shurik2004

"Терпилы" или правосознательные граждане?

878 posts in this topic

3 минуты назад, well сказал:

Трехбуквенными угрозами?

Или так , вообще))

Так вообще

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Честный сказал:

Так вообще

угрозы были от мелкого нарушителя, но крупные рыбы обычно просто молча платят штраф. после этого я в профиле переименовался.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что мешает подать в прокуратуру, мол я выставил нарушение, а милиционеры меня слили нурушителю и он теперь мне угрожает. (угрозы же есть или письменно, телефон - запись) 

Вот я пишу не милиционеры, а м.. А он праведный исправляет. В данный момент они м... 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

в воскресенье гуляя в парке по ЦУМу увидел нагло припаркованную каптиву, прям на дорожках где все ездят/гуляют. Думал что нужно фото с промежутком 10минут и сделал фото, снял одно видео. Когда стал загружать понял что нужно было видео снимать (  Отправил как есть одно видео, скорее всего не примут.
Поскольку последние месяцы много хожу пешком и вижу много мешающей проходу машин понял, что снимать с разницей в 10минут сложно.
В ЦУМе просто гуляли поэтому там было удобно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Вик сказал:

А что мешает подать в прокуратуру

система так устроена, что вас самого в итоге затаскают, заставят писать кучу объяснительных и разъяснительных. многие люди не могут так часто от работы отвлекаться.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Навоинской области закидали машину хозяин которой снимал нарушения. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Вик сказал:

В Навоинской области закидали машину хозяин которой снимал нарушения. 

Что в очередной раз показывает, что общество заслуживает то, что имеет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maverick144 said:

в воскресенье гуляя в парке по ЦУМу увидел нагло припаркованную каптиву, прям на дорожках где все ездят/гуляют. Думал что нужно фото с промежутком 10минут и сделал фото, снял одно видео. Когда стал загружать понял что нужно было видео снимать (  Отправил как есть одно видео, скорее всего не примут.
Поскольку последние месяцы много хожу пешком и вижу много мешающей проходу машин понял, что снимать с разницей в 10минут сложно.
В ЦУМе просто гуляли поэтому там было удобно.

так и есть. отклонили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Вик сказал:

В Навоинской области закидали машину хозяин которой снимал нарушения. 

 

9 часов назад, Timofeus сказал:

Что в очередной раз показывает, что общество заслуживает то, что имеет.

Все кто это сделал , были задержаны и привлечены по админстатьям. Нормальный финал, для нормального общества))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, well сказал:

 

Все кто это сделал , были задержаны и привлечены по админстатьям. Нормальный финал, для нормального общества))

Нормально то оно нормально, а вот осадочик остался. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, well сказал:

привлечены по админстатьям

Почему не по уголовным?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Snapper сказал:

Почему не по уголовным?:icon_eek:

Заявителя нет)) 

По факту нарушения общественного порядка и привлекли. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, well сказал:

Заявителя нет)) 

:icon_eek: 

Можно было хорошо раскрутить:facepalme: Лет по 5 каждому... Но видимо никому не нужно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Snapper сказал:

:icon_eek: 

Можно было хорошо раскрутить:facepalme: Лет по 5 каждому... Но видимо никому не нужно...

Видно городок маленький и все наверное друг друга знают. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Вик сказал:

и все наверное друг друга знают. 

ну вот я знаю своих соседей, но если они преступление такое совершат, думаете они будут достойны снисхождения?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, ShPioN сказал:

ну вот я знаю своих соседей, но если они преступление такое совершат, думаете они будут достойны снисхождения?

У Вас менталитет другой...

В областях всё более тесно связано... Да может и силовики не хотят раздувать это дело, а просто, как обычно замять...

Ну и опять же возможно местное ГАИ\МВД кормится от этих таксистов, а кто же будет подставлять свою дойную корову. Вдруг еще болтать начнут...

 

По хорошему, надо в каждой области делать выездной батальон ГАИ, в том числе с правом применения оружия, и постоянно их менять по областям. 10-20% от штрафов в виде премии сотрудникам... 

Я думаю Ташобласть с удовольствием будут наводить порядок в Карши, а каршинские с удовольствием разнесут нарушителей Андижана...

Для контрольного выстрела по нарушителям - можно попросить в аренду батальон сотрудниц ГАИ с Астаны:icon_eek::palcy: чтобы навели порядок в Ташкенте:facepalme:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Snapper сказал:

надо в каждой области делать выездной батальон ГАИ

иностранцев нужно приглашать, 20% от штрафа ему в виде ЗП. каждое ДТП на вверенном ему участке снижает его ЗП на 5%. полное отсутствие ДТП - доп.премия. и никакого кумовства и таниш-билиш, нужны абсолютно чужие люди.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ShPioN сказал:

нужны абсолютно чужие люди.

Тогда и на дороги нужно привезти водителей "оттуда" :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, D.L. сказал:

Тогда и на дороги нужно привезти водителей "оттуда"

легче свалить тогда, туда где "чужие" :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ShPioN сказал:

иностранцев нужно приглашать, 20% от штрафа ему в виде ЗП. каждое ДТП на вверенном ему участке снижает его ЗП на 5%. полное отсутствие ДТП - доп.премия. и никакого кумовства и таниш-билиш, нужны абсолютно чужие люди.

А если на капоте прокатиться? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Вик сказал:

если на капоте прокатиться? 

конфискация авто в пользу государства, водилу на принудительное лечение в психиатрию

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.07.2021 в 08:13, ShPioN сказал:

иностранцев нужно приглашать, 20% от штрафа ему в виде ЗП. каждое ДТП на вверенном ему участке снижает его ЗП на 5%.

Я так полагаю...представте работает инспектор, собрал за день денег, вечером после развода подошел к начальнику, сказал - Ака, у меня тут получилось подработать, вот вам тоже доля есть и отдал ему 50%, а начальник пошел к своему и отдал ему 50% и все довольны. Если этот инспектор запорол что нибудь, они его прикроют и защитят своей властью, так как кто же будет резать курицу несушку, лучше они свалят вину и уволят того кто не приносит ничего, то есть работает без взяток. А тому кто заносит, - грамоты и награждения сыпятся и он на хорошем счету и такой он не один. А тут раз и систему камер установили, получается перенаправили поток средств мимо их карманов в госказну... как вы думаете будут все участники этой пирамиды счастливы от этого? И камеры сейчас уже мало где работают, то есть вполне возможно что проект намеренно саботируют, а вы говорите иностранцы. Кому это надо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллега узнал о штрафе на линию, решили проверить, еще у троих вышло линия. И у меня :). 8860 смс показал, проверили @autoinfouz_bot . Скачал решение и видео, у всех троих видео от спарка. Все трое попали на развороте первушки у винограда. Ездит чел по утрам в час пик и собирает нарушения.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Lunatic said:

Ездит чел по утрам в час пик и собирает нарушения

Вот таких педерастов надо киздить нещадно. Это самое "невинное" из нарушений. Презик юзанный, тварь

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

если снимать всяких козлов, которые не пропускают пешехода на пешеходный зеленый, когда пешеход на трети или даже половине пути – толк будет? 

А то они только орать умеют из уезжающей машины

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.