shurik2004

"Терпилы" или правосознательные граждане?

878 posts in this topic

4 часа назад, D.L. сказал:

Просто покататься. Покайфовать от драйва на определённом железе. Надоест, скидываешь и покупаешь новое. И так много раз ;)

конкуренция каршерингу:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, D.L. сказал:

Просто покататься. Покайфовать от драйва на определённом железе. Надоест, скидываешь и покупаешь новое. И так много раз ;)

После армии несколько лет работал на стройке, в бригаду пришел молодой узбек, скорее всего после решения суда нужно было поработать с выплатой в доход государства, но это не важно, молодой, холеный, нежная кожа, стильно одет, видно из обеспеченной семьи, после работы от рынка Аския с нами ехал на автобусе до метро Горького, каждый день там выходил, типа по делам, один раз я вышел следом, любопытство :facepalme: он ловит официальное такси с шашечками и уезжает, я следом :lol: до дома 4 остановки, такси подвозит его к подъезду.

Как оказалось обычные понты, типа чтобы соседи видели какой он крутой :rofl: на такси каждый день домой, до подъезда.

Я понял...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, MAKLER сказал:

я вышел следом, любопытство :facepalme: он ловит официальное такси с шашечками и уезжает, я следом :lol: 

Любишь ты в чужих трусах покопаться..:happy:

Я то думал это от старости.. а ты походу с детства такой..:facepalme::crazy:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, spy_cam сказал:

Любишь ты в чужих трусах покопаться..:happy:

Залазить руками в женские трусики, о да :rolleyes: а вот понты не люблю ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, MAKLER сказал:

Залазить руками в женские трусики, о да :rolleyes: а вот понты не люблю ;)

до любых понтов нужно дорости, если это взрослый разговор ;) Будет у тебя 7ми значная сумма на мужские игрушки, поглядим на тебя :rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, D.L. сказал:

до любых понтов нужно дорости, если это взрослый разговор ;) Будет у тебя 7ми значная сумма на мужские игрушки, поглядим на тебя :rolleyes:

У кого 7-ми и более значная цифра, им точно понты не нужны. т.к. они уже уверены в себе, а на мнение окружающих на каком авто они разъезжают или как часто меняют, им реально должно быть всё равно.

Так думают и ведут себя правильные и солидные дяденьки, а вот понтовщики :facepalme:

И это, меня точно не испортит 7-ми значная цифра, потому что я родился...и вырос...человеком.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MAKLER сказал:

У кого 7-ми и более значная цифра, им точно понты не нужны. т.к. они уже уверены в себе, а на мнение окружающих на каком авто они разъезжают или как часто меняют, им реально должно быть всё равно.

Так думают и ведут себя правильные и солидные дяденьки, а вот понтовщики :facepalme:

И это, меня точно не испортит 7-ми значная цифра, потому что я родился...и вырос...человеком.

Так частая смена дорогих машин на твоём языке же зовётся понтами? Или я чего не понимаю?

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, MAKLER сказал:

Залазить руками в женские трусики, о да :rolleyes: 

Имелось ввиду, грязные трусы..:happy:

Edited by spy_cam
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, MAKLER сказал:

каждый день там выходил, типа по делам, один раз я вышел следом, любопытство :facepalme: он ловит официальное такси с шашечками и уезжает, я следом :lol: до дома 4 остановки, такси подвозит его к подъезду.

Чё за такси бежал?:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, D.L. said:

Просто покататься. Покайфовать от драйва на определённом железе. Надоест, скидываешь и покупаешь новое. И так много раз ;)

Ну или на последнее бабло (еще и занять успеет) покупает крутую поддержанную тачку, при чем настолько на последние лавэ, что на полный бак не хватит, не то что на переоформление :)

В моем окружении есть один такой неандерталец. Живет в однушке 76й серии с женой и тремя детьми, но должен занять и купить иномарку. При чем не абы какую, а "немца" породистого и относительно свежего. Потом вайдосит, когда через полгода-год на несколько тысяч дешевле отдает или вдруг надо ремонт дорогостоящий провести :) 

При чем на этой иномарке чуть ли не за хлебом катается. К рабоче-крестьянским лосям и колобкам с полным пренебрежением относится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Dynamo сказал:

Ну или на последнее бабло (еще и занять успеет) покупает крутую поддержанную тачку, при чем настолько на последние лавэ, что на полный бак не хватит, не то что на переоформление :)

В моем окружении есть один такой неандерталец. Живет в однушке 76й серии с женой и тремя детьми, но должен занять и купить иномарку. При чем не абы какую, а "немца" породистого и относительно свежего. Потом вайдосит, когда через полгода-год на несколько тысяч дешевле отдает или вдруг надо ремонт дорогостоящий провести :) 

При чем на этой иномарке чуть ли не за хлебом катается. К рабоче-крестьянским лосям и колобкам с полным пренебрежением относится.

Такой крутяк, я думаю, есть у многих среди знакомых. . . Я объясню "свой" подход в покупке, например, внедорожника. Для обслуживания большой серьезной техники, ты должен иметь половину стоимости авто свободных деньжат для "обслуживание/поломался/стуканул/тюнинг/бодилифт/свап" и тд. Если нет денег, нехер заглядываться на недешевые внедорожники, даже б/у. Ну, это я так подхожу к вопросу.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, D.L. сказал:

Я объясню "свой" подход в покупке, например, внедорожника. Для обслуживания большой серьезной техники, ты должен иметь половину стоимости авто свободных деньжат для "обслуживание/поломался/стуканул/тюнинг/бодилифт/свап" и тд. Если нет денег, нехер заглядываться на недешевые внедорожники, даже б/уЕсли нет денег, нехер заглядываться на недешевые внедорожники, даже б/у. Ну, это я так подхожу к вопросу.

Интересный подход у тебя, значит если есть бабло можно каждые несколько недель покупать по доверенности б/у внедорожники ? :facepalme: 

1 час назад, maxxxi сказал:

Чё за такси бежал?:crazy:

maxxxi жив-здоров ? :lol: тут новости просочились, что уснул прямо за столом на посиделках, вернулся значит, переживал, честно, завязывай, или стоп-кран включай.

Не, не бежал, я же не терминатор, ну тот который из одноименного фильма :lol: следом другую тачку поймал, так и ехал за ним, до дома, он вышел у подъезда, я на торце остановил машину.

2 часа назад, spy_cam сказал:

Имелось ввиду, грязные трусы..:happy:

Да я тебя давно понял, шутил, интересно было узнать чем дышит человек, в одной бригаде работали, каждый день леваки были.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, MAKLER сказал:

Интересный подход у тебя, значит если есть бабло можно каждые несколько недель покупать по доверенности б/у внедорожники ?

 я покупаю не по доверенности, мои машины не дороже 30 штук :rolleyes: Оформление до 1000$

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, D.L. сказал:

 я покупаю не по доверенности, мои машины не дороже 30 штук ;) Оформление в районе 1000$

А я не про тебя, про тех, кого ты привел в пример, выше:

6 часов назад, D.L. сказал:

до любых понтов нужно дорости, если это взрослый разговор ;) Будет у тебя 7ми значная сумма на мужские игрушки, поглядим на тебя :rolleyes:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, MAKLER сказал:

А я не про тебя, про тех

что конкретно интересует? Почему могут себе позволить покупать много машин? Или почему покупают по генке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, D.L. сказал:

что конкретно интересует?

Почему покупка б/у внедорожника понты ?

6 часов назад, D.L. сказал:

до любых понтов нужно дорости, если это взрослый разговор ;) Будет у тебя 7ми значная сумма на мужские игрушки, поглядим на тебя :rolleyes:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, MAKLER сказал:

Как оказалось обычные понты

Маклер, ты процитировал меня, подчеркнув\выделив в моём посте "покупку машин много раз" :facepalme:

7 минут назад, MAKLER сказал:

Почему покупка б/у внедорожника понты ?

Без понятия. Для меня обычная необходимость, город, охоты, горы, катер(был, чужой) и тд

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, D.L. сказал:

Маклер, ты процитировал меня, подчеркнув\выделив в моём посте "покупку машин много раз" :facepalme:

Всё верно, я спросил у тебя, ты ответил:

 

18 часов назад, D.L. сказал:

Просто покататься. Покайфовать от драйва на определённом железе. Надоест, скидываешь и покупаешь новое. И так много раз ;)

На мое предположение, что это понты, ты встрянул за них, что до этого нужно дорости, до мужских игрушек, имея в кармане 7-ми значные цифры. :facepalme:

Edited by MAKLER
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, MAKLER сказал:

Всё верно, я спросил

иии?  :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, D.L. сказал:

иии?  :icon_eek:

На мое предположение, что это понты, ты встрянул за них, что до этого нужно дорости, до мужских игрушек, имея в кармане 7-ми значные цифры. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, MAKLER сказал:

На мое предположение, что это понты, ты встрянул за них, что до этого нужно дорости, до мужских игрушек, имея в кармане 7-ми значные цифры. :facepalme:

понты-ездить на разных машинах? Я не пойму суть твоего вопроса. . .

Если я прав, то как пример: есть такой британец Роуэн Аткинсон (мистер Бин), он коллекционирует спортивные авто. Водит их. Разные! Как думаешь, он понтуется? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, D.L. сказал:

понты-ездить на разных машинах? Я не пойму суть твоего вопроса. . .

Я не спрашивал, а констатировал факт, почему-то тебе не понравилось :facepalme: типа до таких понтов нужно дорасти :lol: и ничего мы не понимаем в мужских игрушках :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, MAKLER сказал:

Я не спрашивал, а констатировал факт, почему-то тебе не понравилось :facepalme: типа до таких понтов нужно дорасти :lol: и ничего мы не понимаем в мужских игрушках :rofl:

у нас разное понятие "понтов", только и всего. На этом разбор полётов окончим, я думаю :unsure:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, D.L. сказал:

у нас разное понятие "понтов", только и всего. На этом разбор полётов окончим, я думаю :unsure:

Согласен, что разное, т.к. понты они и в Африке понты, и к солидным дядям с 7-ми значными цифрами в кармане они никакого отношения не имеют, т.к. их уже не волнует. что думают о них со стороны.

Согласен и с другим твоим предложением, заканчивать пора, который день себе говорю, что в постель пойду не позже 23:00, а нет, расскажи Богу свои планы, и он посмеётся :huh:

Короче всем приятных сновидений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, MAKLER сказал:

maxxxi жив-здоров ? :lol: тут новости просочились, что уснул прямо за столом на посиделках, вернулся значит, переживал, честно, завязывай, или стоп-кран включай.

Здороф. Да и не первый раз. Поэтому не люблю посиделки на курпачах с подушкой под боком...засыпаю.:crazy:

Но ты не завидуй-скажи прямо и тебя тоже позовём на посиделки.:D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.