Deja_VU

Need For Speed Pro Street (2007)

75 posts in this topic

Посоветуйте, комп Core to Duo 6300, hdd 320 SATA, Video Albatron Geforce 7600GT 128/128 DDRIII, память Zeppelin DDRII 667, мать Asus P5B

Поставил игру, все найстройки на максимуме, но иногда изображение на пару секунд зависает, все работает на штатных частотах, я вот подумал а если разогнать машину то может более стабильно будет играть?

 

А памяти у Зеппелин сколько по объему? К тому же у видяхи 128/128 тоже не показатель. В рекомендуемых от 256. А если и битов 256 - просто замечательно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Память 1 ГБ

Я знаю что 128 на 128 не очень, поэтому и спршиваю совета как можно ее разогнать и будет от этого толк при игре в эту игрушку или нет?

На диске который идет с видяхой есть даже специльный твикер с помощью которого можно выставлять частоту видяхи.

Мой вопрос: какую лучше частоту выставить чтобы производительность увеличлась и стабильно работала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Память 1 ГБ

Я знаю что 128 на 128 не очень, поэтому и спршиваю совета как можно ее разогнать и будет от этого толк при игре в эту игрушку или нет?

На диске который идет с видяхой есть даже специльный твикер с помощью которого можно выставлять частоту видяхи.

Мой вопрос: какую лучше частоту выставить чтобы производительность увеличлась и стабильно работала.

 

Про разгон видях целые статьи и разделы пишут. Специальные программы устанавливаются. В двух словах не объяснишь. Сам только небольшим оверклокингом проца занимался. Не более.

Полистай здесь: http://www.moddingforum.ru/viewtopic.php?id=6091

Или здесь: http://people.overclockers.ru/Shvonder/record2 Только карта здесь AGP

 

 

Не советовал бы сильно этим увлекаться.

Лучше сбрось пару настроек на средненькие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошёл игру за 2 дня также как и carbon быстро привык к управлению игра показалась лёгкой на самом ьрудном уровне сложности сама игра не понравилась

играю на: джойстик от playstation(Оригинал) p4 3Ghz asus p5pl2(945) ddr2(1gb) fx6600(256mbx128bit) на самых низких требованиях на 1280x1024 изображение иногда приостанавливалось я разогнал проц до 3,3ghz и видяху до 311Mhz(проц) 450Mhz(память) и всё пошло вез проблем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто нибуть знает ссылку русификатора дайте ПОЖАЛУСТА....!!!!! Я исккал.. но ненашел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если кто нибуть знает ссылку русификатора дайте ПОЖАЛУСТА....!!!!! Я исккал.. но ненашел

 

 

Need for Speed ProStreet Demo\LANGUAGES

находим файлы:

English_Frontend.bin

English_Global.bin

English_InGame.bin

переименовываем их в

_English_Frontend.bin

_English_Global.bin

_English_InGame.bin

 

находим файлы:

Russian_Frontend.bin

Russian_Global.bin

Russian_InGame.bin

И переименовываем их в:

English_Frontend.bin

English_Global.bin

English_InGame.bin

 

меню будеть русским а комент english

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прошёл игру за 2 дня также как и carbon быстро привык к управлению игра показалась лёгкой на самом ьрудном уровне сложности сама игра не понравилась

играю на: джойстик от playstation(Оригинал) p4 3Ghz asus p5pl2(945) ddr2(1gb) fx6600(256mbx128bit) на самых низких требованиях на 1280x1024 изображение иногда приостанавливалось я разогнал проц до 3,3ghz и видяху до 311Mhz(проц) 450Mhz(память) и всё пошло вез проблем

Ну ты наверно не отходил от компа эти 2 дня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну ты наверно не отходил от компа эти 2 дня.

 

Присоединяюсь. Тут если объединить все периоды загрузок и show-роликов (их невозможно пропустить тем же Esc, либо Ent.), которые есть в игре с начала и до схватки с королем, то я думаю, не меньше четверти самой игры займет.

Я наконец-то осилил игру, и сейчас доигрываю оставшиеся "наконечники короны" (drag-king, drift-king и проч.).

Если посчитать по общему времени (2-3 часа за вечер), то где-то дней 5 ушло (10-15 ч).

Edited by Deja_VU
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно мало. Помню первый анеграунд - месяц ровно мучил. Может я тогда мобом был, но мучал долго. И все равно мне кажется последние 3 NFS существенно короче предыдущих частей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все равно мало. Помню первый анеграунд - месяц ровно мучил. Может я тогда мобом был, но мучал долго. И все равно мне кажется последние 3 NFS существенно короче предыдущих частей.

 

Тот же Porsche в первый раз больше месяца играл. Сейчас же 4-5 дней (водитель-испытатель и эволюция). Так что это experience :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может организуем клуб любитилей NFS? Кто за? Хочу сделать сайт посвещенный любителям NFS в Узбекистане. Кто будет помогать, отписывайтесь...

За мной домен, хостинг, частично сайт...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может организуем клуб любитилей NFS? Кто за? Хочу сделать сайт посвещенный любителям NFS в Узбекистане. Кто будет помогать, отписывайтесь...

За мной домен, хостинг, частично сайт...

 

Помогу, чем смогу. Я - за!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, а Про стреет поддерживает широкоформатные разрешения (типа 1680х1050) - ?

Официально поддерживает или опять тупую утилиту как в карбоне придется ставить и ездить на овальных колесах Ягодка моя! .. писаки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Помогу, чем смогу. Я - за!
Наполнение сайта сможешь сделать? Там новости добавлять, файлы, русификаторы? Можно брать статьи с других сайтов, но не желательно...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я большой поклоник НФС серии, но с оговоркой. Мне нравятся только части со стрит рэйсингом, то бишь от Андэграунда до Карбона. Про Стрит - полное г... ИМХО. Мне нравилось нарушать правила, ездить по тротуарам, крошить ГАИшников, и без последствий. А теперь - строго ограниченная трасса, чёткая иерархия, тачки ломаются. Нет. Прошло веселье! :huh: А жаль!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я большой поклоник НФС серии, но с оговоркой. Мне нравятся только части со стрит рэйсингом, то бишь от Андэграунда до Карбона. Про Стрит - полное г... ИМХО. Мне нравилось нарушать правила, ездить по тротуарам, крошить ГАИшников, и без последствий. А теперь - строго ограниченная трасса, чёткая иерархия, тачки ломаются. Нет. Прошло веселье! :huh: А жаль!!!

В общем все части, которые фанаты первых НФС считают говном вам нравятся. Причем именно потому, почему их таковыми считают.

 

Теперь ясно, для кого ЕА работает.

:wacko:

 

P.S. Ничего личного.

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В общем все части, которые фанаты первых НФС считают говном вам нравятся. Причем именно потому, почему их таковыми считают.

 

Теперь ясно, для кого ЕА работает.

:)

 

P.S. Ничего личного.

 

Это в смысле - Андеграунд и Мост Вонтед кака? И по сюжету, и по динамике? А с чем сравниваем? С Хот Пурсит, или чем-то в том же духе? Так это подстать разговорам, что раньше Жигулёвское было пивом, не то что нынешнее. Раньше и арбузы были слаще, и а сосиски вкусней. Если судить по этому принципу, то я не из поклоников первых частей НФС. Всему своё время, и части со стрит рэйсингом попали в волну, и создали кучу поклоников и подражателей. С Про Стритом этого не будет. И я думаю со мной согласно большее количество геймеров, достаточно взять хотя бы оценку на АГ.ру . А про уровни продаж тех игр, что "фанаты" первых частей "считают говном", я вообще молчу. Если те самые пресловутые первые части подняли серию, то последующие - популизировали и озолотили! Что лучше и важнее - каждый решает сам.

Так же, ничего личного.

Edited by kurbashi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Описание и системные требования Need For Speed Pro Street (2007) можно прочесть по следующей ссылке:

 

http://sovserv.ru/dc/games/27081/2007/11/14/nfs_pro_street/

Edited by serge
удален cтандартный текст, доступный в Сети и частями уже выложенный в этой теме. Добавлена ссылка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это в смысле - Андеграунд и Мост Вонтед кака? И по сюжету, и по динамике? А с чем сравниваем? С Хот Пурсит, или чем-то в том же духе? Так это подстать разговорам, что раньше Жигулёвское было пивом, не то что нынешнее. Раньше и арбузы были слаще, и а сосиски вкусней....

Это точно. Андеграунд и Мост вонтед и Карбон. Потому что сколько можно - 4 игры подряд продавать одно и тоже? Различия между 4 играми - минимальны. 1 раз это было интересно, потом - скучно.

Естественно, что технически, даже тот же самый Порш уже устарел. Но от того, что андеграунды и карбон щеголяют навороченной графикой лучше они не становятся, просто становятся высокотехнологичной какой.

По мне - тот же самый ТестДрайв намного лучше. :rolleyes:

Лучше чем НФСки с Андеграунда до карбона, естественно.

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лучше чем НФСки с Андеграунда до карбона, естественно.

 

Мне во всей новой версии не понравился один очень важный момент - хронология игры. "Сможешь сразу наказать босса - ты winner!". Дальше спокойно доигрывай остальные 4-е "короны". Именно из-за этого и пропал интерес быстро. Так до сих пор и не доиграл одну "линию" последнего босса по "speed track". Уже того рвения нет. Главное: удалось на Lamborghini оторваться и самую дорогую тачку за $750 тыс. купить :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны, кто-нить мне ответит, держит таки или нет эта про стреет 1680х1050 в натуральном режиме ?

то есть могу я ее стаивть или не стоит мараться даже пока придурки из ЕА не удосужатся ввести поддержку широкоформатников

кстати, http://sovserv.ru/dc/games/27081/2007/11/14/nfs_pro_street/ - оч плохое описание

нет технических данных ваще.

Насчет МХ серии Гфорса - уже Карбон на них не идет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне во всей новой версии не понравился один очень важный момент - хронология игры. "Сможешь сразу наказать босса - ты winner!". Дальше спокойно доигрывай остальные 4-е "короны". Именно из-за этого и пропал интерес быстро. Так до сих пор и не доиграл одну "линию" последнего босса по "speed track". Уже того рвения нет. Главное: удалось на Lamborghini оторваться и самую дорогую тачку за $750 тыс. купить :rolleyes:

Я тоже на этом этапе застрял, там где SPEEDTRACK в пустыне НЕВАДА.

Кстати насчет машины за 750 тыш, ацтой полный помоему, неуправляемая, носится как угорелая, но и бьется капитально и ремонто недешевый. Ламборджини на мой взгляд получше но надо поднастроить управление, потому такое ощущение складывается что SPEED трэки надо играть на МАНИПУЛЯТОРЕ типа РУЛЬ , а вот на клаве как то тяжко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я тоже на этом этапе застрял, там где SPEEDTRACK в пустыне НЕВАДА.

Кстати насчет машины за 750 тыш, ацтой полный помоему, неуправляемая, носится как угорелая, но и бьется капитально и ремонто недешевый. Ламборджини на мой взгляд получше но надо поднастроить управление, потому такое ощущение складывается что SPEED трэки надо играть на МАНИПУЛЯТОРЕ типа РУЛЬ , а вот на клаве как то тяжко.

 

Я тоже не решился на такой коляске вписываться. Маркеры не бесконечные, и денег не хватит "содержать" ее :rolleyes:

А вот с рулем на Ламборджини надо попробовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Парочку личных рекордов: :)

Dodge Charger - max 403 км/ч - драг.

Dodge Charger - драг ("на козла") - 311 метров.

Dodge Charger - трасса 1/4 милли - за 7,31 сек.

За всю игру - раз десять удавалось при прогреве шин выжимать MAX GRIP.

 

Dodge Charger - как ты добился такой скарости поделись секретом плз, я из своего только 360 км\ч выжимал в драге.

Dodge Charger - "вилли" 403 метра, мой рекорд.

Dodge Charger - трасса 1\4 милли 7,42 с.

Каждый раз в 2 из 3 попыток в прогреве шин получается "Идеальный прогрев".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dodge Charger - как ты добился такой скарости поделись секретом плз, я из своего только 360 км\ч выжимал в драге.

 

При установке "обвесов" и правильной настройки аэродинамики (удлинял всё по максимуму) столько и удалось выжать. По-моему, это уже близко к пределу. Т.е. по характеристикам, где-то 405-410 макс. Могу ошибаться. Max grip, своевременное переключение скоростей и правильное распределение nitro - дали такой результат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.