cRaCkZzZz

Apple Iphone в Узбекистане

783 posts in this topic

18 часов назад, trew сказал:

А он с другими дружит? Или надо, чтобы все к нему тоже подключились? 

Все тоже самое будет как в родном телеграмм. Те же чаты каналы и группы откроются. Только стикеров может не быть.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Амир Азизов сказал:

Все тоже самое будет как в родном телеграмм. Те же чаты каналы и группы откроются. Только стикеров может не быть.

Спасибо! Поставил Телепал. Или есть прога получше?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11/11/2017 в 17:45, trew сказал:

Спасибо! Поставил Телепал. Или есть прога получше?

Еще была вроде Anyways или что то похоже по названию. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.08.2017 в 14:21, Jack Black сказал:

Разбилось, вернее треснуло стекло на экране айфон 6 s.

Кто нибудь сталкивался с заменой? Кто, где, как делает?

Важно качество и цена

Делает Бахтиёр в офисе Ucell около гос.Россия. В районе 350 тыс. На малике дешевле. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

123

Edited by Neos
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айфон 6, привезенный из штатов год назад. Иногда когда остается 20-25 % зарядки прказатель резко уменшается до 5% и экран отключается (требует зарядки). Как подключаю зарядку показывает те самые 20-25%. Отчего так бывает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, magic сказал:

Айфон 6, привезенный из штатов год назад. Иногда когда остается 20-25 % зарядки прказатель резко уменшается до 5% и экран отключается (требует зарядки). Как подключаю зарядку показывает те самые 20-25%. Отчего так бывает?

у меня было такое, перезагружал тел и все :) примерно через 2 года при бесперебойной работе, попадании влаги, падений, айфон 6 нужно продавать, что я и сделал :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, magic сказал:

Айфон 6, привезенный из штатов год назад. Иногда когда остается 20-25 % зарядки прказатель резко уменшается до 5% и экран отключается (требует зарядки). Как подключаю зарядку показывает те самые 20-25%. Отчего так бывает?

Батарею заменить нужно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, HOBBIT сказал:

Батарею заменить нужно.

и само гнездо зарядки в телефоне итого 60 уе. я когда ценник узнал, сразу продал :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Батарея около 10 баксов, китайская поприличнее. Юзаю уже полгода, полет нормальный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, HOBBIT сказал:

Батарея около 10 баксов, китайская поприличнее. Юзаю уже полгода, полет нормальный.

я побоялся что то менять, я вначале думал в прошивке дело, но не помогло, после плюнул и продал за 350 уе :D год назад 6 ой 16 гб стальной

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер. У меня проблема с Афоней-6.  Купил на днях Айфон-8, скачал на него все с Icloud, как полагается. Запаролил через отпечаток пальца, а там помимо этого, идет альтернативный цифровой код, на восьмерке он шестизначный, на шестерке был четырех. Сначала, шестерка нормально работала, даже после того, как я вытащил из нее симку. Но спустя пару дней, отказалась принимать палец, а следом и цифровой код. Долго отсылал меня то на пять минут, то на пятнадцать, то уже на час. Когда я пытался зайти. В итоге, появилась вот эта надпись:

 

photo_2017-12-01_19-03-49.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо к компу, к которому ранее продключались, подключиться и сбросить лимит с помощью айтюнс и попытаться вспомнить пароль. Если не срабатывает, то там же вернуть к заводским настройкам. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bronemaster сказал:

Добрый вечер. У меня проблема с Афоней-6.  Купил на днях Айфон-8, скачал на него все с Icloud, как полагается. Запаролил через отпечаток пальца, а там помимо этого, идет альтернативный цифровой код, на восьмерке он шестизначный, на шестерке был четырех. Сначала, шестерка нормально работала, даже после того, как я вытащил из нее симку. Но спустя пару дней, отказалась принимать палец, а следом и цифровой код. Долго отсылал меня то на пять минут, то на пятнадцать, то уже на час. Когда я пытался зайти. В итоге, появилась вот эта надпись:

 

photo_2017-12-01_19-03-49.jpg

На шестерке четырех значный код?  Шести, однозначно. Обратись к производителю через инетподдержку. Напрямик в Купертино. Помогут если нет криминала.

Edited by Neos
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, bronemaster сказал:

Добрый вечер. У меня проблема с Афоней-6.  Купил на днях Айфон-8, скачал на него все с Icloud, как полагается.

Привет, Бронемастер. Полагаю, что таки надо подключиться через айтюнс и там зайти в свой аккаунт. Возможно, и симка тоже нужна будет, для сброса и реконфигурации.

А с новым айфоном есть проблемы после переноса? Тоже думаю делать перенос с шестёрки, но сомневаюсь либо сконфигурить как новый, либо восстановить с облака.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Немой сказал:

Привет, Бронемастер. Полагаю, что таки надо подключиться через айтюнс и там зайти в свой аккаунт. Возможно, и симка тоже нужна будет, для сброса и реконфигурации.

А с новым айфоном есть проблемы после переноса? Тоже думаю делать перенос с шестёрки, но сомневаюсь либо сконфигурить как новый, либо восстановить с облака.

Да, надо подключиться, но как я понимаю, устройство к которому надо телефон подключить, тоже должно быть яблочным?

Никаких проблем с новым телефоном нет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, bronemaster сказал:

Да, надо подключиться, но как я понимаю, устройство к которому надо телефон подключить, тоже должно быть яблочным?

Нет, это может быть любой компьютер, на который нужно скачать и установить айтюнс. И войти в свой аккаунт эппл айди через айтюнс.

И через него можно сделать восстановление телефона или его сброс до заводских настроек.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, попробую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заменил батарею на iphone 5s этим летом на малике, вроде оригинал более менее, понимаю что эппл не производит запасных батарей, самый оригинал это то что стоит с завода, но все же батарея была не залепухой, держала первый месяц заряд очень даже отлично! но сегодня обнаружил что она как будто вздуваться начала, экран у меня выгибаться чуть чуть начал, и заряд пляшет, то ли вчерашние морозы так сказались. заряд падал на глазах и оставалось 5% и когда поставил на зярдку тут же поднялось до 54%. Где можно приобрести хорошую батарею?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alex_ST сказал:

заменил батарею на iphone 5s этим летом на малике, вроде оригинал более менее, понимаю что эппл не производит запасных батарей, самый оригинал это то что стоит с завода, но все же батарея была не залепухой, держала первый месяц заряд очень даже отлично! но сегодня обнаружил что она как будто вздуваться начала, экран у меня выгибаться чуть чуть начал, и заряд пляшет, то ли вчерашние морозы так сказались. заряд падал на глазах и оставалось 5% и когда поставил на зярдку тут же поднялось до 54%. Где можно приобрести хорошую батарею?

Запасных батарей в продаже не встречал. Остальной техники валом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Урике сказали, что Зеромакс хорошие.. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Neos сказал:

Запасных батарей в продаже не встречал. Остальной техники валом.

куча, вот только как выбрать нормальную

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После обновления перестала работать кнопка на 6ом плюс.Это действительно косяк программы...или совпадение ?Где можно поменять стекло на 6+,кроме континента?Сколько стоит поменять стекло приблизительно?Кто в курсе пожалуйста.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, seikoser сказал:

После обновления перестала работать кнопка на 6ом плюс.Это действительно косяк программы...или совпадение ?Где можно поменять стекло на 6+,кроме континента?Сколько стоит поменять стекло приблизительно?Кто в курсе пожалуйста.

 

Смахивает на 2 разные проблемы, не?

На флешке меняющих дофига и больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Немой said:

На флешке меняющих дофига и больше.

флешка...что это и где?

Малика то бишь?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now