Sign in to follow this  
Followers 0
the user

Одинаковые числа на часах

30 posts in this topic

Есть ли тут люди, которых преследуют одинаковые числа на часах? Например, 09:09, 10:10, 16:44, 17:55, 12:34, 18:06, 22:44 и другие похожие комбинации. С этого года начал замечать уже даже уровень заряда телефона пытается привлечь мое внимание, типа заряд 77% а время при этом 11:11.  Знаю что этим больше "страдают" женщины. Тем более мужчины в большинстве скептически относятся к таким вещам.  Я сам давно уже изучаю эту тему, но до сих пор не разгадал что это означает для меня.  В интернете много таких людей и даже группы есть. Но меня интересует люди "страдающие" этим явлением которые живут в нашей стране. Почему то в наших группах ФБ и форумах не нахожу обсуждение этого явления. Если вас тоже преследуют числа на часах, нашли ли вы какую нибудь закономерность или объяснение этому?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одинаковые цифры означают гармонию, есть гармония в вашей жизни?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2019 at 22:56, the user said:

Есть ли тут люди, которых преследуют одинаковые числа на часах?

Меня постоянно "преследует" 11:11

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня прям не преследует, но 22:22.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказал бы, что преследует, но часто попадаются 4 цифры или 2 одинаковые пары. Что означает - не заморачивался. Что-то да возможно и значит это, если верить в нумерологию и прочее.

Вот, как-то заскриншотил даже и сохранил. :D

6932434f1b33.png

 

Вот был бы год 17 и батарея 17%, вообще огонь было бы. :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TAURUS said:

Вот был бы год 17 и батарея огонь

Батарея Авроры? И вперды на Зимний :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

11:11 часто проявляется,  для меня это близкая реализация текущей цели.  А вот 0808 не знаю о чем хочет сообщить, тоже очень часто. 

В какой-то теме Лимонка выкладывала значения одинаковых цифр :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

11:11 особенно часто попадается перед обвалом сума

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Колибри сказал:

В какой-то теме Лимонка выкладывала значения одинаковых цифр :)

Да их много разных толкований. Можно даже придумать свои к цифрам и приметам и свято верить в это. А мысли материальны, как правило. Например, 11:11 - к деньгам, 15:15 - хорошее настроение...и т.д. В общем, ко всему придумать только позитив.:D 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще да, реальность часто даёт нам подсказки,  через цифры,  случайные картинки или услышанные фразы. Ещё бы научиться их понимать.. 

Edited by Колибри
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Колибри сказал:

Вообще реальность часто даёт нам подсказки,  через цифры,  случайные картинки или услышанные фразы. 

Это вряд ли, Колибри. Как правило, от человека зависит. Хочет зависеть от чисел - его выбор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Немой said:

Это вряд ли, Колибри. Как правило, от человека зависит. Хочет зависеть от чисел - его выбор.

Зачем зависеть?  Использовать в своих целях. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.08.2019 в 22:56, the user сказал:

начал замечать уже даже уровень заряда телефона пытается привлечь мое внимание, типа заряд 77% а время при этом 11:11.  нашли ли вы какую нибудь закономерность или объяснение этому?

Видимо, один из видов обсессий. Начнёте видеть в этом скрытый смысл - идите к психиатру.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Колибри сказал:

Зачем зависеть?  Использовать в своих целях. 

Ну, это сродни вере в удачу.

На мой взгляд, крайне неэффективная стратегия. С шансами 50/50, в лучшем случае. А то и вовсе без шансов на успех.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, TAURUS said:

11:11 - к деньгам  

Повторяй почаще, плиз :D

 

43 minutes ago, Немой said:

На мой взгляд, крайне неэффективная стратегия. С шансами 50/50

Да какая стратегия? Речь о реакции на подобное видение, если разбираешься в них, а не построении своей жизни, целиком базируясь на этих цифрах, которые будешь искать везде.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, DOS сказал:

Речь о реакции на подобное видение, если разбираешься в них, а не построении своей жизни, целиком базируясь на этих цифрах, которые будешь искать везде.  

Дос ака, на мой взгляд, оба варианта - это одно и то же.

Может, просто потому, что я скучный и обычно не подвержен импульсивным движениям.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Немой said:

я скучный 

Вооот. Каждый раз добавляй это в своих постах :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, DOS сказал:

Вооот. Каждый раз добавляй это в своих постах :D

Не буду. Много букв прибавит. А я ещё и ленивый.

И вообще, у меня часы - механические, так что 11:11 - это не вариант, на который я могу обратить внимание.

Но вы продолжайте наблюдение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Немой сказал:

И вообще, у меня часы - механические

На механике можешь наблюдать, когда большая стрелка перекрывает маленькую. :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Tue Aug 20 2019 в 22:56, the user сказал:

Если вас тоже преследуют числа на часах, нашли ли вы какую нибудь закономерность или объяснение этому?

Для меня причиной всей мистики этого явления - был период Великого Безделья! А ещё в этот промежуток времени меня серьезно "преследовал" номер моей машины:D За день видела его на других авто в количестве около 20-30 штук.  

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jоod said:

номер моей машины За день видела его на других авто в количестве около 20-30 штук

Хорошо тебя не преследовали первые две цифры номера :D На каждую машину пришлось бы с удивлением смареть :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто стоишь на красном (пассажир я - не водитель), смотришь на номера машин - все тотально симметричные, типа 757, 343  и т.п. 

Прямо мистика какая-то!!!:crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот,  к психиатру отправляют уже :crazy:

Скучно живёте,  господа. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Случайных совпадений в принципе не бывает - все результат наших мыслей. А некоторые мысли так вообще материализуются мгновенно,  многие даже понять не успевают, настолько высока скорость всеобщих связей.  Но тут уж каждому по его вере,  как говорится. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.08.2019 в 11:56, TAURUS сказал:

 11:11 - к деньгам

У меня все события- приметы к деньгам. Упало,разбилось,споткнулся,поперхнулся,обжёгся и далее по списку... А это к деньгам! Люди верят:D

Удивлённо так: дааа? Ага!

К удаче только тройка семёрка туз,а так да,к психиатру,ну или к психологу.

Вот,например,преследуют меня бабки или алкаши,бесят меня ужасно. Что такое? Отработать мне это надо. Полюбить их.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.