Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

5 минут назад, HOBBIT сказал:

Ну если резко пару лямов в Ташкенте протестить, то можно карантин отменять. Это так, утопические фантазии.

Заразят еще пару лямов, пока тестить будут...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Storm сказал:

Чешет он, передайте ему.

У него там про смену денежных знаков в 1993 - типа «Собрал я всё что удалось сохранить, и хватило чтобы только оплатить учебу в Лондоне. Про то что в 1993 году были основаны его офшорные компании - ничего не написано))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Storm сказал:

Чешет он, передайте ему.

Не он :D ему дают что чесать :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sirinius said:

про неотключение мобил за неуплату даже чиновники не заикались

Разве? Мне казалось что и сотовая и интернет обещали не отключать. Мне то все равно, я через пейми оплатила тут же. Но с учётом всех ограничений, могли бы не отключать. Оставлять без связи с родственниками пожилыми сейчас не самое время. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Anel сказал:

Мне казалось

Всей стране показалось.

Отключил даже Узонлайн в области.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Anel сказал:

Но с учётом всех ограничений, могли бы не отключать.

А заправки могли бы бензин в долг заливать, супермаркеты и магазины - продукты в долг давать...ога

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Storm said:

Чешет он, передайте ему.

Интересно излагает, но вот последний абзац как то разочаровал. Не так сильно похвалил, надо было лучше.))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Anel сказал:

Разве?

да. Речь шла за городской телефон и интернет. Но чего-то не согласовали и не смогли обязать провайдеров. А про мобилы там ни слова не было.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Anel сказал:

Но с учётом всех ограничений, могли бы не отключать. Оставлять без связи с родственниками пожилыми сейчас не самое время. 

Я правильно понимаю, все платят в последний день перед отключением? Видя подобный расклад, можно же было заранее оплатить за телефоны-интернеты? В любом случае же все это делают исправно, почему сейчас должно быть иначе? И если уж на то пошло, проще же платить каждый месяц, чем потом сразу за 2 месяца отдать сумму большую? 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lioness сказал:

Я правильно понимаю, все платят в последний день перед отключением? Видя подобный расклад, можно же было заранее оплатить за телефоны-интернеты? В любом случае же все это делают исправно, почему сейчас должно быть иначе? И если уж на то пошло, проще же платить каждый месяц, чем потом сразу за 2 месяца отдать сумму большую? 

Люди ждали халявы. Но случился облом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, HOBBIT said:

А заправки могли бы бензин в долг заливать, супермаркеты и магазины - продукты в долг давать...ога

Кому он нужен бензин то)). Залили с мужем полные баки и?))  Ну не магазины, а волонтёры поддерживали нуждающихся пока не запретили 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lioness сказал:

все платят в последний день перед отключением?

не, нафиг, могут возникнуть форс-мажоры какие (система сломаться, ещё что-нибудь)

1 минуту назад, HOBBIT сказал:

Люди ждали халявы. Но случился облом

так халяву не обещали же. Максимум – в кредит. Или народ всё понимает, как ему удобно

И договора подписывают не глядя, наверное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Sirinius сказал:

так халяву не обещали же. Максимум – в кредит. Или народ всё понимает, как ему удобно

Да, некоторые прямо писали. договор расторгну и все, симку сменю и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, HOBBIT сказал:

Люди ждали халявы. Но случился облом.

Какую халяву? Речи о подарках не было. Платить-то все равно пришлось бы. И кстати, потом платить за 2 месяца будет сложнее, потому что многие лишились своих доходов. Я могу ошибаться, но в этой ситуации как раз первое, что нужно было делать - платить за то, без чего ты не сможешь обойтись. Зато с гречкой и картошкой :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Express24 пишут, что не получили ещё ни одного стикера :facepalme:

2 минуты назад, Storm сказал:

договор расторгну и все, симку сменю и т.д

после карантина?) а пока назло посижу с отрубленной связью

1 минуту назад, Lioness сказал:

И кстати, потом платить за 2 месяца будет сложнее, потому что многие остались без доходов.

если людям это очень надо, то можно понять, позже как-то вырулят. А если просто жажда халявы или лень – то рукалицо.

Дежавю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Lioness said:

Я правильно понимаю, все платят в последний день перед отключением? Видя подобный расклад, можно же было заранее оплатить за телефоны-интернеты? В любом случае же все это делают исправно, почему сейчас должно быть иначе? И если уж на то пошло, проще же платить каждый месяц, чем потом сразу за 2 месяца отдать сумму большую? 

 Я вообще не знаю сроки оплаты, телефон пополняю, но могу и пропустить, у меня только недавно план появился, на котором 1 го числа отключают, до этого просто по факту, отключается пополняю. Интернет тоже вот не помню дату, может 10 или 12 у нас отключают, как телевизор перестал показывать, значит надо оплатить. 

Но вот если бы эти даты совпали, отключение интернета и телефона, то нам бы пришлось бегать искать автоматы платежные, через он лайн приложение не смогли бы оплатить.  Ну это мы, такие бестолковые, но предполагаю что есть пожилые люди, или даже не очень, которые за всем этим стрессом, резкими вводами ограничений, потерей работы, возможности нормально передвигаться,  борьбой за гречкой, картошкой, бумагой, просто забыли предварительно подумать на 2 недели вперед об оплатах. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Listok сказал:

Директору мукомольного заводика тоже отказали , я сам заявку заполнял. Директору пруда с рыбами отказали, по ходу пару дней  давали тем за кого звонили по списку, а сегодня всем осталь6ым отказ. 

долпаебенфест! :crazy:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, HOBBIT said:

Люди ждали халявы. Но случился облом.

ну если вы по себе судите, может и так

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Anel сказал:

Но вот если бы эти даты совпали, отключение интернета и телефона, то нам бы пришлось бегать искать автоматы платежные, через он лайн приложение не смогли бы оплатить.

USSD меню у  CLICK

Работает при отключенном интернете и даже связи.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Anel сказал:

...но предполагаю что есть пожилые люди, или даже не очень, которые за всем этим стрессом, резкими вводами ограничений, потерей работы, возможности нормально передвигаться,  борьбой за гречкой, картошкой, бумагой, просто забыли предварительно подумать на 2 недели вперед об оплатах. 

Пожилые как раз не забыли :) другое дело, остались ли на это деньги. Насколько я могу судить по тому, что вижу, они вообще самые дисциплинированные в плане оплаты всяких. Потому что каждая копейка расписана. Не думаю, что они запасались гречкой, картошкой, бумагой, ибо нет у них лишних денег на месяц вперёд запасы делать. 

Edited by Lioness
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Lioness сказал:

А врачей не жалко? У них та же самая противоречивая информация.

к простым обывателям я отношу всех людей кроме руководства

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автоплатеж нельзя подключить на всякие фиксированные оплаты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, TAURUS сказал:

Автоплатеж нельзя подключить на всякие фиксированные оплаты?

Легко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, BUBUKA сказал:

к простым обывателям я отношу всех людей кроме руководства

Тогда и руководство сюда же, у них не менее противоречивая информация :) другой пока нет в мире :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.