shurik2004

"Терпилы" или правосознательные граждане?

878 posts in this topic

Ребята, все будут сливать и сдавать.

пока кто-то не пойдет до конца - и там МВД все равно своих не сдаст и будет обычный узур.

Ничего вы не добьетесь.

С другой стороны, появится масса бригад с подстановами.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Snapper сказал:

Разработчик вроде обещался удалить возможность видеть ФИО сдающего оператором

если так легко убрать, значит также легко можно и вернуть, кто проверит и узнает? и какого лешего там вообще ФИО нужно вводить? я туда теперь вписал "пошел ты на [censored]".

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Snapper сказал:

Поэтому челюсть ломать нельзя. Но аккуратно повалять в грязи - святое дело. Главное чтобы дебил без ножа был, иначе тут уже надо добивать... 

То есть, ты уже по умолчанию Бэтмен..!?:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ShPioN сказал:

я обратился в телефон доверия ГУВД, мне сказали что по такому случаю нужно будет обратиться в суд, а они сами разбираться не будут.

В СГБ или прокуратуру. Нужно обращаться в конкурирующую контору. И замять не получится просто так.

6 минут назад, spy_cam сказал:

То есть, ты уже по умолчанию Бэтмен..!?:D

Нет, по ситуации:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Snapper сказал:

Нужно обращаться в конкурирующую контору

конкурирующую? они друг-друга покрывают. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ShPioN сказал:

конкурирующую? они друг-друга покрывают. 

Конкурирующую.

Просто поверь, за то, чтобы покрыть, того кого покрыли останется должным. Как минимум. А если звёздочку захочет или статистику улучшить, то могут и шороху навести. 

Пути Господни неисповедимы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, MXD сказал:

один тошнит в левом ряду, второй фиксирует всех нетерпеливых..

Слишком сложно... В то время когда в городе столько нарушающих, когда за минуту, стоя на ровном месте, можно отснять с десяток.

Хотя... :icon_eek:Про этого где-то писали, что его машину с регистратором вычислили жители махалли (Юнусабад) и "поговорили"... Наверное, поэтому, бригады теперь выездные))

report_5285.mp4 

Кстати, в итоге, того знака теперь уже нет. 

Edited by MeliusMaris
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, MeliusMaris сказал:

 

Кстати, в итоге, того знака теперь уже нет. 

Не понял, это был его личный знак.. или руководство таки посчитало что он там ни к чему..!? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ShPioN сказал:

такое видео уже было отправлено ранее :D поискал по штрафам, не было такого видео,

Это их новая фишка, чуть что, так сразу, особенно, если номера на авто интересные :facepalme: 

19 минут назад, spy_cam сказал:

Не понял, это был его личный знак.. или руководство таки посчитало что он там ни к чему..!? :icon_eek:

Не думаю, что личный. Скорее руководство посчитало)) А вообще, и раньше этот знак там частенько то появлялся, то исчезал...

Edited by MeliusMaris
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, D.L. сказал:

эта пять! :rofl:

@MeliusMaris
 вы были правы, как есть балабол. Сначала, наезд на сплошную нельзя было избежать. Позже, если честно, можно.

Я вам больше скажу, вероятнее всего, там и ямы никакой не было:D:facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Snapper said:

есть большая вероятность, что регистратор затер старое видео и записал сверху новое.

Ну да, зависит от объема памяти

2 hours ago, Snapper said:

За признание - ставлю +))

Я это изначально не скрывал, что можно было, но тогда бы пробка стала длинее в два раза. К тому же должен быть, как говорят американцы, толеранс рэйт, а камера это исключает, такая строгость нужна, на светофоре или не ЖД переезде, а на сплошную мы все наезжали и наезжаем, специально или нет, без разницы, мы же не по рельсам едем. Должна быть вилка пошире и в скоростном режиме, а не 5 км в час. Я говорил с человеком, который ездит 60 км в час всегда, потому что считает, что это безопасно:facepalme:. Будет в городе ограничение 50, он будет ездит 40, будет 8Я 

4 hours ago, D.L. said:

Сначала, наезд на сплошную нельзя было избежать.

Я изначально указывал, что избежать было трудно, но возможно, зачем цепляетесь к словам.

4 hours ago, D.L. said:

вы были правы, как есть балабол

Как сейчас в тренде говорить, " У нас толстая кожа" и то что женщина меня оскорбила вообщем то без всякой на то причины, можно списать на смену гормонального фона, а вы правильно, что бздите оскорблять сами, а цитируете Мариус. Зачем портить себе карму. Вы ж не рэмбо в жизни, зачем вам, это? 

 

5 hours ago, ShPioN said:

я не понял как меня вычислили, но явно был кто-то знакомый из операторов,

Скорее всего вас сдал, кто то кто был поблизости, когда вы двигали машину свою. Хозяин пришел и ему сказали, что тебя сфотали.

А интересно, что именно отправили, никогда не думал, что за это можно наказать штрафом. Тут  столько советов, по поводу прокола колес и тд, а оказывается можно просто снять. Поделитесь, если не трудно как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Existing user сказал:

Скорее всего вас сдал, кто то кто был поблизости, когда вы двигали машину свою

ага, еще сдали ФИО моё и сотовый номер, не кажется ли вам это странным? 

17 минут назад, Existing user сказал:

А интересно, что именно отправили

нарушение правил стоянки и остановки. по ПДД стоянка разрешена в один ряд, в два и более запрещено. он вторым рядом встал и запер мою машину.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ShPioN сказал:

ага, еще сдали ФИО моё и сотовый номер, не кажется ли вам это странным? 

Вы же сами ему звонили, трубу не брал он. Или номер засекречен?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, jenyok сказал:

Или номер засекречен?

номер открыт, но когда он ко мне подходил, мы с ним вместе ковырялись в истории звонков на его телефоне, он мой номер не нашел. видать почистил историю. отдельно свой номер я ему не говорил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Snapper сказал:

У меня на районе на двухполосной дороге в каждую сторону, в левом ряду раскопали колодец. Недели две уже. В итоге, яму, справа объезжаю я один... Стадо товарищей не сбавляя скорости через две сплошные сигает на встречку... Часто в лоб едущим противоположно, ещё и мигая дальним и сигналя... Вот таких людей надо воспитывать или нет?

Снаппер, ты не про Тахтапуль, возле кинотеатра Собира Рахимова?

Если да, то я тоже объезжаю слева. Есть ли справа полоса - этого не видно, и знаки, указывающие объезд, не установлены.

Но не в лоб, конечно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Немой сказал:

Но не в лоб, конечно.

В левое плечо..?:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Snapper сказал:

Разработчик вроде обещался удалить возможность видеть ФИО сдающего оператором. Вроде даже ген прокуратура внимание

Тут забавная юридическая коллизия. Обвинитель не может быть анонимным, и обвиняемый имеет право изучить оригиналы материалов.

Вообще, эта практика с аутсорсным штрафование. - это абсурд. 

Edited by Немой
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Немой сказал:

Вообще, эта практика с аутсорсным штрафование. - это абсурд. 

Ну хоть кого-то сдержит от нарушений:facepalme: надеюсь...

1 час назад, Немой сказал:

Снаппер, ты не про Тахтапуль, возле кинотеатра Собира Рахимова?

Не, я про свой М.Улугбекский р-н:lol:

1 час назад, Немой сказал:

Есть ли справа полоса - этого не видно, и знаки, указывающие объезд, не установлены

Да в том-то и интересность ситуации, что видно метров за 50:rolleyes: Объехать не проблема вообще, самосвал китайский пролетит. Слева двойная сплошная свежая...

Edited by Snapper
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Snapper сказал:

Да в том-то и интересность ситуации, что видно метров за 50:rolleyes: Объехать не проблема вообще, самосвал китайский пролетит. Слева двойная сплошная свежая...

Сейчас ещё раз проехал по Тахтапулю. Походу ошибся, знак «слева» есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Existing user сказал:

Зачем портить себе карму. Вы ж не рэмбо в жизни, зачем вам, это

скажу кратко. Я стараюсь думать, перед тем, как что то писать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так думаю что нужно создать "комитет по охране терпил" :facepalme:, мы это можем плодить. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Snapper said:

Часто в лоб едущим противоположно, ещё и мигая дальним и сигналя... Вот таких людей надо воспитывать или нет?

Надо воспитывать, но разница между - наехать на сплошную одной стороной и ехать по встречке  большая. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Немой сказал:

Тут забавная юридическая коллизия. Обвинитель не может быть анонимным, и обвиняемый имеет право изучить оригиналы материалов.

Обвиняемый имеет право...ознакомиться с видео его нарушения, а кто и как предоставил улики никого волновать не должно.

Нарушил-плати.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, MAKLER сказал:

Обвиняемый имеет право...ознакомиться с видео его нарушения, а кто и как предоставил улики никого волновать не должно.

Нарушил-плати.

Это ограничивает право обвиняемого на защиту.

У нас ведь защиту ещё не запретили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.