silense

Что в последний раз прочитали?

2 611 posts in this topic

из художественноы литератури цикл книг Акунина про Фандорина,а паралеллно езотерическуыу литературу книги Жихаренцева и О.Торсунова

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хотелось немного отдохнуть от тяжелой литературы.

Всем советую, кто хочет просто получить удовольствие.

 

Надар Думбадзе.

 

"Я вижу солнце". "Я, бабушка, Илико и Илларион"

 

 

Можно в довесок М.Пьюзо.

"Первый Дон"

+10, тоже недавно скачал Н.Думбадзе-ощушения только хорошие :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попались в руки две брошюрки с какими-то труднозапоминающимися названиями, первая - поновее, что-то типа: "явамобъяснючтотакоемировойфинансовыйкризис", авторы текста - группа каких-то безымянных литературных рабочих, а другая старая: "ядавновсехпредупреждалотерроризме", авторы - те же самые. Прочитал и выбросил в мусор - какие-то неинтересные. А говорят, что где-то это сейчас бестселлеры.

 

Потом взял сатирический роман арабского писателя Юсефа ас-Сибаи "Земля лицемерия" (1949), от души посмеялся - отличная книжка. После этого перечитал сборник одного из своих любимых авторов - Курта Воннегута. Суперписатель.

Edited by Sergio777
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пауло Коэльо - Мактуб, очень интересная книга. Прочёл за один день.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альхимик (Пауло Коэльо)

Код да Винчи (Ден Браун)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужасную книженцию, задание было прочесть. Автора Евы Ланска "Бумеранг". Никому не пожелаю романов современных "гламурных" москвичек. Такой отстой :rolleyes: А представление о жителях Ср. Азии, там, в частности, о жительнице Ташкента - у нас, действительно, по их представлению, верблюды по улицам ходят, мы в юртах живем, а женщины о своих правах не знают, прислуживают мужчинам во всем. Плюс к томе же, плохо завуалированная реклама сервиса mail.ru - герои романа, то "случайно" упоминают о почте элетронной на нем, то о фотоальбомах :rolleyes:)) Грубо сработано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспомнил детство, прочитал Д. Дэфо, "Робинзон Крузо", классно... разрядка для мозгов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветик всем!!! Кто прочитал "Сумерки" автора Стефани Майер?! Поделитесь впечатлениями

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Павел Санаев " Похороните меня за плинтусом". Очень интересная книга - редкое сочетание юмора и жизненной философии. Читается на одном дыхании. Кстати, недавно сняли фильм с одноименным названием.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю Дмитрия Глуховского "Метро 2033", к сожалению, сначала прочитал "Метро 2034" :( Отличная книга для всех, кто знаком с московским метро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять "напоролась" на Жана-Кристофа Гранже (Империя волков, Багровые реки). Местами подташнивает, но оторваться невозможно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Булгакова перечитал "Записки врача" и "Собачье сердце".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Налоговый кодекс . Заодно и процессуальный повторил . Проверка на носу - готовлюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снова замахнулся на Стендалевские "Красное и черное" - снова почти уснул. Плюнул, открыл "Основы ксерографии" - хм, с удовольствием и не спится:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аркадий Гайдар - Чук и Гек. Хорошая простая история. Перед сном.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перечитываю "Прощай, оружие!" Хемингуэй'а

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже вспомнил детство прочитал Остров сокровищ и Одиссея капитана Блада. На очереди Марко Поло. Люблю приключения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перечитываю "Прощай, оружие!" Хемингуэй'а

 

читала еще

"фиеста!"

"остров в океане!" и др

 

мне понравилось как он раскрывает тему одиночества

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Халед Хоссейни "Тысяча сияющих солнц", наконец то нашел, скачал, распечатал и прочитал за полтора часа. превосходно, даже глаза намочились.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Распечатал 100 лучших историй с Анекдот.ру, читаю, очень интересно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дочитываю книжку Самый богатый человек Вавилона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Халед Хоссейни "Тысяча сияющих солнц", наконец то нашел, скачал, распечатал и прочитал за полтора часа. превосходно, даже глаза намочились.

 

 

Пожалуйста дайте ссылку на бесплатное скачивание. Что я не смогла найти. Очень хочется прочитать эту книгу. Заранее большое спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ссылку вряд ли вспомню, но сам еле нашел, если хотите могу скинуть текст на почту, только дайте адрес.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тоже вспомнил детство прочитал Остров сокровищ и Одиссея капитана Блада. На очереди Марко Поло. Люблю приключения.

 

Насчёт приключений.Хочу прочитать "Дети капитана Гранта" Жюль Верна,но что-то никак не могу начать.Хотя уже давно скачал книжку и сейчас она в вордовском формате у меня на рабочем компе.Жалко так :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Антиквар - трилогия Александра Бушкова.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.