1 113 posts in this topic

2 минуты назад, spy_cam сказал:

За 20 к в месяц у нас, все это можно с потрохами купить, разве что кроме дорог, да и нахер они не уперлись, когда за эти деньги под жопой будет большой внедорожник, а мазда чисто на мусорку ведро возить..:crazy:

ты ж не в селе живешь зачем тебе внедорожник :) и на внедорожнике жизнь не заканчивается. и даже купишь самый крутой внедорожник будешь так же толкаться с матизами лезущими на красный свет и поворачивающих с третьего ряда потому что им так удобно )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Немой сказал:

Мазду СХ-5 или айфон у официалов, например.

Ну или здоровье.

Или приличное образование.

Нормальную работу ЖКХ.

Нормальную дорожную инфраструктуру…

1) Решаемо при зарплате 20К в месяц. У тебя же вроде есть Айфон.

2) Здоровье нигде не купишь. При зарплате 20К лечиться можно где угодно. Индия, Тайланд, Сингапур, Израиль, Германия, куда также приезжают на лечение из Америки, Канады и прочих стран. 

3) Учиться за рубежом или онлайн никто не запрещает. 

4) Решаем вопрос легко.

5) В регионах - возможно. В столице более менее хорошо с этим, полагаю.

Продолжай. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не говорю что матиз это что то плохое. нет. машина норм. как машина. тут скорее инфраструктурный аспект. и его ты за свои жалкие 20к не изменишь. озеро посреди города не откопаешь и воду туда не нальешь. понятно тчо у себя за забором в 5 метров ты можешь и озеро сделать и водопад с аквадискотекой.. но то что за забором?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Немой сказал:

Мазду СХ-5 или айфон у официалов, например.

Ну или здоровье.

Или приличное образование.

Нормальную работу ЖКХ.

Нормальную дорожную инфраструктуру…

Продолжать?

Совсем что то общие проблемы всех практически государств

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TAURUS сказал:

1) Решаемо при зарплате 20К в месяц. У тебя же вроде есть Айфон.

2) Здоровье нигде не купишь. При зарплате 20К лечиться можно где угодно. Индия, Тайланд, Сингапур, Израиль, Германия, куда также приезжают на лечение из Америки, Канады и прочих стран. 

3) Учиться за рубежом или онлайн никто не запрещает. 

конечно никто не запрещает уиться за рубежом. одна фигня - назад ехать не захочешь. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Bublik сказал:

ты ж не в селе живешь зачем тебе внедорожник :) и на внедорожнике жизнь не заканчивается. и даже купишь самый крутой внедорожник будешь так же толкаться с матизами лезущими на красный свет и поворачивающих с третьего ряда потому что им так удобно )

Тухлые аргументы. В других странах Феррари  и тд с гапно машинами толкаются и что?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Тухлые аргументы. В других странах Феррари  и тд с гапно машинами толкаются и что?

где толкаются? речь не про гапномашины ты по ходу не понял о чем я.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Bublik сказал:

озеро посреди города не откопаешь и воду туда не нальешь

И много мест ты знаешь с озерами посреди города? Вот у тебя океана нет под Ж... и солнца узбекского, $ерово ты живешь. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько денег тебе надо заплатить чтоб на дороге дибилы пропали? как дибилы водители так и дибилы полицаи ловящие этих водителей так и дибилы пешеходы прыгающие по дорогам а ля кутузовский.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Bublik сказал:

конечно никто не запрещает уиться за рубежом. одна фигня - назад ехать не захочешь. ))

Да многие, кто ездил учиться и не раз, вернулись и живут в РУз. У меня есть такие знакомые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, TAURUS сказал:

И много мест ты знаешь с озерами посреди города? Вот у тебя океана нет под Ж... и солнца узбекского, $ерово ты живешь. :lol:

узбекского океана думаю и у тебя нет. а просто море есть. летом вполне годное. и море и куча озер вокруг в десятиминутной доступности. и нету толп загорелых парней на берегах этих озер а главное нет гор мусора размером с человеческий рост, нету тупых шашлычников и центнеров брошенных мангалов, нету куч окурков и орущих тагиловцев. купишь такое за свои двадцать тыщ?

Только что, TAURUS сказал:

Да многие, кто ездил учиться и не раз, вернулись и живут в РУз. У меня есть такие знакомые.

родители заставили и прочие семейные устои.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Bublik сказал:

ты ж не в селе живешь зачем тебе внедорожник :) и на внедорожнике жизнь не заканчивается. и даже купишь самый крутой внедорожник будешь так же толкаться с матизами лезущими на красный свет и поворачивающих с третьего ряда потому что им так удобно )

И что теперь, из за матизов и лезущих на красный теперь куда то уезжать..!?

И да, меня это совсем не напрягает..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, spy_cam сказал:

И что теперь, из за матизов и лезущих на красный теперь куда то уезжать..!?

И да, меня это совсем не напрягает..:rolleyes:

это хорошо что тебя это не напрягает :) значит ты доволен всем. это тоже хорошо да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Bublik сказал:

купишь такое за свои двадцать тыщ?

Легко. Полечу на Мальдивы. Но и там легко встретишь орущих аля тагиловцев.

На худой конец есть Иссык-Куль и прекрасные курорты Турции, Тайланда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, очередной бред олигархов ниочем..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, TAURUS сказал:

Легко. Полечу на Мальдивы. Но и там легко встретишь орущих аля тагиловцев.

На худой конец есть Иссык-Куль и прекрасные курорты Турции, Тайланда.

ключевое полетишь. а я вышел из дома в тапочках с полотенчиком на шее после работы и пошел в воду нырять. а ты бери чемодан и езжай на мальдивы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Bublik сказал:

ключевое полетишь. а я вышел из дома в тапочках с полотенчиком на шее после работы и пошел в воду нырять. а ты бери чемодан и езжай на мальдивы.

И что? Зато Мальдивы с прекрасным подводным миром, а не холодное Балтийское море. Не во всех странах/городах ты выйдешь в тапочках. А в цивильном мире по-твоему никто никуда не летает? В РФ так же. В Калининграде ты выйдешь, в Карелии выйдешь, в Крыму, в Сочи...и что? Именно туда надо валить, где можно в тапочках выйти?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, TAURUS сказал:

1) Решаемо при зарплате 20К в месяц. У тебя же вроде есть Айфон.

Если мы про комфорт, то нерешаемо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Bublik сказал:

ключевое полетишь. а я вышел из дома в тапочках с полотенчиком на шее после работы и пошел в воду нырять. а ты бери чемодан и езжай на мальдивы.

Ты в "моржи " записался?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, TAURUS сказал:

2) Здоровье нигде не купишь.

Да его сохранить хотя бы.

18 минут назад, TAURUS сказал:

3) Учиться за рубежом или онлайн никто не запрещает. 

Решаемо, но трудно. У нас аттестаты не той системы.

19 минут назад, TAURUS сказал:

4) Решаем вопрос легко.

Нет.

19 минут назад, TAURUS сказал:

5) В регионах - возможно. В столице более менее хорошо с этим, полагаю.

Нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, bronemaster сказал:

Бублик, уверен, твои оппоненты не жили в условиях, которые ты и Немой описываете.

Я жил на берегу океана, я жил. :rofl:

Уверен, что далеко не всем понравится жить в Европах и Америках несмотря на все плюсы, ибо там тоже есть свои минусы. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, TAURUS сказал:

Я жил на берегу океана, я жил. :rofl:

Уверен, что далеко не всем понравится жить в Европах и Америках несмотря на все плюсы, ибо там тоже есть свои минусы. 

Ну я тоже считаю, что важнее как жить, а не где. Но, при прочих равных, совок рядом с Европой не стоял.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Немой сказал:

Если мы про комфорт, то нерешаемо.

Комфорт понятие относительное. Он у всех свой. Примерять свой комфорт на других не стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, arteto сказал:

Тухлые аргументы. В других странах Феррари  и тд с гапно машинами толкаются и что?

Ну, Мазду я не себе хочу, но это так, пример всей широты выбора. Сайгачить по Фархаскому или в Казахстане в поисках запчастей - тот ещё комфорт.

Вообще, из тех, кто тут спорит, хоть кто-нибудь у нас больничный оформлял официально хотя бы раз? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.