maxtlab

Новый Chevrolet Tracker

1 344 posts in this topic

Только что, Lunatic сказал:

Летом терпимо, но зимой гарантия простуды простаты обеспечено, буду накидку тряпочную покупать

поставь корейский обогрев, двухрежимный. Устанавливают под родные чехлы. Стоит 50-70$ передние сидухи.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Lunatic сказал:

Сегодня поездил на новом трекере. Минусов много по сравнению с жентрой. Конечно они разного класса. Но минусов трекера хватает.

Нету обогрева сидении на коже, нету обдува ног для задних пасажиров.

Подвеска жесткая и булькает, проехал на месности как проезжал на жентре, жопа кидалась, жентра вгрызалась в дорогу и ровно презжала там. 

К тормозам надо привыкнуть.

Салон дишман, прям пахнет дешевезной, не смотря на удобные кожанные сидения.

 

Чушь… 

джендра это вообще говно полное, древняя развалина. 
Во первых в трекере климат контроль, который нужно поставить на автомат и руками больше не трогать не тыкать никуда, а только переключать температуру и тогда всем пассажирам будет конформно и ни одно окно не запотеет даже в самый лютый дождь. 
Во вторых обогрев сидений в узбекистане не нужен и вообще это вредная бесполезная опция. Покупая авто с кожаным салоном нужно понимать что будет зимой заднице первые несколько минут поездки холодно, а летом жарко или даже горячо. 
В третьих у трекера есть система стабилизации esc и в купе с АБС и еще одной тормозной системой обеспечивается практически 100 процентная устойчивость на дороге, никуда ничего не бросает и особенно если вы умеете ездить! Например до поворота нормальные люди притормаживают, а в поворот входят давя на газ. 
В четвертых по сравнению с лассети салон в трекере верх качества… лассети это просто доисторическая эпоха… это как жеванный костюм из 90х сравнить с современной брендовой одеждой :D

Edited by SMAX
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все же сильно удивил мотор, с низов тянет легко, причем резкое ускорение не чувствуется. С 20 до 80 прям быстро набирает. Мотор хорош!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Lunatic сказал:

Летом терпимо, но зимой гарантия простуды простаты обеспечено, буду накидку тряпочную покупать

Да просто купи подушку для стула и все. Через раз будешь пользоваться. 
Да и простатит быстрее словишь бухая и поедая острую пищу 

Edited by SMAX
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот этот мотор на жентру, не был бы ей цены. Та самая не хватка с хорошем авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, SMAX сказал:

Чушь… 

джендра это вообще говно полное, древняя развалина. 
Во первых в трекере климат контроль, который нужно поставить на автомат и руками больше не трогать не тыкать никуда, а только переключать температуру и тогда всем пассажирам будет конформно и ни одно окно не запотеет даже в самый лютый дождь. 
Во вторых обогрев сидений в узбекистане не нужен и вообще это вредная бесполезная опция. Покупая авто с кожаным салоном нужно понимать что будет зимой заднице первые несколько минут поездки холодно, а летом жарко или даже горячо. 
В третьих у трекера есть система стабилизации esc и в купе с АБС и еще одной тормозной системой обеспечивается практически 100 процентная устойчивость на дороге, никуда ничего не бросает и особенно если вы умеете ездить! Например до поворота нормальные люди притормаживают, а в поворот входят давя на газ. 
В четвертых по сравнению с лассети салон в трекере верх качества… лассети это просто доисторическая эпоха… это как жеванный костюм из 90х сравнить с современной брендовой одеждой :D

Зря вы так, сама архитектура жентры грамотно разработана  и реализована. По сравнею с ней трекер самый эконом вариант.

Вот если бы на трекер впихнули ту же полу-независимою задную подвеску с дисковыми тормозами, машина ехала бы куда комыортнее.

Вот эти щели даже на старых авто нету:5:

IMG_20221203_220708_060.jpg

IMG_20221203_220704_369.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lunatic сказал:

Зря вы так, сама архитектура жентры грамотно разработана  и реализована. По сравнею с ней трекер самый эконом вариант.

Вот если бы на трекер впихнули ту же полу-независимою задную подвеску с дисковыми тормозами, машина ехала бы куда комыортнее.

Вот эти щели даже на старых авто нету:5:

IMG_20221203_220708_060.jpg

IMG_20221203_220704_369.jpg

На трахере и есть полунезависимая задняя подвеска, та самая торсионная балка. Дёшево, надёжно и практично. На джентре зад -  полностью независимая подвеска. Хотя на кой её там влепили будучи ещё лачетти до сих пор не понятно. Как МВ она никогда ездить не станет. Бюджетный авто должен быть бюджетным. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так и не понял где он там щели увидел :D

в общем в узбекистане ничего не меняется. Помню мне такие же истории рассказывали о Нексии в далеком и счастливом 96 году водители жигулей 6 модели

Edited by SMAX
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lunatic сказал:

Вот если бы на трекер впихнули ту же полу-независимою задную подвеску с дисковыми тормозами, машина ехала бы куда комыортнее.

Ну про подвеску не скажу, но дисковые тормоза, как на комфорт влияют?:icon_eek::facepalme:

Я бы не сказал, что кобальт тормозит хуже Лося. 

2 часа назад, Lunatic сказал:

Вот эти щели даже на старых авто нету:5:

А где щели?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Vital4is сказал:

На трахере и есть полунезависимая задняя подвеска, та самая торсионная балка. Дёшево, надёжно и практично. На джентре зад -  полностью независимая подвеска. Хотя на кой её там влепили будучи ещё лачетти до сих пор не понятно. Как МВ она никогда ездить не станет. Бюджетный авто должен быть бюджетным. 

Балка и есть зависимая подвеска.

На жентре нету балки, там ее технически навызвают полунезависой многорычажной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Snapper сказал:

Ну про подвеску не скажу, но дисковые тормоза, как на комфорт влияют?:icon_eek::facepalme:

Передок клюет, при экстренном торможении на 4 дисковых не так страшно как на барабанных.

8 часов назад, Snapper сказал:

А где щели?

На фото не очень видно, на китайской версии там пластиком закрыт. Получите свои и зацените :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, есть плюсы в машине, электрическая начинка умная, фары классно освещают дорогу, электро усилитель руля после гидно ваще легкий, двери закрываются очень приятно даже если сильно хлопнуть, даччики слепых зон и даччик предпреждения столкновения, за 30 км пробега расход топлива показывал 6 литров на 100, борт комп показывает много чего, даже температуру ож.

Самый большой плюс это мотор, думал будет турбо яма, но нет едет как атмо, с низов тянет не напрягаясь и легко. Все же 132 лошадок и 190 нютнов для этой тушки с лихвой.

Не понравилась подвеска и пластиковый салон, за такую цену можно было бы сделать получше. На той же старой жентре есть подогрев сидушек и обдув ног для задних пасажиров, автоскладывание зеркал с подогревом, даже освещение бардачка и место для бутылочки для подогрева или охлаждения, все это в массовом производстве стоят копейки.

На счет подвески, шины буду менять, так как эти брижстоны кажется жесткаватыми, это еще на малибу товарища заметил.

Имхо!

Edited by Lunatic
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Lunatic сказал:

На счет подвески, шины буду менять

Так машина Ваша? Поздравляю!

Я так понимаю, позиция Премьер?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Snapper сказал:

Так машина Ваша? Поздравляю!

Я так понимаю, позиция Премьер?

Спасибо, да премьер.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lunatic сказал:

Спасибо, да премьер.

В группу добавились? В тг?

Много чего интересного там есть, но и флуда тоже хватает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Snapper сказал:

В группу добавились? В тг?

Много чего интересного там есть, но и флуда тоже хватает

Ссылка есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lunatic сказал:

На счет подвески, шины буду менять, так как эти брижстоны кажется жесткаватыми, это еще на малибу товарища заметил.

Там разве бриджи стоят? Не гудьеры? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Lunatic сказал:

Ссылка есть?

https://t.me/trackeruz

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vital4is сказал:

Там разве бриджи стоят? Не гудьеры? 

У товарища стояли бриджи, хотя гудйер тоже выдел, надо посмотреть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lunatic сказал:

У товарища стояли бриджи, хотя гудйер тоже выдел, надо посмотреть

Бриджами комплектовались хитойцы. Наша сборка была с гудами, по крайней мере на премьерных комплектухах видел именно их. Goodyear efficientgrip performance - должна быть. Не абы что, на минуточку. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Snapper сказал:

Ой вей, там ваще жестьку, наш холивар курит в стороне :7:

Edited by Lunatic
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Lunatic сказал:

Ой вей, там ваще жестьку, наш холивар курит в стороне :7:

А где его нет?

У меня пока машины нет, я молчу.

Много нового узнал о машине.

2 часа назад, Lunatic сказал:

У товарища стояли бриджи, хотя гудйер тоже выдел, надо посмотреть

А на LS что ставят?

На первом трекере на механике тоже 16-е диски и резина 205/70… Все как я люблю :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Snapper сказал:

А где его

А на LS что ставят?

На первом трекере на механике тоже 16-е диски и резина 205/70… Все как я люблю :facepalme:

Максис там

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Vital4is сказал:

Бриджами комплектовались хитойцы. Наша сборка была с гудами, по крайней мере на премьерных комплектухах видел именно их. Goodyear efficientgrip performance - должна быть. Не абы что, на минуточку. 

Сорян вы правы, только что посмотрел шины на моем авто гудйеры (((

При осмотре авто не обратил внимание на колеса, железно думал что они бриджи, смотрел в основном кузов и работу электрики и мотора. 

:dash2::dash2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.