Toxy

Артель бытовая техника

4 420 posts in this topic

и чё стоит самый дешёвый экземпляр Артеля?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно кому нужны эти самые дешевые модели, я не про Андроид, а про остальные в линейке, разве за эти деньги нельзя купить аналоги у Нокия, Самсунга. Покупая телефоны у известных брендов мы хотя бы знаем какой туда заливать софт, под какую операционку, а тут китайский проц MTK. Хотя они наверное нужны тем кто и понятие про софт не имеет.

 

и чё стоит самый дешёвый экземпляр Артеля?

64800. Вот тут цены. И где купить можно. Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vlad. Такие телефоны нужны,под них есть отдельный тип покупателей которым не важен ни бренд,ни что там внутри...Выглядит модно,мп3 есть,звук громкий и хорошо. И вообще.... Любая техника,даже с не понятными названиями,сделанная не известно где,порой не имеющая ни какой гарантии находит своего покупателя. Тут главное мерило ЦЕНА. И все остальное не важно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С экономической точки зрения именно на дешевые телефоны спроса должно быть больше чем на смартфоны.

Основные покупатели скорее всего будут из вилоятов. Потому что рынок Ташкента грубо говоря перенасыщен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гарантия год.

http://artel.uz/prod...di5-smartphone/

"Гарантия на всю продукцию от Artel 3 года"

 

. На мой взгляд HTCейка рулит.

ты всерьез cpaвнивaешь довольно дорогой бренд HTC и безродных китайских прародителей Артел? :)

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почти за такие же деньги взял для сына алкатель 992 с такими же характеристиками.

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупая телефоны у известных брендов мы хотя бы знаем какой туда заливать софт, под какую операционку, а тут китайский проц MTK. Хотя они наверное нужны тем кто и понятие про софт не имеет.

 

64800. Вот тут цены. И где купить можно.

 

Влад, Спасибо большое цены.

 

Например я подумываю купит тел. артел.

 

Мне больше всего нравиться Iphone. Имею опыт пользованием Ipod. И я имею понятие о софте, но в данный момент могу позволить себе недорогой смартфон. Согласитесь смартфон за 170 y.e.- это не дорого по сравнению с 850 у.е.

Edited by log
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как??? Уже???!!!

Слишком быстро взлетели на точку падения.

что какие то проблемы с Артелом начались.

Если чесно то я одного не понимаю,кто будет брать местную продукцию по цене того же самсунга или лж.Сужу по ценам на стиральные машинки и газ плиты.Разница порядка 100т.с.

Согласитесь смартфон за 170 y.e.- это не дорого по сравнению с 850 у.е.

Ну наверно стоит задуматься почему такая Разница в цене. Edited by Dronyk82
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основные покупатели скорее всего будут из вилоятов. Потому что рынок Ташкента грубо говоря перенасыщен

 

Не согласен с вами. В Ташкенте я видел очень много китайских подделок производителей Samsung, Nokia, HTC. Так что в Ташкенте тоже будут свои покупатели.

 

Если чесно то я одного не понимаю,кто будет брать местную продукцию по цене того же самсунга или лж.Сужу по ценам на стиральные машинки и газ плиты.Разница порядка 100т.с.

Ну наверно стоит задуматься почему такая Разница в цене.

 

Вчера был на фархадской ярмарке. Продовали TV Artel 42 дюма по цене 1 950 000 сум в рассрочку на 1 год. Наверное из-за этого и берут местную продукцию.

 

Насчет стиральных машин и газ плит не знаю может тоже самое в рассрочку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продовали TV Artel 42 дюма по цене 1 950 000 сум в рассрочку на 1 год. Наверное из-за этого и берут местную продукцию.

 

Ну в расрочку же.Перед новым годом они эти телеки по 1350000.Это не показатель,время покажет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, Спасибо большое цены.

 

Например я подумываю купит тел. артел.

 

Мне больше всего нравиться Iphone. Имею опыт пользованием Ipod. И я имею понятие о софте, но в данный момент могу позволить себе недорогой смартфон. Согласитесь смартфон за 170 y.e.- это не дорого по сравнению с 850 у.е.

Честно говоря причем тут 850 у.е не пойму. Если уж сравнивать так например с Huawei с таким же процем, да Huawei будет дороже, но я думаю и качество все таки получше). Ну а если искать что то дешевле, вот вам почти артель, на вид почти одно и тоже. проц конечно другой... но все таки. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря причем тут 850 у.е не пойму. Если уж сравнивать так например с Huawei с таким же процем, да Huawei будет дороже, но я думаю и качество все таки получше).

 

Прошу прошения я наверное неправильно объяснил. Я не сравнивал Iphone 5 с Artel, между ними небо и земля. Я имел ввиду что мне нравиться Iphone, но больно дорогая штука. Я имел ввиду что я купил бы более дешевый сенсорный смартфон, и что бы этот смартфон работал более года. Видел дешевые китайские смартфоны через малое промежуток времени начинают глючит, сенсор еле реагирует и т.д и т.п.

 

Посмотрим какие отзывы будут у Artel.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем!! Уже 5-день юзаю это чудо и ощущения отличные!! Зашел на плей-маркет, оттуда легко скачал что-надо!!! при подключении на комп пишет Ahong mobile! Все приложения работают номально. Некоторые айфоновцы, галаксовцы попросили на тест-юзинг...Их тоже устраивал... :P

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем!! Уже 5-день юзаю это чудо и ощущения отличные!! Зашел на плей-маркет, оттуда легко скачал что-надо!!! при подключении на комп пишет Ahong mobile! Все приложения работают номально. Некоторые айфоновцы, галаксовцы попросили на тест-юзинг...Их тоже устраивал... :P

 

Главное чтобы Вам нравилось :)

 

P.S. странно что в телефоне возможности смотреть ТВ. :) Комтел это умел ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное чтобы Вам нравилось :)

 

P.S. странно что в телефоне возможности смотреть ТВ. :) Комтел это умел ^_^

СПС!!

Насчет ТВ, этого не нашел!!! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...насчет цен на стиралки а что удивляться что они почти как у самсунга? там внутри и есть тот же самсунг только перелицованнный.

 

В стиральных машинках Самсунга нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем!! Уже 5-день юзаю это чудо и ощущения отличные!! Зашел на плей-маркет, оттуда легко скачал что-надо!!! при подключении на комп пишет Ahong mobile! Все приложения работают номально. Некоторые айфоновцы, галаксовцы попросили на тест-юзинг...Их тоже устраивал... :P

какая батарея в трубе ? сколько милиамперов?

Edited by ZTa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закончится это тем, чтобы продавать местную продукцию, придётся либо резко снизить цены в сумах на эти же 40%, либо поднять цену импортных товаров на эти же 40%. Представляю, что творится в умах руководителей заводов электроннобытовой техники в Узбекистане.... Снизить цены в нацвалюте???

Навряд ли после от этого. Но я сам еще не читал потому что не нашел. Постановление "О мерах по дальнейшему повышению конкурентоспособности отечественной продукции и усилению борьбы с незаконным ввозом товаров" от 29.01.2013.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Навряд ли после от этого. Но я сам еще не читал потому что не нашел. Постановление "О мерах по дальнейшему повышению конкурентоспособности отечественной продукции и усилению борьбы с незаконным ввозом товаров" от 29.01.2013.

складывается впечатление, что это постановление вообще не вышло, похоже, "утка" была -2 недели прошло, а оно нигде не появилось, ни на lex.uz, ни в печати

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая батарея в трубе ? сколько милиамперов?

2 дня держит конкретно. 1700 миллиампер..3,7 в.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем!! Уже 5-день юзаю это чудо и ощущения отличные!! Зашел на плей-маркет, оттуда легко скачал что-надо!!! при подключении на комп пишет Ahong mobile! Все приложения работают номально. Некоторые айфоновцы, галаксовцы попросили на тест-юзинг...Их тоже устраивал... :P

можно подключиться на перфектум с этим телефоном ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сенсорный телефон в принципе прикольный и цена по сравнению с аналогами дешевле сегодня сосед взял на Абу Сахий - 470000килосум озвучил. На базаре его называют узбекский Айфон. Вроде Проц 1,2; экран 4; своя память 2г; флешка 4г. Как сказал даже расчитался за у.е.

Edited by wolf_uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно подключиться на перфектум с этим телефоном ?

Пока что никак. можно тока 2 сим-карты!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня увидел Artel Adi 5 черного цвета. Очень красиво и достаточно серьезный вид

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.