Storm

Холивар

9 773 posts in this topic

9 часов назад, Farta сказал:

 вроде бы не глупых людей.

Так это   "вроде бы "не"". А по факту речей и поступков  - сам видишь.  :lol: 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Волговод сказал:

автобус гомельской детской футбольной команды

белорусов усиленно пытаются втянуть? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Akim358 сказал:

белорусов усиленно пытаются втянуть? :icon_eek:

:rolleyes: Зачем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ШивОлег сказал:

:rolleyes: Зачем?

Расширение зоны конфликта - больше барышей западным заказчикам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Akim358 сказал:

белорусов усиленно пытаются втянуть? :icon_eek:

Ну или "привет" от Палантира  операторам ВСУ, не описавшим критерий выбора цели для машинного зрения. Хотя, сейчас понабегут упоротые и скажут - что это они сами себя обстреляли. Ну, как с теми кондиционерами в Донецке.

З.Ы. О, первый уже пошел

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Волговод сказал:

"привет" от Палантира

вполне может быть ошибкой ИИ.. как впрочем и просто ударили, что подвернулось.. как впрочем ударили по конкретной цели

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Akim358 сказал:

Расширение зоны конфликта - больше барышей западным заказчикам

Ну тогда нужно на территории Белоруссии бомбить.. 

Интересно, а на автобусе были опознавательные знаки "ДЕТИ из Белоруссии" Как хохлы узнали целенаправленно?:wacko2:

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ШивОлег сказал:

Как хохлы узнали целенаправленно?

Т.е. в целом у тебя нет вопросов относильно атаки гражданского транспорта? :icon_eek:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Akim358 сказал:

Т.е. в целом у тебя нет вопросов относильно атаки гражданского транспорта? :icon_eek:

Вопросов много, и не только по атакам и не только к хохлам..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Akim358 сказал:

вполне может быть ошибкой ИИ.. как впрочем и просто ударили, что подвернулось.. как впрочем ударили по конкретной цели

Все может быть...меня другое удивляет - почему все эти Зели, Будяновы, Мадьяры и прочие  - до сих пор спокойно разгуливают, дают интервью и т.д.? Вон, посмотри на практику столь нелюбимого тобой Израиля. Отдает очередной командир хамас или хезбаллы приказ ударить по израильскому мирняку\немирняку - его гарантированно выносят к Алле в бар в максимально сжатые сроки. Собрались с Ираном повоевать - вышибли всю военную верхушку за несколько часов. Или это другое?   :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Волговод сказал:

посмотри на практику

нормальная практика, я считаю.. 

4 минуты назад, Волговод сказал:

вышибли всю военную верхушку за несколько часов

но не особо и помогло то :rolleyes:

5 минут назад, ШивОлег сказал:

Вопросов много

огласите весь список, пожалуйста (с)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Akim358 сказал:

Т.е. в целом у тебя нет вопросов относильно атаки гражданского транспорта? :icon_eek:

Для него  - нет. Это ж российский гражданский транспорт.  Кстати, там помимо студии Довженко и по Лавре вопросы появились. Рафик заранее знал, что в городе будет изнасилование. И аккурат перед поездкой Зели на Жы-7. Потому - там по близости, с хорошим видом на объект совершенно случайно оказались две съемочные группы, CNN и еще кто-то.  

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Akim358 сказал:

белорусов усиленно пытаются втянуть? :icon_eek:

Батька трус. Уже интервью дал доказав что его армия это пшик. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Akim358 сказал:

огласите весь список, пожалуйста (с)

Читай тему с первой страницы, почти все тут есть..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Волговод сказал:

Все может быть...меня другое удивляет - почему все эти Зели, Будяновы, Мадьяры и прочие  - до сих пор спокойно разгуливают, дают интервью и т.д.? Вон, посмотри на практику столь нелюбимого тобой Израиля. Отдает очередной командир хамас или хезбаллы приказ ударить по израильскому мирняку\немирняку - его гарантированно выносят к Алле в бар в максимально сжатые сроки. Собрались с Ираном повоевать - вышибли всю военную верхушку за несколько часов. Или это другое?   :icon_eek:

Тоже удивляет этот момент,  хотя наверное на практике если было бы в самом начале возможно было совершить подобные действие, а щас намного сложнее, всех приближенных проверяет через микроскоп что да как, или агента совсем хилая стала 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Akim358 сказал:

но не особо и помогло то :rolleyes:

Потому что Трамп не слушал израильтян, а решил поковбойствовать в своей манере. Если бы операцией рулили израильтяне - никаких перекрытых Ормузов и позорных сделок не было бы. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ШивОлег сказал:

Я поддерживаю демократию..;) 

 

Режим вылавливает людей на улице, какая демократия?

2 часа назад, ШивОлег сказал:

Завтра

Но пока сегодня, об этом речь.

 

1 час назад, ШивОлег сказал:

Тебе виднее, ты же лично знаком с ними со всеми!:smekh:

https://www.reuters.com/fact-check/e-news-did-not-report-that-usaid-sponsored-celebrity-visits-ukraine-2025-02-11/

Representatives for Jolie and Bloom, actors who have also visited Ukraine, did not respond to requests for comment.
In December 2022, the Ukrainian Defense Ministry posted, opens new tab a video of Van Damme with Ukrainian soldiers. His representative did not respond to a request for comment.
:icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Slavatut сказал:

Тоже удивляет этот момент,  хотя наверное на практике если было бы в самом начале возможно было совершить подобные действие, а щас намного сложнее, всех приближенных проверяет через микроскоп что да как, или агента совсем хилая стала 

Или правы конспииролухи, и вся эта бойня - договорняк. Техническая возможность - есть, агентурная - думаю тоже. В конце концов, груженый золотом осел открывает ворота любой крепости. А о жадности и беспринципности киевской шайки легенды будут писать. Так что....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, ШивОлег сказал:

Интересно, а на автобусе были опознавательные знаки "ДЕТИ из Белоруссии" Как хохлы узнали целенаправленно?

Просто табличка "Дети" 

А если дети из Англии или Израиля были, то мимо полетели?

13 минут назад, Волговод сказал:

Это ж российский гражданский транспорт.

Счас напишет, это практика перевозки личного состава.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, ШивОлег сказал:

Читай тему с первой страницы

понятно.. отпрыгнул, как обычно

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, tehnik сказал:

Режим вылавливает людей на улице, какая демократия?

:smekh: Только вчера про режиссёрку тут беседовали, тебя это не напрягает? А дезертиров и уклонистов во время ВОВ расстреливали сразу. и это нормально..:rolleyes:

12 минут назад, tehnik сказал:

Но пока сегодня, об этом речь.

.Сегодня, это уже прошедшее, думать всегда нужно о будущем..;)

14 минут назад, tehnik сказал:
Representatives for Jolie and Bloom, actors who have also visited Ukraine, did not respond to requests for comment.
In December 2022, the Ukrainian Defense Ministry posted, opens new tab a video of Van Damme with Ukrainian soldiers. His representative did not respond to a request for comment.

:smekh: Они что ещё оправдываться должны?

10 минут назад, tehnik сказал:

Просто табличка "Дети" 

Написано "Заказной"

photo_2026-06-17_14-28-21.jpg.4fc456d5c15f82f5f5fa7113e9cb69c0.jpg

Да и кто эту табличку читать будет, дрон, тем более самолётный..:facepalme:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

General Motors и Lockheed Martin подписали соглашение о сотрудничестве в оборонной сфере. Сделку инициировало Министерство обороны США для усиления производственных мощностей военной промышленности.

Цитата

Немецкий автоконцерн Volkswagen (VW) не исключает возможности выпуска военной техники на своих заводах. Об этом заявил генеральный директор компании Оливер Блуме в интервью телеканалу ZDF

ну вот... автопроизводители побежали в оборонку.. 

2 минуты назад, ШивОлег сказал:

Да и кто эту табличку читать будет,

это как-то оправдывает атаку на гражданский автобус? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Akim358 сказал:

ну вот... автопроизводители побежали в оборонку.. 

Так они ж на войнах всегда зарабатывали, особенно на мировых. Ты вспомни, чьи двигатели стояли на танках и самолетах Вермахта. в ВОВ и ВМВ. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Волговод сказал:

Так они ж на войнах всегда зарабатывали

это факт, да.. только тут вот вопрос: в делах производства авто швах или таки ТМВ на горизонте? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Akim358 сказал:

это факт, да.. только тут вот вопрос: в делах производства авто швах или таки ТМВ на горизонте? :icon_eek:

ТМВ конечно. У них по плану  очередной дранг наx остен в 2030 году. И они в него пойдут, судя по всему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites