастливых, стабильных)не наряжаться,не делать маникюр,педикюр,эпиляцию,массаж лица и прочие прелести? Не тратить денег и кучу времени?!

Блиин,так можно было?:D

 

обычно, те кто уже нашли себе, в плане наряжаться из кожи вон перестают лезть, просто стараются поддерживать уровень и все, если начинают опять наизнанку выворачиваться, значит опят начат поиск нового кандидата на хомут счастья

3 минуты назад, Panama сказал:

 Во всяком случае на Чимган в прошлом году поднялся.

Большой? или малый?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, err сказал:

 

Большой? или малый?

Большой. На малый подниматься совсем скучно, там тупая пилёжка. Сосбно и на Большой тоже тупая работа если траверсом по еденичке. Но хоть какое то разнообразие есть. Самый интересный подъём на Б.Чимган - это двойка по "чёрной речке". Доступен любому возрасту и почти любого уровня подготовки.Но немного опасен.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, err сказал:

из кожи вон

Нездоровая шняга каких бы ситуаций  и сфер не касалось. Таким надо голову лечить, а не из кожи вон. :)

2 минуты назад, Panama сказал:

Большой.

Сколько км.?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, TAURUS сказал:

Сколько км.?

Не считал. Думаю, что около 10 туда обратно. В три ночи выход, в 3-4 уже внизу.Кстати в тот раз с нами пара была семейная, бывшие "горники", обоим лет по 60. Бодрячком.

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, err сказал:

если начинают опять наизнанку выворачиваться, значит опят начат поиск нового кандидата на хомут счастья

Или деньги появились. Женщина как правило начинает реализовывать себя в профессиональном или карьерном вопросе уже после 30 лет, после относительного взросления детей. Тогда же появляются личные деньги в достаточном количестве и они начинают навёрстывать упущенные годы в плане моды и одежды. Я сейчас об обычной среденстатистической семье. У олигархов или нищих всё немного иначе...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

Женщина как правило начинает реализовывать себя в профессиональном или карьерном вопросе уже после 30 лет

Большинство девушек, которых знал, реализовали себя до 30 в плане карьеры и зарабатывания бабла. Кто с детьми, кто без оных. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TAURUS сказал:

Большинство девушек, которых знал, реализовали себя до 30 в плане карьеры и зарабатывания бабла. Кто с детьми, кто без оных. 

Это очень сложно. Дети в первую очередь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, TAURUS сказал:

Нездоровая шняга каких бы ситуаций  и сфер не касалось. Таким надо голову лечить, а не из кожи вон. :)

это да! причем,особей любого пола.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, эпидерсия сказал:

причем,особей любого пола.

Мужиков в особенности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, summer сказал:

И самое прикольное что он намертво в этом всем уверен и все тут..

ну раз у него это работает, то почему нет?)

Расстался с супругой сегодня. Let's Rock! :palcy:

2 часа назад, эпидерсия сказал:

Тогда девушкам в отношениях( счастливых, стабильных)не наряжаться,не делать маникюр,педикюр,эпиляцию,массаж лица и прочие прелести? Не тратить денег и кучу времени?!

всегда так говорю красивым, что косметикой только убивают кожу, чтоб приходилось ещё больше косметикой пользоваться))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Panama сказал:

Это очень сложно. Дети в первую очередь.

Бабушка, садик, няня, работа онлайн...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Panama сказал:

Инстинкт сразу не заканчивается при достижении цели. Он продолжает работать. Более того, чаще всего поиск партнёра продолжается даже после выхода замуж. ИМХО кончено, но я думаю что это главная причина стервозности замужних женщин - неудовлетворённость своим выбором,  а не поторопилась ли я ? Ну и конечно же внешние обстоятельства всегда влияют на наше поведение - хочет быть как все(это минимум)...

это здорово,когда Вы нам про нас так понятно и правильно всё разъясняете:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, TAURUS сказал:

Бабушка, садик, няня, работа онлайн...

Бабушки часто сами работают. Садик переполнен, няня на начальном этапе не по карману..И ещё важный момент с детьми - они часто болеют. И мало кому из работодателей понравится, когда специалист или просто работник часто "сидит на больничном".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Sirinius сказал:

 

Расстался с супругой сегодня. Let's Rock! :palcy:

теперь ты спец в теме одиночество?;)

блин,прости,не пойму,поздравлять или посочувствовать...смайл сбивает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, эпидерсия сказал:

это здорово,когда Вы нам про нас так понятно и правильно всё разъясняете:facepalme:

Не стесняйтесь, спрашивайте. Я многое что о вас знаю , порой даже очень занимательное.:) Вырастил трёх дочерей, два раза женат, руководил женским разновозрастным коллективом...так что знаю я вашего брата

11 минут назад, Sirinius сказал:

всегда так говорю красивым, что косметикой только убивают кожу, чтоб приходилось ещё больше косметикой пользоваться))

Косметика убивает не только кожу, но и самое главное - запах, те самые феромоны, которыми привлекают мужскую половинку.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Panama сказал:

И мало кому из работодателей понравится

Говорю же, тех, кого знал/знаю, решили эти вопросы по-разному. ИМХО, если до 30 не было никаких признаков потенциала, то считай, все пропало. 

8 минут назад, Panama сказал:

Я многое что о вас знаю , порой даже очень занимательное.

И тут эпидерсия, не дочитав до конца, вздрогнула. :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, эпидерсия сказал:

поздравлять

всегда так)

10 минут назад, Panama сказал:

Косметика убивает не только кожу, но и самое главное - запах, те самые феромоны, которыми привлекают мужскую половинку.

воо, не люблю все эти духи цветочные

3 минуты назад, TAURUS сказал:

ИМХО, если до 30 не было никаких признаков потенциала, то считай, все пропало. 

некоторым знакомым с детьми под тридцатник и они практически никогда не работали :wacko2: но таки умудряются жить, даже в Москву летать потусить :lol:

Говорить про то, что люди не вечны и нужно рассчитывать только на себя в любой ситуации – бессмысленно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Sirinius сказал:

но таки умудряются жить, даже в Москву летать потусить 

На....со.....са....тарам-тамтам :D

Тоже не понимаю, как некоторые, зарабатывая 200-300 баксов, куда-то летают тусить. Сейчас я по РФ сужу. Все, кто 20-30 тыс. получают, воют и ноют. При этом, тусуясь в клубах. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Не стесняйтесь, спрашивайте. Я многое что о вас знаю , порой даже очень занимательное.:) Вырастил трёх дочерей, два раза женат, руководил женским разновозрастным коллективом...так что знаю я вашего брата

да-да,я поняла. вас не обдурить вы-страшный человек!

как раз сегодня утром в стенд апе слышала,вышел чувак:меня зовут Вася,мне 50 лет,у меня семь браков и все счастливые...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, TAURUS сказал:

 

И тут эпидерсия, не дочитав до конца, вздрогнула. :rofl:

да не,всё путем,свидетелей не оставляю:ph34r:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, эпидерсия сказал:

меня зовут Вася,мне 50 лет,у меня семь браков и все счастливые...

знаю таких) У того, которому за 50 – ещё и бывшие жёны меж собой дружат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.