Sign in to follow this  
Followers 0
DTNT

Горный Велосипед в Городе

132 posts in this topic

17/04/10 (т.е. завтра, в субботу) стартуем с Дагестанской (метро Горького), в 7-30 утра. Прокладка маршрута таки уже есть. Выезд на один день. Маршрут Ташкент - Уртасарай - Курсай - Красногорск ( если хватит дури - то и Чавлисай). Ну и обратно естественно :)

"Матрас" (15 -25 км/ч). Желающие велком.

ЗЫ Зеленые холмы, хорошее настроение и всякие поскакушки гарантированы. :):rolleyes: :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ууу щасливые. а я все выхи работать буду. тут уж не до покатушек.

да забей :) :) :rolleyes: грешно в выходные работать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

покатушка состоялась. Благодарю Антонио за компанию. Надеюсь в следующий выезд народу будет поболее. :)

 

e69151c908ect.jpg

0993f8dc94aet.jpg

f249d9f7594dt.jpg

ae2f23a72853t.jpg

 

Примерно так все и было. Только последний подъем перед стеллой Красногорска пришлось пешком топать - больно крутовато. Зато вниз с ветерком. (блин, накатом - 54,8 км/ч)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто! А что за красногорск? На чем туда добираться и сколько км? В след раз я в теме

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а пока одни крутили педальки, вторые прыгали и скакали в городе.

 

post-16832-1271764792.jpg

 

post-16832-1271764819.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Круто! А что за красногорск? На чем туда добираться и сколько км? В след раз я в теме

 

от Рохата 55 км. На чем??? :blink: Ну вообще то это была велопрогулка. ^_^ В нашем случае маршрут откорректировался по ходу. Вместо обратной дороги тем же путем мы поехали через Джумабазар и Политотдел в Ташкент.

 

а пока одни крутили педальки, вторые прыгали и скакали в городе.

 

ай-ай. а как же шлемы??? жизнь то одна. Впрочем кто я такой, что бы мешать хорошим людям делать ошибки :) прыгайте на здоровье.

Впрочем мы тоже немного с холмов поскатывались. Ниче так. Бодрит однако :):rolleyes: :rolleyes:

Edited by ursus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а пока одни крутили педальки, вторые прыгали и скакали в городе.

о, на НБУ уже катаете)

 

от Рохата 55 км. На чем??? :) Ну вообще то это была велопрогулка. ;) В нашем случае маршрут откорректировался по ходу. Вместо обратной дороги тем же путем мы поехали через Джумабазар и Политотдел в Ташкент.

ну я ж не знал, может на электричке. т.е всего км 200 и проехали, мощно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну я ж не знал, может на электричке. т.е всего км 200 и проехали, мощно...

ну с электричкой пока тема рассматривается в разрезе Газалкента + дальше. Время покажет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассматривается велопрогулка в Чирчик в эту субботу. Доехать до Чирчика, поесть в ресторане или что там будет открыто, покататься по городу и двинуть назад. Стиль езды матрасный, т.к. едут новички, и торопиться особо не буду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Рассматривается велопрогулка в Чирчик в эту субботу. Доехать до Чирчика, поесть в ресторане или что там будет открыто, покататься по городу и двинуть назад. Стиль езды матрасный, т.к. едут новички, и торопиться особо не буду.

Матрас как в субботу на трассе? :rolleyes: На мой вкус Чирчик достаточно скучноват для катания. Ничего особо примечательного я там не упомню (впрочем брюзжу конечно). Хотя есть Ором - может кто и искупается (если поеду - точно попрусь в воду) :) Откуда стартуете? сколько народа планируется?

Edited by ursus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старт с высоковольтного (может быть). Народу планируется от 5 человек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Старт с высоковольтного (может быть). Народу планируется от 5 человек.

О как! если не секрет, какой маршрут планируешь по Чирчику. Я кроме "лебедей", плотины и ледяной речки там ничего толком не знаю. А, нет, еще часовня у дороги есть. Просто один минус в этом городе - холмистость, причем крутоватая. Вползать нужно будет на пониженной передаче. А вползешь - ну микрорайон там.))) Словом - поделись маршрутом.

ЗЫ кстати, завтра в твою сторону поеду - фотографии закинуть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маршрут планируется прямой. То есть въезжаем в Чирчик и едем по главной дороге до базара. Перекусываем и двигаем обратно. Может покатаемся по городу, но это по настроению. Идея такова что мы просто едем по трассе без каких либо затяжных крутых подъемов ибо их там нет. Знакомые купили недавно велики и они захотели съездить в Чирчик. Для начала хватит, а потом будет больше и дальше. Вообщем будет легко и даже прыгуны могут поехать, т.к. дорога легкая :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поездка не состоялась <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поездка не состоялась ^_^

опа! а чего случилось?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вот такую тему нарыл

 

http://pr.uz/btl-akcii/4999

 

ВЕЛОИГРА

 

угу. глянул. че за сексизм оголтелый,

Команда не менее 4 человек. Причем, не менее 2 членов команды должны быть девушки.
:angry: Еще надо было добавить, что в команду должны входить представители разных рас, негроиды, монголоиды и европеоиды... что бы никому обидно не было... политкорректненько эдак...нафиг такое.

Да еще и командный дух... угу. точно пиндосы мутят.

Edited by ursus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ай фиг тада с велоигрой.

 

11 12 13 июня в горах чимгана ожидается очередной алкотреш-бард фест. в рамках которого пройдут и велосоревнования а-ля дуал слалом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ай фиг тада с велоигрой.

 

11 12 13 июня в горах чимгана ожидается очередной алкотреш-бард фест. в рамках которого пройдут и велосоревнования а-ля дуал слалом.

 

вот это интересная тема. вот только почему три дня, а не два? бардовский фестиваль же на выходных будет. Интересно, индусы с пловом опять будут? :rolleyes: Но задумка махануть своим ходом есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну типа заезд и расселение в питницу. а основные мероприятия в суботку и воскр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну типа заезд и расселение в питницу. а основные мероприятия в суботку и воскр.

будешь? Антонио свистнем тоже:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли единомышленники, собирающиеся где нибудь вечерами в будни в Ташкенте?

Видел пару раз около театра А. Навои, но как подъезжал туда сам, ни кого не было.

Есть ли какие нибудь планы до бард-феста на поездку в горы?

 

P.S. Имею безымянный велосипед, рама судя по всему BMW, оборудование Shimano Alivio, Вилка Rock Shox.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
будешь? Антонио свистнем тоже:)

 

Да я ваще в Чимгане уже с 9-го планирую зависнуть. Благо что отпуск. Антон кста в прошлом году был, наверна и в этом поедет.

 

Nikifan92 единомышленники собираются нонче ежедневно на м.Косманавтов на дороге которая закрытая у Ак сарая. . Сбор как правило в 20-30.

Но там чиста скамейкеры, т.е. прехали на велах и стоят языками чешут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да я ваще в Чимгане уже с 9-го планирую зависнуть. Благо что отпуск. Антон кста в прошлом году был, наверна и в этом поедет.

 

Nikifan92 единомышленники собираются нонче ежедневно на м.Косманавтов на дороге которая закрытая у Ак сарая. . Сбор как правило в 20-30.

Но там чиста скамейкеры, т.е. прехали на велах и стоят языками чешут.

Спасибо, завтра постараюсь проверить.

Кто, что по запчастям знает, у кого брать или через кого заказывать?

Сейчас вилку думаю заменить... Ну и там по мелочи.

 

К стати, если кому нужно, имеется задняя втулка в сборе Shimano Deore на 8 скоростей, полный комплект без эксцентрика, трещетка вообще не использовалась, т.к у меня 7 звездочек. Брал тем летом, так получилось, что взял на 32 отверстия, а у меня 36, все таки поставил ее, но естественно колесо из-за отсутствия 4 спиц не выровнить до идеала, в связи с этим продаю или обменяю на аналогичную но на 36 отверстий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0