Messir

Мебель и все что с ней связано.

1 462 posts in this topic

22 часа назад, SMAX сказал:

Нужен производитель, а не перекупщик. 

Ты возьмешь у него импортный МДФ или второй тип плиты (не помню название) - с хорошей кромкой, сделает любой размер на заказ. Собирать потом просто

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Ты возьмешь у него импортный МДФ или второй тип плиты (не помню название) - с хорошей кромкой, сделает любой размер на заказ. Собирать потом просто

Второй тип плиты это дсп и импортный как правило именно дсп, если импортный мдф то декор ограничен. 

Но мне нужен местный производитель ламината для мебельных плит, который наносит ламинат на плиты мдф местного (если такой есть), либо импортного производства. Так же это производитель должен выпускать или как то заморочиться с каким нибудь подрядчиком, который будет выпускать кромку различного размера под декоры плит. 

Услуга распила, кромления и сверления присадочных отверстий  мне не нужна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, SMAX сказал:

Но мне нужен местный производитель ламината для мебельных плит, который наносит ламинат на плиты мдф местного (если такой есть)

Я тебе дал координаты производителя

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, XIMIK сказал:

Я тебе дал координаты производителя

Сегодня воскресенье, в рабочую неделю выясню, что это за производитель. На производителя мдф или дсп они не тянут, судя по твоей локации, но возможно хоть ламинат на плиты наносят качественно и есть партнеры с кромкой.

Edited by SMAX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, SMAX сказал:

Сегодня воскресенье, в рабочую неделю выясню, что это за производитель. На производителя мдф или дсп они не тянут, судя по твоей локации, но возможно хоть ламинат на плиты наносят качественно и есть партнеры с кромкой.

Они наносят ламинат. Как мне известно мдф и дсп только импортируют. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, XIMIK сказал:

Они наносят ламинат. Как мне известно мдф и дсп только импортируют. 

Основная проблема, что бы их ламинат, был реально ламинатом, а не дешевой мебельной бумагой, а так же была кромка сделанная специально под их ламинат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.09.2019 в 22:20, Немой сказал:

Сервера в 30-40 кило направляющие в серверном шкафу вполне держат.

Ну, это всё меняет и не поспоришь.

 

В 06.09.2019 в 19:12, Зурбаган сказал:

... на направляющие в 1 метр будет не хилая нагрузка, особенно в раздвинутом состоянии. 

Это я о направляющей, шириной в 4,5 см. Увы, других не нашел. А ведь это не 1 метр... и даже не 80 см)

 

салазки 80.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В 28.04.2019 в 07:27, SMAX сказал:

Просьба дать наводку.

В принципе, форумчане, выше уже указали адреса цехов... Хотелось только дополнить...

В 07.09.2019 в 20:38, XIMIK сказал:

https://yandex.uz/maps/10335/tashkent/?clid=2333352-17&l=sat&ll=69.230239%2C41.218963&z=18

Названию фирму не помню. Но здесь производят

У меня в контактах он записан как: Nazif Dunyo - Санжар. (Если нужно, скину его мобильный.)

 

В 28.04.2019 в 07:27, SMAX сказал:

Где в Ташкенте и ближайшей области, можно купить ЛДСП или ЛМДФ

1. ТАПОиЧ.  тел.: 78 140-44-54

2. Жомий. Точнее: от круга Жомий в сторону Чукурсая, Т-образный перекресток, у заправки Газоил.

Зал, типа Шоурум, все ЛДСП на крутящемся стенде, очень наглядно видишь, что покупаешь, да и возле каждого образец 15х15. Можете забрать показать клиенту, дома или в Вашем случае, выбрать под него кромку.    тел.: 78 150-29-10.

3. Чинабад. Тоже зал, образцы конечно поменьше, но зато огромный выбор фурнитуры. Некоторые дешевле чем на Жомий. А также большой выбор кромок.

По вышеуказанным адресам, возможно Вам удастся выйти на производителей кромок. Но, скорее всего, эта дорога будет вести в Китай.

 

Если Вы всё же ищете наших производителей кромок, то есть их сайты:

http://lebengruppe.com/lebenkrom 

http://eman.uz/kromka

В 28.04.2019 в 07:27, SMAX сказал:

Так же у этого производителя можно было бы купить раскладку по его цветам (не на бумаге в каталонке, а именно в раскладке на плашках), а у его партнера раскладку из реальной кромки.

У них же можно взять образцы кромок.

 

Если Вам интересно, то 2-4 октября пройдет 7-я Международная выставка «Build Expo & Furniture Expo Uzbekistan ‘2019» (Строительство и мебель)*.

https://www.uzexpocentre.uz/ru/plan/7-ja-mezhdunarodnaja-vystavka-buildexpo-furnitureexpo-uzbekistan-2019-stroitelstvo-i-mebel

Обычно на таких выставках участвуют производители.

Желаю удачи.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все не то! Нужен производитель наносящий ламинат, а не бумагу на мебельные плиты, и что бы он сам позаботился о кромке по своим декором и у него как у любого нормального производителя были в наличии мебельные ламинированные плиты (лучше дсп)  и кромка к ним. 

Но все равно спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.09.2018 в 13:57, hobbit89 сказал:

никому не попадались регулируемые ножки для рабочих столов/парт , типо таких

ff9f93d8a359c01f6991471b03380874.jpg

на джами нет((

добрый день, вы нашли такие ножки?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

29 minutes ago, Relax said:

добрый день, вы нашли такие ножки?

 

Добрый. нет, не нашел. Взял в дафне обычную "парту" с ящиками

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.09.2019 в 20:41, Зурбаган сказал:

Ну, это всё меняет и не поспоришь.

 

Это я о направляющей, шириной в 4,5 см. Увы, других не нашел. А ведь это не 1 метр... и даже не 80 см)

 

салазки 80.jpg

Не нашли потому что их не существует ни кто не делает выдвижные ящики в шкафах глубиной 1000мм 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, SMAX сказал:

Не нашли потому что их не существует ни кто не делает выдвижные ящики в шкафах глубиной 1000мм 

Длина руки среднестатистического человека не обеспечит комфортное обслуживание такого ящика, как мне сказал мой товарищ мебельщик (тоже хотел что то подобное заказать для одной коллекции))

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SMAX сказал:

Не нашли потому что их не существует ни кто не делает выдвижные ящики в шкафах глубиной 1000мм 

да ладно:facepalme::lol:

 ящики и полки под клаву 1 метр существуют

внутрях то будет грубо говоря полноценный метр

но по факту при открытии от края будет 80-90 см

в зависимости от модели...

хотели сначала из всяких сороковок

профилей...толстостенных намудрить..

но потом с Москвы заказывали...

вроде по 15-20 баксов

фирмовые направляющие

цены где то 5 летней давности

 

1 час назад, D.L. сказал:

мне сказал мой товарищ мебельщик 

для дома.....это конечно дичь редкая...на любителя...

но в офисе был такого плана стол комповый

но то с чем сталкивался было для горизонтального ящика

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, SMAX сказал:

Не нашли потому что их не существует ни кто не делает выдвижные ящики в шкафах глубиной 1000мм 

Ты, как всегда,... неправ.

https://m.hafele-shop.ru/product/42072894/

В крайнем случае, я всегда могу упростить конструкцию и взять направляющие от шкафов-купе. Или дверей, без разницы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.09.2019 в 09:11, Немой сказал:

Ты, как всегда,... неправ.

https://m.hafele-shop.ru/product/42072894/

В крайнем случае, я всегда могу упростить конструкцию и взять направляющие от шкафов-купе. Или дверей, без разницы.

Куда ты их можешь взять? :D на ящики?

ни кто для домашних шкафов не делает  ящики метровые. Во первых они тяжелые очень, во вторых они неудобные, в третьих не везде есть 2,5 метра ширины от стены до стены что бы с одной стены поставить шкаф глубиной более 1 метра, с выдвижным ящиком в 1 метр и что бы ещё осталось пространство им пользоваться. Но немцы люди дела и им такой как вы когда то дал задание и они блестяще его выполнили и теперь у них в ассортименте есть метровые направляющие для ящиков.

И я как всегда прав! Пусть хоть один мебельщик, который здесь бывает скажет, что он установил хоть раз в жизни ящик размером более метра на метровые направляющие и продемонстрирует фото такого «крокодила»... таких нет Немой! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.09.2019 в 23:36, BUBUKA сказал:

да ладно:facepalme::lol:

 ящики и полки под клаву 1 метр существуют

внутрях то будет грубо говоря полноценный метр

но по факту при открытии от края будет 80-90 см

в зависимости от модели...

хотели сначала из всяких сороковок

профилей...толстостенных намудрить..

но потом с Москвы заказывали...

вроде по 15-20 баксов

фирмовые направляющие

цены где то 5 летней давности

 

для дома.....это конечно дичь редкая...на любителя...

но в офисе был такого плана стол комповый

но то с чем сталкивался было для горизонтального ящика

Во первых на компьютерный стол ни кто не ставит направляющие для выдвижения клавиатуры глубиной 1 метр, потому что более 1 метра глубины столешницы для рабочего стола редко в принципе встретишь, может только какой нибудь стол в конференц зал. Поэтому для компьютерных столов уж точно хватил направлявших и в 300-350мм. 

На счёт какого то офиса где что либо нужно выдвигать на направляющих для ящиков на метр и более, я допускаю что такое возможно, но это настолько редко, что можно сказать - такого не бывает или бывает, но точно не у шкафа.

В 10.09.2019 в 22:34, D.L. сказал:

Длина руки среднестатистического человека не обеспечит комфортное обслуживание такого ящика, как мне сказал мой товарищ мебельщик (тоже хотел что то подобное заказать для одной коллекции))

И не среднестатистического тоже...

Самые ходовые направляющие это от 300 до 600 мм

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SMAX сказал:

И я как всегда прав! Пусть хоть один мебельщик, который здесь бывает скажет, что он установил хоть раз в жизни ящик размером более метра на метровые направляющие и продемонстрирует фото такого «крокодила»... таких нет Немой! 

Это клёвый аргумент - никто этого не делал, и поэтому это нельзя сделать :D

SMAX, я не спрашивал, кто это делал и как это сделать. И уж тем более я не спрашивал твоего совета. Я, кончено, их ценю, но, полагаю, не так, как тебе бы хотелось.

Я, в отличие от тебя, знаю, что это можно сделать и есть план, как это сделать. Есть материалы, есть средства, есть желание. Получится - хорошо, не получится - переделаю, пока не получится.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SMAX сказал:

ни кто для домашних шкафов не делает  ящики метровые.

Уверен? Или как с теми метровыми направляющими, которых, по твоему утверждению, не существует?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Немой сказал:

Это клёвый аргумент - никто этого не делал, и поэтому это нельзя сделать :D

SMAX, я не спрашивал, кто это делал и как это сделать. И уж тем более я не спрашивал твоего совета. Я, кончено, их ценю, но, полагаю, не так, как тебе бы хотелось.

Я, в отличие от тебя, знаю, что это можно сделать и есть план, как это сделать. Есть материалы, есть средства, есть желание. Получится - хорошо, не получится - переделаю, пока не получится.

Я не сказал, что так сделать нельзя, я сказал так ни кто не делает, потому что это неправильно, неудобно, нефункционально. Но обязательно найдётся один или пара идиотов и направляющие, которые вероятно придумали для какой то специализированной мебели, захреначат себе домой в какой нибудь например платяной шкаф, или кабинетную, или гостиную мебель, что бы потом мучится эксплуатируя ее, но стучать себе в грудь мол смог, сумел применить метровые направляющие способные выдержать вес взрослого мужика в домашней мебели. 

Я в отличии от тебя имею 15 летний опыт производства и конструирования мебели по индивидуальным проектам и не только мебели, но и столярных изделий. 

Так что ещё раз, я всегда прав, а ты обещаю пое...ся просто с регулировкой направляющих на этот ящик, особенно если их будет несколько в одной конструкции. 

46 минут назад, Немой сказал:

Уверен? Или как с теми метровыми направляющими, которых, по твоему утверждению, не существует?

Уверен! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати сказать фирма Хефеле не дешевая, она выпускает фурнитуру, которую не делают другие фирмы, например 200мм направляющие хорошего качества. Но стоит это все не дёшево, комплект направляющих по твоей ссылке стоит примерно 150$ плюс Доставка из Германии или России встанет тоже в копейку, так как они будут весить не мало. Наверное их цена за комплект 200$ в Ташкенте, а то и больше. Вряд ли ты дойдёшь дальше своих понтов и сделаешь подобные ящики гиганты, так что ты в моем рейтинге пустословов отправляешься за Кадафи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, SMAX сказал:

Я в отличии от тебя имею 15 летний опыт производства и конструирования мебели по индивидуальным проектам и не только мебели, но и столярных изделий. 

Звучит как бы солидно. Но мне пофиг. 

Повторюсь, я не спрашивал совета, что и как мне делать, абсолютно. И поэтому, если у тебя нет ташкентского адреса, где я могу найти такие направляющие, просто ходи мимо.

3 минуты назад, SMAX сказал:

Кстати сказать фирма Хефеле не дешевая, она выпускает фурнитуру, которую не делают другие фирмы

Ты уже говорил, что никто не выпускает, так что не ищи форточек.

Неправ так неправ, это не смертельно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тебе направляющие на 1,5 метра и тебя с ещё одним выдержат, можешь себе сделать ящик и жить там 

6e2c216d7da4.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, SMAX сказал:

Но стоит это все не дёшево, комплект направляющих по твоей ссылке стоит примерно 150$ плюс Доставка из Германии или России встанет тоже в копейку, так как они будут весить не мало.

Я где-то написал, что буду заказывать доставку из России или Германии? Или обозначил как-то границы своего бюджета?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Немой сказал:

Звучит как бы солидно. Но мне пофиг. 

Повторюсь, я не спрашивал совета, что и как мне делать, абсолютно. И поэтому, если у тебя нет ташкентского адреса, где я могу найти такие направляющие, просто ходи мимо.

Ты уже говорил, что никто не выпускает, так что не ищи форточек.

Неправ так неправ, это не смертельно.

Нахрен тебе ташкентский адрес закажи из Москвы. Звонишь на фирму оплачиваешь через карту как физ лицо. Счёт тебе дадут в евро скорее всего. Если есть человек там в Москве желающий проехать в домодедовский район к ангарам на по моему зеленом шоссе, то я тебе дам название фирмы, назвав которую тебе ему продадут за нал, если вдруг они у физиков перестали брать деньги. Далее ждёшь месяц-полтора и опять отправляешь кого то в хефеле, а потом этот кто то передаёт ребятам которые возят из Москвы в ташкент груз. Цена 1 кг - 500 руб. И вуаля, ты сможешь сделать себе эти уродские ящики ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.