Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

9 часов назад, Bublik сказал:

в моей округе пока только туалетной бумаги нет. я вот не поймуд о сих пор зачем ее коробками скупают? ЗОЧЕМ?

У них дома воды нет, чтобы подмыться... вот и расходуют бумагу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из за карантина в подъезде резко увеличилось количество окурков с женской помадой...

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, spy_cam сказал:

В разных местах, Чирчик смирчик, и там на Пионерской тоже.. она будет из контейнеров..

Это на Пионерской (там вроде 2 корпуса на карте)

a4Zasl15851550393808_b.jpg.02868defbc18947db3dc0f9cbccfda79.jpg

А это в 2х местах таш.области - джумабазар и барданкуль

WLsl4P15851550409402_b.jpg.0dbfe3833a3ee35107f803b46d23104d.jpg

Каждая палата имеет свой санузел. По одному в кубрике (что правильно)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Lioness сказал:

Может, они просто там их собирают. Хотя, в зависимости от ситуации, может, и расставят их прям вдоль Пионерской :facepalme:

Хорош троллить(истерить!):angry:

Модульные карантийные центры:

Занги-ота, рядом с женской зоной

Урта-сарай-Джумабазар (между ними)

Барданкуль

Все в чистом поле. Модульные из контейнеров, достаточно удобные для жизни 14-20дней.

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

ты же не Истеришь от подземных толчков*? - Стихия блин-мать-её-так!

Еще как истерю:) дпже на 1 этаже крепчайшего дома:) в крайний раз как бешеная рысь выскочила на улицу с Аськой на руках)) акаевцев напугала)) они через час красной сеткой огородили место напроотив нашего дома))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Хорош троллить(истерить!):angry: 

Не нужно призывать к тому, чего нет :) воспринимайте это как иронию :) или сейчас не те времена и все должны быть жутко серьезными, гладко выбритыми и подтянутыми? ;)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ЕленаСергеевна сказал:

Еще как истерю:) дпже на 1 этаже крепчайшего дома:) в крайний раз как бешеная рысь выскочила на улицу с Аськой на руках)) акаевцев напугала)) они через час красной сеткой огородили место напроотив нашего дома))

еще раз встряхнёт - ты эту сетку как Брумель перемахнешь, не глядя....

Все будет ОК.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Lioness сказал:

Не нужно призывать к тому, чего нет :) воспринимайте это как иронию :) или сейчас не те времена и все должны быть жутко серьезными, гладко выбритыми и подтянутыми? ;)

понимаю, что Ирония... но, слова - материальны...

Несмотря на кризис - работаю, не позволяю себе быть не выбритым (выходные не бреюсь).

Перед крищисом, чуйка сработала или просто повезло:

постригся покороче (на 2мес хватит)

провёл нормальное ТО автомобилю (все фильтры, включая салонный, смена масла, диагностика ходовой)

поменял зимние колеса на летние...

Вздохнул и....

и просто "нырнул" в сложившуюся ситуёвину. Пытаюсь подстроиться.

Буду работать до последнего момента, по Государство не разгонит принудительно по домам. (как в казахских столицах, см.выше).

Находится дома в маленькой квартирке с двумя детьми и женой... 24ч.... "Вариант Б, только Б!" (с)

P.s. Вчера посмотрел кино Квартет "И" - громкая связь... нормально. Сегодня тоже вечером комедию поставим.

Уныние - смертный Грех!

P.P.s https://vsenovosty.mediasalt.ru/kak_koronavirus_pomog_kitayu_vse_bezdelniki_sbezhali_iz_gorodov_v_derevnyu_i_tam_budut_podnimat_celinu вот как китайская жизнь поменялась

Edited by Ташкент-2009
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

 

WLsl4P15851550409402_b.jpg.0dbfe3833a3ee35107f803b46d23104d.jpg

Каждая палата имеет свой санузел. По одному в кубрике (что правильно)

там вроде контейнер на 3 отсека делят...

4х2,3...по отсеку на человека

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, VSR сказал:

"Работник может договорится с руководством и перейти на удаленный режим. Также можно сделать неполный рабочий день, либо уйти в отпуск за свой счет. Все необходимо сделать по договоренности с руководством", — заявила Равшанова.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Москвичи намылились на юг после отмены загранки, забукали все, а сейчас знакомые написали, что до июня в Сочи все закрывают. Они чё, реально думали валяться там на пляжах и тусоваться кучками пока в мире гуляет вирус?  :facepalme:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, BUBUKA сказал:

там вроде контейнер на 3 отсека делят...

4х2,3...по отсеку на человека

Точно.

1шт 40ф контейнер - на троих.

Точного количества контейнеров на новых 3х объектах я конечно не знаю, не в их системе. Но, речь идет о тысячах штук.

Возвращаясь людей будут отправлять туда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

еще раз встряхнёт - ты эту сетку как Брумель перемахнешь, не глядя....

Все будет ОК.

Аха)) там они как раз глубокую траншею вырыли - канализацию себе проводят:) кстати... стремно делают.. особенно на нашей улице... вроде как колодцы между трубами ставят, бетонируют, а води просачивается и течет откуда то снизу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ташкент-2009 said:

Несмотря на кризис - работаю, не позволяю себе быть не выбритым (выходные не бреюсь).
Уныние - смертный Грех!

Я работаю дома, тоже бреюсь, сижу перед компом одетый, а не в трусах или пижаме.
В чате подкалываем друг друга.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, TAURUS сказал:

Москвичи намылились на юг после отмены загранки, забукали все, а сейчас знакомые написали, что до июня в Сочи все закрывают. Они чё, реально думали валяться там на пляжах и тусоваться кучками пока в мире гуляет вирус?  :facepalme:

Я именно это и хотел сделать. Ппц надо ехать на ЮГА РФ пока карантин тут. Водичка берег, пивас, чипсы и солнце вот этого сейчас ппц не хватает 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, TAURUS сказал:

Москвичи намылились на юг после отмены загранки, забукали все, а сейчас знакомые написали, что до июня в Сочи все закрывают. Они чё, реально думали валяться там на пляжах и тусоваться кучками пока в мире гуляет вирус?  :facepalme:

Артето тоже в Сочи намыливался)) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trew сказал:

Самолеты прилетают.. 

Это грузовики 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Ппц надо ехать на ЮГА РФ пока карантин тут.

:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ЕленаСергеевна сказал:

Артето тоже в Сочи намыливался)) 

Замуровали :D ладно поедем туда осенью, когда все уедут по домам

3 минуты назад, TAURUS сказал:

:facepalme:

Ты ппц тугой. Какая разница где тухляк ловить? В закрытой столице придерживаться карантина, или рядом с водичкой валяясь на пляже с салфетками и антисептиками и тд :D 

Я на 100 % уверен курорты РФ летом будут работать. Ибо русские с ума сойдут если никуда не поедут. :D

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TAURUS said:

Москвичи намылились на юг после отмены загранки, забукали все, а сейчас знакомые написали, что до июня в Сочи все закрывают. Они чё, реально думали валяться там на пляжах и тусоваться кучками пока в мире гуляет вирус?  :facepalme:

Почему обязательно кучками? Может на дистанции. Я бы с удовольствием поехала.

Кстати, соседку ещё неделю назад не пустили жить на собственную дачу, говорит прямо к дому приехали, разгрузить машину не дали, нельзя. Не понимаю что плохого, кому они там могут мешать? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Lioness сказал:

Короновирус ни при чем  

Лен, послушай для самоуспокоения специалиста в области эпидемиологии и получай удовольствие от жизни :)

1 в 1 также думаю. 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, ЕленаСергеевна сказал:

Артето тоже в Сочи намыливался)) 

Ну, только если пешком...в обход границ с КПП, мы все изолированы... и наши соседи тоже - поэтому лучше дома.

Россияне которые рвутся в Сочи - тупые Животные. Там их и настигнет Вирус. (к сожалению)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Ташкент-2009 said:

В это время в бывшей Астане объявлен комендантский час

коменд час.pdf

В Алматы вроде тоже должны объявить. Алматинские есть на форуме? Поправьте, если не так.

Вводят с 00.00 завтрашнего дня, 28 марта ограничения на передвижение по городу, кому интересно см. здесь: https://informburo.kz/novosti/zhitelyam-nur-sultana-almaty-i-shymkenta-s-28-marta-mozhno-vyhodit-iz-doma-tolko-za-produktami-i-na-rabotu.html

Я сейчас собираюсь выехать, мне надо в аэропорт документы забрать, в офисе забрать свой монитор и кое-что по мелочи ну и в супермаркет жратвы взять на месяц отпишусь потом...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, pusha сказал:

Это грузовики 

Кто нибудь знает про эвакуацию наших граждан из Израиля? Нигде нет :unknw:этой информации.

У меня нет там никого, просто моя посылка ждет первого борта на вылет в нашу сторону.:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.