topuz

FIFA WORLD CUP 2026 (Канада, Мексика, США)

173 posts in this topic

4 часа назад, arteto сказал:

Что надо нашим сказал Алишер Кадыров. И я с ним полностью согласен. 

Кадырова в главные тренеры сборной. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Серж сказал:

Кадырова в главные тренеры сборной. 

Лучше Артето, он будет их ругать как Газмяс :)

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, trew сказал:

как Газмяс

тогда уж - ГазПлов? :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грок ИИ 

 

 

Прогноз

Основной вариант: Победа ДР Конго (коэффициент ~1.8–2.0 по большинству букмекеров).

Счёт: 2:1 или 2:0 в пользу Конго. 

Почему Конго фаворит:

•  Лучшая форма в группе среди аутсайдеров.

•  Более стабильная оборона.

•  Мотивация выше (реальные шансы на выход).

•  Узбекистан выглядит уставшим и “пробитым” после двух тяжёлых поражений.

Альтернативные ставки:

•  Тотал больше 2.5 голов (матч будет открытым, Узбекистану нужно рисковать).

•  Обе забьют (вероятно, Узбекистан забьёт хотя бы один).

Матч непростой и может быть упорным, но ДР Конго выглядит предпочтительнее. Удачи в ставках! Если нужны обновления перед матчем — пиши.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

США - Турция : 1:1 , на 10 минуте. Матч ничего не решает. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще удивляюсь , как США выиграли первые два матча. Европейский футбол здесь не очень популярен. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, dushport сказал:

США - Турция : 1:1 , на 10 минуте. Матч ничего не решает. 

Да, но туркам чисто ради престижа желательно победить. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Centrum сказал:

Да, но туркам чисто ради престижа желательно победить. 

Какой престиж? Нулевая сборная всю дорогу турция была.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, arteto сказал:

Какой престиж? Нулевая сборная всю дорогу турция была.

Я имею ввиду выиграть хотя бы напоследок. Да, на чемпионате они не блещут, но сегодня играют неплохо. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Centrum сказал:

Я имею ввиду выиграть хотя бы напоследок. Да, на чемпионате они не блещут, но сегодня играют неплохо. 

Бегают они кстати неплохо. Но это у них в крови, ещё когда русские их нагибали
 

Как говорил Суворов: 

Турка главное заставить бежать, тогда его уже никто не остановит:smekh:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, arteto сказал:

Турка главное заставить бежать, тогда его уже никто не остановит:smekh:

Я вполне понимаю твои чувства к туркам, но они заслуженно победили. Хотелось бы, чтобы и наша сборная так же достойно завершила для себя этот чемпионат. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Centrum said:

Я имею ввиду выиграть хотя бы напоследок. Да, на чемпионате они не блещут, но сегодня играют неплохо. 

Им в первых двух играх просто не везло. Они мячом владели в обеих играх больше времени, чем их соперники, больше ударов по воротам … так бывает , не только в жизни, но и в футболе. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооо сми наконец то проснулись и сказали народу правду, которую я сразу после матча с Португалией сказал про сколько надо забить и тд 

 

Чем подготовить народ к реальности, сразу после проигрыша Португалии сказки рассказывали про проход с 3 места 

 

 

Узбекистану необходимо забить около 6 голов, чтобы сохранить шансы на плей-офф

 

Турнирная ситуация для нашей сборной стала максимально сложной.

Теперь в заключительном матче против ДР Конго Узбекистану нужна не только победа, но и очень крупный счёт. По текущим раскладам желательно забить 6 мячей. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  Лично я рад что наша команда вышла на ЧМ, уже результат, даст Бог на следующем ЧМ, выступим ГОРАЗДО лучше, ребята молодцы.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, polyglot сказал:

даст Бог на следующем ЧМ, выступим ГОРАЗДО лучше, ребята молодцы.

Если бог даст вообще выйти на следующий ЧМ:)

В целом, надо сначала развиться нормально, в азиатском ЧМ. Тут начать показывать регулярно высокие результаты, а потом уже начинать заявляться на ЧМ. А так как это сделали нынче - главное хоть как нибудь пройти отбор, а там будь, что будет, с позорным вылетом ( уже от китайцев попался юморной ролик где сборная Узбекистана в матче с Португалией вместо игры варит шурпу у своих ворот), не вариант вообще.

Edited by Серж
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, arteto сказал:

 

3 часа назад, arteto сказал:

Узбекистану необходимо забить около 6 голов, чтобы сохранить шансы на плей-офф

 

В ворота противника - это важно.  А перед матчем им надо показать эти ворота, а лучше стрелочками на поле нарисовать.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если пропустят тогда забивать столько чтобы разница в мячах была больше 6 :) и это противнику который пропустил всего 2 мяча, но и забил всего 1 мяч.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обсуждаете как будто Конго слабак, какие 6-0?   Конго тоже хочет в 1/16 . и ему достаточно выиграть 1-0.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конго фаворит в матче 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Конго фаворит в матче 

всё зависит от настроя команды! Как поели плова, поспали, поселфились и покупались! :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели Франция отгрузит Норвегии 5 мячей, уже два есть на 20 мин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Abziy сказал:

Неужели Франция отгрузит Норвегии 5 мячей, уже два есть на 20 мин.

Почему именно 5?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот зачем так разбрасываться словами? :icon_eek:Каннаваро осторожно сказал, а вот Шомуродов в сказке пребывает 
 

 

«Сделаем все возможное, чтобы добиться победы». Каннаваро — о матче против ДР Конго

 

Главный тренер сборной Узбекистана заявил, что предстоящая встреча будет отличаться от предыдущих.

 

Капитан команды Эльдор Шомуродов отметил, что главная цель сборной — порадовать болельщиков.

 

Мы уже забили свой первый гол на турнире, теперь наша задача одержать первую победу, — подчеркнул форвард.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.