silense

Что в последний раз прочитали?

2 611 posts in this topic

АРКАДИЙ ГАЙДАР - ВОЕННАЯ ТАЙНА :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
АРКАДИЙ ГАЙДАР - ВОЕННАЯ ТАЙНА :wacko:

"Похороните меня за плинтусом" Санаева

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Диккенса очень люблю. Два его романа читала на одном дыхании. Это - "Крошка Доррит" и "Жизнь Дэвида Копперфилда, рассказанная им самим". Кто не прочел, РЕКОМЕНДУЮ!

 

Только 2 романа?Я прочёл всё его 30-томное собрание сочинений как на одном дыхании. В конце того года прочёл "Дэвида","Лавку древностей" и "Оливера Твиста" уже в третий раз. :) Хотите верьте---хотите нет.

 

Dama,а Вы читали его "Лавку древностей" и "Повесть о двух городах"?Концовка этих романов должна Вас заставить плакать(о "Лавке") и шокировать(о "Городах").

 

Я даже составил наподобие досье про Диккенса,в котором собрал все его интересные биографии,а также портреты и иллюстрации к романам.Если Вам интересно,то могу выложить фотки.

 

Жалко лишь то,что в последнее время совсем нет свободного времени для чтения.А если и есть,то читаю только техническую литературу :rolleyes: Это меня удручает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Похороните меня за плинтусом" Санаева

Конкретизируйте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самир, а что конкретизировать-то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Самир, а что конкретизировать-то?

"Похороните меня за плинтусом" Санаева

Вот это выражение!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Похороните меня за плинтусом" Санаева

Вот это выражение!

 

Фигасе постановка вопроса :)

 

Автор: Санаев Павел

Название произведения: "Похороните меня за плинтусом"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое отношение его плинтус к моей тайне имеет?Типа смешно стало?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самир, человек просто не очень хорошо умеет пользоваться форумом. Нажал на кнопку ответить под последней цитатой. Последней оказалась твоя. Ничего страшного в этом нет, как мне кажется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ожидала, что мой простой казалось бы ответ вызывет такую реакцию....

Так может продолжим тему.... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какое отношение его плинтус к моей тайне имеет?Типа смешно стало?
На самом деле меня слегка позабавило, что человек родившийся в СССР читает книги Гайдара. Гайдар все-таки детский писатель, ИМХО.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На самом деле меня слегка позабавило, что человек родившийся в СССР читает книги Гайдара. Гайдар все-таки детский писатель, ИМХО.

недавно как то я соседскому мальчику дал почитать томик гайдара.ну там были военная тайна,дальние страны,чук и гек и некоторые другие.прочитал он запоем.мне например не стыдно и самому бы почитать его рассказы.а тебя так же позабавит,что взрослые читают гарри поттера?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм... Ну вообще-то да, взрослые люди, читающие поттера меня тоже забавляют. Но меньше чем те, кто читают Гайдара, потому что Поттера я не читал, а вот Гайдара - прочел, правда это было очень и очень давно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Veidali - Недавно знакомые хотели сдать многотомник Гайдара в макулатуру,но я у них и забрал - это добро,поскольку еще лет 20 назад читал его рассказы тогда было интересно,думаю и сейчас проверю свои ощущения.И ничего-класс,написано чуть в духе революций и т.п.,но много и исторических моментов в увлекательном стиле.Короче я рад!)Рад и тому,что есть и Такие,кто ценит творчество А.Гайдара!

Children's hope - "Похороните меня за плинтусом" Санаева Я отродясь не слыхал.Но понял,что Вы принадлежите к жен.полу(ник-не давал этого сделать)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хм... Ну вообще-то да, взрослые люди, читающие поттера меня тоже забавляют. Но меньше чем те, кто читают Гайдара, потому что Поттера я не читал, а вот Гайдара - прочел, правда это было очень и очень давно.

Veidali. я тебе в личку отправил многотомник гайдара.отпишись,получил или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет у меня в личке многотомника Гайдара. И не надо. Он у меня и в бумажном виде есть, и в электронном скорее всего тоже имеется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Недавно знакомые хотели сдать многотомник Гайдара в макулатуру,но я у них и забрал - это добро,поскольку еще лет 20 назад читал его рассказы тогда было интересно,думаю и сейчас проверю свои ощущения.И ничего-класс,написано чуть в духе революций и т.п.,но много и исторических моментов в увлекательном стиле.Короче я рад!)Рад и тому,что есть и Такие,кто ценит творчество А.Гайдара!

 

Вот слова человека,который жил в СССР и любил это уже несуществующее государство!!!Отрадно слышать.Я тоже за Гайдара ЗА. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баркас, ну так и не против Гайдара. Дедушка мне гораздо симпатичнее, чем внук. Но я читал его книги (причем с удовольствием читал)... ну чтобы не соврать... наверное до пятого класса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас читаю Фазиль Искандера"Сандро из Чегема", много слышал про его произведения

вот как-то не читал ни разу. Удовольствие да и только.

Всем Советую!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет у меня в личке многотомника Гайдара. И не надо. Он у меня и в бумажном виде есть, и в электронном скорее всего тоже имеется.

ну тогда с прошедшим 1 апреля :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бедный Гайдар уже целую страницу обсуждается :blink:

Сейчас перешел на Большую Советскую Энциклопедию,тоже полемика начнется? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veidali - Недавно знакомые хотели сдать многотомник Гайдара в макулатуру,но я у них и забрал - это добро,поскольку еще лет 20 назад читал его рассказы тогда было интересно,думаю и сейчас проверю свои ощущения.И ничего-класс,написано чуть в духе революций и т.п.,но много и исторических моментов в увлекательном стиле.Короче я рад!)Рад и тому,что есть и Такие,кто ценит творчество А.Гайдара!

Children's hope - "Похороните меня за плинтусом" Санаева Я отродясь не слыхал.Но понял,что Вы принадлежите к жен.полу(ник-не давал этого сделать)

 

Если отродясь не слыхали - не значит его не существует. А при чём тут принадлежность к определённому полу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поймешь куда клонит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот прочитал Ницше, "Так говорил Заратустра". Кто нить читал? И что думаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.