aaa

Стиральная машина

2 088 posts in this topic

6 hours ago, Alex_ST said:

ребят на абу-сахий выбор по машинкам больше чем на малике?

когда я выбирал дорогих моделей на малике больше было

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь пользуется стиральной машиной автомат от Артель? Какие впечатления?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.08.2017 в 08:36, Влад Л сказал:

Кто-нибудь пользуется стиральной машиной автомат от Артель? Какие впечатления?

я бы не брал, это не телевизор. на машинку большая нагрузка. да и в цене разница не очень большая по сравнению с брендами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите пожалуйста, какая вибрация считается нормой у машинки? LG 8 кг, установил, машинка не прыгает, (не сдвигается) но при полоскании и отжиме вибрирует прилично (это на мой взгляд)до этого автомат не эксплуатировал, не знаю что считается нормой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поздравляю

а какая модель?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Алехандро сказал:

поздравляю

а какая модель?

на память не скажу, но с паром

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу вибрации трудно описать словами. Она есть, но ни разу не такая, чтобы захотелось беспокоиться о ней. Взял 5 кг. LG весной, без пара. По сравнению со старой LG, которой 11 лет, эта вообще как космический аппарат. Колоссальная разница по шуму, вибрации, и вообще звукам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Алехандро сказал:

Колоссальная разница по шуму, вибрации, и вообще звукам.

всмысле больше шумит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Alex_ST сказал:

но при полоскании и отжиме вибрирует прилично

транспортировочные 4 болта которые фиксируют бак надеюсь выкрутили с задней стенки ?

Edited by lorg
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Alex_ST сказал:

всмысле больше шумит?

Меньше. И значительно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, lorg сказал:

транспортировочные 4 болта которые фиксируют бак надеюсь выкрутили с задней стенки ?

конечно открутил! она не скачет, просто есть качания (вибрация). вибрация вообще допускается? или нет? обороты 1000

Edited by Alex_ST
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alex_ST сказал:

конечно открутил! она не скачет, просто есть качания (вибрация). вибрация вообще допускается? или нет? обороты 1000

Конечно допускается. Полюбасу вибрировать будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alex_ST сказал:

конечно открутил! она не скачет, просто есть качания (вибрация). вибрация вообще допускается? или нет? обороты 1000

Ты бы еще дырки в барабане посчитал и сравнил бы с другими моделями, как в анекдлте. Вибрация - норма. Мотор же. Не парься.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, TAURUS сказал:

Ты бы еще дырки в барабане посчитал и сравнил бы с другими моделями, как в анекдлте. Вибрация - норма. Мотор же. Не парься.

:D, первая автомат в семье! до этого полуавтоматы были

Edited by Alex_ST
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стиралка 8кг LG F4J7TS8S купили за 480 на Малике

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил http://mediapark.uz/products/view/1624 вот такую машинку.

Прежний Индезит отпахал 15лет...и передан в рабочем состоянии нуждающейся семье (безвозмездно) - там только амортизаторы поменять (помпу недавно менял) и будет работать.

Надеюсь, что новая хотя бы 8-10лет проработает...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Прежний Индезит отпахал 15лет...

НынешниеИндезиты уже далеко не прежние, к сожалению. Даже купленное 5-7 лет назад в разы лучше по качеству, чем то, что сейчас на рынках. 

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

начала задумываться о покупке стиральной машины автомат... думаю купить либо LG, либо Самсунг... затупила и не могу решить на семью из 3-х человек, БЕЗ маленьких детей)) какую лучше взять??? на сколько кг? (туплю до невозможности, но мне простительно - бухгалтер с годовым балансом и всякими нововведениями:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, ЕленаСергеевна сказал:

какую лучше взять??? на сколько кг?

На 5 кг сейчас мало уже, но найти можно. В основном от 6 кг и выше, но размеры их меньше, чем раньше были машинки на 5 кг. Бери самую обычную, без наворотов, до 1000 оборотов, хотя и 800 вполне достаточно. Не знаю, собирают ли машинки Самсунг сейчас у нас, но телевизоры собирают и процент заводского брака большой, возвратов много. 

У меня дома LG-шка, я довольна. Вообще бесшумно стирает и нареканий у меня к её работе нет. 

Edited by Lioness
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lioness сказал:

На 5 кг сейчас мало уже, но найти можно. В основном от 6 кг и выше, но размеры их меньше, чем раньше были машинки на 5 кг. Бери самую обычную, без наворотов, до 1000 оборотов, хотя и 800 вполне достаточно. Не знаю, собирают ли машинки Самсунг сейчас у нас, но телевизоры собирают и процент заводского брака большой, возвратов много. 

то есть LG. если найду - 5 кг, если  нет то на 6 кг. а то что без наворотов - однозначно) мне бы на БЕЗ наворотов насобирать денех:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ЕленаСергеевна сказал:

то есть LG. если найду - 5 кг, если  нет то на 6 кг. а то что без наворотов - однозначно) мне бы на БЕЗ наворотов насобирать денех:)

Лично мне навороты без надобности. И сушка не нужна, в нашем климате все само быстро высыхает, особенно летом. Зимой чуть дольше, но мне нравится запах свежего белья, высохшего на улице. 

Кстати, на базаре много и других марок, есть из чего выбрать, не привязываясь к марк. Техника либо работает долго, либо ломается сразу. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ЕленаСергеевна said:

начала задумываться о покупке стиральной машины автомат... думаю купить либо LG, либо Самсунг... затупила и не могу решить на семью из 3-х человек, БЕЗ маленьких детей)) какую лучше взять??? на сколько кг? (туплю до невозможности, но мне простительно - бухгалтер с годовым балансом и всякими нововведениями:)

Да, LG не плохие делают стиральные машинки, при чем много разных дополнительных функций. Сейчас акция, кстати здесь предлагают новую машинку LG на 6 кг с гарантией и диагностикой. В принципе цена  2 795 000 сум для стиральной машины нормальная, так что посмотрите, может вас заинтересует. Я просто только пару месяцев назад, как купила.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ЕленаСергеевна сказал:

начала задумываться о покупке стиральной машины автомат... думаю купить либо LG, либо Самсунг... затупила и не могу решить на семью из 3-х человек, БЕЗ маленьких детей)) какую лучше взять??? на сколько кг? (туплю до невозможности, но мне простительно - бухгалтер с годовым балансом и всякими нововведениями:)

Зачем за бренд переплачивать? http://mediapark.uz/products/view/1624 есть на 6кг и есть на 8кг = разница в цене с условными корейцами (самса и лыжа) - значительная... а по начинке- одно и то же... гарантия на 3 года полная.

ИМХО строго

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Зачем за бренд переплачивать? http://mediapark.uz/products/view/1624 есть на 6кг и есть на 8кг = разница в цене с условными корейцами (самса и лыжа) - значительная... а по начинке- одно и то же... гарантия на 3 года полная.

ИМХО строго

На сайте прочитала, что бренд Avalon типа бельгийский, а собирают в Китае)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ЕленаСергеевна сказал:

На сайте прочитала, что бренд Avalon типа бельгийский, а собирают в Китае)

Это узбекский бренд.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.