Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

2 минуты назад, Panama сказал:

Так нанимай профессионалов, а не мардикёров с улицы. Плати им достойно и не будет проблем.

 То ты в ветеринарку ходишь лечиться, то мардикёров нанимаешь.... А виновато общество.

. Когда ты завозил и торговал хлоркой, то почему то не думал, что эта зараза травит людей. Именно отсюда, из-за хлорки, была вспышка пневмонии летом. И отменили её только после того, как ВОЗ запретил. Но ты лично упирался, что хлорка безвредная. Правильно, чё, тебе лишь бы продажи не упали.

На улице я даже не знаю как им обьяснить че мне от них надо, потому что я языка нехрена не знаю. Поэтому нанимаю дорогих работников. Но в Узбекистане, как в прочем и в России высокая цена не равно качеству. 
Я обращался в самые дорогие клиники Ташкента с разными вопросами и общаясь с «врачами» понял, они все учились на ветеринаров, это видно невооружённым взглядом. Я уже рассказывал как супруге поставили диагноз застойный мастит. Этот диагноз ставят например кошкам ветеринары. С тех пор пошёл это прикол называть врачей в Узбекистане ветеринарами, и с каждым новым обращением клиники типа Shox мнение о врачах ветеринарах только укреплялось. Именно поэтому мы не обратились к врачам, когда заболели короной, это тупо бесполезно. Потому что слава богу у нас нет болячек типа диабета или гипертонии или ожирения и т.д. для людей с такими болезнями конечно лучше все таки найти врача, что сделать в Ташкенте практически невозможно. 
 

Я завожу и торгую хлорсодержащими продуктами и всех предупреждаю, что они в быту не используются и я лично если звонит какая то тётушка с требованием концентрата, предлагаю купить в магазине Березину на основе Гипохлорита кальция 5% (по факту там 3-2,5%) развести его 300 г на 10 литров воды обработать подъезд в перчатках и успокоится.  

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

А только корона даёт осложнения? А как же грипп? А как же хлорка, которой мы надышались летом ? А куча других обстоятельств от перемены погоды до стрессов на почве карантинов и ограничений. Я уж не говорю о том, что есть категория людей которым просто не по карману лечиться и делать анализы. Сделать три КТ на семью - это уже миллион в среднем. А ещё анализы крови. И потом всё повторить. И это без лекарств .

Панама ,мне всегда было вас немного жаль ,когда Артето подкалывал вас с квартирой в соответствуетствующей теме,теперь я его даже понимаю,вы начинаете приводить какие-то свои неумные доводы

Если вы переболели без осложнений ,это не значит что вы такой умный ,быстро сделали тест ,Мскт  и вовремя спохватились

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Panama сказал:

А только корона даёт осложнения? А как же грипп? А как же хлорка, которой мы надышались летом ? А куча других обстоятельств от перемены погоды до стрессов на почве карантинов и ограничений. Я уж не говорю о том, что есть категория людей которым просто не по карману лечиться и делать анализы. Сделать три КТ на семью - это уже миллион в среднем. А ещё анализы крови. И потом всё повторить. И это без лекарств .

Да и ещё проблема в том что народ дышал хлорсодержащими продуктами и самим газом хлор выходящим из них, заключается в том же в чем и отсутствие врачей в Узбекистане. Люди и понятия не имеют как использовать, но используют и даже в больницах делают такую концентрацию, что я услышав ох ре невал! И представь если там с хлором такое происходит че там происходят с людьми и дозировками лекарств и ладно дозировками в принципе с назначением лекарственных средств 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, pusha сказал:

Если вы переболели без осложнений ,это не значит что вы такой умный ,быстро сделали тест ,Мскт  и вовремя срохватились

А по существу ответить нечего? Я насчёт осложнений "не только от ковида"?

 И да - я МСКТ на пневмонию не делал. Когда мне стало хреново, я вызвал врача на дом из районной поликлиники. Совершенно бесплатно. Врач уже прислала девочку от районного СЭС, которая взяла тесты .

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

А по существу ответить нечего? Я насчёт осложнений "не только от ковида"?

 И да - я МСКТ на пневмонию не делал. Когда мне стало хреново, я вызвал врача на дом из районной поликлиники. Совершенно бесплатно. Врач уже прислала девочку от районного СЭС, которая взяла тесты .

 

По какому существу?по вашему?да вы тут с самого начала трубите что ковид это ни что!ковид признан пандемией,он тем и коварен что даёт осложнения,а вы мне пишете про осложнения гриппа ,хлорки ,про то что люди ходят к ветеринарам вместо докторов и тому подобное!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, pusha сказал:

вы начинаете приводить какие-то свои неумные доводы

Т.е. вы считаете, что брать информацию ковырянием пальца в носу, как это делаете вы, и распространять слухи - умное занятие? 

. Летом умер замечательный врачкардиолог из текстильной больницы. Из-за короны. Умер потому, что его во время сердечного кризиса не пустили в свою же больницу. Больница была на карантине. А ведь могли бы спасти, если бы вовремя оказали помощь.

Другой случай. Мальчишка умер от острого перитонита. Привезли в больницу, а там карантин. Пока везли в другую, в третью, время упустили .

И таких случаев очень много, когда люди умирали от невозможности своевременного получения помощи. Но всех записали на коронавирус...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У близкого друга отец скончался в зангиоте, тогда он сказал что в день там умирают чуть ли по 40 чел. 

Тут еще другая сторона, что бы дать заключение о причинах смерти, вроде нужно вскрытие делать, а у нас родственники просят что бы не делали и забирают сами. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, pusha сказал:

По какому существу?по вашему?да вы тут с самого начала трубите что ковид это ни что!

Где я такое "трубил"?:blink: Вы паникёр! Вам к психиатру надо:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Где я такое "трубил"?:blink: Вы паникёр! Вам к психиатру надо:facepalme:

Да ладно???перечитайте все ваши посты ,от весны и до лета.Я паникёр?а вы то кто?упертый как тот который с рогами???

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lunatic сказал:

У близкого друга отец скончался в зангиоте, тогда он сказал что в день там умирают чуть ли по 40 чел.

У меня на прошлой неделе соседа ночью увезли. Он до этого целую неделю ужасно кашлял. Кашель бы такой, что даже я вздрагивал . Вчера поговорил с его женой, случайно в магазине встретились. Говорит , что муж до последнего не хотел ехать в больницу. А когда привезли, то врачи чудом его успели откачать - было поражение 80% лёгких. И таких очень много, которые ждут до последнего. И не всех к сожалению можно спасти на такой стадии...

Только что, pusha сказал:

Да ладно???перечитайте все ваши посты ,от весны и до лета.Я паникёр?а вы то кто?упертый как тот который с рогами???

Ткните, где говорил, что ковид это "ничто"... Балаболка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

У меня на прошлой неделе соседа ночью увезли. Он до этого целую неделю ужасно кашлял. Кашель бы такой, что даже я вздрагивал . Вчера поговорил с его женой, случайно в магазине встретились. Говорит , что муж до последнего не хотел ехать в больницу. А когда привезли, то врачи чудом его успели откачать - было поражение 80% лёгких. И таких очень много, которые ждут до последнего. И не всех к сожалению можно спасти на такой стадии...

Ткните, где говорил, что ковид это "ничто"... Балаболка

Не переходите на личности,старый маразматик 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, pusha сказал:

Не переходите на личности,старый маразматик 

Вы первая перешли;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pusha said:

Не переходите на личности,старый маразматик 

Перечитайте свои сообщения чуть выше, вы же сами первая перешли на личности :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Вы первая перешли;)

Даже и не думала

наверное сейчас опять напишите ,чтобы вам тыкнули где это вы такое писали?

 

2 минуты назад, Колибри сказал:

Перечитайте свои сообщения чуть выше, вы же сами первая перешли на личности :facepalme:

 

13 минут назад, Panama сказал:

Где я такое "трубил"?:blink: Вы паникёр! Вам к психиатру надо:facepalme:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, pusha сказал:

Даже и не думала

Даже не сомневался в этом..

Поэтому сначала думайте, когда что то постите:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Даже не сомневался в этом..

Поэтому сначала думайте, когда что то постите:facepalme:

Это себе же и советуйте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 2020ibra сказал:

Стату занижают чтоб другие страны открыли въезд для граждан Узбекистана..

+100

Так и есть !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 2020ibra сказал:

Стату занижают чтоб другие страны открыли въезд для граждан Узбекистаена,  представь себе 5 миллионов бывших гастарбайтеров зимуют на родине. к чему приведет?

За бугром тоже не идиоты сидят. Посольства отслеживают реальную ситуацию.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, pusha сказал:

так как недавно потеряла маму

Примите мои соболезнования!

А где лечили вашу маму? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Lunatic сказал:

Примите мои соболезнования!

А где лечили вашу маму? 

Спасибо.Зангиота

Edited by pusha
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Panama сказал:

Ткните, где говорил, что ковид это "ничто"... Балаболка

Панама, ты всю весну и лето убеждал, что ковид - это фигня, очередной грипп, у которого тоже бывают осложнения. Всячески позиционировал себя неверующим в коронавирус.

Теперь же ты всё это отрицаешь.

Привет, Панама.

1 минуту назад, pusha сказал:

Спасибо.Зангиота

Сочувствую.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, pusha сказал:

Спасибо.Зангиота

Мои соболезнования

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Chief Engineer сказал:

Мои соболезнования

 

27 минут назад, Немой сказал:

Сочувствую.

Спасибо 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои соболезнования. 

32 minutes ago, Немой said:

ковид - это фигня, очередной грипп, у которого тоже бывают осложнения. 

А что, не так? Только раздутый до пандемии. Остальное доделывает сознание.

П.с. близкий опыт тоже есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.