Sign in to follow this  
Followers 0
Ташкент-2009

Автомобили HAVAL собираются у нас

27 posts in this topic

Вот тут открылся первый Автосалон https://yandex.uz/maps/-/CDei4Bm9 Haval 

На выходных потестил новый Н6, для первых 100 покупателей скидка 12мил Сум.

 

 

Есть еще и Джулион, за демократическую цену... но он монопривод вроде и я его в такси в Москве встречал.. не зашел мне...

но, чем больше разных марок в нашей стране - тем меньше влияние Автопрома на авторынок внутри страны

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сборка Джизак. Из всей сборки только установка аккумулятора и прикручивание колес. Интересные варианты авто. М6 большой авто, не дорого по сумме если не брать в расчет НДС. Стоимость машины фул. 232.000.000+НДС 27.000.000. цвета на выбор. Авто в наличии доставка с Джизака 2-3 дня. В понедельник должны поставить авто. Жду.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конторка тухлаватая, менеджеры как и везде говно! На деле обещали доставить с момента оплаты авто в течение двух максимум трёх дней. На звонки менеджер не отвечает, типа он работает с клиентами, на вопрос о том кто Я?? Тупо слился. Итог прибежал начальник продаж и мамой клялся, что до конца недели поставят авто со склада завода в Джизаке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, grek1000 сказал:

, что до конца недели поставят авто со склада завода в Джизаке.

Самому перегнать, сделав предпродажный осмотр не вариант? Ну, если хочется побыстрее:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, D.L. said:

Самому перегнать, сделав предпродажный осмотр не вариант? Ну, если хочется побыстрее:facepalme:

Нет, зачем. Есть договор. И дело вовсе не в том чтоб быстрее. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тачку не выдали. Говорят что привезли но только первую позицию, не смотрели что грузили.)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, grek1000 said:

Тачку не выдали. Говорят что привезли но только первую позицию, не смотрели что грузили.)))

:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, grek1000 сказал:

Тачку не выдали. Говорят что привезли но только первую позицию, не смотрели что грузили.)))

действительно, зачем? Есть же договор. :facepalme::smekh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, D.L. said:

действительно, зачем? Есть же договор. :facepalme::smekh:

Исключительно так. Это им не в плюс. Думаю что люди кто почитают это инфу подумают нужно ли им связываться с этой конторой. Это официальный представитель в Узбекистане. Только недавно начал работать и такие пляски. Чем не реклама?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, grek1000 сказал:

Исключительно так. Это им не в плюс. Думаю что люди кто почитают это инфу подумают нужно ли им связываться с этой конторой. Это официальный представитель в Узбекистане. Только недавно начал работать и такие пляски. Чем не реклама?

А ты не задумывался, если они проплаченную машину по-человечески выдать не могут, то какой сервис и техобслугу от них можно ожидать в будущем?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, D.L. said:

А ты не задумывался, если они проплаченную машину по-человечески выдать не могут, то какой сервис и техобслугу от них можно ожидать в будущем?

А ты где-то в любом другом салоне в этой стране видел нормальный подход к обслуживанию клиентов? Гм изначально забил на сервис, только за деньги. Не удивлюсь если и здесь тоже самое. Если с самого начала уже забили на клиента.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, grek1000 сказал:

А ты где-то в любом другом салоне в этой стране видел нормальный подход к обслуживанию клиентов? Гм изначально забил на сервис, только за деньги. Не удивлюсь если и здесь тоже самое. Если с самого начала уже забили на клиента.

В GM / Drivers village ты можешь спокойно по гарантии обслуживаться. И машины я там покупал за 40минут, а не за неделю с йухом. Разницу не ощущаешь вовсе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, D.L. said:

В GM / Drivers village ты можешь спокойно по гарантии обслуживаться. И машины я там покупал за 40минут, а не за неделю с йухом. Разницу не ощущаешь вовсе?

Ну и чё ты там брал? За 40 минут? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, grek1000 сказал:

Ну и чё ты там брал? За 40 минут? 

первый трекер и кобу. А ты покупаешь редкий для Узб китайский автомобиль. Они должны тебя в жопу целовать и тачку домой пригнать надраенную до блеска ;) , а не завтраками кормить, получив бабло.

Edited by D.L.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, D.L. said:

первый трекер и кобу. А ты покупаешь редкий для Узб китайский автомобиль. Они должны тебя в жопу целовать и тачку домой пригнать надраенную до блеска ;) , а не завтраками кормить, получив бабло.

Ты все правильно говоришь. Но пока ситуация патовая. Придет авто отпишусь. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, grek1000 сказал:

Ты все правильно говоришь. Но пока ситуация патовая. Придет авто отпишусь. 

желаю набраться терпения, ну и чтобы покупка радовала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.L. сказал:

желаю набраться терпения, ну и чтобы покупка радовала.

Один раз живём! (С)

ЗЫ Запрос принял :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы бало забрал и в банк пока положил бы. Шевелились бы быстрее. А пока бабло у магазина ваше - вы в глазах магазина, как бы помягче выразиться.... растение такое есть короче.

Без обид ))

Edited by Real Root
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, trew said:

Поздравляю!

Спасибо 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, grek1000 сказал:

Пришла машина.

Меню я так понимаю на Китайском?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Дмитрий Белый said:

Меню я так понимаю на Китайском?

На русском 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, grek1000 сказал:

На русском 

сидухи на тряпке. Вентиляция и обогрев их есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0