muhitsf

Холивар

14 826 posts in this topic

3 минуты назад, Akim358 сказал:

Так ты как, Панама, за гражданское сознательное общество или против стукачества?

Вообчем, в очередной раз вляпался Панама по уши..:crazy:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, spy_cam сказал:

вляпался Панама по уши

да.. у него "гражданское общество" должно быть избирательным.. "тут играем, тут не играем.. тут мы рыбу заворачивали" (с).. гражданское общество это типа хорошо, но не все, а частями.. главное, чтобы Панама сам мог быть при этом "сверху и чуть сбоку" (с) :lol:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Волговод сказал:

Ну он же не писал, что именно он сам туда настучит, в это "окошко"? 

Раз написал о способах, значит дорожка протоптана....

1 минуту назад, Akim358 сказал:

да.. у него "гражданское общество" должно быть избирательным..

 Я про политические взгляды. Вы же как обычно пытаетесь заболтать и навалить в одну кучу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

Раз написал о способах, значит дорожка протоптана....

Он вроде писал про последствия, а не способы..:icon_eek:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

«Но посмотрев по съемкам, в каком месте получился прорыв, этот фактор у меня отпал. И остался только фактор: грызуны, которые могли эту дамбу проточить, и этой 2–3-сантиметровой дырочки хватило бы, чтобы вода пошла через дамбу»,— сказал Сергей Комаров. И это было в эфире первого канала....

если дамба из суглинка - запросто. Другой вопрос - сколько времени займет размыв дырки до катастрофических, необратимых размеров. Можешь на даче поэкспериментировать, в огороде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Panama сказал:

Я же на русском написал - я против политического стукачества.Что тут непонятно?

А за что "за"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Волговод сказал:

если дамба из суглинка - запросто.

:lol::facepalme: Ты считаешь, что российские проектировщики дамб и плотин тупые ? И на стадии проектных работ не изучали грунт,не проводили изыскания....а потом не предусмотрели все нюансы. Чушь не пиши, Волговод.

Только что, Strij сказал:

А за что "за"?

А ты за что за?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Panama сказал:

Раз написал о способах, значит дорожка протоптана....

А он писал? Ты ничего не перепутал? :rolleyes: И потом - тут все много чего пишут. Но это ж не значит, что тут форум вирусологов, политэкономистов и бронетанкистов-ракетчиков подводного флота. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Волговод сказал:

А он писал? Ты ничего не перепутал? 

Защищайте дальше....я высказал своё мнение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Ты считаешь, что российские проектировщики дамб и плотин тупые ? И на стадии проектных работ не изучали грунт,не проводили изыскания....а потом не предусмотрели все нюансы. Чушь не пиши, Волговод.

Я считаю, что ты - точно не эксперт в этом вопросе. А защитные дамбы из суглинка я своими глазами видел. 

Только что, Panama сказал:

Защищайте дальше....я высказал своё мнение.

Никто никого не защищает. Твое обвинение серьезное - и лично я хочу удостовериться в его правомерности. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Волговод сказал:

Я считаю, что ты - точно не эксперт в этом вопросе. А защитные дамбы из суглинка я своими глазами видел. 

Я нет, не эксперт. Но если российскую дамбу под Орском могли разрушить грызуны(и этого никто не заметил и не просчитал), то почему сардобинскую не могли разрушить те же животные и сомы? :icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Panama сказал:

Забалтываешь? Но отвечу.

Ни разу. Интересуюсь.

29 минут назад, Panama сказал:

Я не буду связываться с человеком, в котором неуверен.Тем более доверять ему свои политические взгляды и тайны.И любой разумный не будет. Поэтому пример так себе....

Ну вот тут ты почти в лужу. Ты на форуме открыто вещаешь свои политические взгляды - или ты уверен в 3-4 (или сколько их тут) тысячах пользователей? Я понимаю, что это не вся глубина твоих глубин, и полностью ты взгляды свои не озвучиваешь. Но всё же...

Ты ведь понимаешь, нельзя быть чуточку беременным. Ты либо за стукачество, либо против. Полумер, полутонов, полудурков и всяких там ещё полу-ххх нет. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Волговод сказал:

А защитные дамбы из суглинка я своими глазами видел. 

Вот ещё прикол.

Курганский губернатор обвинил местных жителей в растаскивании грунта с дамбы

Т.е. по мнению губернатора , жители такие тупые, что сами себе создали сложности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Игорь Весельчак сказал:

Ты на форуме открыто вещаешь свои политические взгляды - или ты уверен в 3-4 (или сколько их тут) тысячах пользователей?

Я ни разу никого не призывал. Но высказывал сугубо своё личное имхо.Имею право - свобода мнений. И ни какого экстремизма,чисто личный взгляд на события... Но мне угрожали расправой в "окошкепограничника".

Ты же привёл пример о госперевороте, о котором я якобы должен довериться первому встречному.....

Ну и кто тут почти в "луже"?:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Panama сказал:

 

А ты за что за?

Господи, детский сад какой-то..:facepalme: Речь не о моем мнении шла. Трудно сказать, за что "за"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Ты же привёл пример о госперевороте, о котором я якобы должен довериться первому встречному.....

Ну я тебе не первый встречный - мы немало знакомы, хоть и в виртуальном пространстве. Так что в лужу) 

И заметь, я тебе просто привёл пример гипотетический, а ты прям как-то перевзбудоражился в самых сокровенных местах, но от ответа ушёл в кусты. 

Вот это, Панама - лужа. Большая и вонючая. 

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Strij сказал:

Трудно сказать, за что "за"?

Я уже сказал. Вернись к началу, там всё есть.

У вашей братии странная привычка, клиповая - влезть с середины и важно высказать что-то умное,но не к месту..

1 минуту назад, Игорь Весельчак сказал:

Ну я тебе не первый встречный - мы немало знакомы, хоть и в виртуальном пространстве. Так что в лужу) 

И заметь, я тебе просто привёл пример гипотетический, а ты прям как-то перевзбудоражился в самых сокровенных местах, но от ответа ушёл в кусты. 

А с чего ты взял, что я тебе доверяю настолько, что готов выложить самое сокровенное?:blink: Я верю только себе.

И я ответил ровно настолько, насколько спросили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Panama сказал:

Я уже сказал. Вернись к началу, там всё есть.

У вашей братии странная привычка, клиповая - влезть с середины и важно высказать что-то умное,но не к месту..

 

К какому началу? А повторить трудно? Чет боязнь какая-то озвучить позицию. Если она есть, конечно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Strij сказал:

К какому началу? А повторить трудно? Чет боязнь какая-то озвучить позицию. Если она есть, конечно. 

Представь, если я каждому в отдельности буду высказывать свою позицию? Вас много, вы "скованы одной цепью"....

Здесь смотри...и читай дальше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Panama сказал:

А с чего ты взял, что я тебе доверяю настолько, что готов выложить самое сокровенное?

так и ситуация была гипотетической :smekh:

22 минуты назад, Panama сказал:

И я ответил ровно настолько, насколько спросили.

ты никак не ответил

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

так и ситуация была гипотетической 

И ответ был такой же:facepalme: гипотетический

Вот конкретика . Является ли человек, который тут на форуме пишет антивоенные посты, критикует некоторые решения властей чужого государства, опасным ? И надо ли докладывать "куда надо" о его политической позиции?

И другой конкретный пример.

Надо ли докладывать "куда надо" о человеке, который критикует своё правительство, который нагнетает скорый пизнец и призывает валить в другие страны?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

Я например не против активной гражданской позиции, когда она касается городских служб и коррупции.Это улучшает наш общий уровень жизни и помогает выявлять нечестных на руку чиновников.

 

 

 

1 час назад, Panama сказал:

Я же на русском написал - я против политического стукачества.Что тут непонятно?

"Не"  везде. "За" нету.

Edited by Strij
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Strij сказал:

"Не"  везде. "За" нету.

Ты не русский? Русский язык для тебя чужд, как для техника?

Не против - это скорее ЗА, чем НЕТ.:lol::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Panama сказал:

Ты не русский? Русский язык для тебя чужд, как для техника?

Не против - это скорее ЗА, чем НЕТ.:lol::facepalme:

У обыкновенного выключателя в любом доме или квартире есть 2 положения: "вкл" и "выкл". Свою позицию люди обозначают точно так же и + "не знаю или сомневаюсь".
"Против" и "не" было обозначено. "За" (мир во всем мире, диктатуру пролетариата или анархию, понижения цен на колбасу или водку, свободу ЛБГТ) так и не было ничего сказано.      Это какая-то боязнь открыто высказаться? Я могу сказать, за что я "за": за победу России в этой войне, за возврат территорий, за свободное развитие отношений между странами и народами, за экономику над политикой, за свободу прав https://news.rambler.ru/world/52573889-pekin-prizval-vashington-prekratit-pritesnyat-kitayskih-grazhdan/. И многое другое, включая потребление пива, отношения между мужчинами и женщинами и пр.:D А ЗА что "за" Панама?)

Edited by Strij
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.