3 727 posts in this topic

2 минуты назад, summer сказал:

Только дичь и охотники.. так себе интерпретация в современном мире

Ну не скажи :D

Охота на женихов и невест - любимая национальная забава :D Ты и сама в этом участвуешь, по твоим словам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну прям охотой это сложно назвать.. кстати, тот вариант не  сложился )) Штормик свидетель))   Но , конечно, удачи будем желать до последнего))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, summer сказал:

Ну прям охотой это сложно назвать.. кстати, тот вариант не  сложился )) Штормик свидетель))   Но , конечно, удачи будем желать до последнего))

Ну, Шторму есть чем отстреливаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, summer сказал:

Только дичь и охотники.. так себе интерпретация в современном мире

точно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Дмитрий Белый сказал:

Внезапно. :facepalme:

Там слово пропущено. Фразу надо чистать Красота. А по науке  - привлекают феромоны.

6 часов назад, MeliusMaris сказал:

Переоценивать себя и изображать Ален Делона - это что-то:facepalme:

Практически любой мужик изначально красивый. С рождения и до самой глубокой старости. Вот я к примеру никогда не пользовался и не пользуюсь косметикой. Зачем, если я и так красивый? Остатки волос на голове пятёрней причесал и уже неотразим. Так что Ален Делон совсем не пример....Ну разве не так? А вот женщине, почти любой, что бы выйти на улицу надо обязательно сделать макияж, подправить причёску, привести в порядок ногти...Для чего они это делают?

8 часов назад, MeliusMaris сказал:

Не льстите себе :)

Но это действительно факт. Женщины инстиктивно ищут отца будущего ребёнка. Т.е. они на охоте. А мужик,если по честноку, он больше похож даже не на дичь, а на глуповатого телёнка, которого берут за кольцо в носу и ведут в семейное стойло. 

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, summer сказал:

И самое главное, меньше всего первое впечатление на лицо и раскрас  цепляет. Я не права, разве? Первый охват/обзор самого образа в целом..

Так образ и создаётся макияжем и прочими прибамбасами из женского арсенала. И потом, при ближайшем рассмотрении,если есть что рассматривать, обращают внимание на всякие мелочи типа "а поговорить"....Это при первом знакомстве..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Panama сказал:

Так образ и создаётся макияжем и прочими прибамбасами из женского арсенала. И потом, при ближайшем рассмотрении,если есть что рассматривать, обращают внимание на всякие мелочи типа "а поговорить"....Это при первом знакомстве..

Вот вы сейчас о каком именно варианте говорите, встретились м и ж в рабочей обстановке/ что-то подобное, к примеру я увидела вас.

Или какой-то романтик

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, summer сказал:

Вот вы сейчас о каком именно варианте говорите, встретились м и ж в рабочей обстановке/ что-то подобное

Я говорю о первой встрече и первой оценке. Даже мимолётной, в метро или в магазине.Так сказать - первый взгляд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Panama сказал:

Для чего они это делают?

хочется думать, что для себя. Как и одеваются.

Не понимаю, зачем меня спрашивать, какое платье ок, какое не ок. Я не носитель и не рассматриватель платьев

20 минут назад, Panama сказал:

А мужик,если по честноку, он больше похож даже не на дичь, а на глуповатого телёнка, которого берут за кольцо в носу и ведут в семейное стойло. 

ужас 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sirinius сказал:

хочется думать, что для себя. Как и одеваются.

Не-не, не для себя. Это точно...У них всё является оружием - одежда, макияж, улыбки,движения..даже вкусный борщ или заливная рыба:) И это не мужчина её в постель тащит, а она его - тоже оружие..типа атомного, последней инстанции. Ну если конечно мужик нормальный, а не маньяк какой то..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Panama сказал:

Я говорю о первой встрече и первой оценке. Даже мимолётной, в метро или в магазине.Так сказать - первый взгляд.

Вот много лет прошло Панама уважаемый, но я отчетливо помню, ваш взгляд на образ. Я не случайно именно я и вы пример взяла)  Все вопросы были ваши о машине, и взгляд был там же...)) никакой мысли, только ради всех. 

 В смысле не задело никак, и встреча была по делу) Но я отчетливо это увидела. И это у большинства... и прекрасного пола тоже касается) и меня даже) так что, не надо про макияж ..))  и образ состоит из гораздо более меркантильных элементов зачастую . Но конечно, все имхо. И все индивидуально.. но менюркантильность рулит и правит балом. В редких случаях возможны исключения. Если к здоровой меркантильности добавляется такой же здравый романтик. Это просто счастье уже наступило..))

Edited by summer
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

.У них всё является оружием - одежда, макияж, улыбки,движения..даже вкусный борщ или заливная рыба

останусь при своих заблуждениях, пока они не противоречат картине мира

2 минуты назад, Panama сказал:

И это не мужчина её в постель тащит, а она его

ну да, лет после 20-25 несолидно самому звать))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, summer сказал:

В смысле не задело никак, и встреча была по делу)

Но мимолётная оценка всё же была. Просто не зацепило по типу "не моё". Это у всех бывает. И тут всему виной феромоны, против которых не попрёшь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну была так была. Речь не о том)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Sirinius сказал:

ну да, лет после 20-25 несолидно самому звать))

 Я не о семейной идилии...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Я не о семейной идилии...

и я не о ней

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Panama сказал:

Так образ и создаётся макияжем и прочими прибамбасами из женского арсенала. И потом, при ближайшем рассмотрении,если есть что рассматривать, обращают внимание на всякие мелочи типа "а поговорить"....Это при первом знакомстве..

ага проснулся после вчерашнего, в горле жуткий сушняк, рядом в постели незнакомка,   "при ближайшем рассмотрении,если есть что рассматривать," мучительно вспоминаешь кто-это ? и первый вопрос в смысле "на всякие мелочи типа "а поговорить"....Это при первом знакомстве.." "Кто ты ** мать твою? "

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sirinius сказал:

хочется думать, что для себя. Как и одеваются.

Умница! Так и есть.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

Не-не, не для себя. Это точно...У них всё является оружием - одежда, макияж, улыбки,движения..даже вкусный борщ или заливная рыба:) И это не мужчина её в постель тащит, а она его - тоже оружие..типа атомного, последней инстанции. Ну если конечно мужик нормальный, а не маньяк какой то..

Панама, ну вы прям Ошо начитались?

Я его тоже люблю.

Мне нравится одна притча,которую он приводит ,щас я её слегка перевру,не, скопирую пересказ

 о величайшем правителе Индии Акбаре, которому жена доказывала, что все мужчины в мире подкаблучники, а он не соглашался. Потом Акбар рассказал об этом своему советнику, на что советник ответил: "Пожалуй, она права, ведь вы не смогли отстоять своё мнение. Да вы и сам под каблуком у своей жены, иначе вы бы хорошенько её отлупили..." Дальше Акбар послал слугу искать по миру мужа, который бы был не под каблуком у жены. Тот объехал полмира и уж было отчаялся, пока не повстречал супер-пупер какого-то силача. Слуга спросил под каблуком ли он у своей жены, и силач так разозлился на этот вопрос, что чуть не убил слугу. Тогда посланник правителя обрадовался и как награду предложил выбрать мужчине одного из двух лучших коней Акбара - белого или черного. И когда он выбирал, подошла жена и сказала брать белого. Этот чувак белого и выбрал. Мораль такова, что все мужчины под каблуком у своих жен

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, эпидерсия сказал:

Так и есть.

Это ты так думаешь. А по факту женщина пытается быть привлекательной на инстинктивном уровне с единственной целью - привлечь мужчину. Это инстинкт и он вне разума. У кого то явно выражен,у кого то менее....у моего дома недалеко наливайка и туда часто приходит женщина помятой внешности и непонятного возраста. И даже в изрядном подпитии она как минимум с намазанными губами. Зачем? У неё нет личности,у неё нетсвоего Я. Но она пытается быть привлекательной(как умеет). Это инстинкт.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, у вас там на Текстиле наливайки ещё есть. Мы в своё время с мужиками искали подобное ну илипохожее на Айбеке, но уже отчаялись. Однако всё таки Бог сжалился над нами. Наливайка нашлась сзади дома №5 (монолитная башня тогда ещё не жёлтого цвета). Зато подобных алкозаправок на окраинах валом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама с очень своеобразным видением мира, женщин и наверное ещё чего-то остального....

И самое прикольное что он намертво в этом всем уверен и все тут..(!!??₽&@@) 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, D.L. сказал:

слитно, как то урологически звучит. Брррр :facepalme:

Яне знаю такого термина в урологии. Но честно признаюсь, я мало терминов там знаю вообще. Повезло))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Немой сказал:

Это другая, отдельная тема про мальчиков с комплексами :lol:

Почему в др? Может они от этого одинокими становятся. Давайте здесь обсудим. Интересно) к примеру м решил, что любви в его жизни не надо. Все. Самодостаточен, обеспечен, реализован. А с личным швах. Внешность самая то , «Эдакий соответствующий стандарт большинства .  женщин. Короче живёт и пользуется время от времени. А вот то , что от любви отшарахивается, это уже как пить дать  диагноз. Тут только проявить сочувствие можно. Ибо все начинают  и возвращаются к истокам. Рано или поздно. Вот это один из комплексов «раненого сердца».. ещё есть маменькины сыночки, лет до 60 .. ( здесь норм отношения с мамой и семьей не путать)  . Ещё что бывает? Да одиноковые комплексы конечно, что у м и ж. По разному проявляются возможно 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, summer сказал:

Панама с очень своеобразным видением мира, женщин и наверное ещё чего-то остального....

И самое прикольное что он намертво в этом всем уверен и все тут..

Да, ты права - у меня есть своё видение мира и "чего то остального". Наверное тем я и интересен, что не как все "скованные одной цепью".

А вот насчёт уверенности ты ошибаешься. Терзают меня смутные сомнения, что где то я всё же накосячил.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.