AlexXx

Stars TV

1 395 posts in this topic

Так как на любом из этих каналов Вы никогда не увидете киноновинку, трансляцию значимых спортивных мероприятий и т.д., потому-что все это под защитой авторских и смежных прав, и даже хваленный Первый канал, создал отдельный бесплатный канал ОРТ-СНГ из-за таких халявщиков как Вы. Дело в том-что при покупке прав на показ чего-либо, это право есть на показ в России, а страны СНГ должны сами покупать права на показ, например чемпионата мира по футболу, а не воровать его с ОРТ. Поэтому на бесплатном, никогда не будет ничего хорошего!

 

ОЧЕНЬ сильно я сомневаюсь, что у сравниваемых вещателях (IPTV, Камалак и Stars) есть право ретрансляции хотя бы одного из каналов в своих пакетах, а по поводу нтв+, даже уверен, что у них нет этих прав. И кто еще ворует и у кого...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Задушат Старсы КТВ ... ИМХО... и не только КТВ а всех!

Если не трудно выразите свою мысль поподробнее, желательно с аргументами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ОЧЕНЬ сильно я сомневаюсь, что у сравниваемых вещателях (IPTV, Камалак и Stars) есть право ретрансляции хотя бы одного из каналов в своих пакетах, а по поводу нтв+, даже уверен, что у них нет этих прав. И кто еще ворует и у кого...

Есть права или нет, это уже отдельный вопрос. Но то, что их пакет выходит дешевли, чем устанавливать самому парабалку и платить за разные платные пакеты самому - это ФАКТ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой, поставьте тарелку и не парьтесь, переход на мп4 будет, но и каналы в мп2 все равно еще лет 10 будут вещать, совместно с такими же на мп4, это я уж точно знаю, друг мой на нтв в Москве работает. А на счет окупаемости тарелки....все равно лет через 5 окупится!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только надо добавить

 

КТВ

Подключение к ТЕЛЕКУ: 10 000сум

Тарифф *Основной* 22 канала 3500сум

Такие вот дела :) :) :lol:

 

КТВ - Это Камалак ТелеВидение?

если да то Камалак ТВ переходить на цифровой Старс ТВ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

КВТ это кабельное....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть права или нет, это уже отдельный вопрос. Но то, что их пакет выходит дешевли, чем устанавливать самому парабалку и платить за разные платные пакеты самому - это ФАКТ.

 

Зачем же рассуждать как таксист, окупится, не окупится. Покупая ту или иную вещь, что каждый должен руководствоваться правилом как скоро это окупится? У спутникового ТВ есть преимущество в том, что я независим от выкидонов наших вещателей, от нашей цензуры и самое главное :) от созерцания рыбок (кстати тоже сворованных у дигитурка), эти рыбки прививают любовь к рекламе :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для всех тех, кто тут "хоронит" кабельное ТВ - в Ташкенте появился крупный инвестор, ведущий переговоры о покупке кабельных сетей.

Наверное, это как раз к похоронам :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это я тоже слышал, что всех скупит какой то инвестор и цена будет как и у старс тв,ну может дешевле немного и каналов будет тоже от 12 и дальше...как и у всех...так что ставте тарелки пока не поздно, а то дороже будет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
это я тоже слышал, что всех скупит какой то инвестор и цена будет как и у старс тв,ну может дешевле немного и каналов будет тоже от 12 и дальше...как и у всех...так что ставте тарелки пока не поздно, а то дороже будет...

Господп тока без паники!!!

TGR, зачем народ пугать? Тем более что у нас в Таше нет единой кабельной сети, которую можна взять и купить, а До интеграции всех и вся - как до Китая ...... ползком :wacko:

Мне кажется что Московские ребята сюды пока не сунутся - не рентабельно ИМХО, да вязко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Господп тока без паники!!!

TGR, зачем народ пугать? Тем более что у нас в Таше нет единой кабельной сети, которую можна взять и купить,

Внимательнее читаем мысли - никакой паники нет, никто никого не пугает. Чтобы покупать кабельные сети, не обязательно дожидаться пока они станут едиными, можно покупать разрозненные сети и объединять их, чтобы снизить издержки и получить доп.прибыль. "Большая тройка" в России так и поступают - сначала скупили все крупные сети, сейчас пришел черед средних и малых сетей.

И потом - ну купят какую-нибудь сеть, что тут страшного для народа, чем их это может напугать ?

 

Мне кажется что Московские ребята сюды пока не сунутся - не рентабельно ИМХО, да вязко.

Инвестор может быть откуда угодно. Насчет рентабельности - когда приходят на новые рынки, то часто вкладывают на долгую перспективу, лишь бы место застолбить, прибыль потом сторицей вернется. Это как раз и говорит о том, что бизнес-ситуация меняется.

В России в телеком-рынок уже не сунешся, все поделено, а у нас - непаханное поле. Всем места хватит - и камалакам, и старсам, и колорам, и кабельщикам. Потребитель только в выигрыше. Глупо тут спорить что лучше - кабельное, спутниковая антенна, ММДС или АйПиТВ - каждый выберет сам по своему вкусу и карману.

Главное, чтобы вкус - был, и карманы были не пустыми :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Господп тока без паники!!!

TGR, зачем народ пугать? Тем более что у нас в Таше нет единой кабельной сети, которую можна взять и купить, а До интеграции всех и вся - как до Китая ...... ползком :)

А единая сеть и не нужна,можно купить отдельные студии,тем более не зря ведь инвестор появился именно сейчас,когда с появлением Старс ТВ появляется техническая возможность объединить разрозненные сети не физически,а единым сигналом.

Только картина вырисовывается интересная:думаю ни у кого нет сомнений что и Старс и Колор,"разлиты из одного флакона" и этот инвестор наверняка от туда.Похоже,создаётся своего рода холдинг типа Терры только в сфере доставки телевизионного сигнала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Похоже,создаётся своего рода холдинг типа Терры только в сфере доставки телевизионного сигнала.

Интересно, "тарелки" скоро запретят? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно, "тарелки" скоро запретят? huh.gif

абсурд

пакуем вилки, ложки..... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доносятся слухи о том что ТВ вещать начнут кому непопадя: старсы, колоры, камалаки, тштт, ЦТ(местный телецентр),бузтон и тд и тп...

Вобщем для обывателя в будущем будет лафа и рай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Доносятся слухи о том что ТВ вещать начнут кому непопадя: старсы, колоры, камалаки, тштт, ЦТ(местный телецентр),бузтон и тд и тп...

Вобщем для обывателя в будущем будет лафа и рай.

Если халява закончится каждый по куску пирога захочет себе оторвать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ко всему выше изложенному хочется добавить:

1) Я живу в Ташобласти, пользуюсь естественно левым Камалаком. Для подключения к Старс-тв, цитата с сайта "необходимое условие -Наличие паспорта с постоянной пропиской в Ташкенте", что нереально для жителей области всё в тех же 50 км от телебашни.

2) IPTV обслуживает клиентов только ТШТТ, уточню - Ташкентская телефонная сеть, у меня соответственно Кибрайская телефонная сеть и я, под возможного абонента IPTV, не попадаю.

3) Кабельных сетей в области нет, не считая где-то в городах, но я живу в сельской местности и сюда тянуть кабеля ужасно дорого и неоправдает себя.

 

Остается только ДВА варианта:

1)установка тарелки- что я и сделал (примерно 220 тыс с установкой, 75,80,90 градусы)

2)или купить тюнер с пиратской карточкой Старс-тв - когда будет такая возможность еще не известно.

 

И еще. С достоверных источников мне вчера стало известно, что Камалаку вот уже с 1 августа каждый раз продливают разрешение на работу только на 2 недели. Я так понимаю, где-то до 15 октября у них еще есть разрешение на вещание, а вот дальше... Может быть разрешат им доработать еще 2 недели до конца октября, и то под вопросом. Ведь если вырубить Камалак, то народ волей-неволей пойдет к Старс-тв подключаться, а иначе и палкой их туда не загонишь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм.... как раз таки СТАРСТВ начинает работу с 15 октября - к чему бы это :unsure: :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,представляю что будет творится когда отключат Камалак.Масштабы,которые за 10 лет достигла халява сложно вообразить.Тем у кого нет возможности подключить кабельное-прямая дорога на ярмарку,если конечно Старсы не приурочат к закрытию какую-нибудь акцию с большими скидками,во что верится слабо.А про пиратские карточки можно забыть-их никогда не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Халява имеется для обывателя в том, что с вышки в ДМВ в цифре помимо Камалака вещать будут без кодирования сигнала. :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Халява имеется для обывателя в том, что с вышки в ДМВ в цифре помимо Камалака вещать будут без кодирования сигнала. :)

А в чём суть халявы?Бесплатно смотреть в цифровом качестве передачи местного тв?

А причем тут Камалак,которому остались считанные недели? Или существуют планы бесплатного распространения пакета российских программ?

В общем,смысл Вашего заявления не понятен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...А про пиратские карточки можно забыть-их никогда не будет.

Почему такая уверенность, ведь НТВ+ клонируют, Старс не будет исключением, дело времени.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почему такая уверенность, ведь НТВ+ клонируют, Старс не будет исключением, дело времени.

Интересно,а Вы сами видели хоть одну работающую клонированную плюсовскую карту,особенно версии 2.6?Клонов нет!Вроде бы есть попытки в продлении уже активированных карт,да и то если такая карта и будет работать,то только до тех пор,пока находится в базе НТВ+.Вот и все успехи(шаринг я ввиду не имею),и это при том,что халявный просмотр плюсов,интересен аж на 1/6 части суши.Что же касается Старсов,ни идиоты же они в самом деле,что бы применить какую-нибудь из взломанных версий кодировок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хлява с вышки значит кроме вещания нашего ТВ будет и "другое ТВ" :)

 

Интересно,а Вы сами видели хоть одну работающую клонированную плюсовскую карту,особенно версии 2.6?Клонов нет!Вроде бы есть попытки в продлении уже активированных карт,да и то если такая карта и будет работать,то только до тех пор,пока находится в базе НТВ+.Вот и все успехи(шаринг я ввиду не имею),и это при том,что халявный просмотр плюсов,интересен аж на 1/6 части суши.Что же касается Старсов,ни идиоты же они в самом деле,что бы применить какую-нибудь из взломанных версий кодировок.

 

 

Есть и есть кардшаринг всего и всех! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня 31 канал кабельного телевидения и плачу я за них 3500, из этого можно сделать вывод, что те кто раньше пользовался кабельным тот и будет продолжать им пользоваться, а тот кто пользовался Камалаком - то пусть думает и выбирает, но если б я жил в махалях, которые не обслуживаются кабельными телевидениями, то я бы предпочёл перейти на спутниковую антенну - дешевле выйдет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now