3 727 posts in this topic

28 минут назад, эпидерсия сказал:

ремонтом проверяться,если вы живете вместе. а это в Ташкенте по-моему не очень принято. Сир,я не про тебя)

Блогер один попался. Девушек покатушками на жигулях проверяет.

Изверг.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sirinius сказал:

 

Да и больше не имею желания жить с кем-либо. Окончательно укрепился в понимании этого

не зарекайся;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, эпидерсия сказал:

не зарекайся

не, хватит мазохизма

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Panama сказал:

.Так что отчасти я искупил свою вину перед дочерью.

А что была вина?:blink: То есть, ты понимаешь что ЗАПОРОЛ?:facepalme::blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос. По теме.

Девушка 40+. Выглядит на все 35. Стройна. Хороша.

Встречается с мужчиной. Разведен. Никак не может понять,насколько он серьёзен относительно нее.

Спрашивать в лоб? Что скажете?

Если не спрашивать,может знаете какие   хитрости ,как узнать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, эпидерсия сказал:

Спрашивать в лоб? Что скажете?

А что спрашивать?:rolleyes:

Ей 40+, ему не меньше... каждый со своими тараканами...:facepalme:

Какой вопрос может решить все ВОПРОСЫ?:blink:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, эпидерсия сказал:

Если не спрашивать,может знаете какие   хитрости ,как узнать.

Да нефига спрашивать! :D

Нужно сойтись и там уже решать!;)

Хотя... ИМХО если мужик не пишется...то вариант ДОХЛЫЙ...:facepalme: Эти холостяки, хуже гомиков!:D

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, эпидерсия сказал:

Встречается с мужчиной. Разведен. Никак не может понять,насколько он серьёзен относительно нее.

Какие могут быть серьёзности у разведённого? Как разбежался с первой, так и с остальными разбежится.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ШивОлег сказал:

Да нефига спрашивать! :D

Нужно сойтись и там уже решать!;)

Хотя... ИМХО если мужик не пишется...то вариант ДОХЛЫЙ...:facepalme: Эти холостяки, хуже гомиков!:D

Ржу не могу. А ведь я в общественном месте. Люди оборачиваются

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, эпидерсия сказал:

Ржу не могу.

Я рад за вас!:D

Смех продлевает жизнь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, эпидерсия сказал:

Если не спрашивать,может знаете какие   хитрости ,как узнать.

ТАРО $60 :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, эпидерсия сказал:

Спрашивать в лоб?

конечно. Он может быть серьёзно настроен, но его "серьёзно" не обязано совпадать с её 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Be Quiet сказал:

Какие могут быть серьёзности у разведённого? Как разбежался с первой, так и с остальными разбежится.

Я конечно мало что соображаю в семейной жизни.. у меня всего навсего 34 года...;)

Всякое бывало...и многое ЕСТЬ...:rolleyes:

Супруг (супруга) это ПАРТНЁР, завязанный не только на ЭФЕМЕРНОЙ ЛЮБВИ И СЕКСЕ...в зависимости от ситуации - это ДРУГ-БРАТ и ДЕТЯ...:rolleyes: 

А  ОДИНОЧЕСТВА.. я тоже боюсь..но тут скорее вопрос не отношений, а геополитической  реальности...:rolleyes:

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, эпидерсия сказал:

 

вопрос совместимости надо бы поднимать до того,как детей заводить

Да не получится ведь, что том совмещаться, в мелочах уступать не сложно

То бензин, а то дети

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ШивОлег сказал:

Я конечно мало что соображаю в семейной жизни.. у меня всего навсего 34 года...;)

Всякое бывало...и многое ЕСТЬ...:rolleyes:

Супруг (супруга) это ПАРТНЁР, завязанный не только на ЭФЕМЕРНОЙ ЛЮБВИ И СЕКСЕ...в зависимости от ситуации - это ДРУГ-БРАТ и ДЕТЯ...:rolleyes: 

34 года- стаж семейной жизни?

С одной женщиной?

Ну в наше время- это геройство !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, эпидерсия сказал:

Вопрос. По теме.

Девушка 40+. Выглядит на все 35. Стройна. Хороша.

Встречается с мужчиной. Разведен. Никак не может понять,насколько он серьёзен относительно нее.

Спрашивать в лоб? Что скажете?

Если не спрашивать,может знаете какие   хитрости ,как узнать.

Все таки-49 или 41? Дети у нее есть, у него? Встпечаются сколько времени? Сколько ему лет? Хотела бы, планирует ли с ним соаместных детей?

Edited by err
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, эпидерсия сказал:

34 года- стаж семейной жизни?

С одной женщиной?

Ну в наше время- это геройство !

Да.. с одной!:rolleyes:

И надо заметить что, ОНА.... за это время стала совсем не ТОЙ которую я брал замуж!;)

И ЭТА..., может и внимания на меня ТОГО и не обратила!:rofl:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, эпидерсия сказал:

Ну в наше время- это геройство !

Если бы ему было 35 лет. А так, он старпер, в хорошем смысле, если б еще в политику не лез. У многих родители больше прожили вместе. Мы ему, ШивОлегу, в дети годимся. Ну, почти. :rofl:

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, эпидерсия сказал:

С одной женщиной?

Ну в наше время- это геройство !

Это норма для нормального человека.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, TAURUS сказал:

А так, он старпер, в хорошем смысле, если б еще в политику не лез.

:rofl: Да ладно!:facepalme: Я ж должен где то побуржать...:facepalme: скидку на возраст давай...;) Панама меня мал-мал постарше будет...:rolleyes:

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Be Quiet сказал:

Это норма для нормального человека.

Я тоже так считаю...;)

Взялся за гуж, не говори что не дюж...!(с)

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, эпидерсия сказал:

Ну в наше время- это геройство !

Почему? Это же твоя семья.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы в ответе за тех, кого приручили (А. Сент-Экзюпери «Маленький принц»)

Спойлер

В своем произведении Сент-Экзюпери затрагивает много проблем. Важнейшей из них является проблема ответственности – ответственности человека за свои поступки, слова, мысли. Этому рассказчика научил его юный друг – маленький принц. Он – властелин целой планеты – чувствовал огромную ответственность за всех своих подопечных. Недаром он говорит рассказчику: «Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету». 
    Как любовно и тщательно принц убирал свою планету, когда решил отправиться в путешествие с перелетными птицами: «В последнее утро он старательней обычного прибрал свою планету. Он заботливо прочистил действующие вулканы… Кроме того, у него был еще один потухший вулкан. Но, сказал он, мало ли что может случиться!» 
    Но и принцу еще было чему учиться. Самый большой урок ответственности дал ему лис, который попросил принца приручить его. Лис объяснил, что, только приручив кого-либо, можно обрести друга и наполнить свою жизнь смыслом: «…если ты будешь приходить в четыре часа, я уже с трех часов почувствую себя счастливым. И чем ближе к назначенному часу, тем счастливее. В четыре часа я уже начну волноваться и тревожиться. Я узнаю цену счастью!» 
    Не так-то просто кого-то приручить. Это целое искусство, которое не всем дается. Но если это произошло, то мир окрашивается всеми цветами радуги, потому что человек лишается самого страшного наказания – одиночества. Он приобретает родного человека, который становится для него единственным во всем свете. 
    Узнав это, принц понял, что его роза, в которой он начал разочаровываться, самая лучшая, потому что она «наполнена» его вниманием, его терпением, его жизнью: «Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это ее, а не вас я поливал каждый день. Ее, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Ее загораживал ширмой, оберегая от ветра …Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она - моя». 
    Но и это не все. Лис открыл принцу еще один секрет – самый важный. Приручив кого-то, человек несет за него ответственность. Всегда, всю жизнь, в любую минуту и в любом месте. Привязанность – это большое счастье, но и большие обязанности. Существо, привязавшееся к тебе, полностью открыто перед тобой, зависит от тебя, нуждается в тебе. Заслужив его любовь, ты отвечаешь за него, поэтому обязан всегда заботиться, оберегать, уделять внимание. 
    Это, казалось бы, прописная истина. О ней все знают, но часто забывают. У каждого из нас есть люди, которых мы приручили. Прежде всего, это наши родители, друзья, близкие люди, дети, животные, которые живут с нами. А в глобальном масштабе – это вся планета, Вселенная, на которой мы активно действуем, преобразовывая все вокруг. И каждый день, каждую секунду важно помнить слова рыжего лиса, сказавшего однажды маленькому принцу: «…не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил». 
    Эти слова помогли принцу понять, как он любит свою беззащитную слабую розу и вернуться к ней. Эти слова произносит для нас рассказчик, напоминая, что самые важные в жизни вещи – самые простые. И одной из них является мысль о глобальной ответственности каждого из нас. Только осознавая ее, можно в полной мере почувствовать себя счастливым.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Be Quiet сказал:

Мы в ответе за тех, кого приручили (А. Сент-Экзюпери «Маленький принц»)

Мутная и скучная книжка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Немой сказал:

Почему? Это же твоя семья.

Ну... возможно она права.. ибо есть тенденция обособления  своего - Я, которая подразумевает независимость индивидуального  развития!;)

1 минуту назад, Немой сказал:

Мутная и скучная книжка.

Мысль зачётная...;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.