maxtlab

Новый Chevrolet Tracker

1 344 posts in this topic

40 минут назад, NeTrOn сказал:

Ты форточку со своими «Все это знает» как всегда не ищи…уже проходили…тогда когда ты пеной во рту называл турбомотор геморроем и что «все это знают», а через неделю зачем-то побежал брать свою колесницу таким мотором…Пока я вижу по этой теме что все знают что подогрев на кож. сиденьях штука нужная, ну может кроме тебя.

Хотя может предполагаю и ты раньше это знал ведь «356*7» его использовал(кстати почему не 365*7?), ровно до того момента судя по твоим словам как с дружком  у тебя проблемы начались…вот и предостерегаешь теперь нас…пасиб добр чел:smekh:

Фоточки ты ищешь выдавая желаемое за действительное, например простенький седан Малибу за что от больше чем средний седан бизнес класса типа какой нибудь Киа К5,  хендай соната или Форд мондео… обычная машина! 
На счет турбо двигателя это геморрой и я от этого не отказываюсь, но геморрой не мой, а следующего владельца например с заменой турбины через 100 000-150 000. Так же турбо требует дополнительных расходов (масло, бензин) и времени (то) чаще. В общем и целом это геморрой или нет? Атмосферный двигатель менее прихотлив или ты хочешь с этим поспорить? 
На счет брать колесницу я планировал поменять кобальт так как он приближался к трем годам и тихо тихо начинал сыпаться. Я смотрел киа, хендай, шкоду, шевроле. По соотношению цены и качества в моем личном рейтинге трекер победил. Единственный минус это покупка день в день, если бы не вариант с трейд ин я бы купил киа либо селтос либо спооттедж.

Я не знаю кто эти все, я знаю что большинство здесь зимы то нормальной в жизни не видели. И поэтому лучше нужно слушать умных людей, которые знают как правильно. Еще раз подогрев сиденья при -10 бесполезная вещь потому что нагреется вместе со всем салоном, а до этого владелец будет задницей задубевшее кожаное сиденье прогревать. 
Я использовал до того момента, как не установил автозавод и мне не подсказали использовать подушку. Это делают все там, а ты тот кто зимы не видел учишь меня как правильно :D

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, NeTrOn сказал:

Ты эт отдышись и сосредоточься  когда следующий раз такой бесполезный и без смысла набор слов собирёшся писать, глядишь может что получше из себя выдавишь:smekh:…хотя лучше ни надо один фиг хрень «фоточки» получится:smekh:

Так ты уже не так давно отказался от них со словами «беру свои слова обратно» - оказывается ты не только форточник:facepalme:….

Так и мы не знаем кто ты:rolleyes: Зачем не понятно кого слушать, тем более если в его машине подогрева нету, а у многих отписавшихся здесь он есть, юзают и довольны.

и да там про умных людей - надеюсь ты не про себя:lol:

Ты реально плохо русский язык знаешь :D словами беру слова назад я не сказал что геморроя нет, я сказал что двигатель отличный и для себя лично с геморроем я нашел выход. 1 я и так всегда заливал 95-100, так что сильно по карману не ударит, масло и так менял каждые 6000, так что на 1000 меньше пробега не проблема. А авто я продаю до проблем с турбиной причем задолго до. И главное я это писал, но ты видимо читаешь через слово. 
Во вторых Малибу это ну простенькая Машинка на которую дрочат только в Узбекистане так же она не стоит 40000 и близко. Поэтому рассказывать тут как ты крут и ездишь на каких то авто крутых ну это смешно! Кстати уверен в Узбекистане продают уже устаревшую версию за дорого! 
В третьих еще раз ты как малолетка рассказываешь про подогрев сиденья как будто это что то нереально важное, на самом деле абсолютно ненужная функция в России и в Узбекистане тем более 

Edited by SMAX
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, SMAX said:

Во вторых Малибу это ну простенькая Машинка на которую дрочат только в Узбекистане так же она не стоит 40000 и близко. Поэтому рассказывать тут как ты крут и ездишь на каких то авто крутых ну это смешно! 

Ну так я и не говорил что малибу крутая машина, но ты та ещё и до этого не дорос:D

47 minutes ago, SMAX said:

 Кстати уверен в Узбекистане продают уже устаревшую версию 

Ошибаешься, но всё ок, для тебя это норма.

49 minutes ago, SMAX said:

рассказываешь про подогрев сиденья как будто это что то нереально важное, на самом деле абсолютно ненужная функция в России и в Узбекистане тем более 

Утомил ты троль своими тупыми простынями…ненужная так ненужная:rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересно стало, а чем Эквинокс сильно лучше Трекера?

В салоне прямо настоятельно рекламировали, даже кредит предлагали… Чего там есть на 40.000?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Snapper said:

Мне интересно стало, а чем Эквинокс сильно лучше Трекера?

 

Всем:)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, NeTrOn сказал:

Всем:)

Ничем! Ну размер, так это больше минус, расход топлива думаю выше так как объем двигателя больше в 2 раза. Разгон до 100 за 8-9 секунд, так ну 8-9, 9-10 какая разница. То что продают думаю устаревшая версия, так же уверен там меньше опций… ничем в общем… до быстрее да 

12 минут назад, Snapper сказал:

Мне интересно стало, а чем Эквинокс сильно лучше Трекера?

В салоне прямо настоятельно рекламировали, даже кредит предлагали… Чего там есть на 40.000?:icon_eek:

Не стоит этих денег. 

23 минуты назад, NeTrOn сказал:

Ну так я и не говорил что малибу крутая машина, но ты та ещё и до этого не дорос:D

Ошибаешься, но всё ок, для тебя это норма.

Утомил ты троль своими тупыми простынями…ненужная так ненужная:rolleyes:

Пошел ты в пешее эротическое путешествие, троль! 

 

Edited by SMAX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2022 at 20:04, Lunatic said:

Представляю какие будут посты когда СМАКС пересядет на S-класс 

Все будет так же, как и относительно Трахер vs Кобальт :D

 

20 hours ago, SMAX said:

У меня 2.4 

Для зимы многовато

 

26 minutes ago, Snapper said:

чем Эквинокс сильно лучше Трекера?

Кроме цены - ВСЕМ

 

15 minutes ago, SMAX said:

 Не стоит этих денег

С нашей йобаной растаможкой, ни одна машина не стоит своих диких денег

Берусь примирить Нетрона с Смаксом. Беру недорого. С одного закусь, с другого бухич. Место организую сам. И да, место будет с подогревом под попой, то бишь, с теплым полом, чтобы пипл сразу мог понять - наскока это мерзкая вещь :D

Тепло под жопой - для мужика это прямой путь к патологоанатому :4:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, DOS сказал:

Все будет так же, как и относительно Трахер vs Кобальт :D

 

Для зимы многовато

 

Кроме цены - ВСЕМ

 

С нашей йобаной растаможкой, ни одна машина не стоит своих диких денег

Берусь примирить Нетрона с Смаксом. Беру недорого. С одного закусь, с другого бухич. Место организую сам. И да, место будет с подогревом под попой, то бишь, с теплым полом, чтобы пипл сразу мог понять - наскока это мерзкая вещь :D

Тепло под жопой - для мужика это прямой путь к патологоанатому :4:

Так мы не ругались, это так эмоциональные диалоги.

но я не против 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@SMAX у вас как номера приклеплены?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел подиумы для номеров, а там крепления для других номеров, блин армия спецов на заводе, а вот формат крепления для номеров СНГ забыли, не ну не дебилы ля? :dash2:

IMG_20221216_214038_267.jpg

IMG_20221216_214041_634.jpg

IMG_20221216_214044_522.jpg

Вот эти 4 дырок шыре наших номеров

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Snapper said:

Мне интересно стало, а чем Эквинокс сильно лучше Трекера?

В салоне прямо настоятельно рекламировали, даже кредит предлагали… Чего там есть на 40.000?

Обогрев с вентиляцией на передних сидениях :D

В прессе уже отчитывались, что покупатели "старших" моделей оплачивают часть стоимости "бюджетных" авто :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lunatic сказал:

@SMAX у вас как номера приклеплены?

Госномера?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lunatic сказал:

Хотел подиумы для номеров, а там крепления для других номеров, блин армия спецов на заводе, а вот формат крепления для номеров СНГ забыли, не ну не дебилы ля? :dash2:

IMG_20221216_214038_267.jpg

IMG_20221216_214041_634.jpg

IMG_20221216_214044_522.jpg

Вот эти 4 дырок шыре наших номеров

В салоне где купил мне прикрутили как то номера, я понятия не имею как они это сделали 

54 минуты назад, Bshmel сказал:

Обогрев с вентиляцией на передних сидениях :D

В прессе уже отчитывались, что покупатели "старших" моделей оплачивают часть стоимости "бюджетных" авто :facepalme:

Вентиляция это вещь 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lunatic сказал:

Хотел подиумы для номеров, а там крепления для других номеров, блин армия спецов на заводе, а вот формат крепления для номеров СНГ забыли, не ну не дебилы ля? :dash2:

В итоге как закрепили?

Что купить заранее:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Snapper сказал:

Мне интересно стало, а чем Эквинокс сильно лучше Трекера?

https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/test-drayv-obnovlennyih-chevrolet-equinox-chevrolet-tracker-452724/

 

В Казахстане уже тоже рекламировали оба...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, NeTrOn said:

С утра сегодня на малибу замерил время работы подогрева. Сиденья «кожа убитого дермантина»
Уже за 50секунд с сиденье уходит холод, со второй минуты теплеет, с 4минуты уже комфортно тепло, с 7й минуту уже печёт - выключил. 
Кстати, в малибу оказывается нагревается 75% сиденья ближе к спинки и 75% самой спинки гдето до уровня лапоток…если бы не замеры времени нагрева, так бы и не замечал бы этого

А что так долго то? Я минуты через полторы уже выключаю, ибо горячё. У жены на ниссане так вообще седло превращается в печку уже секунд через 30. Но для меня, обогрев руля более полезная функция. Когда садишся в машину, которая простояла полдня на 20 градусном морозе - можно палцы отморозить на кожаном руле. А в перчатках водить не люблю.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Snapper сказал:

В итоге как закрепили?

Что купить заранее:facepalme:

Какая то рекламная подложка и 2 самореза 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Snapper said:

Мне интересно стало, а чем Эквинокс сильно лучше Трекера?

Если не рассматривать всякую электронную "шелуху" то у Equinox есть как миннимум несколько серьёзных плюсов (я про "американский" Equinox, но думаю он от "узбекского" не отличается).
- Мотор
- Размер (в том числе багажника)
- Полноприводная опция
- Задняя ось - мултилинк а не балка
- Куча подушек безопасности у всех пассажиров (спереди, сбоку и над головой)
-...
Это на вскидку. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, adanaC сказал:

Если не рассматривать всякую электронную "шелуху" то у Equinox есть как миннимум несколько серьёзных плюсов (я про "американский" Equinox, но думаю он от "узбекского" не отличается).
- Мотор
- Размер (в том числе багажника)
- Полноприводная опция
- Задняя ось - мултилинк а не балка
- Куча подушек безопасности у всех пассажиров (спереди, сбоку и над головой)
-...
Это на вскидку. 

Подушек там по моему столько же.

Все остальное если смотреть глазами потребителя, у меня у товарища был эпинокс он его продал через 2 месяца и купил кию не понравился. Быстро едет ну и все собственно. Ну вот ось там не такая как у трекера ну и? Я лично особой разницы не почувствовал. Полный привод зачем он в городе? Размер багажника ну это ведь не Россия когда взял семью и рванул в Грузию, Крым, Турцию или например в Германию на авто с кучей багажа. Ну зачем тут большой багажник? Удобно конечно возить все на свете и еще газовый баллон, но … 

 

Edited by SMAX
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SMAX said:

товарища был эпинокс он его продал через 2 месяца и купил кию не понравился

Действительно аргумент, чё. 

1 hour ago, SMAX said:

Ну вот ось там не такая как у трекера ну и? Я лично особой разницы не почувствовал.

Не почувствовал по сравнению с чем? На седанах, наверно, да - трудно почувствовать разницу. Если дорожный просвет чуть больше 140 см, то разница в комфорте очень даже хорошо чувствуется. Мало кто ставит балки на паркетники. Впрочем, зависит от конкретного импементации этой балки, но думаю, в непонятно где разработанном треккере - не самая лучшая. Кстати, дорожный просвет - ещё один плюс Equinox против треккера.

1 hour ago, SMAX said:

Полный привод зачем он в городе?

 

1 hour ago, SMAX said:

Размер багажника ну это ведь не Россия когда взял семью и рванул в Грузию

Ну слепой сытого не разумеет...  :D Кому-то важнее датчик дождя, панорамный люк и ограничитель скорости, а кому-то комфорт, мощь, полный привод и вместительность.

Edited by adanaC
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, adanaC сказал:

Действительно аргумент, чё. 

Не почувствовал по сравнению с чем? На седанах, наверно, да - трудно почувствовать разницу. Если дорожный просвет чуть больше 140 см, то разница в комфорте очень даже хорошо чувствуется. Мало кто ставит балки на паркетники. Впрочем, зависит от конкретного импементации этой балки, но думаю, в непонятно где разработанном треккере - не самая лучшая. Кстати, дорожный просвет - ещё один плюс Equinox против треккера.

 

Ну слепой сытого не разумеет...  :D Кому-то важнее датчик дождя, панорамный люк и ограничитель скорости, а кому-то комфорт, мощь, полный привод и вместительность.

Я спрашиваю о полном приводе так как ездил на нем долгое время и искренне не понимаю зачем в Ташкенте он нужен в этом сухом климате без единого дня зимы? 
А вот датчик дождя, света это удобно, особенно света. Панорамный люк это вообще тема, во первых воздух и в уши и шею ничего не дует, во вторых люк на полкрыши расширяет пространство. 
 

На счет клиренса у трекера 16 см этого более чем достаточно в городе, больше и не надо. 
Еще раз на счет эпинокса я ездил и на нем и на трекере разницы практически нет, а если так то зачем платить в 2 раза больше денег, он того не стоит 

Edited by SMAX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Snapper сказал:

В итоге как закрепили?

Что купить заранее:facepalme:

Пока на ней еду, еще не оформил. Сегодня буду смотреть что можно купить. Автосалон устанавливает свои пластмасовые реуламные подномерные.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, adanaC сказал:

А что так долго то? Я минуты через полторы уже выключаю, ибо горячё. У жены на ниссане так вообще седло превращается в печку уже секунд через 30. Но для меня, обогрев руля более полезная функция. Когда садишся в машину, которая простояла полдня на 20 градусном морозе - можно палцы отморозить на кожаном руле. А в перчатках водить не люблю.  

Да кстати есть такое дело, но так руль сейчас в современных авто на электро усилителе и как правило все равно даешь немного прогреться авто и выезжаешь из дворов поворочивая пальцами и слегка придерживая, через минут 10 руль и без обогрева начинает оттаивать. 
Но если такой мороз никакой Ниссан за 30 секунд ни в какую печку не превратится. Минимум минут за 10  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.