Torg.Uz

Смешные Случаи

391 posts in this topic

Приходит как то раз муж домой и рассказывает:

Иду по улице и вижу около тел. автомата стоит пожилая женщина, эдакая "Сара" и с явным одесским акцентом эмоционально что-то говорит по телефону. Увидала меня и попросила помочь ей позвать её дочку. Набираю этот номер и попадаю в автоответчик. Говорю:"Это автоответчик. Видимо никого нет дома, надо оставить своё сообщение". Логика женщины сразила его наповал: "Шо ты говоришь, родной, какой такой ответчик, моя дочка ни с кем не живёт". Дальнейшие объяснения по поводу овтоответчика были напрасны - честь её целомудренной дочери была задета. Муж ушёл, а женщина осталась продолжать и дальше ругаться с автоответчиком.

Жаль автоответчик, хорошо, что у него ушей нет! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Приходит как то раз муж домой и рассказывает:

Иду по улице и вижу около тел. автомата стоит пожилая женщина, эдакая "Сара" и с явным одесским акцентом эмоционально что-то говорит по телефону. Увидала меня и попросила помочь ей позвать её дочку. Набираю этот номер и попадаю в автоответчик. Говорю:"Это автоответчик. Видимо никого нет дома, надо оставить своё сообщение". Логика женщины сразила его наповал: "Шо ты говоришь, родной, какой такой ответчик, моя дочка ни с кем не живёт". Дальнейшие объяснения по поводу овтоответчика были напрасны - честь её целомудренной дочери была задета. Муж ушёл, а женщина осталась продолжать и дальше ругаться с автоответчиком.

Я наблюдал аналогичный случай в Ташкенте:

Один гражданин звонит на мобильный, а в трубке ответ станции: "Телефон выключен или находится вне зоны обслуживания. Пожалуйста, перезвоните позже" ну и так далее. Так вот данный гражданин начинает отвечать автоответчику: "А, хорошо, хорошо, спасибо, позвоню"... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свое время моей дочке очень нравилась "Тика"

- Мам, ты купишь себе Тику?

- Да.

- Сначало ты поездиешь на ней, а потом, когда я вырасту, мне отдашь.

- Что ты доченька. Ты вырастешь, заработаешь много много денег и купишь себе новую, лучше чем эта.

- Даааааа ??? .... я ещё буду свои деньги тратить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Ваша мама с дерева упала"

В нашей семье постоянно вспоминают историю, произошедшую с Генкиной матерью.

Как то дали Елене Сазоновне молодую девушку на обучение. Надо было отнести документы из управления в фин.отдел. Е.С. решила показать ей кратчайшую дорогу, которая шла через "безхозный" сад. В этом саду тайком подкармливалось все управление. Естественно, что Е.С. ну просто обязана была показать молодой девчушке эту заветную тропинку и заодно набрать яблочек для дома.

Личным примером она лихо взобралась на дерево и с треском полетела вниз.

"Что-то нога у меня не двигается - говорит Е.С. - иди позови кого-нибудь на помощь". Сказала, а сама поползла на выход. Подползла к кустам, увидела мужика и стала звать: "Мужчина, мужчина". Поначалу он испугался и подумал, что это пьянчужка какая-то - нализалась и свалилась в кусты.

В приемном покое, а потом и врачу Е.С. сказала, что упала с трамвая - правду то не скажешь, что люди подумают, позор-то какой!

Но хирургу лапшу на уши не повесишь. Здоровенный мужик был, бошковитый, не хуже Елизарова соображал:

"Переломана и раздроблена кость, смещение. Ну ка быстро признавайся от куда свалилась!!!". Делать нечего - пришлось во всем признаться.

Вечером Генка приходит с работы - звонок по телефону: "Ваша мама с дерева упала. Приходите, заберите её".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально приношу извинения за небольшой мат. но это жизненно.

Радио-ведущий Дмитрий Орлов из русского радио "РЭКА" рассказывал:

"Однажды подходит ко мне один израильтянин и спрашивает:

- Что по русски означает слово сабля?.

Объясняю ему:

- Сабля - это такая вещь, чем-то напоминает нож или кинжал, только больших размеров. Имеет прямую форму и т.д. и т.д.

Объясняю и вижу человек не понимает. Объясняю дальше:

- В настоящее время практически не изготавливается, кроме как для красоты и для кино. Но раньше это было одним из орудиев боя, применялось в такие-то времена ......

Короче расписывал саблю как мог, но вижу человек все-равно не понимает. Или он дурак, а по виду вроде не скажешь, или я такой тупой, что не могу объяснить человеку такую ерунду. В конце-концов догадался спросить его почему он меня об этом спрашивает. Израильтянин отвечает:

- Еду я на машине, останавливаюсь на дороге. Подъезжает сзади русский и кричит мне из машины: "Са! [CENSORED]".

( Са - едь, езжай - глагол повелительного наклонения ).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По телевидению была программа с известными людьми. Они делились впечатлениями об их узнаваемости. Особенно запомнился случай, рассказанный Ю.Никуленым.

"Еду я в метро, а напротив меня сидят бабушка с внучкой. Бабуля увидала меня, обрадовалась и стала толкать хмурую внучку локтем в бок.

- Смотри, смотри кто это сидит!

Девочка молчит.

- Ну ты разве не узнаешь его?

- Не...

- Ну какже, Галя, ты же его постоянно по телевизору видишь. Это Юрий...

- Гагарин."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Детские заблуждения

 

Помню в детстве (года в 4) смотрел на карту и с удовлетворением отмечал насколько СССР больше США и всегда при этом смотрел на левый верхний угол карты с надеждой - там был еще один СССР! Думал - ого, сколько СССР-ов, в случае войны ОНИ нам помогут! Все бы ничего, да в правом верхнем еще одни штаты были.

 

Я когда маленький был, думал что кукушка размером с комнату. А потом, уже в школе, думал что у рака ноги только с одной стороны, потому что в учебнике биологии он так нарисован был.

 

А я в детстве думал, что водитель крутит руль туда-сюда, чтобы машина ехала. Типа от него передача на привод. Недавно смотрел свои детские рисунки - одно время меня перло рисовать торпедо(?) автомобиля, со всякими там рычажками, кнопочками и пр., так вот неизменным элементом там кроме руля был рычажок с подписью типа "прямо/косо" (ехать) кстати, у меня родители тогда занимались швейным делом, в доме всегда была пара швейных машинок, так вот налицо влияние их дизайна на дизайн моих торпедо(?) Кстати, у одной из них и рычажок "прямо/зигзагом" (шить) был.

 

Я думал что Оптика это неправильно написаная Аптека.

 

Думал, что 2000 Ватт - это когда много ваты поджигают.

 

Мне мама говорила всегда: " не ешь тесто - кишки слипнутся, придётся операцию делать!" Я верил до... 20 лет Потом, когда подумал, сказал:

- Мама, так ты меня ВСЮ ЖИЗНЬ обманывала ?

- Конечно, зато ты у меня никогда тесто не ел

 

А я в детстве думал: как это дядьки столько пива пьют, оно же горькое и невкусное.

 

Я думал что "Клуб кинопутешествий" - это "клУбкино путешествий". А еще мне было интересно, как же люди живут заграницей, ведь там надо на другом языке разговаривать, И как же они бедные друг друга понимают

 

у нас на одном высотном доме было написано огромными буквами (выложено кирпичами) "100ЛЕТ" единица была написана как "Г" в обратную сторону, и я думал, что это значит "ТООЛЕТ" то есть туалет. А туалета как раз в этом доме не было.

 

Северный ЯДОВИТЫЙ океан - пугало и настораживало.

 

Боялся военных блоков - НАТО, СЕАТО и СЕНТО, но думал, что самый опасный СЕАТО.

 

Помню в журнале (вроде, "Костёр") была рубрика "За семью печатями". Думал, что это такой ярый стиль борьбы за семейные ценности.

 

"Баранки гну" - я всегда думал что это какой-то баран по имени "Кигну" - Баран Кигну.

 

Индираганди - всегда думал, что это одно слово.

 

Думал, что гонка вооружений это спортивная машина =))

 

Я когда в детстве услышал "водородная бомба", думал что это когда всех водой забрызгивает сильно и все потом простужаются и умирают от этого.

 

А облака в небе - это дым от солнца.

 

А мой брат двоюрный когда ездил к бабушке на электричке и проезжали станцию "Игнатьево", все время спрашивал кого надо гнать :)

 

Я долго думал, что зеленка, йод и спирт вызывают жжение раны, потому что микробы умирают и напоследок кусаются. Это мне затирали родители, опровернуть смог только с помощью тщательного изучения энциклопедического словаря.

 

Еще, помнится, Боярский в "Трех мушкетерах" пел "Pourquoi pas", тоже не могла понять, что он там поет. Кукла Па? Полклопа?

 

А я помню, в детстве, постоянно слышалось мне из телевизора, там говорили что-то типа "...очередные матчи розыгрыша кубка России...", а мне слышалось очередные матчи Розы Грышекупко из России.

 

Автор мне не известен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не из моей жизни.

Знакомый сидит ночью в Инете в порнухе, думает, что жена спит. Ну сидит и картинки скролит. А жена проснулась, встала за спиной и смотрит.

Тут он слышит:

- А ну-ка пролистай на картинку вверх. Еще на одну, еще. Вот! Такие шторы на кухню хочу!

Edited by Иммигрантка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях мы всей семьей дружно переболели простудой. Первым заболел мой муж. Среди ночи ему понадобились капли для носа. Лекарства для взрослых он не нашел, поэтому я посоветовала воспользоваться ему детским. Ну он и воспользовался. Закапал и через секунду пулей полетел в ванную. Выходит из ванной и говорит: "Спирт! Голимый спирт! Ты точно помнишь, что это для носа :lol: ?" Ну да. - говорю - Видишь я своей рукой написала: "От насморка".

Через пару дней, или ночей, пришла моя очередь закапываться. Встаю ночью, беру капли и вдруг меня смех разобрал. Трясу мужа за плечо и говорю: "Я вспомнила что это за лекарство :ph34r: . Его надо не в нос капать, а в рот принимать".

Муж смеялся только утром :ph34r: :(

 

Из этого случая я сделала для себя грустный вывод: Ночью у моего мужа, особенно когда он спит, чувство юмора отсутствует напрочь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня воспитательница рассказала на родительском собрании, как одна девочка попросила другую заплести косичку, мотивируя это тем, что у неё "Влосы на ЛАБЕ мешают".

Другая ответила: -"Не на лабе, а на ЛОБЕ".

Тут моя дочка (вот она гордость :blink: ) поправила: - "На лбу".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Случилась со мной такая история

Работал я в мастерской. Занимался ремонтом компьютеров, а в частности ремонтом винчестеров и материнских плат. Мастерская находилась при магазине. Т.е., что бы попасть в мастерскую надо было пройти через торговый зал. Во многих печатных издания выходила реклама примерно следующего содержания «Ремонт винчестеров и материнских плат. Тел:** ** **». По объявлениям звонило очень много людей и, как правило, на звонки отвечал кто-то из вечно занятых продавцов в торговом зале. Собственно история, о которой я рассказываю и состоялась поле одного из телефонных звонков примерно такого содержания:

- Алло! Здравствуйте, я по объявлению!

- Здравствуйте. По какому именно?

- На счет ремонта винчестеров, вы делаете да?

- Да, у нас есть мастер

- У меня винчестер сломался, куда привезти?

Далее следует объяснение адреса, ориентиров и т.д.

Через пару часов, после этого разговора меня вызывают по интеркому (у нас стоял интерком между мастерской и торговым залом, чтобы продавцы за нами не бегали). Меня вызывают, сообщая, что принесли винчестер на ремонт. Отойдя от темы я хочу сказать, что разные клиенты относятся к своей технике по разному. Кто-то может принести в ремонт железку неся ее под дожде, а кто-то заматывает своего «жмурика» в невообразимое кол-во тряпок и пакетов. Так что я не особо удивился, увидев мужика с примерно полутораметровой коробкой в руках.

- Ты, ремонтируешь винчестеры?,- начал он разговор.

- Да, я, -ответил я

- Вот у меня тут винчестер сломался. – говорит он и указывает на коробку

- Хорошо, доставайте показывайте,- сказал я протягивая руку.

Он положил коробку на прилавок, открыл ее и достал винчестер….восьмизарядный…..охотничий….

 

Видели бы вы мои глаза, когда он бойко начал объяснять, что у него поломалась каретка и надо, наверное отливать новую…и т.д. и т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Век живи, век учись! Я тоже не знала, что винчестер - это для компа.

 

А до какого-то времени тоже не знала, что до Лондона столицей Англии был город Винчестер.

 

Вот так вот!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Винчестер-Хард-Жесткий дик-Винт-HDD-НЖМД , все это один и тот же ваысокотехнологичный продукт...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю в честь 1 апреля провести конкурс на самый смешной случай из жизни. История должна быть невыдуманной. Победителю - приз 10 РБ на сайте www.torg.uz

истории писать здесь, обсуждение в теме в "Конкурсах".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

История моего папы: Был случай в армии, субботний день (ПХД). Убирали роту, чистили, мыли, драили. Все бегали, шуршали. Офицер приказал молодому солдату оттереть бензином оставшуюся краску и грязь. После того как он оттер ее, ничего лучше не придумал солдат, как избавиться от оставшегося бензина. Пошел в туалетную и вылил в чашагенную (армейсткий унитаз). Тут дембель, скрываюсь от работы, решил сходить 'опоражнится', при этом сняв штаны и закурив сигарету, бросил горячую спичку под себя. Выбижав с горящим задом, он орал как бешеный!

 

И смех, и грех!

Сейчас смешно, а в то время было не до смеха! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На канале BBC в прямом эфире произошла очень смешная накладка: таксиста приняли за компьютерного эксперта и взяли у него интервью. Дело было так: на телевидении ждали эксперта Гая Кьюни, чтобы он прокомментировал юридический конфликт между компанией Apple Computers и лейблом Apple Corp, издающей музыку. В это время за кулисы зашел чернокожий таксист (на фото слева), который должен был отвести Гая Кьюни после интервью. И хотя эксперт и таксист были абсолютно не похожи даже по цвету кожи, ассистенты провели опешившего таксиста на сцену студии. Блондинка-ведущая как ни в чем не бывало брала интервью, а негр-таксист при этом оказался очень веселым парнем и, скорчив в момент его представления под другим именем смешную гримасу, улыбаясь пытался честно отвечать на вопросы горе-журналистки. Затем ВВС принесло извинения за ошибку. Анекдотичная ситуация мгновенно разошлась по интернету, ТВ и даже на кассетах. По ссылке ниже вы можете прочитать текст интервью и посмотреть само интервью.

 

 

 

 

ТЕКСТ ИНТЕРВЬЮ:

 

Карен Бауэрман: Гай Кьюни – редактор сайта Newswireless. Привет, доброе утро.

 

Таксист: Доброе утро.

 

Карен Бауэрман: Вы очень удивлены сегодняшним вердиктом.

 

Таксист: Я очень удивлен видеть… вердикт, вынесенный мне, поскольку я не ожидал этого. Когда я пришел, они мне сказали что-то еще, и я пришел. Так что в любом случае я удивлен…

 

Карен Бауэрман: Большой сюрприз, не так ли.

 

Таксист: Точно.

 

Карен Бауэрман: Относительно вовлеченных затрат, как вы думаете, будет ли больше людей скачивать информацию из сети?

 

Таксист: На самом деле, вы можете ходить везде, вы можете увидеть множество людей, скачивающих интернет, и веб-сайты и все, что они хотят. Но я думаю, это намного лучше для развития и информирования людей по поводу того, что они хотят. Они получат легкий и быстрый способ, если они ищут что-то.

 

Карен Бауэрман: Это действительно выглядит прогрессом в развитии музыкальной индустрии, когда люди могут пойти на веб-сайт и загрузить музыку.

 

Таксист: Точно. Вы можете пойти в Интернет-кафе, и вы можете взять, вы можете легко это сделать… Это будет легким путем для каждого достать что-то в Интернете.

 

Карен Бауэрман: Спасибо. Спасибо вам большое…

 

Ролик интервью: http://img.dailymail.co.uk/video/cabbie.wmv

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей бабушке 106 лет. Ходит плохо, видит тоже, но с головой слава богу все нормально у нее.

Однажды она попросила меня очистить ей яблоко от кожуры. Я взял нож вышел на кухню и стал чистить кожуру над ведром. Надо сказать что ведро было пустое и пластмассовое. Вдруг бабушка кричит из соседней комнаты "Тоньше снимай кожуру" Я ей мол и так тонко чищу. А она опять нет не тонко. тоньше мол давай. Тут я психанул маленько и говорю ей. мол откуда ты знаешь как я чищу. ты в соседней комнате и меня не видно. И тогда она сказала фразу которая меня убила. Я НЕ ВИЖУ Я СЛЫШУ ЗВУК ПАДАЮЩЕЙ КОЖУРЫ!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот для чего можно воспользоваться услугами форумов. :)

 

Как молодой москвич ЗАГСу отомстил

 

Серега Vs ЗАГС. Такой заголовок появился в минувшую пятницу на одном из интернет-форумов. Молодой человек просил помочь ему отстоять свои права, а заодно и отомстить начальнику Нагатинского ЗАГСа, которая, по его словам, сильно ему нахамила. На помощь парню пришли тысячи пользователей Всемирной паутины.

А началась вся эта история три месяца назад. Тогда в Нагатинском ЗАГСе поменяли телефоны. Но по ошибке в некоторых справочниках указали телефон обычного москвича Сергея (он отличался от номера госучреждения лишь отсутствием кода «499»). В итоге каждый день в квартире Сергея раздавалось как минимум по 50 звонков от желающих оформить свидетельство о смерти, связать себя семейными узами, развестись и т. п.

Устав от этого кошмара, москвич позвонил директору ЗАГСа с мольбой о помощи. Однако женщина, по словам Сергея, вместо того чтобы посочувствовать ему, нахамила и послала куда подальше. А потом посоветовала за свой счет сменить домашний телефон.

После этого и появилось в Интернете объявление с просьбой помочь Сереге. Всем сочувствующим предлагалось звонить в ЗАГС и просить позвать к телефону Серегу. «Просто хочу, чтобы ЗАГС достали так же, как он меня», – объяснялось на форуме.

Естественно, что среди пользователей российского Интернета набралось немало желающих пошалить. Звонили даже из Санкт-Петербурга и Калининграда. При этом на звонки отвечали ни в чем не повинные секретарши. Некоторые из них даже всерьез в минувшую пятницу задумались об увольнении.

Но просто телефонного хулиганства молодежи показалось мало. К тому же от огромного количества звонков телефоны ЗАГСа были постоянно заняты.

Поэтому активисты, желающие помочь Сереге, решили лично прийти в Нагатинский ЗАГС поддержать парня.

Сбор был назначен на 14.00 субботы. Обещали быть по меньшей мере тысяча человек. Однако когда репортеры «ВМ прибыли в обозначенное время на Нагатинскую набережную, там собралось не более сотни сочувствующих.

Ровно в два часа дня они подошли к дверям ЗАГСа и попытались пройти внутрь. Естественно, охранник тут же выставил их за дверь и даже закрыл ЗАГС на решетку. Постояв пару секунд, молодые люди достали плакаты с надписями «ЗАГСУ ПРЕВЕД ОТ СЕРЕГИ», «ПОЗДРАВЛЯЕМ МОЛОДЫХ» и «СЕРЕГА ВЫХОДИ» и стали громко звать Серегу. Через минуту все разошлись.

– Жаль, что свадьбы, как мне показалось, в это время не было, – говорит репортеру «ВМ» один из участников акции. – А то бы гости, думаю, тоже к нам присоединились.

Зато другие посетители ЗАГСа были сильно удивлены подобным событием. А сами митингующие, расстроившись, что в момент флешмоба не было директрисы, решили продолжить телефонную атаку на ЗАГС сегодня. Некоторые же участники форума предложили звонить не в ЗАГС, а домой директрисе.

«Ведь ее работники не должны отвечать за хамство начальства», – заявили они и выложили на форуме домашние координаты директора.

Мы позвонили самому Сереге. Каково же было наше удивление, когда выяснилось, что никакого объявления он в Сети не развешивал. «Видно, друзья решили мне помочь, – заявил нам Сергей. – Но я ничуть не сочувствую ЗАГСу. Пусть они почувствуют себя в моей шкуре».

 

Ссылка на источник

Ссылка на форум

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однажды первоклашкам предложили на уроке чтения нарисовать иллюстрацию к

стихотворению Пушкина:

 

Бразды пушистые взрывая

Летит кибитка удалая.

Ямщик сидит на облучке

В тулупе теплом, в кушачке.

 

И вот, что получилось у детишек...

Начнем с того, что самыми понятными словами этого четверостишья оказались

"тулуп" и "кушачек".

Кибитка была изображена в виде летательного объекта.

Почему? Ну, как же, русским ведь языком сказано - "Летит". Значит летит.

Причем у некоторых детей аппарат этот имел кубическую форму. Видимо из-за

созвучия слов "кибитка" и "куб".

И вот летит по небу эдакая ки(ку)битка и что делает? Правильно - взрывает.

Кого? "Бразды пушистые"!

Что же такое бразды? Видимо если пушистые, следовательно, звери такие.

Однако что за название непонятное "бразды", что за звери? А нормальные такие

звери. Инопланетные. Нечто среднее по внешнему виду между бобрами и

дроздами.

И вот вполне уже логичная такая картинка получается - летит кубической формы

серьезный такой космический летательный аппарат, из которого на бедных

пушистых мутантов - браздов сыплются градом снаряды и бомбы, разнося

инопланетную живность в клочья. (Понятие падежей первоклассником ведь не

известно еще в силу возраста. Поэтому никого не смутило, что написано-то

бразды, а не браздов, как по идее должно было бы быть).

А рядом, неподалеку от этого безобразия сидит некая загадочная личность и

спокойно так за всем этим геноцидом наблюдает.

Это ямщик. Причем изображен он, сидя на обруче (облучек - обручок, почти

совсем одно и то же), в кожухе и с лопатой в руках.

Почему с лопатой? Ну, как же - он же ямщик, чем же еще ему ямы копать.

Сидит он на обруче, значит, с лопатой, на краю огромной ямы, которую успел

уже благополучно выкопать.

Спросите, зачем выкопал? Понятно зачем - браздов хоронить!

Логично? Логично...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сидим в конторе... за перегородкой диспетчер принимает заказы... конец дня... нам скучно-диспетчер на взводе... Рассказываю парням старый анекдот...

 

Звонок.. Алло!... это прачечная??!!...Х**чечная!!!!! Институт культуры, твою мать!!!!....

 

...поулыбались...

 

..не проходит и минуты...за перегородкой...

 

Алло!..КАКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ??!!!!...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подхожу сегодня на рынке к знакомой торговке... Сетую на жару... ответ: Ой не говорите!... так жарко!!!.. а я ещё и курю!!!!... ( выбрасывает сигарету))...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 goda nazad siju na rabote i prinimayu ocherednoy zakaz(rabotal verstalshikom v tipografii). Zakazchik mne dal fayl na floppike, otkrivayu garnitura(shrift) ne podoshel. Ya emu govoryu:

- Puskay kto nabiral shrift zapishet i Vi mne prinesite, togda ya budu dalshe rabotat s Vashim tekstom.

On uxodit, i cherez 3 chasa prixodit. Otkrivayu floppik, shrifta netu!

Ya:

- A gde shrift?

- Vitaskivayte disketu!

Vitashil, on mne pokazivaet na nadpis na diskete "Black Chancery Tad"! ;)

 

Prosto na uzbekskom slovo "napisat" i "zapisat" zvuchit odinakovo!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
- Вот у меня тут винчестер сломался. – говорит он и указывает на коробку

- Хорошо, доставайте показывайте,- сказал я протягивая руку.

Он положил коробку на прилавок, открыл ее и достал винчестер….восьмизарядный…..охотничий….

 

Видели бы вы мои глаза, когда он бойко начал объяснять, что у него поломалась каретка и надо, наверное отливать новую…и т.д. и т.п.

Ржач :rolleyes::):lol:

А вот я, раз заходил в мастерскую по ремонту телевизоров.

Значит повсюду телики стоят, осцилографы, тестеры, паяльники и другие инструменты по электронике.

Жду значит ответа мастера по-поводу моего нерабочего ТВ.

И тут значит чел, трезвый, заходит, внимательно осмотрелся вокруг, и говорит.

- А вы можете меня подстричь :rolleyes: ?

- Там все как вымерли от смеха! :lol::lol::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашел на www.kolyan.net

читать обязательно!

Провалился я как-то в люк. Да не сам, а с машиной. Как щас помню. Была весна. Погода дрянь. Поэтому решил заехать на крытую заправку. Очередь на заправке двигалась бампер в бампер, медленно и печально. И поэтому я не заметил открытого люка, который передняя машина оставила справа от себя. Я плавно въехал правым колесом в люк и услышал

- Бууммм!

 

От этого бум я перестал дремать и сосредоточено пытался вспомнить ландшафт заправки и примерно на что я попал. Я еще не знал, что я и люк сроднились надолго, но вот этот Бууммм, навевал грустные мысли. Мысли стали бы еще грустнее, если бы я знал что у меня впереди. Но я еще не знал, и прогнав тоску выскочил из машины посмотреть и определить источник буммма. Очередь на заправку плавно обтекала меня, а я все больше наполняясь дурным предчувствием шел к правому переднему колесу.

- Ну мать же его так!,- я увидел люк и в нем колесо. Рядом валялись какие-то веревки, пара монтажных поясов и…. и что то еще, что я не успел рассмотреть…

…Потому, что из под колеса, из темных недр колодца на меня глянула пара глаз и хриплым голосом поинтересовалась

- ну и что за ####я тут происходит? Отпрыгнув от неожиданности в сторону и Иопнувшись об чей-то бампер, я нашел в себе смелость поинтересоваться,

 

 

 

- А ты кто? Из тирады, донесшейся из недр земли следовало, что я, человек нетрадиционной ориентации с плохим зрением, которое я приобрел от постоянных ударов по голове предметом первичного полового признака у мужчин. Что специально для таких, как я, при этом он скрестил дятла с пекинесом, были разложены веревки. Все остальные остались людьми, я почему стал самцом черепахи в интересном положении, а теперь, вступив в интимное отношение с колесом, оратор остался без обеда.

 

- Ндааа, -я присел на корточки над дырою и закурил. Я размышлял, как без потерь поднять машину и сломалось ли там что-нибудь. В задумчивости я докурил сигарету и бросил ее в колодец. В то же мгновение из под земли раздался рев от которого подпрыгнул пистолетчик и водила шестерки, а оранжевая макушка каски начала стремительно подниматься вверх по лестнице.

- Извините,- попросил я прощение у каски. В ответ я услышал новые подробности о гигиене своего рта, а также интимных отношений между сантехником и окурком. Потом последовали перспективы местонахождения окурка на моем теле.

После эпического опуса, Сантехник скрылся в темноте подземелья, а я разозлившись ударил колесо ногой. Я просто ударил. Ну ударил и все! Ну кто же знал, что в протекторе на соплях держался небольшой камешек?! От удара он выскочил и весело полетел вниз. Я замер. Вместе со мной в ожидании страшного замерла Москва. Такое впечатление, что замерло все живое. В этой тишине остановившегося времени камешек радостно, наращивая скорость летел к намеченной цели. Прошло наверно туча времени, как я услышал глухое тук. Это каска радостно приняла друга-камень.

- ЕееееееппооооннаааМАААТЬ!!

Страшный вопль разорвал темноту подземелья и метнувшись в боковые проходы понесся в разные стороны.

- ШОЗОИОПАНАРООООТ!!! новый рев за секунду достиг Кремля и заставил Минина и Пожарского стиснуть зубы. Птицы рванули в разные стороны. Внизу показалась судорожно поднимающаяся по лестнице каска, хозяин которой явно имел цель дружески пообщаться со мной. Он был зол. Поэтому он летел вверх по лестнице, как Ромео к любимой Джульетте. Но то ли он забыл причину, по которой он застрял тут, то ли просто не успел погасить скорость, но взлетев наверх он со всего маху впечатался макушкой в колесо.

- Йоп! крякнул мужик, и каска покинув высокоинтеллектуальную голову, красиво кувыркаясь полетела в темноту. Я даже услышал , как падая, каска разрезала воздух. Раздавшийся с низу оглушительный рев показал мне, что сантехники работают парой. Я человек вежливый, поэтому поинтересовался,

- Не больно? Мой вопрос остался без ответа. Второй сантехник вступил в интимную связь с первым, при этом обещая первого оправить на медицинское обследование с тяжелыми травмами в результате все того же акта. Первый в долгу не остался, но в конце доступно объяснил, кто тому виновен. У меня пересохло во рту и я достал бутылку воды из боковой дверцы. Первый сантехник закончил и закашлялся, видно тяжело ему дается ораторское искусство с ударенной головой.

- Не хотите ли попить? и я протянул сантехнику, трущему ушибленную макушку, открытую бутылку минералки. Ну естественно горлышком вниз.

- Шооозаахууу*няааааа!- его тембру позавидовал бы Тарзан, а Кинг-Конг бы утопился. При этом сантехник выронил разводной ключ.

- ЕЕе*аааать мои худые крылья! Феедя ууууеее*ыыыывааай, клююююч!- сопровождал пояснениями мирный полет ключа ушибленый сантехник.

- Пи###к! Все пиз*ец ослику!- это был итог приземления ключа. То что последовало, после попадания ключа, не передать словами. Весь словарный речитатив мог уложить половину барышень со слабой психикой на неделю и поспорить с лексиконом боцмана. Такой напор ярости легко бы остановил тайфун и утопил бы авианосец ‘Кеннеди’ с полной боевой нагрузкой.

- Ндааа! Пара разъяренных сантехников- это страшная, и не только физическая, сила. Это еще и всплеск неслыханной интеллектуальности, сообразительности и проворства. Рявкнув напарнику вниз, что в ту есть еще один выход наружу, крендель, без каски и со слипшимися волосами так засеменил вниз по лестнице, что военные моряки, признанные покорители трапов, просто шмыгают носами глядя на этого циркача. Всю эту картину наблюдали четыре братка, которые стояли в соседнем потоке и видимо с нетерпением ждали окончания. - Ну чё, брат, переодевайся? Тебя щас разберут так, что никакой хирург обратно не сошьет!

- Ага! Такие волкодавы и бронепоезд вскроют , причём без нагрузок.- тонко пошутил один. Все заржали. Я прыгнул за руль и с визгом рванул назад. Благо очередь заблаговременно объезжала меня. Я уже почти вырулив, краем глаза заметил, как какой-то лихач, решив объехать всю очередь и попасть к колонке первым, не заметил ловушки и whoкнулся точно в люк. Выскочил с машины, и с нецензурными криками стал швырять веревки в люк. В 20-ти метрах от заправки приподнялся люк, выпуская наружу 2-хсантехников.

Это были не люди. Это были две торпеды, тупо направленные на выполнение своей миссии. Они приближались, по ходу водила-бедолага, который не знал еще о своей участи, прошелся по их ориентации и умственным способностям. Лица сантехников изменились в каменные, а кулаки еще крепче сжали сантехнические принадлежности внушительной комплектации. Братки задохнулись от смеха, из их джипа слышалось сдавленное хрюканье. Водила всё больше расходился. Я старался ,как мог увеличить дистанцию. - Это ты?- еле слышно выдавил тому водиле облитый ‘король говна и пара’.

- Х*ли тыкаешь! Пооткрывали, ##я свои норы, так хоть обозначили бы наф. Всё мужики, вы на ремонт тачки устроились. Даже если свои каски и ключи ,##я продадите, х*й хватит. Уроды желтожилеточные!

Второй сантехник, внимая этой тираде, закипал. Потом ни слова не говоря, подошел к машине и начал ключом приводить ее в состояние металлолома. К нему подключился первый. Водила вообще впал в прострацию. На заправке остановилось все. Когда они закончили, невозможно было определить нетолько марку машины, а цвет.

- Все, пи#***! Иду работать в библиотеку. Там люков нет.- сказал второй, и сдирая жилет, пошел куда-то…

Edited by DaVinciCat
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так нечестно, я на работе сижу, чуть не умер со смеху, так и подмывало захохотать!

 

Супер!

Где тут ставят плюс?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now