Бандит

Пиццерии и пицца

452 posts in this topic

...эх!Не было-бы в пицце так много сыра,то ел-бы и не боялся за холестерин,а так как не любитель пить,тем более вино,то чем его смывать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...эх!Не было-бы в пицце так много сыра,то ел-бы и не боялся за холестерин,а так как не любитель пить,тем более вино,то чем его смывать?

 

 

А почему вы боитесь холестерина, если не секрет...? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше чем в Pizzeria Bella Napoli не ел, разве что в Pizza Hut. А то что там курить нельзя считаю плюсом, хотя было бы лучше сделать отдельную зону и для курящих, не хватает квадратных метров... Также кроме самой пиццы хотелось бы выделить вкусные десерты и коктейли.

 

получше чем в "Pizza Hut!" получалась.

Срочно открывайте пиццерию в Ташкенте :)

 

...эх!Не было-бы в пицце так много сыра,то ел-бы и не боялся за холестерин,а так как не любитель пить,тем более вино,то чем его смывать?

Зелёным чаем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А почему вы боитесь холестерина, если не секрет...? <_<

...все боятся и я боюсь!Поживу по-дольше-узнаю побольше! :lol:

 

 

Зелёным чаем

...я и так пью только зелёный чай с утра до вечера,да ещё и с травами разными,но он не смывает холестерюгу с моих натруженных вен-токма алкоголь имеет столь чудодейственный эффект!Но опять-таки-не любитель под :wacko:. ходить.

Да и вообще,пицца-очень тяжёлая еда-такой каламбур не всяк желудок выдержит,а если и выдержит,то пользы мало получит!К тому-же есть очень хорошее правило:

-"Ешь то что готовится и произростает на твоей Родине", а вся эта заморская еда-не наше это и усё ;) !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как раз пицца из всего что тут растёт и деалется. Из наших продуктов и китайскую и индийскую кухню готовить самое оно.

 

Зелёный чай с травами когда пить будем? <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...все боятся и я боюсь!Поживу по-дольше-узнаю побольше! :lol:

 

 

 

...я и так пью только зелёный чай с утра до вечера,да ещё и с травами разными,но он не смывает холестерюгу с моих натруженных вен-токма алкоголь имеет столь чудодейственный эффект!Но опять-таки-не любитель под :wacko:. ходить.

Да и вообще,пицца-очень тяжёлая еда-такой каламбур не всяк желудок выдержит,а если и выдержит,то пользы мало получит!К тому-же есть очень хорошее правило:

-"Ешь то что готовится и произростает на твоей Родине", а вся эта заморская еда-не наше это и усё ;) !

 

 

Может мне тоже надо бояться... <_<

А вообще, просто меньше есть жаренной пищи, вот и не будет вредного холестерина...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может мне тоже надо бояться... <_<

А вообще, просто меньше есть жаренной пищи, вот и не будет вредного холестерина...

...бояться тех продуктов,которые мы тут имеем возможность покупать-надо всегда!

...женщинам можно не есть жареной еды,а мужик,если не будет есть жареного и мясного,то начинает становиться похожим на женщин.Не так-то нам просто и силы иметь для вас родимых и жаренного не есть,тем более мяса :D

 

 

А как раз пицца из всего что тут растёт и деалется. Из наших продуктов и китайскую и индийскую кухню готовить самое оно.

 

Зелёный чай с травами когда пить будем? :D

...будем-будем!Ближе к концу мая и в горах!А потом я ту-ту отсюдаво,хотя так не хочу,но уже не могу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...будем-будем!Ближе к концу мая и в горах!А потом я ту-ту отсюдаво,хотя так не хочу,но уже не могу...

Как? Только начали дружить... Вот так всегда на самом интересном месте.

 

Возмите и меня с женой что ли с собой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...бояться тех продуктов,которые мы тут имеем возможность покупать-надо всегда!

...женщинам можно не есть жареной еды,а мужик,если не будет есть жареного и мясного,то начинает становиться похожим на женщин.Не так-то нам просто и силы иметь для вас родимых и жаренного не есть,тем более мяса <_<

 

 

 

...будем-будем!Ближе к концу мая и в горах!А потом я ту-ту отсюдаво,хотя так не хочу,но уже не могу...

 

 

Ну что же делать, если нам тут такие продукты продают? Ездить за продуктами в другую страну? :D

И потом, вроде мужчина высказался, что он боится холестерина...

А я за то, чтоб мужчина ел сыто и достаточно, чтоб быть сильным и энергичным :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну что же делать, если нам тут такие продукты продают? Ездить за продуктами в другую страну? :)

И потом, вроде мужчина высказался, что он боится холестерина...

А я за то, чтоб мужчина ел сыто и достаточно, чтоб быть сильным и энергичным :lol:

...продолжу;А я за то, чтоб мужчина ел сыто и достаточно, чтоб быть сильным и энергичным ,много заработал и помер рано :D оставив наследство,а мы (женщины)ещё пару раз замуж :o и о пенсии можно не думать :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...продолжу;А я за то, чтоб мужчина ел сыто и достаточно, чтоб быть сильным и энергичным ,много заработал и помер рано :D оставив наследство,а мы (женщины)ещё пару раз замуж :o и о пенсии можно не думать :lol:

 

 

Ой, Сочувствующий, ну что за настрой у вас такой мрачный? :D

Ну кто вас так обидел? B)

Может кто-то и стремится к таким зигзагам, но не я точно :)

Мне чужого добра не надо, у меня итак все есть, пусть не так много, но все заработано своим трудом... :)

Так что кушайте на здоровье и долго-долго живите, назло всем злым теткам!!! ;):D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ой, Сочувствующий, ну что за настрой у вас такой мрачный? :D

Ну кто вас так обидел? ;)

Может кто-то и стремится к таким зигзагам, но не я точно ;)

Мне чужого добра не надо, у меня итак все есть, пусть не так много, но все заработано своим трудом... ;)

Так что кушайте на здоровье и долго-долго живите, назло всем злым теткам!!! ^_^ :D

...я-же Сочувствующий-вот и сочувствую нам мужикам!Не просто нам разобраться в женских заморочках-делюсь опытом,так сказать!

...моё Вам признание,как настоящей женщине,но поверьте,что любой человек всегда о себе красиво говорит ;) ,но а в жизни-то всё по другому :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главная проблема всех забегаловок что по открытию все работают очень даже хорошо и цены приемлимые но проходит месяц от силы 2 цены становятся выше и в той же самой вчерашней пицце недосчитываешся половины начинки и сама по объему она худеет на 20 процентов. Куда я предпочитаю ходить так это в Блинов на метро Горького там и цены приемлимые и притом очень даже, и порции большие и готовят получше чем в любом ресторане, там можно с семьей посидеть и наесться на меньшую сумму чем в какой то антисанитарийной шашлычной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...я-же Сочувствующий-вот и сочувствую нам мужикам!Не просто нам разобраться в женских заморочках-делюсь опытом,так сказать!

...моё Вам признание,как настоящей женщине,но поверьте,что любой человек всегда о себе красиво говорит :) ,но а в жизни-то всё по другому :)

 

Да, даже не буду спорить с вами, потому что вы абсолютно правы...

К сожалению, мой брат тоже не раз попадался на удочки милых и пушистых по началу...

Но что поделать, умеют маскироваться, да и жизня видать заставляет, крутятся-вертятся кто как может...

Нас в семье этому не научили, приучены всего добиваться сами и своими силами и не ходить по головам... :)

Но все-равно не болейте! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...эх!Не было-бы в пицце так много сыра,то ел-бы и не боялся за холестерин,а так как не любитель пить,тем более вино,то чем его смывать?

Надо же как человек заботится о своем здоровье:)

Это конечно же, хорошо, но дело в том, заботясь о теле, нельзя забывать о душЕ :rolleyes:

А так хочется добавить цитату одну :

"Чем старше человек, тем больше он нуждается в холестерине , который устраняет повреждения в клеточных мембранах. 85% холестерина производит печень, 15% мы получаем с пищей. Сегодня врачи вообще сомневаются в рациональности антихолестериновой диеты. Уровень этого вещества в пище за последние 20 лет был значительно сокращен, однако людей с заболеваниями сердца меньше не стало, уровень смертности от этих заболеваний так и не снизился. Почему у французов весьма низкий уровень сердечно-сосудистых заболеваний, ведь их рацион насыщен продуктами, содержащими холестерин ? А американцы - ярые противники холестерина , но в Америке больше всего страдающих от атеросклероза. На эти вопросы ответа пока нет."

 

В общем, ешьте пиццу и не бойтесь холестерина:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Надо же как человек заботится о своем здоровье:)

Это конечно же, хорошо, но дело в том, заботясь о теле, нельзя забывать о душЕ :)

А так хочется добавить цитату одну :

"Чем старше человек, тем больше он нуждается в холестерине , который устраняет повреждения в клеточных мембранах. 85% холестерина производит печень, 15% мы получаем с пищей. Сегодня врачи вообще сомневаются в рациональности антихолестериновой диеты. Уровень этого вещества в пище за последние 20 лет был значительно сокращен, однако людей с заболеваниями сердца меньше не стало, уровень смертности от этих заболеваний так и не снизился. Почему у французов весьма низкий уровень сердечно-сосудистых заболеваний, ведь их рацион насыщен продуктами, содержащими холестерин ? А американцы - ярые противники холестерина , но в Америке больше всего страдающих от атеросклероза. На эти вопросы ответа пока нет."

 

В общем, ешьте пиццу и не бойтесь холестерина:)

А теперь по порядку:

...да согласен,чем старше тем более происходят мелкие разрывы в венозной ткани,но всему есть мера и если человек понимает свой организм,то он всега подсказывает,что ему надо поесть и попить-просто надо его чувствовать!

...француза и каждый день выпивают по 1-2 бокала красного-вот он-то и смывает лишний холестерин и растворяет его!

...американцы вообще не имеют своей родимой кухни-вот и жрут как свиньи,что побольше и потолще,смешивая несмешиваемое в организме!Они так-же не едят сало,а ведь в сале,приготовленном с чесноком и при том(что очень важно!!!)оно должно быть не старой засолки,а свеже засоленное-вот это и есть самое главное лекарство с атеросклерозом!Лично сам всегда держу его в холодильнике и два ксочка в день,а бывает и более.... ;),да и спортом всегда занимаюсь!

...так что вот эти ответы :)

 

Да, даже не буду спорить с вами, потому что вы абсолютно правы...

К сожалению, мой брат тоже не раз попадался на удочки милых и пушистых по началу...

Но что поделать, умеют маскироваться, да и жизня видать заставляет, крутятся-вертятся кто как может...

Нас в семье этому не научили, приучены всего добиваться сами и своими силами и не ходить по головам... :)

Но все-равно не болейте! ;)

...вот видите как-за брата-то обидно-вот и мне тоже за нас мужиков!

....а так спасибо Вам,Цветочек!По всему видать вы истинный цветочек в жизни-вот повезёт тому мужику,кто "сорвёт" Вас ;)

...спасибо за пожелание :) ....всегда здоров-как всегда!

Edited by Сочувствующий
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А теперь по порядку:

...да согласен,чем старше тем более происходят мелкие разрывы в венозной ткани,но всему есть мера и если человек понимает свой организм,то он всега подсказывает,что ему надо поесть и попить-просто надо его чувствовать!

...француза и каждый день выпивают по 1-2 бокала красного-вот он-то и смывает лишний холестерин и растворяет его!

...американцы вообще не имеют своей родимой кухни-вот и жрут как свиньи,что побольше и потолще,смешивая несмешиваемое в организме!Они так-же не едят сало,а ведь в сале,приготовленном с чесноком и при том(что очень важно!!!)оно должно быть не старой засолки,а свеже засоленное-вот это и есть самое главное лекарство с атеросклерозом!Лично сам всегда держу его в холодильнике и два ксочка в день,а бывает и более.... :),да и спортом всегда занимаюсь!

...так что вот эти ответы :)

Сочувствующий, могу сказать точно, может быть где то повторюсь,

как бы человек не следил за своим питанием, за своим телом,

но если не думает сначала о душЕ, потом о теле,

проблем со здоровьем у него будет больше.

 

Но это мое мнение, можно его не разделять:)

Сорри за оффтоп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сочувствующий, могу сказать точно, может быть где то повторюсь,

как бы человек не следил за своим питанием, за своим телом,

но если не думает сначала о душЕ, потом о теле,

проблем со здоровьем у него будет больше.

 

Но это мое мнение, можно его не разделять:)

Сорри за оффтоп.

...да и с Вами согласен!Душевное здоровье то-же важная часть здоровья телесного!

...но не будем-же мы сейчас начинать спор о первичности души или тела!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-нибудь пробовал пиццу “MAX DRIVE” От ресторанного комплекса Эмбер?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кто-нибудь пробовал пиццу “MAX DRIVE” От ресторанного комплекса Эмбер?

Это где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да , я пробовал пиццу в MAX DRIVE. Мне например понравилась. Горячая вкусная пицца. И главное доставка всего за 30- 40 минут масимум.

 

 

 

http://bsuz.ucoz.ru/forum/32-90-1

Edited by satory76
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ресторан Амбер он рядом с 5 -ой стоматологией , бывший центр плова , кто знает на юнусабаде. Если ехать с кинотеатр Казахстан в сторону юнусабада то надо преред мостом повернуть направо, и через 100 м увидишь ресторан.

Edited by satory76
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

решил попробовать заказать. ну что можно сказать, привезли за 29 минут, доставка до меня - бесплатно, пиццу привезли в специальной термосумке. сама пицца мне понравилась - для того что бы попробовать разное я заказал семейную, в не 4 вида одновременно. вот такие вот дела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это где?

 

Ресторан Эмбер он рядом с 5 -ой стоматологией , бывший центр плова , кто знает на юнусабаде. Если ехать с кинотеатр Казахстан в сторону юнусабада то надо преред мостом повернуть направо, и через 100 м увидишь ресторан.

 

Вот здесь: http://bsuz.ucoz.ru/forum/32-90-1

 

 

Как-то пару лет назад была в Rossinni (на Ганге), там у них был очено вкусный грибной супчик и неплохая пицца (особенно с тунцом). Не знаю, что там сейчас.

Тоже слышала про итальянскую пиццерию за гостиницей Россия, говорили вкусная, но дороговатая.

Ну и про RN тоже скажу, что там сама по себе кухня очень вкусная, очень вкусно готовят.

 

А не попробовать-ли вам Пиццу в MAX DRIVE

 

Вот здесь: http://bsuz.ucoz.ru/forum/32-90-1

Edited by satory76
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть пицца в ресторане СИЛКРОАД, пекарня SantaFe Bakery. Большая (на 4-5 человек) стоит примерно 15-18 тыс., но она оправдывает себя.

Силкроад сейчас находится по адресу: Баракат центр (ориентир - Магазин Жемчуг), 1й этаж. Заходите :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.