cRaCkZzZz

Apple Iphone в Узбекистане

783 posts in this topic

В 23.11.2021 в 09:53, Немой сказал:

Официалы?

И ещё вопрос. Где у нас оригинальную батарейку поставить можно?

в iHoops сервис центре, только придется ждать, если хотите действительно оригинальную батарейку, они заказывают с Apple под ваш телефон. Любая другая батарея покажет ошибку в настройках что это не оригинал, эппл привязала все под серийный номер..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько упадёт цена на 13 айфон? При выходе нового? Стоит уже за 13 идти?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BRO said:

в iHoops сервис центре, только придется ждать, если хотите действительно оригинальную батарейку, они заказывают с Apple под ваш телефон. Любая другая батарея покажет ошибку в настройках что это не оригинал, эппл привязала все под серийный номер..

Я менял там же, но принес свою батарейку, заказал с алиэкпресс. Якобы оригиналбная батарейка, но где-то за $23 мне обошлась. Никаких ошибок, как родная пашет. :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, shumbola сказал:

Я менял там же, но принес свою батарейку, заказал с алиэкпресс. Якобы оригиналбная батарейка, но где-то за $23 мне обошлась. Никаких ошибок, как родная пашет. :-)

На малике такую же поставят за 20$ с учетом работы)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, HOBBIT said:

На малике такую же поставят за 20$ с учетом работы)

Такую или нет, я не знаю. На Малику, по возможности, лишний раз не поеду. Все что нужно, получаю через доставку. 

iHoops как никак официальный сервис центр, доверие больше.

А так мог бы и дома сам установить, на старом телефоне сам и делал. :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, shumbola сказал:

Я менял там же, но принес свою батарейку, заказал с алиэкпресс. Якобы оригиналбная батарейка, но где-то за $23 мне обошлась. Никаких ошибок, как родная пашет. :-)

зависит от модели и версии прошивки, знаю точно что на новых моделях абсолютно идёт проверка по SN, аккум, дисплей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, BRO said:

на новых моделях

На новых и батарейки новые, зачем их менять? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, arteto сказал:

На сколько упадёт цена на 13 айфон? При выходе нового? Стоит уже за 13 идти?

Когда в прошлом году брал 12 про, то на выходе 13-го, на 12 цена еще держалась пару месяцев...

Жду, когда на 13-мини цена упадет... А то придется СЕ покупать...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Snapper сказал:

Когда в прошлом году брал 12 про, то на выходе 13-го, на 12 цена еще держалась пару месяцев...

Жду, когда на 13-мини цена упадет... А то придется СЕ покупать...

Мы месяц чуть более назад 13 про взяли за 1220. Вот думаю может до 900 или 1000 упадёт цена? 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Вот думаю может до 900 или 1000 упадёт цена? 

Вряд ли. На 12 про так сильно цена не упала сразу. Ждать долго.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, arteto сказал:

Мы месяц чуть более назад 13 про взяли за 1220. Вот думаю может до 900 или 1000 упадёт цена? 

Пока их массово не распродадут - не упадет скоро... после НГ может быть.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, arteto said:

Мы месяц чуть более назад 13 про взяли за 1220. Вот думаю может до 900 или 1000 упадёт цена? 

Pro max брал? или память больше чем 128gb? Потому что две недели назад про 128gb LL/A за 1090 взял.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, NeTrOn сказал:

Pro max брал? или память больше чем 128gb? Потому что две недели назад про 128gb LL/A за 1090 взял.

Про Макс американский. 

Круто цены падают. На выходные сгоняю на Малику 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, arteto said:

Про Макс американский. 

Круто цены падают. На выходные сгоняю на Малику 

Pro max на 100$ дороже был 1190, так что все норм:).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, NeTrOn сказал:

Pro max на 100$ дороже был 1190, так что все норм:).

Значит также :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята сообщили что в Китае Фоксконн, очередной свой завод, в Хенане прикрыл. Уволили до хрена работников, от 50 тыс до 100 тыс.

По-моему постепенно свои производственные мощности переводят в Индию.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/9/2022 at 09:34, BRO said:

в iHoops сервис центре, только придется ждать, если хотите действительно оригинальную батарейку, они заказывают с Apple под ваш телефон. Любая другая батарея покажет ошибку в настройках что это не оригинал, эппл привязала все под серийный номер..

а сколько примерно стоит баттарейку поменять? у меня 12-й айфон, баттарейка не очень хорошо держит после 2 лет.  Думал поменять на 14, но цены блин - жаба душит на телефон столько тратить))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.10.2022 в 17:37, Friday сказал:

а сколько примерно стоит баттарейку поменять? у меня 12-й айфон, баттарейка не очень хорошо держит после 2 лет.  Думал поменять на 14, но цены блин - жаба душит на телефон столько тратить))

примерно 70$ был, зависит от модели

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.08.2022 в 09:34, BRO сказал:

в iHoops сервис центре, только придется ждать, если хотите действительно оригинальную батарейку, они заказывают с Apple под ваш телефон. Любая другая батарея покажет ошибку в настройках что это не оригинал, эппл привязала все под серийный номер..

Есть способы замены с сохранением оригинального функционала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, HOBBIT сказал:

Есть способы замены с сохранением оригинального функционала.

в курсе, путем переноса микросхемы батарейки, но имхо качество ноунейм батареек вызывает сомнение, через 6-8 месяцев они начинают вести себя не очень

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, BRO сказал:

в курсе, путем переноса микросхемы батарейки, но имхо качество ноунейм батареек вызывает сомнение, через 6-8 месяцев они начинают вести себя не очень

Есть аккумуляторы бренда nohon, они лучше оригинальных. И емкость выше. Но у нас их не найти из-за высокой цены (в 2-3 раза дороже нонеймов)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, HOBBIT сказал:

Есть аккумуляторы бренда nohon, они лучше оригинальных. И емкость выше. Но у нас их не найти из-за высокой цены (в 2-3 раза дороже нонеймов)

Пользовался им, продается в Aliexpress, поверьте качество Nohon далеко не такой как раньше сейчас, во времена 6s/7 они производили лучшие батарейки. Сейчас незнаю какой бренд из Китайских лучше..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BRO сказал:

Пользовался им, продается в Aliexpress, поверьте качество Nohon далеко не такой как раньше сейчас, во времена 6s/7 они производили лучшие батарейки. Сейчас незнаю какой бренд из Китайских лучше..

Подделок много появилось, поэтому и жалобы на качество.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дочка младшая клянчин (мечтает) facepalm о новом 14проМАХ.... в каком магазине будет надежно и не очень дорого?

что скажете про "дополнительную гарантию на 1год за 100д"? - предложили мне такую на Малике (от какого-то дилера APPLE)

Минимальная цена на такой аппарат 1480д, что я видел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

Дочка младшая клянчин (мечтает) facepalm

Дочка правильно делает, что просит отца. 

1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

в каком магазине будет надежно и не очень дорого?

Нужно ходить пешком в каждом магазине они есть. Но цены везде будут почти  одинаковы, плюс минус. Новый, этого года айфон, лучше чуть, подождать до сентября, когда выйдет новый, тогда цены резко упадут. 

1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

Минимальная цена на такой аппарат 1480д, что я видел

Это самая крутая модель.  Я бы уговорил взять по старее модель и по проще. К примеру айфон - 13 простая без про (можно найти и за 750 дол) Так как камера между этими моделями (между 13 и 14) разницы минимальная. А вот между 12 и 13 качества камеры большая. 

 А вообще рынок заполнен корейскими б/у айфонами. Такое выбор и количество айфонов можно встретить только в Китае и Дубай. 

Поэтому цены упали, у нас дешевле чем в Алмате. 

Edited by topuz
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.