XPert

Авто в кредит

149 posts in this topic

Подвох в кредитовании помоему в том, что тачку оформляют не на вас )) в случае облома фирмы - тачку заберут :)

 

неее, до Раши нам далеко :) имхо )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подниму тему, так что не выгодно брать под кретит матиз или ксюху2? где можно все узнать, уточнить? кто-нибудь знает? какие проценты? ну вообще за полгода что-нибудь изменилось?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу данного укаринского Lanos - у него стоит двигатель от Таврии и коробка. Вот поэтому такая цена.

По поводу кредита на местные авто - дополню, что будете Вы ездить по путёвки данной организации, и случись какое ДТП, за данную путёвку вздёрнут Вас и организвцию (если официально только Вас не примут на работу)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто не знает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пошел слух якобы Lacetti в кредит начнут давать 2-ую позицию. Правда ли это :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пошел слух якобы Lacetti в кредит начнут давать 2-ую позицию. Правда ли это :huh:

слухами мир полон. если даже и начнут давать, то только на первую позицию. открытие кредитов означает, что автозавод пытается избавиться от завалявшегося товара, а это, скорее всего будет 1 позиция, но никак не 2я.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не слышал о такой фишке - что кобы когда покупаете машину с салона за валюту то можно 50 валюты купить в банке по коммерческому курсу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капитал Банк открыл кредит на Каптиву

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капитал Банк открыл кредит на Каптиву

Где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D

Никто не слышал о такой :blink: фишке - что кобы когда покупаете машину с салона за валюту то можно 50 валюты купить в банке по коммерческому курсу?

Это СЛУХИ!

А по Правилам Форума их не надо распостранять тут....

Читал - смеялся.. :D:D:D

 

З.Ы. Что есть "коммерческий курс"? Базарный? B)

 

Где?

Где-где!?

Может здесь? :D:) - http://bta.kz/ru/branches/karagandy/ :)http://www.temirbank.kz/ http://www.atfbank.kz/filials/karaganda B) - в этих банках все нормально с автокредитами... НО, до них нам далеко, как до Луны.

Никакого нормального (в общепринятом понятии) АВТОкредита у нас нет и не будет (ближайшие 100лет - ИМХО)!

Т.к. АВТО-кредиты должны стимулировать и подогревать СПРОС на авто.

У нас СПРОСа нет что ли? У нас деффицит реальный!

Поэтому, у нас всякий АВТОкредит - завуалированная форма :blink: банковского "грабежа"... ИМХО

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в астане за 10 минут можно купить в кредит уздеу нексия матиз за сущие копейки. ежедневно по цене чуть меньше половины кг мяса.

post-35225-0-61388700-1316068832_thumb.jpg

Edited by zeroomega
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ООО "Sergeli Avto Kredit" есть такая организация, платишь 10 % от стоимости авто, 20 процентов годовых, я думаю самый оптимальный вариант на сегодняшний день. Все официально по договору аренды, выплаты согласно сетки погашения в сумах или по своей пл. карточке. (также принимаются карточки членов семьи) Немного конечно накручивается за счет 2-3 видов страховки, и т.д. Во всяком случае, это лучше чем брать у частника, ездить по доверенности, предоплата не менее 25-30 % от суммы авто + оформление, и платить строго в у.е. (еще неизвестно какой хозяин авто попадется).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ООО "Sergeli Avto Kredit" есть такая организация, платишь 10 % от стоимости авто, 20 процентов годовых, я думаю самый оптимальный вариант на сегодняшний день. Все официально по договору аренды, выплаты согласно сетки погашения в сумах или по своей пл. карточке. (также принимаются карточки членов семьи) Немного конечно накручивается за счет 2-3 видов страховки, и т.д. Во всяком случае, это лучше чем брать у частника, ездить по доверенности, предоплата не менее 25-30 % от суммы авто + оформление, и платить строго в у.е. (еще неизвестно какой хозяин авто попадется).

Есть контакты этой организации?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне тоже можно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно мне тоже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моим сведениям ООО "Sergeli Avto Kredit" новые машинки от Джи Эм не дает под кредит. Туда надо идти со своим договором. На новое авто или б/у разницы нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не дороговато ли 20% годовых?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не дороговато ли 20% годовых?

Нет для Матиза в Такси нормально, доход 45-60%, плюс новых два рабочих места, свободный график.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моим сведениям ООО "Sergeli Avto Kredit" новые машинки от Джи Эм не дает под кредит. Туда надо идти со своим договором. На новое авто или б/у разницы нет.

Есть у Вас более подробная информация об этой конторе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет "Sergeli Avto Kredit" звоните 999-49-46 я все объясню куда звонить кого спросить куда подъехать и т.д. и т.п.:rolleyes: Всегда рад помочь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет "Sergeli Avto Kredit" звоните 999-49-46 я все объясню куда звонить кого спросить куда подъехать и т.д. и т.п.:rolleyes: Всегда рад помочь.

Интересует схема такой сделки. Можете написать тут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересует схема такой сделки. Можете написать тут?

Особенно с новыми тачками.

 

И еще интересна форма организации. Ведь не КС наверняка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особенно с новыми тачками.

 

И еще интересна форма организации. Ведь не КС наверняка.

Если МКО то хорошо, можно и новую машину значит взять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит так.

 

Находите авто, без разницы какое, новое старое, они загоняют деньги хозяину на личный счет (с учетом всех потерь). После, с вами заключают договор аренды с последующим выкупом. Все это делается официально через нотариус. Страхуют машину по полной, даже если птичка накакает, страховой агент должен будет приехать и вытереть. :D . В конце договора также есть сетка погашения, в сумах.

 

Конкретно в моем случае авто за нал стоил 10200 у.е. Предоплата составила около 4 млн. И в данный момент каждый месяц выплачиваю по 1900000 сум ежемесячно на два года. Как и говорил раньше погашать можно наличными или при желании перечехом (без никаких там шапок). Я еще раз говорю все официально, квитанции там на руки дают как положено. При желании кредит можно погасить досрочно без уплаты процентов, но не менее чем через 12 месяцев. Это значит после заключения договора 1 год по проценты выплачивать обязательно.

 

Ну как смог объяснил, будут вопросы обращайтесь. :rolleyes:

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит так.

Значит так. Это не кредит, а лизинг. Существенная разница в том, что машина не твоя, пока не выплатишь ВСЕ до копейки. Все риски до единого на арендовзятеле. И гемора поболее. Накроется фирма (как уже бывало не раз) - накроется и машина со всеми выплаченными бабками.

Может быть децл дешевле, чем из частных рук, но риску больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now