XPert

Авто в кредит

149 posts in this topic

Тут на торге Ланосы в кредит дают

 

http://avto.torg.uz/offer-1970576.htm

 

Условия вроде идеальные..

 

30% сразу, остальное в течении 1 или 3-х лет в сумах причем под очень низкие проценты :) 11% в год.

 

Машин пока тут нет, но их везут под заказ в течении 3 недель из Москвы. Сначала надо оплатить 25 евро на оформление... а потом уже когда привезут далее...

 

стоимость от 8300 у.е.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тут на торге Ланосы в кредит дают

 

http://avto.torg.uz/offer-1970576.htm

 

Условия вроде идеальные..

 

30% сразу, остальное в течении 1 или 3-х лет в сумах причем под очень низкие проценты ;) 11% в год.

 

Машин пока тут нет, но их везут под заказ в течении 3 недель из Москвы. Сначала надо оплатить 25 евро на оформление... а потом уже когда привезут далее...

 

стоимость от 8300 у.е.

 

а сколько в итоге получается стоимость машины? например при трехгодичном кредите

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

11 039 + каско + дорож фонд.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 039 + каско + дорож фонд.....

 

в принципе хорошие условия, но что то объявление странное, нет адреса фирмы, и названия, только телефон

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там еще пару объявлений есть... в них уже есть название фирмы, находятся около метро Навои, там еще полно машин часто продается новых...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Там еще пару объявлений есть... в них уже есть название фирмы, находятся около метро Навои, там еще полно машин часто продается новых...

Вчера с серёзными намериниями ездил в одну фирму предлагают машины нашего производства в кредит. Лось 2 поз. 34 мл.сум +12% годовых. 50% предоплата. Просим дать договор в офис разобрать что-кчему, нам говорят что договора на вынос не даём!!!!!!! И лицензии унас на данный вид деятельности нет, потомучто она не нужна, и на машине весь срок кредита вы подете ездить по путёке! Казалось-бы - благое дело в кредит хороший процент (не учитывая 6000000 сверх цены салона сразу). Но как-можно доверить деньги если тебе даже бланк договора на вынос не дают. К стати предложили - превезите своего юриста и он просмотрит договор здесь! Вот такая вот батва! У кого какие мнения по данному варианту!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в принципе хорошие условия, но что то объявление странное, нет адреса фирмы, и названия, только телефон

Более, чем странное. И всего то 8300 за новую? Гляньте господа на описанные навороты:

Кожанный салон, Магнитола, ABS, Подушка безопасности, Handsfree , Багажник на крыше , Бортовой компьютер , Гидроусилитель руля, Газобалонное оборудование, Климат-контроль , Кондиционер , Круиз-контроль , Ксеноновые фары , Легкосплавные диски, Люк, Навигационная система , Обогрев зеркал, Обогрев сидений , Парктроник, Противотуманные фары, Регулировка руля , Сигнализация , Фаркоп , Центральный замок , Электроантенна, Электростекла , Электрозеркала

По моему это развод.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Кожанный салон, Магнитола, ABS, Подушка безопасности, Handsfree , Багажник на крыше , Бортовой компьютер , Гидроусилитель руля, Газобалонное оборудование, Климат-контроль , Кондиционер , Круиз-контроль , Ксеноновые фары , Легкосплавные диски, Люк, Навигационная система , Обогрев зеркал, Обогрев сидений , Парктроник, Противотуманные фары, Регулировка руля , Сигнализация , Фаркоп , Центральный замок , Электроантенна, Электростекла , Электрозеркала

 

так делают когда галочки поставят во всех пунктах от нечего делать...

 

Почитал что это за авто такое..

 

Машина жесть, там даже тахометра нет и индикатора габаритов на приборке. Далее еще куча вопросов они говорят что авто с России, но там Ланосы не производят ;) их делают только на Украине мало того, там вроде контракт закончился с ДЭУ теперь они называются ЗАЗ. (представляю что они там сотворили) Вобщем если это оцтойное авто, то цена в 8300 в миним. опциях вполне реальна.

 

Что касается кредита, может там в договоре есть какие то опасные моменты, не верится мне что у нас фирмы однодневки 3 года проживут... вот как заставят выплатить весь долг через пол года, типа мы банкроты и все.... :) и попали.... короче все очень туманно как то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчера с серёзными намериниями ездил в одну фирму предлагают машины нашего производства в кредит. Лось 2 поз. 34 мл.сум +12% годовых. 50% предоплата. Просим дать договор в офис разобрать что-кчему, нам говорят что договора на вынос не даём!!!!!!! И лицензии унас на данный вид деятельности нет, потомучто она не нужна, и на машине весь срок кредита вы подете ездить по путёке! Казалось-бы - благое дело в кредит хороший процент (не учитывая 6000000 сверх цены салона сразу). Но как-можно доверить деньги если тебе даже бланк договора на вынос не дают. К стати предложили - превезите своего юриста и он просмотрит договор здесь! Вот такая вот батва! У кого какие мнения по данному варианту!?

Есть ещё один момент (как я понял это Кредитный Союз) - +12% на всю сумму идет. То есть вы думаете что переплачиваете 12% за оставшуюся сумму - 50%, т.к. вы уже внесли остальные 50% в виде предоплаты, но не тут то было - 12% на все 34 млн. сум. Вот так. Это только часть развода. Вторая часть: они не платят налоги на доверенность вам по лошадкам как написано в постановлении. При нормальной налоговой проверке им или всему вашему общему проекту хана. Удачи, и не поддавайтесь на разводы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть ещё один момент (как я понял это Кредитный Союз) - +12% на всю сумму идет. То есть вы думаете что переплачиваете 12% за оставшуюся сумму - 50%, т.к. вы уже внесли остальные 50% в виде предоплаты, но не тут то было - 12% на все 34 млн. сум. Вот так. Это только часть развода. Вторая часть: они не платят налоги на доверенность вам по лошадкам как написано в постановлении. При нормальной налоговой проверке им или всему вашему общему проекту хана. Удачи, и не поддавайтесь на разводы.

Судя по всему это не кредитный союз. В кредитном союзе 5% в месяц+130% залога, И у них лицензия если не ошибаюсь ЦБ. А это помоему чистый развод!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Более, чем странное. И всего то 8300 за новую? Гляньте господа на описанные навороты:

По моему это развод.

 

 

Я думаю это не развод.... Фирма называется "Азия Моторс" (звонил и узнавал)

А вчера на базаре ипадром раздавали флаеры этой компании и там было указанны эти кредитные ЛАНОСЫ.

 

Может скоро и нашы Автосалоны начнут давать договор???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8300
это без процентов, да и за 8300 это авто в самой минимальной конфигурации....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
это без процентов, да и за 8300 это авто в самой минимальной конфигурации....

Ну как бы вот: 8300 - Газобалонное оборудование = 7300 (7500).

Вообще ерунда какая то. Что это за машина за такую цену?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну как бы вот: 8300 - Газобалонное оборудование = 7300 (7500).

Вообще ерунда какая то. Что это за машина за такую цену?

 

 

кто вам сказал что 8300 это с ГБО????

за 8300 там вапше ничего нет не гур, не туманки и.т.д

 

а ГБО если не ошибаюс только на хечбек ставят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я тоже из новостных предпочитаю именно ленту.ру, газета.ру ИМХО не удобная... Да и какая то газета, однобокая в статьях..
да какое там ГБО.. я же уже писал, что там в объявлении на торге, кто то проставил все опции подряд... очевидно из дурости...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Более, чем странное. И всего то 8300 за новую? Гляньте господа на описанные навороты:

По моему это развод.

почему развод там написано от 8300 видимо мотор 1,3 а если со всеми наворотами вам подсчитают с мотором 1,6 минимум 12-13000 и обратите внимаете кто дал это объявление там ещё было ГБО, и вы думаете что заводы уже выпускают с ГБО???

Там просто тупо всё подряд выделяли, так что с Владом я абсалютно согласен

Edited by jama_777
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
почему развод там написано от 8300 видимо мотор 1,3 а если со всеми наворотами вам подсчитают с мотором 1,6 минимум 12-13000 и обратите внимаете кто дал это объявление там ещё было ГБО, и вы думаете что заводы уже выпускают с ГБО???

Там просто тупо всё подряд выделяли, так что с Владом я абсалютно согласен

 

Сейчас читаю рекламный флаер, короче 3 основных комплектации S, SE, SX, с ценами 18260000, 23760000, 25168000

предоплата не 30%, а 50%, на комплектацию S срок выплат 2 года, а SE, SX 3 года, потом еще куча допов, среди них как раз есть и ГБО на кузов седан, с доплатой 800$

Адрес салона: Шайхонтахурский р-н, ул. Б.Зокирова (ориентир: метро "Алишер Навои"), тел 244-34-28

 

на развод вроде не похоже, только не понятно, откуда берутся эти машины, потому что в россии их не выпускают, значит Украина, но там закончилась лицензия, и таже самая машина уже стала производиться под маркой Zaz Shance (кажется так если не ошибаюсь), наверное поэтому в рекламе написано, 2009 год выпуска, т.е продают остатки, так надо понимать

 

если кому нужно, могу в личку выслать скан рекламы

Edited by ch_victor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
предоплата не 30%, а 50%
Странно, я звонил по телефонам что на торге был.. Там девушка Зарина, ясно дала понять что 30%.

 

Честно говоря почитал отзывы... машина так себе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
получается если матиз берешь в кредит у юр лица-платишь пошлину 9 000 000?

+20% годовых прибавьте+страховку(КАСКО). Кто нибудь еще хочет кредит?

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сейчас читаю рекламный флаер...

...если кому нужно, могу в личку выслать скан рекламы

да вот всем...

e646c43a1c68t.jpg

 

 

Странно, я звонил по телефонам что на торге был.. Там девушка Зарина, ясно дала понять что 30%.

 

Честно говоря почитал отзывы... машина так себе.

В самом салоне Ланоса говорят про 50%, это типа стартовые условия для всех, но с лизинговой компанией можно договорится и на меньший первоначальный процент.

Если смотреть цены по флаейру, то например за фуловую 1,5 SX сразу надо будет отдать 28.380.000 сум (+ дорожный фонд 6%),

а если в кредит - то сразу 50% - 14.190.000 и потом ежемесячно по 513.000 сум на 3 (три!) года. Т.е получается 32.658.000 сум.

Переплата всего 4.278.000 сум, или 15% за 3 (три!) года.

Что то уж очень подозрительно, учитывая узбекские кредитные реалии...

Или есть какие-то подводные камни, которые надо уточнить в самой лизинговой компании.

Я позвонил им, по телефону подтвердили, что цены в флаере актуальны.

Но все равно сомневаюсь.

Страна у нас такая - что бесплатный сыр только в одном месте...

 

А машинка так себе, за 13.000 фуловая комплектация с движком 1,5, с движком 1,6 - 13500, за кухов хечбек - еще 200 долл :rolleyes: .

Тахометра нет, как на жигулях. Если только брать простушку с 1,3 движком за 8300 долл, типа вместо Калины, то можно. ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тахометра нет, как на жигулях.

На шестёрках есть тахометр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На шестёрках есть тахометр.
+1

 

Его нет на 2105 :lol:

 

На самом деле он мало кому нужен...

 

Кстати на Ланосе нет индикатора габаритов :rolleyes:.... так что не поймешь даже, горят они или нет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был сегодня в этом автосалоне - как говорится посмотреть потрогать это авто!

 

Так вот! - Когда подошли к машине - подумали что Б\у - ну такая вся мутная. Потом открыли капот - 1.3двиг - выглядит ужасно! сказали типа какойто движ сделанный ЗАЗом...

 

Потом салон. Сиденья как табуретка - жесткие и не удобные. Ручка кпп и прочие вещи напомнили калину! :) Пластик дешевый, вобщем видно что машину собирали и комплектующие не качественные.

 

Мое имхо - лучше матиз взять! И то комфортнее будет и фуловый со всеми опциями. А тут за 8300 пустышка даже без гура, стекла БОРовские белые.... а за деньги фуловой Ланос 1.6 - ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ Ласетти!!!!!

 

А еще эта фирма работает на "птичьих правах"! Т.к. авто они привозят под вас - тоесть под ваши документы. Никаких диллерских соглашений у них нет.

Edited by Red Bull
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На шестёрках есть тахометр.

Не знал про шестерку... :) На девятке только экономайзер

 

Был сегодня в этом автосалоне - как говорится посмотреть потрогать это авто!

 

Так вот! - Когда подошли к машине - подумали что Б\у - ну такая вся мутная. Потом открыли капот - 1.3двиг - выглядит ужасно! сказали типа какойто движ сделанный ЗАЗом...

 

Потом салон. Сиденья как табуретка - жесткие и не удобные. Ручка кпп и прочие вещи напомнили калину! :) Пластик дешевый, вобщем видно что машину собирали и комплектующие не качественные.

 

Мое имхо - лучше матиз взять! И то комфортнее будет и фуловый со всеми опциями. А тут за 8300 пустышка даже без гура, стекла БОРовские белые.... а за деньги фуловой Ланос 1.6 - ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ Ласетти!!!!!

 

А еще эта фирма работает на "птичьих правах"! Т.к. авто они привозят под вас - тоесть под ваши документы. Никаких диллерских соглашений у них нет.

я сегодня в обоих машинах посидел. Конечно, пустышка она и есть пустышка. В синей салон получше конечно, но цена для такой машины великовата, на мой взгляд. Единственный плюс - кредитование. Но, как я писал выше, слишком все в шоколаде, что сильно настораживает.

Или может наступает цивилизованное кредитование, как в Раше?!.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Или может наступает цивилизованное кредитование, как в Раше?!.
ууу до этого еще очень далеко особенно с нашим сумом :).

 

Ланос кстати, это любимая машина Московских таксорастов...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.