Torg.Uz

Смешные Случаи

391 posts in this topic

Добрый вечер!

Давненько это было...Сидим на уроке истории,рядом девчонка,а учительница ходит между парт и рассказывает о чем-то.В какой-то момент я посмотрел наверх -а там таракан ползет по потолку-еле-еле-двигает ногами,как будто дихлофосом надышался.Я говорю соседке по парте-смотри,сейчас таракан упадет учительнице.Она посмотрела и прыснула со смеха.Учительница зло посмотрела на нас и пошла дальше рассказывать.А таракан ползет все дальше-мы смотрим ,как он ползет...После прошло минут 7-10-таракан прошел максимум 40 сантиметров.Мы еле сидим с соседкой,и она рассказала подруге,которая сидела впереди нас про таракана-она сразу учительнице,над вашей головой таракан!Кульминация-в момент ,когда учительница посмотрела наверх-таракан упал ей на плечо-она с испугу и с криком -ВОЙ-махнула левой рукой в девушку,которая решила сделать доброе дело-и таракан попал на нее!!

Мы с соседкой по парте чуть не умерли со смеху.....

С уважением Зуфар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

таракан хоть выжил? :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
таракан хоть выжил? :o

По-моему, таракан смеялся громче всех 795708bj.gif

Edited by Голова
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Мне не до таракана было-я еле мог дышать от смеха.Мы с соседкой по парте на следующих уроках по истории еле сидели-с серьезными лицами,как будто изучаем урок....

С уважением Зуфар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В воскресенье с семьей гуляли. Были и в зоопарке. Вот приколы оттуда.

Мой сын смотрит рыбок (плавала рыбка полосатая, желто черная) и говорит: Мама, смотри, рыбка Билайн

 

Сын смотрел на жирафу и говорит: Папа, это кто? Дикий ишак?

Рядом стоял мужчина, он отвечает: Это жирафа.

Я добавляю: Сынок, это ишак матрос

Смеялись долго. <_< :lol::)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквально несколько часов назад:

У нас на территории (на работе) арыки закрыты такими решетками(как в метро). Значит иду себе, спешу- и тут каблук (10 см) попадает прямо в решетку и там застревает, нога выскальзывает из туфли, иду по инерции пару шагов босиком. Возвращаюсь назад дергаю несчастную туфельку- она прям намертво застряла- и каблук жалко поцарапать сижу на коленках перед арыком дергаю туфлю минут 5.

Народ стоит неподалеку тихонечко ржет, один подбегает пробует дернуть я ору что сейчас поцарапает:) Все равно уже облажалась)) Народ смеется уже не стесняясь:)

Ох как стыдно, сотрудники теперь не скоро это забудут(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Ох как стыдно, сотрудники теперь не скоро это забудут(((

 

Это еще что, вот показывали по телевизору видеозапись: женщина вышла из машины, захлопнула дверцу, но не заметила что край платья прищемило. Машина трогается, платье за ней, а девушка остается в одном белье. Вот уже не повезло - весь мир видел это... :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну после такого я бы точно в другой город переехала ну или место работы сменила :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работал я тогда еще в Таше-дочке годика два, выходим из поликлиники-я ее несу на руках-лето, а навстречу разодетая молодая девушка в мини и в довольно условном топике-каждый мужик оборачивается. Как только между нами остается не более метра, дочка вытягивает руку-указывает на нее- и громко выдает-"ай-яй-яй!"-девушка аж остановилась ;)

Следующий случай-на той неделе заходим в ведомство по делам иностранцев-дочке уже 4 годика-а на встречу темнокожий парень. Как только он подошел к нам довольно близко-дочка вытягивает руку-и указывая на него выдает "ой, негр!"

Я был весьма рад тому, что мы не в США :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже из зоопарка. Пустой аквариум. Ребёнок остановился возле него и как закричит:"Смотрите, смотрите! Невидимые рыбы!"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то совсем мало случаев из жизни... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспомнила свой случай, произощедший буквально месяц назад. Я и мой сотрудник выходим из одного учреждения. Он впереди вниз сбежал, а я осторожненько ступаю - ступеньки гладенькие, а каблуки высокие. Но одна нога, все-таки, предательски подскальзывается и я лечу вниз, на лету успеваю руками в локтях зацепиться за перила, повисла и прогнулась, как дуга. Сотрудник услышал грохот и назад ко мне со словами: "Что с тобой? Тебе плохо?" А я вишу и давлюсь от смеха, чувствую, что даже отцепиться от перил сил тоже нет. Короче, еле отцепил он меня, едем в машине, а я хохочу без умолку - картинка все всплывает и всплывает у меня перед глазами. Сотрудник похмыкивает и спрашивает: Почему ты все время смеёшься, у тебя ведь рука в кровь изодрана? Овечаю: Представляю себе, как я в тот момент выглядела. Он не удержался и рассмеялся вволю, говорит: Да! У тебя так ноги назад завернулись!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поиню, иду с универа домой, вся такая-раз такая, прохожу мимо УВД, там ребята в форме, и видать глаз у них плохой, я как споткнулась на правую ногу, иду и чувствую как-то неудобно идется, оборачиваюсь, пол моего каблука сапожек позади, и так мне стыдно стало, думаю что делать, до дома совсем чуть-чуть, так идти неудобно, подошла к бордюру и хотела поломать второй каблук, но как всегда это бывает не ломается) в общем пришлось мне хромоножкой идти домой, прикрывая свое лицо, дабы не увидели знакомые))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фраза диспетчера Радио Такси по рации для водителя. "Водитель под позывнм ... , включите свой сотовый телефон и войдите в зону или подойдите к авто, включите рацию на нашем канале и я Вам скажу что вас ищет ваша жена, к вам приехала тещя."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас была около Узбоулинга, там супермаркет+Пайнет, стою, за телефон оплачиваю, влетает мужчина и со входа орёт "У Вас тут можно положить?..". Охрана его к пайнетчице подталкивает, но наших людей на кривой козе не объедешь! Подходит и орёт "Хочу положить"... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сейчас была около Узбоулинга, там супермаркет+Пайнет, стою, за телефон оплачиваю, влетает мужчина и со входа орёт "У Вас тут можно положить?..". Охрана его к пайнетчице подталкивает, но наших людей на кривой козе не объедешь! Подходит и орёт "Хочу положить"... :)

 

и чо? положил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги, я не досмотрела- от таких весельчаков держусь подальше :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Думаю многие знают, что нельзя создать папку в Windows под именем "con", что означает ботаник (Била гейтса так дразнили в детстве, кажется). Я решил ради собственной радости (ну и друзьям показать) создать эту папку через Linux на виндовом диске. Она и в Windows сохранилась, в неё можно было копировать информацию.

Когда она мне надоела, я решил её удалить, а система запрещает!

Вот уж действительно, Ботаник. Создать нельзя и удалить нельзя.))

"(с)

 

PS действительно не создается... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она не создается, так как в DOSе есть системное устройство con

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер. Думаю, многие родители согласятся со мной, что смешные случаи зачастую связаны с детьми. Мой сынишка (ему 1,7) большой озорник, когда нашустрит, и я его зову к себе, говорю, ну-ка, подойди, тебя отшлепаю, он сам себя по попе нашлепает, говорит ака, ака, и качает головой, типа: каков негодник, не слушается маму. и дальше все по новой.

 

Еще с дочкой, когда ей было 3 года, гуляла по парку и увидела сослуживца из Кении. Она взяла с серьезным видом у меня платочек и долго пыталась вытереть ему руки, якобы от грязи;)

 

Вот такие детишки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был случай такой. Как-то у знакомого взял машину и поехал по делам. (У меня нет прав, но ездить умею с 10 лет :rolleyes: )

Остановил ГАИшник, спросил документы. Ну подумал попал, но все же, отдал документы знакомого (если что, скажу, что моя права была здесь и доверенность, вытащил оттуда и забыл) Он посмотрел долго листая каждую бумажку, вернул мне документы и сказал, езжайте. Я уехал оттуда сдерживая себя. Отъехал и смеялся долго. Во первых, знакомый старше меня почти лет на 30, во вторых он седой (фотография соответствует) в третьих он вообще на меня не похож. Куда смотрел ГАИшник, мне до сих пор не известно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Был случай такой. Как-то у знакомого взял машину и поехал по делам. (У меня нет прав, но ездить умею с 10 лет :D )

Остановил ГАИшник, спросил документы. Ну подумал попал, но все же, отдал документы знакомого (если что, скажу, что моя права была здесь и доверенность, вытащил оттуда и забыл) Он посмотрел долго листая каждую бумажку, вернул мне документы и сказал, езжайте. Я уехал оттуда сдерживая себя. Отъехал и смеялся долго. Во первых, знакомый старше меня почти лет на 30, во вторых он седой (фотография соответствует) в третьих он вообще на меня не похож. Куда смотрел ГАИшник, мне до сих пор не известно.

 

Может в данном случае воплотился в жизнь прикол про двух гаишников ? Типа почему они по двое стоят? Так один читать умеет, а второй писать! В Вашем случае наврено попался тот который писать может! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Был случай такой. Как-то у знакомого взял машину и поехал по делам. (У меня нет прав, но ездить умею с 10 лет ;) )

Остановил ГАИшник, спросил документы. Ну подумал попал, но все же, отдал документы знакомого (если что, скажу, что моя права была здесь и доверенность, вытащил оттуда и забыл) Он посмотрел долго листая каждую бумажку, вернул мне документы и сказал, езжайте. Я уехал оттуда сдерживая себя. Отъехал и смеялся долго. Во первых, знакомый старше меня почти лет на 30, во вторых он седой (фотография соответствует) в третьих он вообще на меня не похож. Куда смотрел ГАИшник, мне до сих пор не известно.

 

Может ваш друг на фото был в форме сотрудника милиции? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может ваш друг на фото был в форме сотрудника милиции? ;)

Как ни странно, нет. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Думаю многие знают, что нельзя создать папку в Windows под именем "con", что означает ботаник (Била гейтса так дразнили в детстве, кажется). ......

.....

Когда она мне надоела, я решил её удалить, а система запрещает!

Вот уж действительно, Ботаник. Создать нельзя и удалить нельзя.....

 

+1 действительно не создается, :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.